Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На Урале упал метеорит. Есть пострадавшие  

Старожил
+1130
|15 Фев 2013
2

В небе над Челябинском примерно в 09:30 по местному времени произошел взрыв. По данным МЧС, над регионом прошел метеоритный дождь. Приборы космического мониторинга перед взрывом зафиксировали активность в нижних слоях атмосферы. Метеорит упал в озеро в водоем в 1 км от города Чебаркуль, примерно в 70 км от Челябинска.

Очевидцы рассказывают о яркой вспышке, а затем и о взрыве, от которого в домах вылетели стекла. Яркая вспышка была видна над территорией всего региона, в том числе Екатеринбурга и Тюмени. В Челябинске говорят о том, что после взрыва с неба падали горящие обломки.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/02/2013/845285.shtml


Взрыв в Челябинске



Всех благ от Всемогущего!
Удален
palomnik
|15 Фев 2013
2

похоже на ракету. а этой ночью возле Земли как раз пролетал большой астероид (30-50 метров), но на расстоянии 27 тысяч км )).

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|15 Фев 2013
0
Цитата palomnik
похоже на ракету. а этой ночью возле Земли как раз пролетал большой астероид (30-50 метров), но на расстоянии 27 тысяч км )).

Вроде не пролетал, а будет пролетать этой ночью.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
palomnik
|15 Фев 2013
0
Цитата Комп
Вроде не пролетал, а будет пролетать этой ночью.

о, так я ничего не пропустил ))) тогда надо почистить бинокль и.... хорошо, если будет ясная погода.

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|15 Фев 2013
1

Вроде как на некоторых сайтах можно будет смотреть в прямом эфире.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
palomnik
|15 Фев 2013
10

найдите 10 различий:

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
palomnik
|15 Фев 2013
10

с утра достали...

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|15 Фев 2013
2

паломник, что ты всем этим хочешь сказать?

)))

слушайте, мне наименование этого Чебаркуль что-то напоминает!

о, там сейчас некое идолопоклонство идёт, от чего даже православные "крякнули"

к отроку призжают даже старцы с Афона...

надо понаблюдать за инфо, как отреагируют на это почитатели культа отрока Вячеслава,

а то я слышала в интерьвю его мамы, что она всё сокрушается, что за Чебаркуль, что Бог отметил в нём отрока такова...?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
007
|15 Фев 2013
0
Цитата palomnik
похоже на ракету. а этой ночью возле Земли как раз пролетал большой астероид (30-50 метров), но на расстоянии 27 тысяч км )).

Возможно из-за гравитации от него (2012DA14) ,что то отвалилось ,или у него были более мелкие спутники отвалившиеся раньше.

А в конце года,будет видна комета ,с огромным хвостом .

Удален
palomnik
|15 Фев 2013
5

начинается..

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
palomnik
|15 Фев 2013
8
Цитата Олеся
паломник, что ты всем этим хочешь сказать?

что юмор у людей - это защитная реакция от ужаса происходящего...

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|15 Фев 2013
0

ага, ясно ...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+98
|15 Фев 2013
1

Сегодня с напарником на работе прикимарили, и вдруг звук взрыва! Штукатурка посыпалась со стен, из-за чего возник пыльный туман. Быстро выбежали со всеми остальными на улицу, мало ли, здание некачественно сделано, могло и сложиться. Стекло в одном окне выбило и на складе повыбивало.

Удален
palomnik
|15 Фев 2013
9

еще хумор:

"Жители Челябинска настолько суровы, что вместо будильника используют метеориты"

+

"Суровый челябинский романтик достал девушке звезду с неба"

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+98
|15 Фев 2013
1

Кстати, уже продают куски метеорита в одном объявлении! За 50000р. Как я понимаю, за кусок. А может, и не за кусок. Не знаю точно.

Удален
palomnik
|15 Фев 2013
10

... Петарды «Суровые челябинские.... »

+

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
palomnik
|15 Фев 2013
11

обратная сторона трагедии:

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|15 Фев 2013
1
Цитата Комп
По данным МЧС, над регионом прошел метеоритный дождь.

прямо типа как в моём шуточном рассказе "Зонтик".

Старожил
+307
|15 Фев 2013
4

Шютники...

:-))))))))

Удален
Serxio
|15 Фев 2013
0
Цитата Комп
В небе над Челябинском примерно в 09:30 по местному времени произошел взрыв. По данным МЧС, над регионом прошел метеоритный дождь.

Да ракета -это!  Даже по фрагменту траектории полета тела, видно что тело очень даже земного происхождения!

Старожил
+98
|15 Фев 2013
1

Правду всё равно никто никогда не скажет...

Удален
mikola1
|15 Фев 2013
2

Я однажды в детстве нашёл метеорит.

Потом оказалось, что это кто-то с улицы учился на стеклодува и красивый кусок стекла потерял размером с детский кулак.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|15 Фев 2013
5
Цитата palomnik
обратная сторона трагедии:

мне просто омерзительно и читать и смотреть ,такое ощущение что у вас нет ни души ни сердца ни представления о Боге

НАРОД ВЫ ЧЕГО ?????????ВЕДЬ ТАМ ЛЮДИ РЕАЛЬНО ПОСТРАДАЛИ ИМ БОЛЬНО,НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ ЦИНИКАМИ,А ЕСЛИ БЫ ТАМ ВАШИ БЛИЗКИЕ ОКАЗАЛИСЬ РАНЕНЫ БИТЫМ СТЕКЛОМ ВЫ БЫ яНУКВИЧА ОТФОТОШОПИЛИ????

 

Цитата Олеся
ага, ясно ...)

прости Олеся, но у меня :(((((

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

почему любую беду в Росси превращают в смехотворство??????любая беда повод поржать,Дай вам Бог дорогие украинцы ,чтоб когда у вас ,что то случилось с вами были те кто будут плакать с плачущими

Цитата Deffy
Правду всё равно никто никогда не скажет...

а какую правду вы ждете?????

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|15 Фев 2013
4
Цитата ирэн
мне просто омерзительно и читать и смотреть

не читайте и не смотрите (и не минусите очередями - правила все еще в силе)

 

Цитата ирэн
любая беда повод поржать

если вы обделены чувством юмора, то не навязывайте этот изъян всем остальным как норму.

 

Цитата ирэн
ВЫ БЫ яНУКВИЧА ОТФОТОШОПИЛИ????

я ничего не фотошопил, это сделали ваши соотечественники. я лишь оценил их чувство юмора.

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|15 Фев 2013
3
Цитата ирэн
А ЕСЛИ БЫ ТАМ ВАШИ БЛИЗКИЕ ОКАЗАЛИСЬ РАНЕНЫ БИТЫМ СТЕКЛОМ ВЫ БЫ яНУКВИЧА ОТФОТОШОПИЛИ????

Нужно испытывать радость, что пострадали только от битого стекла. Могло быть всё хуже, могли быть сотни жертв.

 

Цитата ирэн
Дай вам Бог дорогие украинцы ,чтоб когда у вас ,что то случилось с вами были те кто будут плакать с плачущими

Причем тут украинцы? Сами же Россияние и смеются. Буквально завалили интернет юмором про метеорит.

Падение уральского метеорита породило волну шуток и художественных приколов в Сети (ЦИТАТЫ, ФОТО)
Всех благ от Всемогущего!
Удален
palomnik
|15 Фев 2013
4

(людям особо впечатлительным, с отсутствием чувства юмора и ранимой психикой не смотреть)

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+507
|15 Фев 2013
9

Если бы у Паломника жену изрезало бы осколками, он бы не потерял чувство юмора?

Простите, Паломник, ничего личного. Правда. Ну как-то приличнее надо себя вести. Не так цинично.

Но, впрочем, у вас ведь там родни-друзей нету. А там 2 человека  в реанимации.

Народ, конечно, испугался. Но, слава Богу, что не случилось худшего.

Вся слава Богу. Звонила друзьям детства, таки они проснулись от взывов..

Думали, что петарды взрывают... Но когда закачалось всё.., авто засигналили все припаркованные...

Ужас был у них.

Я сама выросла в этом городе. Люди там не унывающие, прямые и много  к чему привыкли.

Слава Богу, что более-менее всё обошлось.

Вот только многим женщинам придется, видимо, делать пластику лица - рубцы удалять, как заживет всё после осколков.

Удален
Олеся
|15 Фев 2013
3
Цитата Комп
Причем тут украинцы?

ирэн, так и есть...просто совпало, что я и паломник с Украины

---

а так, то конечно...сочуствие, конечно...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1130
|15 Фев 2013
4

Во время войны играли на балалайках, гармошках, плясали. Это способ защиты, чтобы крыша не поехала.

Соболезнование тем, кто пострадал. Но думаю, что если бы за два дня знали о падении метеорита, то жили бы в напряжении, что могут быть большие разрушения, смерти. А то, что произошло сегодня это пустяки, можно сказать, что пронесло и радоваться надо. Я понимаю, что порез лица - это плохо, но это лучше, чем если бы голову оторвало.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+507
|15 Фев 2013
6

Челябинцы и все земляне!

Желаю нам всем проснуться не от ударов метеорита (или еще чего дурного),а просто от того, что выспались!

Господи, защити нас всех!

Исцели раны пострадавших и дай нам всем вовремя свое и чувство юмора, и чувство сострадания!

Мир всем нам и спокойствие, люди!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

На Урале упал метеорит. Есть пострадавшие  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.