Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На Урале упал метеорит. Есть пострадавшие  

Удален
Aleks
|21 Фев 2013
0
Цитата -Daser-
Чаки отбивает через Тихий океан легко

Ну может до Курил и добьёт, но что бы до Урала, это не вероятно.

 

Цитата palomnik
Все близится к финалу, к концу. И этот конец рядом. Нам нужно серьезно обратиться к Господу и искать отношений с Ним. Писание говорит, что Земля и дела на ней сгорят. Мы здесь временные жители. Нас должны не пугать, а трезвить эти видеокадры с падающим метеоритом» (Максим Максимов)
Своими вопросами я пытался подвигнуть участников к версии которая изложена в новостях предложеных
Поломником. Я лично склонен тоже так думать, как Максимов и другие  высказывающиеся.
Что знамения даются нам, что бы мы могли различить и узнать приблизившееся.
Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
-15
|21 Фев 2013
0

Слова Пастора  это еще не истина. Пока последний грешник не покаится ЗЕМЛЯ НЕ СВЕРНЕТСЯ. Так что нужно просто быть дружелюбнее и с пониманием к друг другу относиться...и к братьям нашим меньшим с уважением не меньшим, чем к людям! Людское и нравственное прежде всего должно быть в НАС!

Местный
-15
|21 Фев 2013
0
Цитата феофил
Вы из Тамбова?

Нужно быть из Тамбова чтобы знать волка? Какой то несуразный ваш вопрос. Я не вижу в нем связи.

Удален
Aleks
|21 Фев 2013
0

Ещё со сталинских времён в силовых структурах была расхожая фраза: Тамбовский волк тебе товарищ.

Те кто это знает, они поняли класную шутку Феофила.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
-15
|21 Фев 2013
0
Цитата Aleks
Ещё со сталинских времён в силовых структурах была расхожая фраза: Тамбовский волк тебе товарищ. Те кто это знает, они поняли класную шутку Феофила.

Ты в эти шуточки не верь, когда ты людям сердце даришь. Тамбовский волк тебе не зверь, тамбовский Волк тебе товарищ. Это типа намек что в друзья не годятся...

А я скажу так Волк мне Друг! И тем более товарищ...кореш...и точка! Так что ваши эти фразочки феофанские и так далее я еще с малолетки знаю....

Удален
Aleks
|21 Фев 2013
0

Шутка класная, не обижайтесь молодой человек. Против вас лично ни кто ни чего не имеет.

Я встречал людей которые за свою собаку готовы загрысть любого.

Ничего удивительного в том, что есть люди, которые людей ненавидят а животных боготворят.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|21 Фев 2013
0

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&p=1&text=%D1%81%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%87%D1%8C%D0%B8%20%D0%B2%D1%8B%D1%82%D1%8C&noreask=1&pos=51&lr=213&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fklopik.com%2Fuploads%2Fposts%2F2012-09%2Fthumbs%2F1348472307_5.jpg

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
Модератор
|22 Фев 2013

ЭДЕЛЬВЕЙС, штрафной за общение и смехотворные картинки не по теме (правило №7)

Тема закрыта по причине превращения ее в сехотворство

1 2 3 4 5 6 7 8 9

На Урале упал метеорит. Есть пострадавшие  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.