Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приглашаю в галерею

Удален
Pathfinder
|16 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Они просят ID - сканированые данные паспорта и потом снимки для тестирования.

это стандартная процедура проверки личности. так назваемая электронная подпись. можно смело отсылать им отсканированную страничку паспорта))) без этого, аккаунт Эсперансы не будет функционировать в полном доступе.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
kirakelI
|16 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Геша, мы сегодян эсперансо открыли аккаунт. я выслала ей ее логин, пароль, а теперь она пытается загрузить туда свои работы. Они просят ID - сканированые данные паспорта и потом снимки для тестирования. Можно ли загрузить сначала снимки, а потом, если она дадут "добро" - данные паспорта. Или так не пойдет?


Вы молодцы, времени не теряете. )
Я уже не помню порядок, если просят сначало ID, то загрузите ID.
Контора, на самом деле, очень серьезная, так что не стоит волноваться, никуда данные паспорта не уйдут на сторону.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|16 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Pathfinder
можно смело отсылать им отсканированную страничку паспорта))) без этого, аккаунт Эсперансы не будет функционировать в полном доступе.
Цитата kirakelI
Я уже не помню порядок, если просят сначало ID, то загрузите ID. Контора, на самом деле, очень серьезная, так что не стоит волноваться, никуда данные паспорта не уйдут на сторону.

Я не знаю, как выглядят российские паспорта. Они хотят, чтобы была видна страна проживания, фотография и личные данные. В российских паспортах - это на одной странице все или на нескольких? Потому что нужно выслать ОДНИМ файлом..

Короче, разберемся как-нибудь :).

 

Цитата kirakelI
Вы молодцы, времени не теряете. )

Ага. Темперамент :) (мой, наверное)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Pathfinder
|16 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
В российских паспортах - это на одной странице все или на нескольких?

если даже на разных страницах, то можно скомпоновать в фотошопе их в один файл. но главное, начало положено) хорошо бы еще таких фотобанков штук 5-6 найти и там тоже зарегистрироваться.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
kirakelI
|16 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я не знаю, как выглядят российские паспорта. Они хотят, чтобы была видна страна проживания, фотография и личные данные. В российских паспортах - это на одной странице все или на нескольких? Потому что нужно выслать ОДНИМ файлом.. Короче, разберемся как-нибудь :).


Я тоже не знаю как выглядит.
Я дал скан своих водительских прав.

 

Цитата Галя ✰
Ага. Темперамент :) (мой, наверное)



Очень классно что так по-быстрому прошустрили.
Уверен, что всё получится.

Когда тест пройден, то в своем аккауте видна карта мира, и ты видишь откуда скачали твою работу.
Не указывается с какого города, но видо, что с Австралии, например, или где-то в Японии.
Прикольно.
Успехов вам, молодец, что помогла Esperanza.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|16 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Очень классно что так по-быстрому прошустрили. Уверен, что всё получится.

Будем надеется! Я тоже верю, что ее работы оценят не только форумчане.

 

Цитата kirakelI
Когда тест пройден, то в своем аккауте видна карта мира, и ты видишь откуда скачали твою работу. Не указывается с какого города, но видо, что с Австралии, например, или где-то в Японии. Прикольно.

Ага. Классно!!!

 

Цитата kirakelI
Успехов вам, молодец, что помогла Esperanza.

Тебе тоже спасибо большое, что делишься информацией!!!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
kirakelI
|16 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Тебе тоже спасибо большое, что делишься информацией!!!

Всегда рад помочь ближнему.
У мебя есть знакомые и друзья, которые любят фоткать, имеют хорошие камеры.
Много раз говорил про эту возможность, но многие так и не потрудились создать себе аккаунт и иметь дополнительный заработок.
А вы провернули всё очень быстро.
Реально рад.

Настраивайтесь, что денюжка не потечет рекой.
Когда я открыл аккаунт на Шатере, у них было уже около 8 миллионов изображений. Сейчас уже 24 миллиона.
То есть у дизайнерoв, которые скачивают картинки, есть ооооочень большой выбор.
Потребуется время, чтобы пошли более менее стабильные продажи.
Здесь надо быть "упертым", не опускать руки и продолжать загружать свои работы.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|16 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
А вы провернули всё очень быстро. Реально рад.

А зачем долго раздумывать. Есть возможность, есть время - почему бы и не сделать, тем более, что никаких реальных потерь не будет...

 

Цитата kirakelI
Настраивайтесь, что денюжка не потечет рекой. ... Потребуется время, чтобы пошли более менее стабильные продажи.

Конечно, никто никаких иллюзий не питает. Эсперансо тоже молодец, очень скромно и смиренно все это воспринимает.

 

Цитата kirakelI
Всегда рад помочь ближнему.

Спасибо, Геша! Дай Бог тебе здоровьечка!!! :)

И шчасця всей твоей семье :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1471
|16 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я не знаю, как выглядят российские паспорта.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Esperanza
|17 Фев 2013
14 Цитировать

Пора  всех   развлечь   новой  работой

Запуталась

Удален
kirakelI
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
А зачем долго раздумывать. Есть возможность, есть время - почему бы и не сделать, тем более, что никаких реальных потерь не будет...

Ну так что, загрузили все 10 работ для теста?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Ну так что, загрузили все 10 работ для теста?

Не было паспорта сканированного. Сегодня должны были сделать скан и все загружать.

Пока еще не знаю, как там дела выглядят!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
kirakelI
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Не было паспорта сканированного. Сегодня должны были сделать скан и все загружать. Пока еще не знаю, как там дела выглядят!

Напишите при загрузке что-то типа этого - I am the artist, all art belongs to me.
Это к тому, чтоб они знали, что Esperanza - автор всех работ.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Esperanza
|18 Фев 2013
2 Цитировать

Документ  сделали.

Но  у  меня  появились вопросы по ходу  дела.  Отправила   их вам, потому  что выразрешили обращаться. ))))

Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Напишите при загрузке что-то типа этого - I am the artist, all art belongs to me. Это к тому, чтоб они знали, что Esperanza - автор всех работ.

Чуть-чуть неувязочка с тем, что ... Я открыла аккаунт, выслала ей ее логин, пароль. А вот работы ей как-то нужно самой уже попробовать загрузить (у меня ведь их нет). 
Поэтому думаю, что это не так быстро произойдет, как если бы за компьютером сидел кто-то, кто хорошо разбирается в этой технике.
Там, в принципе, ничего сложного нет. У нее получилось сделать нужный размер всех этих работ. Осталось дело за немногим.

А насчет указания того, что именно она является автором - тоже такая же мысль была...

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
kirakelI
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Esperanza
Но у меня появились вопросы по ходу дела. Отправила их вам, потому что выразрешили обращаться. ))))

Привет, количество символов - это они просто ввели ограничение - определенное количество букв при заполнении графы.
То есть если Вы напишете слово из пяти букв, то количество символов/букв уменьшится на пять.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Esperanza
|18 Фев 2013
2 Цитировать

Вот вам копия запроса.

Что такое  ключевые  слова?

===================================

* Описание / Заголовок / Надпись:
37 / 200 символов
* Ключевые слова:
0 / 50 ключевых слов

Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Esperanza
Что такое  ключевые  слова?

Это набор слов, представляющих содержание текста (картины). То есть вам нужно описать свою картину теми (краткими, ключевыми) словами, которые смогут выразить суть вашей картины.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1471
|18 Фев 2013
1 Цитировать

Там требование писать на английском. На русском вообще нельзя?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Esperanza
* Описание / Заголовок / Надпись

Я так понимаю, желательно, чтобы все это было на английском.
Чуть что можете воспользоваться онлайн-переводчиком.

http://www.translate.ru/   - например, или же

http://translate.google.ru/

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
kirakelI
|18 Фев 2013
3 Цитировать

 

Цитата Esperanza
Описание / Заголовок / Надпись: 37 / 200 символов * Ключевые слова: 0 / 50 ключевых слов

 

В заголовке можно писать название Вашего рисунка, и максимальное количество букв - 200 символоц.
Ключевые слова - это слова, описывающие Вашу работу, с помощью которых дизайнер ищет то, что ему необходимо скачать.
Максимальное количество ключевых слов - 50.

Вот возможные ключевые слова Вашим картинкам:
искусство, живопись, абстрактная, акварель, поверхность, обои, окраска, графическая, обстановка, холст, карта, компьютер, фантазия, ретро, футуристическое, фон, структура, сеть,  покрытие, брызги, кисть, бумага,  эффект, фон, гранж, образец, масло, краски
 

Для примера, картинка с Шатерстока:

 Заголовок:

The girl playing on the piano

 ключевыe словa:

 

 

 

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Esperanza
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Для примера, картинка с Шатерстока:

Спасибо  чуть-чуть  дошло.  ))))))

Удален
mind
|18 Фев 2013
2 Цитировать

Esperanza,

нет возможности на все Ваши работы поставить "+", на все!!! Считайте, что от меня они поставлены 
Та же мысль как и у некоторых возникла о том, что нужно выставлять на продажу, это будет два в одном:

1) возможность заработать,
2) пусть больше людей увидить такую красоту.

Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата mind
1) возможность заработать, 2) пусть больше людей увидить такую красоту.

Мне кажется, можно было бы и свой собственный сайт создать...

Такие картины намного дороже стоят, чем выставлять их в фотобанках за небольшие деньги!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1471
|18 Фев 2013
0 Цитировать

А какой реальный размер рисунков, Esperanza?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
kirakelI
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Такие картины намного дороже стоят, чем выставлять их в фотобанках за небольшие деньги!

На некоторых сайтах/фотобанках можно полностью продавать права на картинку/фото и можно выставлять цену вплоть до 5000 долларов.
А вообще в этом деле есть свои звезды, как например Юрий Аркурс(Yuri Arcurs) которые зарaбатывают по 60 000 долларов в месяц.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mind
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Yuri Arcurs

Да, коммерческий стиль у него.

Удален
Esperanza
|18 Фев 2013
0 Цитировать

Чесно  сказать?

Я  сама не знаю )))))

Удален
Vetrozavisimaya
|18 Фев 2013
0 Цитировать

Существует сейчас такая диво-штука, как цифровая сублимационная печать.На шелке, на керамике и т.п.Даже на свечах делают. Можете любимые картины отдать в печать и будете иметь полотна. Выглядит потрясающе. А вообще, можно мультипликаторам предложить. Прекрасный задник для мультипультика.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Удален
Олеся
|18 Фев 2013
1 Цитировать

Галь, какая ты молодец, прямь импрессарио Эсперансо!!!!

----

говорила я дочери:"Закончи художку!!! год остался!"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Приглашаю в галерею

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы