Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приглашаю в галерею

Старожил
+507
|21 Фев 2013
1 Цитировать

Народ, а слабо каждому разместить что-то из произведений Эсперансы на своей страничке в соцсетях???

(Если, конечно, это Эсперансе надо)?

Удален
Bigfirе
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Esperanza
А вы тоже рисуете  в фотошопе?

Рисовать нет времени, так, фотомонтаж иногда делаю, чтобы освоить программу

Любите друг друга.
Местный
+27
|22 Фев 2013
6 Цитировать

Цитата Esperanza:

Поделитесь и вы  своим талантом.

-----------

А у меня нет никаких творческих способностей, поэтому меня очень радует и восхищает проявление таланта у других людей )))

Благослови Вас Господь!

Удален
Esperanza
|22 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Cестра
Народ, а слабо каждому разместить что-то из произведений Эсперансы на своей страничке в соцсетях??? (Если, конечно, это Эсперансе надо)?

У меня  есть страничка   ВКонтакте :-))))))

Старожил
+1471
|22 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Esperanza
У меня  есть страничка   ВКонтакте :-))))))

Может, напишите адресок?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Esperanza
|22 Фев 2013
2 Цитировать

Там нет ничего интерсного.  ((((  И я туда  редко захожу, исключительно  ради детей.

Простите  уж (((

Удален
Esperanza
|23 Фев 2013
14 Цитировать

Вот опять пришла  весна

.

.Был дождь

Удален
Esperanza
|23 Фев 2013
13 Цитировать

И волны не потопят


Удален
Esperanza
|25 Фев 2013
11 Цитировать

Старожил
+1471
|26 Фев 2013
2 Цитировать

Грустно... Здорово! Вы умница! Ну как там дела с фотобанком? Никак? Может, вам переслать свои работы доброму человеку, у которого есть желание и возможность вам помочь, и он бы от своего имени ваши работы закинул, ну а прибыль на двоих? Я вот сама ещё никак не довела дело до конца.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Esperanza
|26 Фев 2013
13 Цитировать
Цитата Eva7
Грустно... Здорово! Вы умница!

За "здорово"  и умницу - спасибо. Но почему грустно?  Это всего лишь жизнь.  А она такова. ... как ни крути...

 

Цитата Eva7
Ну как там дела с фотобанком? Никак?

Движутся )))     Мне кое  что удалось  сделать, но  я  это сделала  с ошибками   и мне  указали на мои ошибки, но не отказали, а  предложили   повторить  проект ))) так  что изучаю правила, чтобы снова не  ошибиться.

Шлю вам  новые работы.

Исключительно для развлечения  и   исключительно для хорошего настроения, ибо всем желаю  счастья.))))

.

Зима.  И  она  скоро  уйдет

.

Удален
Esperanza
|26 Фев 2013
11 Цитировать

Странный дом

.

Тюльпаны.  Они  всегда  в радость

Удален
Esperanza
|26 Фев 2013
9 Цитировать

Натюрморт с  лимонами

.

Старожил
+1471
|26 Фев 2013
4 Цитировать

Ну, рада за вас очень! Прямо на глазах растёте! У вас прекрасное воображение, и умение его передать!

Кстати, у меня было неплохое воображение и фантазии, но как пошла в 10 лет в художественную школу, так там мне эти способности как-то заглушили правилами.

Так что хорошо, что вы не учились в художественной школе.

Многие известные таланты не учились и получили и высшее самообразование и признание, даже всемирное.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|26 Фев 2013
2 Цитировать

а я радуюсь, ненарадуюсь "Василькам" на моих обоях в телефоне, причём у меня 7 вариантов стр., и когда я пролистываю, отдельные части картины соответствуют отдельной стр., я как бы просматриваю картину слева-направо

очень!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Esperanza
|27 Фев 2013
9 Цитировать

Три вазы.

.

.

Удален
Олеся
|27 Фев 2013
1 Цитировать

Эсперанса, куда Галёка подвалась?....наверное, решила фсё-таки дописать диссер...))..о!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Esperanza
|27 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
Эсперанса, куда Галёка подвалась?.

Наверное занята )

Старожил
+1471
|27 Фев 2013
10 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|27 Фев 2013
3 Цитировать

Это художество моего сына (6 лет) в Пайнте.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|28 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
куда Галёка подвалась?
Цитата Esperanza
Наверное занята )

Занята - это не то слово ).

В ближайшие несколько месяцев буду появляться редко-редко. В мае планирую поездку домой, поэтому хочу ВСЕ переделать, чтобы там не думать о делах, а наслаждаться общением с родными и друзьями.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
kirakelI
|28 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Esperanza
Движутся ))) Мне кое что удалось сделать, но я это сделала с ошибками и мне указали на мои ошибки, но не отказали, а предложили повторить проект ))) так что изучаю правила, чтобы снова не ошибиться.

Классно, что дела движутся.
А на какие ошибки Вам указали, с самими картинками, с размерами или что-то было не так с названиями и ключевыми словами?
Спрашиваю не любопытства ради, может помогу советом каким-нибудь.
Еще раз, рад что дело сдвинулось с мертвой точки.
Уверен, что Ваши работы найдут своего покупателя.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|28 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
А на какие ошибки Вам указали

Насколько я знаю, что-то с фокусом не так было. Это значит размеры? 

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
kirakelI
|28 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Насколько я знаю, что-то с фокусом не так было. Это значит размеры?


В таком случае думаю надо написать, что все работы созданы на компе, без фотоаппарата, поэтому о фокусе не может быть и речи.
Мне тоже бывало писали, что фото не в фокусе, или фокус не там, где инспектора считают должен быть, но какой фокус на нарисованных картинках?
Они бы еще на черном квадрате Малевича искали фокус. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|28 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
В таком случае думаю надо написать, что все работы созданы на компе, без фотоаппарата, поэтому о фокусе не может быть и речи.

Аааа.. Этот фокус они имели ввиду.

Ну ясно!  Будем знать :).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Esperanza
|28 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
А на какие ошибки Вам указали, с самими картинками, с размерами

Размеры!

В  правилах написано, что размер должен быть не  МЕНЕЕ 4 МБ, а  как я потом  усмотрела  в  своих,

то он  был МЕНЕЕ , а именно  , например, так  1,8 МБ,  2,6,  1,7   и так далее...

и ни одной работы  с нужным  размером   я не представила((((((((

Я  не сразу поняла  где этот размер  отражался.  Но потом  разобралаь.

Мне предложили повторить  проект.  Попробую это  сделать. )))))

Спасибо вам за участие.

Мне  все это стало  интересным ))))

Цитата kirakelI
В таком случае думаю надо написать, что все работы созданы на компе,

А где такое надо написать?

Есть специальная графа  с вопросом.  Или это надо сделать в описании?

Удален
Esperanza
|28 Фев 2013
9 Цитировать

Это я новую кисточку осваиваю ))))

Девушка

Удален
Esperanza
|9 Мар 2013
13 Цитировать

Дама  в  синем берете

.

Удален
Esperanza
|9 Мар 2013
12 Цитировать

На  фиолетовом  фоне

.

Старожил
+507
|9 Мар 2013
2 Цитировать

Эсперанса, на фиолетовом фоне - шедевр!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Приглашаю в галерею

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы