Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приглашаю в галерею

Удален
Олеся
|9 Мар 2013
0 Цитировать

красивы скулы и губы!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Esperanza
|11 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Cестра
Эсперанса, на фиолетовом фоне - шедевр!

Вы   мне  льстите   (  хи-хи-хи... )  но мне приятно.

Всех  приветствую!

Я  тут  побывала на разных   сайтах  и  много чего узнала

Я вам всем  очень благодарна, что вы завели разговор на эту  тему, потому что я  получила от  вас  стимул  разыскать все это  и разузнать.

Разузнала.

Оказывается,  это называется  цифровой живописью  и этому  обучают!

Увидела  какие  рисунки  люди выставляют.  Проффф.сиоланы!!!!  Удивительная техника!

Так  что  все   предыдущие  предложения  выставлять где-то мои рисуночки  это не серьезно. Потому  как  это  чистой воды развлечения без  всяких  основ знаний и правил.  Просто  рисую, так  сказать, от скуки.  Исключительно для  удовольствия.   А там  нужно  соответствовать уровню.     Поэтому и конкурсы всякие разные  там  есть. ((((   Мне  свой  уровень поднимать уже поздно -  стареньая  я  уже, так  что буду  делать то,  что  уже  могу.   Исключительно  ради удовольствия ))))))

Большое  всем  спасибо  за  комментарии  и  за  то  что вы заглядываете  в галерею ))))))

Если позволите,  то  буду и  дальше  вас развлекать.

РАЗВЛЕКАТЬ  и ничего более )))))

Удален
Esperanza
|13 Мар 2013
10 Цитировать

Рыжая птица

Удален
Валерий -К
|13 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Esperanza
Мне свой уровень поднимать уже поздно - стареньая я уже, так что буду делать то, что уже могу. Исключительно ради удовольствия ))))))

Многие люди восхищаются рисунками детей. Иногда проводят  выставки и конкурсы  детских рисунков.

это пишу  к тому, что нельзя шаблонно подходить ко всему.  Часто вижу на открытках детские рисунки и они с успехом продаются.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+220
|13 Мар 2013
4 Цитировать

Esperanza

у вас прекрасные работы, думаю,что их можно распечатать , чтобы их увидели как можно больше людей, не только здесь, и как сказал Валерий -К про детские рисунки на открытках,то вполне возможны и ваши работы на открытках, иллюстрациях, постерах,да где угодно!

было бы очень интересно.

у вас потрясающее чувство цвета! несколько раз пересматриваю ваши работы. спасибо!

Удален
Esperanza
|13 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Лагуна
несколько раз пересматриваю ваши работы. спасибо!

И вам  спасибо.

Дело в том  что  рисовать,  двигая  по экрану  манитора курсор  мышкой,  дело не совсем простое.  Я бы  сказала очень сложное дело.  Это на первый  взгляд кажется  простой рисунок, но  в  самом деле  это очень сложно.

Я стала  для  себя  каждый раз  усложнять задачу.

Вот этот последний рисунок  " Рыжая птица" нарисован  с применением  только  одного вида  кисточки.  Менялся только размер.  Мне было интерсно.

Если вам  что-то нравится то   берите.  Правда  здесь  маленькие размеры, ведь большие  плохо открываются. Но я  вам  могу  выслать другого размера, если  вы скажите.

А вообще , это увлекательно!

Удален
Esperanza
|13 Мар 2013
11 Цитировать

Апельсины

.

А  это тот же  самый рисунок  обработанный  с помощью  фильтров.

Апельсины

Удален
Esperanza
|13 Мар 2013
10 Цитировать

Женщина.

Удален
mind
|13 Мар 2013
2 Цитировать

Интересное лицо и дымка.

Удален
Esperanza
|13 Мар 2013
13 Цитировать

Лето

Старожил
+220
|13 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Esperanza
Если вам  что-то нравится то   берите.

спасибо

Удален
Esperanza
|13 Мар 2013
9 Цитировать

В стиле  батик

Одуванчики

Старожил
+1471
|13 Мар 2013
0 Цитировать

Здорово.

А как всётаки с планшетом, никак не получится купить? Есть , наверно, недорогие.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|13 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата Eva7
Ну как там дела с фотобанком?

Если кому-то интересно, как дела, могу ответить.

На shutterstock отправлены 10 картин на тест. Вот-вот они должны дать ответ.

На  http://depositphotos.com/ тест уже пройден. Загружены около 35 картин, которые нужно назвать и описать. Более того, одна из менеджеров написала имэйл, что они очень заинтересованы и могут помочь с описанием файлов, причем бесплатно.

Мой хороший знакомый (фотограф, пару фоток которого я постила в теме "фотогалерия") сказал, что у него есть друзья, владельцы сайта, на котором размещены на продажу исключительно картины. И что он может узнать у них, займутся ли они продажей картин эсперансо. Насколько я поняла, они их и распечатывают тоже, продают буклеты потом.

В понедельник я отослала ему на имэйл ее 6-7 картин. Ответа пока нет, но в четверг я его увижу и узнаю, что и как.

Более того, мой хороший знакомый художник (профессор в университете) подсказал мне, какой планшет для рисования лучше купить и тоже хотел узнать у свой друзей, где можно размещать дигитальные картины. Ищу планшет (для начала хотя бы бэу).

Как все дальше пойдет - одному Бога известно.

Лично мне очень хочется, чтобы картины эсперансо оценили не только наши форумчане!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+220
|13 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Esperanza
Дело в том  что  рисовать,  двигая  по экрану  манитора курсор  мышкой,  дело не совсем простое.  Я бы  сказала очень сложное дело.  Это на первый  взгляд кажется  простой рисунок, но  в  самом деле  это очень сложно.

я пробовала, ничего не получилось))) разве, что у ребёнка

Старожил
+1471
|13 Мар 2013
3 Цитировать

Галя, ты большая умница. Я верю в хорошее. Благословений вам обоим.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|13 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
Галя, ты большая умница. Я верю в хорошее. Благословений вам обоим.

Есть еще одна идея: найти знакому художницу, которая организовывает выставки картин в Германии. Она несколько раз приглашала меня на свои выставки.

Но из-за того, что мне она показалась странноватой и ее приглашения настойчивыми какими-то, я взяла все ее буклеты, визитку и... Ни разу не пошла. Все выбросила в мусор. Теперь вот жалею :(((

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Esperanza
|13 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Но из-за того, что мне она показалась странноватой

Да  мы такие )))  станность нам  к лицу ))))  (шутю)

Удален
Esperanza
|13 Мар 2013
10 Цитировать

Беглянка

Удален
Esperanza
|13 Мар 2013
11 Цитировать

Моя знакомая

Удален
Валерий -К
|13 Мар 2013
2 Цитировать

"Женщина", "Моя знакомая" , Надежда - уж больно много схожего.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Esperanza
|13 Мар 2013
8 Цитировать

Девушка  с воздушным шаром

Удален
Lia
|13 Мар 2013
6 Цитировать

Для Esperanza :

************

Спасибо Вам за работы! Смотрю их с восхищением. :)) Талант именно  в том что исходит из нутри, так что не сравнивайте себя с другими.)

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Esperanza
|14 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Lia
так что не сравнивайте себя с другими.)

Не буду.

Всегда  была  сама по  себе.  Ох,  как   трудно  так жить ((((((

Под деждем

Удален
bigcat
|14 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
Галя, ты большая умница. Я верю в хорошее. Благословений вам обоим.

Та вообще слава Богу что есть такие христиане которые помогают друг другу!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Esperanza
|14 Мар 2013
11 Цитировать

Воздух

Удален
Esperanza
|14 Мар 2013
5 Цитировать

Всем привет

Удален
Esperanza
|14 Мар 2013
8 Цитировать

Яблоко для  Белоснежки

Удален
Esperanza
|15 Мар 2013
9 Цитировать

Убегающая в ночь

Удален
Галя ✰
|15 Мар 2013
1 Цитировать

Какой-то остро-колючий иголочный стиль у последних картин :)

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Приглашаю в галерею

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы