Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приглашаю в галерею

Старожил
+1471
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Esperanza
Чесно  сказать? Я  сама не знаю )))))

Это мне ответ был? Про размеры?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
Галь, какая ты молодец, прямь импрессарио Эсперансо!!!!

Она все время переживает, что я слишком много с ней "вожусь", а мне нравится и общаться с ней и возиться !

"много" - это тел. разговор раз в месяц (иногда и реже) на часик где-то, ну или письма (если вдруг вопросы возникают).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Vetrozavisimaya
|18 Фев 2013
5 Цитировать

Так, немного побаловалась с видео.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Vetrozavisimaya
Так, немного побаловалась с видео.

Здорово получилось!

Замечательный псалом, и картины эсперансо подходят к тексту!

Все, как в ее жизни...

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Esperanza
|18 Фев 2013
0 Цитировать

Цитата Eva7
Это мне ответ был? Про размеры?

Да, вам.

Сначала  я рисовала их  в одном размере, например 750 на  500,

потом  я их уменьшала, чтобы разместить  в ралерею,  наприер до  5000 на  300,

а потом  я,   по   слову  KirakelI ,   увеличивала до 4500

и в конце концов запуталась и не знаю  в  каком они размере.

Удален
kirakelI
|19 Фев 2013
5 Цитировать

Не помню, какое именно окошко используется при загрузке тестовых работ, возможно такое, которым пользуются те, кто уже прошел тест.
На всякий случай, даю небольшую подсказку.
1 - сюда пишем название работы
2 - ключевые слова, мах.50
3 -нужно выбрать одну или две категории, под которые попадает ваша работа(для Esperanza думаю стоит выбрать The Art и Abstract)
4 - здесь надо выбрать Yes, если ваша работа - не чистое фото, а иллюстрация или вектор, Esperanza, Вам обязательно надо выбрать Yes)
5 - если у вас фото с каким-либо человеком, здесь надо загрузить разрешение модели, так называемый Model Release)
6 - отправляем работу на прием.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Esperanza
|19 Фев 2013
2 Цитировать

KirakelI, спасибо.   Я  так и  делала.  Но  что-то  с отправкой у  меня ничего не получается.

Наверное  это не моё (((

Но я не  смущаюсь )))))  буду  вас  веселить  своими рисунками :-))))   Ведь тоже  дело?

Удален
Esperanza
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Vetrozavisimaya
Так, немного побаловалась с видео.

Уважаемая  летчица,   мне так  сильно понравилось,   аж до слез понравилось....

Спасибо.

Удален
Олеся
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Esperanza
Наверное  это не моё (((

Галя не допустит...таких настроений, как это ...не довести дело до конца?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Esperanza
KirakelI, спасибо. Я так и делала. Но что-то с отправкой у меня ничего не получается. Наверное это не моё (((

Что именно не получается?
Всплывает какое-нибудь окошко, где говорится что какая-то ошибка?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|19 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
Галя не допустит...таких настроений, как это ...не довести дело до конца?!

По телефону проинструктирую!

Цитата kirakelI
Что именно не получается?

теперь уже ничего не получается, даже войти в аккаунт :)))

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Pathfinder
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Esperanza
Я  так и  делала.  Но  что-то  с отправкой у  меня ничего не получается.

скорее всего причина в каких то мелочах. почитайте про загрузки на различные фотобанки, и проделайте все внимательно, пошагово. вот инструкции для 3ёх фотобанков:

1. Dreamstime

http://stockphotos.ru/content/view/40/60/

2. Fotolia

http://stockphotos.ru/content/view/56/76

3. Shutterstock

http://stockphotos.ru/content/view/68/88

и вообще на этом сайтике много еще чего полезного есть)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Олеся
|19 Фев 2013
2 Цитировать

творческие люди такие и есть...беспомощные, нежные, ни к чему не приспособленные...им нужно помогать)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|19 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
теперь уже ничего не получается, даже войти в аккаунт :)))

Мне пришла такая мысль, что может они как-то заблокировали аккаут, потому, что регистрацию ты делала с одного IP адреса в одной стране, а картинки загружались с другого IP адреса другой страны?
Может у них там какая-то защита усиленная, так как имеют дело с денюжкой?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pathfinder
|19 Фев 2013
1 Цитировать

вы главное не переживайте Эсперанса, у вас все получится, все через это проходили (я про вникание в незнакомые сайты со сложными системами размещения файлов). разберетесь и будете вспоминать со смехом)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Галя ✰
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Мне пришла такая мысль, что может они как-то заблокировали аккаут, потому, что регистрацию ты делала с одного IP адреса в одной стране, а картинки загружались с другого IP адреса другой страны?

Не знаю. Я пробовала, могу заходить!

Договорились, что завтра утром я ей позвоню и по телефону буду говорить, что и как.

Если не получится, придется ей, наверное, попробовать еще раз открыть другой аккаунт. С ее IP

Цитата Олеся
творческие люди такие и есть...беспомощные, нежные, ни к чему не приспособленные...им нужно помогать)

Лесь, не то слово...

Такая хрупкая и нежная душа... Прям вспоминаю цитату: "не раньте друга, даже жестом!"

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
τομώτερος
|19 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Esperanza
Да, это мои работы.

Мадам, вы потрясающе талантливы!!! Позвольте вами восхищаться!

εἰρήνη ὑμῖν
Удален
Esperanza
|19 Фев 2013
5 Цитировать

Спаситбо вам, братья и сестры (можно я так   вас  назову?)  Мне так приятно  ваше  внимание.

Честно  скажу,  что сама я не справлюсь.   Даже и напрягаться не  стоит. Не те  у  меня  мозги ((((

Если найдется  кто-то, кто  мне  все это дело наладит, то  будет хорошо. )))))

Думаю,  что найдется.   )))))

.

 

Цитата τομώτερος
Мадам, вы потрясающе талантливы!!! Позвольте вами восхищаться!

Позволяю.  Восхищайтесь ))))))

Мне это тааааааааааааааааааак приятно ))))

Удален
kirakelI
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Не знаю. Я пробовала, могу заходить!

Попробуй дать данные кому-нибудь, кому доверяете, чтоб он/она попробовали зайти с третьего компа. )
Если не зайдет, значит защита стоит.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Esperanza
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
творческие люди такие и есть...беспомощные, нежные, ни к чему не приспособленные...им нужно помогать)
Цитата Галя ✰
Лесь, не то слово... Такая хрупкая и нежная душа... Прям вспоминаю цитату: "не раньте друга, даже жестом!"

Деффочки  вы   расмешили )))))

Удален
kirakelI
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Такая хрупкая и нежная душа...

Я тоже очень хрупкая и нежная душа.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|19 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Попробуй дать данные кому-нибудь, кому доверяете, чтоб он/она попробовали зайти с третьего компа. ) Если не зайдет, значит защита стоит.

Завтра утром зайду сама с другого компьютера. У нас в универе - десятки стоят в CIP-Poolе

Цитата kirakelI
Я тоже очень хрупкая и нежная душа.

Я знаю, Геша. Твою нежную душу тоже боюсь ранить :))

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Esperanza
|19 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Я тоже очень хрупкая и нежная душа.

Очень даже может быть.  И сразу вспоминается   фото где   РУКА  отца  и маленькая ручка  сыночка. :)))

...но душа может быть нежной и хрупкой....

 

Цитата Галя ✰
Я знаю, Геша. Твою нежную душу тоже боюсь ранить :))

И я  то же  боюсь :)))

Удален
kirakelI
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я знаю, Геша. Твою нежную душу тоже боюсь ранить :))

Это после того, как кулачище увидела? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|19 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Это после того, как кулачище увидела? )))

ага.

Так смешно в этой теме стало!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Галя ✰
|19 Фев 2013
2 Цитировать

У нас через 1 минуту полночь...

Я баиньки.

Спокойной ночи! (или хорошего дня - кому как).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
kirakelI
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
ага. Так смешно в этой теме стало!

Поздновато я ту фотку вставил. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Esperanza
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
А какой реальный размер рисунков, Esperanza?

В последнем посте про размеры  я немного напутала -  приписала лишний  ноль, то есть  надо было  не  5000,  а  500.   Простите. Реальный размер  это в распечатке? Про реальный размер я действительно не знаю, потому  что не понимаю. (((

Гость
+12
|19 Фев 2013
1 Цитировать

Эсперанса, красота и супер!!!!

 

Цитата Олеся
это какая-то программа, или?

Мне тоже хотелось бы узнать, что это за программа? Напишите, Эсперанса.

Старожил
+1471
|19 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Esperanza
И сразу вспоминается   фото где   РУКА  отца  и маленькая ручка  сыночка. :)))

А это наши ручки - папы и сына.

-------------------

 

Цитата Esperanza
Про реальный размер я действительно не знаю, потому  что не понимаю. (((

Зайдите в папку, где храните ваши работы. Наведите мышь на одну из них и подождите, пока не появится информация о размере.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Приглашаю в галерею

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы