Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На Урале упал метеорит. Есть пострадавшие  

Удален
Олеся
|15 Фев 2013
2

я тоже правильно поняла, что  таким образом паломник снимает стрессовое наприяжение на форуме, для читающих тему

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+161
|15 Фев 2013
7

погода в Челябинске нынче совсем не теплая.

как тысячи людей без окон будут ???

отпление размерзнется  в домах ..

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+507
|15 Фев 2013
3

Да уж, будем молиться, чтоб побыстрее всё решили там, чтоб работали жеки нормально, чтоб приехали спецы из других областей и помогли остеклить, назло избалованной деньгами Тине Канделаки, чьи сплетни нам тут Паломник опубликовал. Лучше бы она честно сказала, сколько воруют ее любовники .

Удален
palomnik
|15 Фев 2013
7
Цитата Cестра
Если бы у Паломника жену изрезало бы осколками, он бы не потерял чувство юмора? Простите, Паломник, ничего личного.

если ничего личного, то зачем упоминать мою жену?

 

Цитата Cестра
Ну как-то приличнее надо себя вести. Не так цинично. Но, впрочем, у вас ведь там родни-друзей нету. А там 2 человека  в реанимации

а в Африке дети голодные. причем постоянно.

давате также вспомним статистику смертности на дорогах, от эпидемий, этнических столкновений, абортов и ожирения. и погрузимся в беспросветную печаль и депрессию, ибо столько боли и страданий вокруг...

 

Цитата Комп
Во время войны играли на балалайках, гармошках, плясали. Это способ защиты, чтобы крыша не поехала

именно. и я об этом писал:

 

Цитата palomnik
что юмор у людей - это защитная реакция от ужаса происходящего...
-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+507
|15 Фев 2013
3
Цитата palomnik
то зачем упоминать мою жену?

Для того, чтоб вы ощутили реальность, чтоб вы почувствовали реальность. Вы застряли в виртуале.

А то про абстрактных чужих людей можно шутковать не к месту? Тема юмора в другом разделе, там и пишите. Да, и сплетни не пересказывайте от  ветренной женщины. Нашли авторитет - Тина...

Удален
Aleks
|15 Фев 2013
2

А я не верю что это метеорит. Почему он не сгорел просто или не ударился просто о землю?

Почему он взорвался не долетя до земли (пишут 50 км.), он что, взрывчаткой начинён.

Если метеорит падает, он ударяется о землю, создаёт удар, делает воронку, может развалиться

от удара и уйти под землю, но самовзрываться извините. Ударная волна действительно от взрыва.

Хотя пишут в одних газетах что окна были побиты осколками разлетевшего балида,

а в других что от взрывной волны. Но окна вылетали даже с рамами от взрывной волны, и с ней могли

прилететь и осколки. И ещё очень подозрительная информация, на эту катострофу задействовали 10

тысячь полицейских. не считая 17 тысяч МЧС и 20 тысяч, рабочих для устранения последствий.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+507
|15 Фев 2013
3
Цитата Aleks
И ещё очень подозрительная информация, на эту катострофу задействовали 10 тысячь полицейских. не считая 17 тысяч МЧС и 20 тысяч, рабочих для устранения последствий.

Просто много военных заводов. А еще надо остеклить все, мародерства боятся.

Удален
palomnik
|15 Фев 2013
2
Цитата Cестра
Цитата palomnik то зачем упоминать мою жену?
Для того, чтоб вы ощутили реальность, чтоб вы почувствовали реальность

каким образом я по вашему должен был "почувствовать реальность"?

с женой по прежнему все в порядке, ваши "воспитательные" проклятия не действуют.

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+507
|15 Фев 2013
0
Цитата palomnik
с женой по прежнему все в порядке, ваши "воспитательные" проклятия не действуют.

Вы что? О каких проклятьях речь? Не судите меня по себе!

Видать, задело все же вас. ВОТ ВЫ хотите, чтоб с вашей женой было все в порядке, а про других  шутите не к месту. Не красиво. Если вы христианин, то чего людей не любите? Даже посочувствовать не можете.

Старожил
+98
|15 Фев 2013
0
Цитата paralipomenon
вот кто виноват в падении метеорита. Бог послал на землю его, чтобы разбудить тех, кто спит на работе.

Шутить изволите?

Старожил
+507
|15 Фев 2013
1

Ну чего вы такие злые-то? Ведь придет момент, вам надо будет получить сочувствие, в реале, не на форуме... и ... вы бы хотели получить такие же комметнарии и сплетни вместо  участия?

Удален
palomnik
|15 Фев 2013
3

не пытайтесь всех переделать под себя. у меня есть, на Кого равняться. а Он сказал:

Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?

Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|15 Фев 2013
3
Цитата Aleks
он что, взрывчаткой начинён.

Нет. Но, когда тело мгновенно разогревается до температуры 2500 градусов, то оно бабахнет. Вы воду в кастрюльке когда до кипения нагреваете, то бывало ли, что крышка слетала? А тут пара тысяч градусов и эта температура возникает ооочень быстро.

 

Цитата Cестра
Просто много военных заводов. А еще надо остеклить все, мародерства боятся.

Ситуация нестандартная и за ней наблюдает весь мир. Власти не хотят облажаться на том, что весь мир увидит их косяки. Вот и стараются.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+507
|15 Фев 2013
1

Цитата palomnik
а Он сказал: Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

Я каюсь.

Ну, вот и покайтесь уже, наконец, безгрешный вы наш. И хоть чуть-чуть полюбите людей.

Удален
paralipomenon
|15 Фев 2013
0
Цитата Deffy
Шутить изволите?

ну да, а что, кто-то в серьез это принял? Мама дорогая......

 

Цитата Cестра
Ну чего вы такие злые-то? Ведь придет момент, вам надо будет получить сочувствие, в реале, не на форуме... и ... вы бы хотели получить такие же комметнарии и сплетни вместо  участия?

я от вас его уже получала. Спасибо. Какая злость? Нет ни одного пострадавшего...просто напуганы все и всё. Развили тему ни о чем.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+88
|15 Фев 2013
2
Цитата ирэн
ВЫ БЫ яНУКВИЧА ОТФОТОШОПИЛИ????

Его отфотошопить мало, он уже на улицу боится выйти.

Старожил
+507
|15 Фев 2013
0
Цитата Комп
Власти не хотят облажаться на том, что весь мир увидит их косяки. Вот и стараются.

Вот и хорошо, что стараются. Ну вам прямо не угодишь!

 

Цитата palomnik
не пытайтесь всех переделать под себя

Вы, извиняюсь, о чем? о том, что я вас призываю повежливее быть и сочувствовать людям? Это плохо?

И не указывать им на их грехи, а на свои оборотиться. КАЖДЫЙ СМОТРИ ЗА СОБОЙ, - написано.

Удален
palomnik
|15 Фев 2013
2
Цитата Cестра
КАЖДЫЙ СМОТРИ ЗА СОБОЙ, - написано

вот и смотрите за собой, а не за мной (или моей женой). а то вы мне уже пол темы посвятили.

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+98
|15 Фев 2013
0
Цитата Cестра
КАЖДЫЙ СМОТРИ ЗА СОБОЙ, - написано.

Ещё Цой пел подобное.

Старожил
+507
|15 Фев 2013
3
Цитата paralipomenon
Нет ни одного пострадавшего...просто напуганы все и всё. Развили тему ни о чем.

ДВА человека в реанимации, люди изрезаны осколками (700 человек), у женщин лица порезаны.

В мороз люди остались без окон (слава Богу, что не все).

Ну для ВАС, это, конечно, "ни о чем". Не в вашей же квартире дует, не ваши друзья зашивали шрамы, не ваша родня в реанимации, не ваши внуки перепугались в детсадах и школах. Вы же истинная христианка, чего  переживать-то, за грешных челябинцев.

Удален
mikola1
|15 Фев 2013
0
Цитата Комп
Нет. Но, когда тело мгновенно разогревается до температуры 2500 градусов, то оно бабахнет. Вы воду в кастрюльке когда до кипения нагреваете, то бывало ли, что крышка слетала? А тут пара тысяч градусов и эта температура возникает ооочень быстро.

Метеорит греется не изнутри а снаружи. Не должно быть взрыва.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|15 Фев 2013
3
Цитата Cестра
ДВА человека в реанимации, люди изрезаны осколками (700 человек), у женщин лица порезаны.

но по сравнению с мировой революцией это мелочь...

 

Цитата palomnik
а в Африке дети голодные. причем постоянно. давате также вспомним статистику смертности на дорогах, от эпидемий, этнических столкновений, абортов и ожирения. и погрузимся в беспросветную печаль и депрессию, ибо столько боли и страданий вокруг...
-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|15 Фев 2013
0
Цитата Cестра
ДВА человека в реанимации, люди изрезаны осколками (700 человек), у женщин лица порезаны. В мороз люди остались без окон (слава Богу, что не все).

горе, когда люди остаются без квартир. А если несчастный случай, то помощь страна оказывает сразу же.

 

Цитата Cестра
Ну для ВАС, это, конечно, "ни о чем". Не в вашей же квартире дует, не ваши друзья зашивали шрамы, не ваша родня в реанимации, не ваши внуки перепугались в детсадах и школах. Вы же истинная христианка, чего  переживать-то, за грешных челябинцев.

о, Господи, обойдите меня и не обращайтесь ко мне. Глупость не поощряю, любвеобильная.

Я - христианка, как это вам не тошно читать. А вы - не знаю.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+365
|15 Фев 2013
2

Это не метеорит, это американцы новое оружие испытывали. Точно. Спросите у Жириновского, он подтвердит

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Удален
Aleks
|15 Фев 2013
0

По телеку один учёный сказал что это жзелезо, но оно должно плавиться при температуре.

А если камень, то он от большой температуры превратится в пыль.

Можно предположить что это метеорит, которого не захотели военные допустить до земли и

сбили его ракетой, поэтому он разлетелся при взрыве. Это не лёд и не вода точно.

Жириновский заявляет , что это рукотворный объект.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1130
|15 Фев 2013
0
Цитата mikola1
Метеорит греется не изнутри а снаружи. Не должно быть взрыва.

Кастрюля с водой тоже снаружи греется.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1172
|15 Фев 2013
7

Я тут комментарий очевидицы перепощу, в назидание всем железным христианам...и еще скажите мне спасибо за цензуру, о желающие нести Евангелие в народы....

Извините, мои дорогие, но за дебильные шутки насчёт челябинского метеорита тянет расфренживать.
Над чем вы ржёте, жизнерадостные мои? Никому в лицо не летели выбитые взрывом стёкла? Никто с ума не сходил от страха, пытаясь понять, что произошло? Никто не пытался разыскать своих родных, когда накрывается вся сотовая связь в городе? Ничего так, что на улице зима, а дома без окон стоят?
Дорогие мои остроумчики и жизнерадочки, включайте мозги, прежде чем гыгыкнуть и перепостить говнокртинку с типашуточкой.
У кого-нибудь из вас хватило такта стебаться над терактами? Нет? А чем сейчас ситуация отличается? Тем, что нет антропогенного фактора? Или вам нужно жертв больше, чем двое в реанимации, 571 госпитализировано и более 1000 пострадавших?
Я удивлена френдлентой. Вроде, адекватные люди, а ведут некоторые себя, как дебилы.
Ржите дальше, благополучные интернет-пользователи. Я вам искренне желаю побывать на месте кого-нибудь из тех 571 госпитализированного. И зимой пожить в доме с выбитыми стёклами.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1130
|15 Фев 2013
2
Цитата Мириам
И зимой пожить в доме с выбитыми стёклами.

Кстати, жил зимой без отопления несколько дней при морозе -40. Была авария в котельной. Дома был холод и грудной ребенок.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+88
|15 Фев 2013
3

Поднялся дым от гнева Его и из уст Его огонь поядающий; горящие угли сыпались от Него.
(2Цар.22:9)

10 Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их.
11 Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, в пропасти, так, чтобы не встали.
12 Человек злоязычный не утвердится на земле; зло увлечет притеснителя в погибель.
13 Знаю, что Господь сотворит суд угнетенным и справедливость бедным.
14 Так! праведные будут славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим.
(Пс.139:10-14)

Может ктото помолился за россию..

Старожил
+1172
|15 Фев 2013
4

Эт не я желаю, это девушка)))

А вообще очевидцы интересное пишут- вспышка очень яркая и горячая была, у некоторых ожоги. Взрывы слышно было, да на видео слышно, окна выбиты у многих...река Миасс испаряется?в общем, пар над ней...

Потолки обрушены, стена цинкового завода сожержит оплавленные металлоконструкции, окна напротив расплавились и стекли...масса народу пишет - если б вы прежили, вы б не смеялись...

И я считаю, что грешно так наплевательски относиться да невозмутимостью козырять... Если б лично там были, тогда моральное право есть, но все равно черствость это, бездушность, даже не бездуховность...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На Урале упал метеорит. Есть пострадавшие  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.