Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приглашаю в галерею

Удален
Esperanza
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Зайдите в папку, где храните ваши работы. Наведите мышь на одну из них и подождите, пока не появится информация о размере.

Поняла.

Зашла  в папку. Открыла.  Увидела , что  показывются два размера.   В  верху и в низу.  Тот что  в вреху равен,  наприемр, 4500, а тот что  в низу равен, например, 1,16 МБ, 2,26 МБ, 1,77 МБ  (у  всех работ  разные) а у некоторых  в низу такой размер  = 659 КБ  или 230 КБ, короче   все размеры разные.

А что это значит?

Удален
Esperanza
|19 Фев 2013
10 Цитировать

Цитата Eva7
Зайдите в папку, где храните ваши работы. Наведите мышь на одну из них и подождите, пока не появится информация о размере.
Вот например одна из работ  её размеры:4500х3870; Тип:Рисунок; Размер: 1,47 МБ.
Просто листья

Старожил
+1471
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Esperanza
Тот что  в вреху равен,  наприемр, 4500

Я это имела ввиду. Но там должно быть два числа , например 4500х3200

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Esperanza
|19 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Я это имела ввиду. Но там должно быть два числа , например 4500х3200

Да, это так и есть -  два.  И я  написала об этом

 

Цитата Esperanza
Вот например одна из работ  её размеры:4500х3870; Тип:Рисунок; Размер: 1,47 МБ.

4500х3870 этот размер написан  вверху.

Удален
Esperanza
|19 Фев 2013
13 Цитировать

Праздник

Старожил
+507
|19 Фев 2013
3 Цитировать

Эсперанса, в "ЛИСТЬЯХ" такая легкость.... Красота и легкость...

Гость
+12
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Margalit
Мне тоже хотелось бы узнать, что это за программа? Напишите, Эсперанса.

вы так и не ответили, Есперанса, с помощью какой программы вы рисуете. Возможно это программа фотошоп? Там есть множество элементов, с помощью которых создаются  рисунки. Или какая то другая программа?

Удален
Esperanza
|20 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Margalit
вы так и не ответили, Есперанса, с помощью какой программы вы рисуете. Возможно это программа фотошоп?

Простите, это  случилось не преднамеренно.

Да, я  рисую в программе  фотошоп.  Открываю  чистый лист и  мышкой выбираю разные  кисточки и создаю  всякий разный рисунок.  Это так  увлекательно!!!

Гость
+12
|20 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Esperanza
Да, я рисую в программе фотошоп. Открываю чистый лист и мышкой выбираю разные кисточки и создаю всякий разный рисунок. Это так увлекательно!!!

Да, там не толькок кисточки, там и элементы разные есть, для составления отдельного рисунка. К примеру те же листья, которые можно разбросать по листу разными размерами, потом их разукрасить и получается красивая картинка. Как у вас, например. И это действительно очень увлекательно. У вас красивая фантазия.

Удален
Esperanza
|20 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Margalit
Да, там не толькок кисточки, там и элементы разные есть, для составления отдельного рисунка.

Да, это так.         Я  ещё не  все  изучила.     Вот  с листьями  такая история,  познавала  что это такое и получилась картинка :-)))))))            Желаю и вам  причаститься  к этой  теме :))))    Рисуйте!!!!  и получайте  наслаждение.           А потом  делитесь с нами  своим счастьем :))))

Старожил
+1471
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Esperanza
Я  ещё не  все  изучила.

А вы скачиваете новые кисти, или пользуетесь тем, что есть?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Vetrozavisimaya
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
творческие люди такие и есть...беспомощные, нежные, ни к чему не приспособленные...им нужно помогать)

Ну так...народ! Послужите кто-нить...Пусть Эсперанса выложит свои работы на любой социальный сайт, или по электронке скинет, а друг разместит тут. Я, вот с техникой дружу, и то столько проблем с впихуемостью на сей сайт. С видео проблем нет, а с фото все время изгаляться приходится.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Старожил
+1471
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Vetrozavisimaya
С видео проблем нет, а с фото все время изгаляться приходится.

А что за проблема? Как вы фото сюда впихиваете? Я знаю простейший способ.

-----------------------

Цитата Vetrozavisimaya
Пусть Эсперанса выложит свои работы на любой социальный сайт, или по электронке скинет, а друг разместит тут.

Проблема не тут разместить, а в импортном фотобанке.

 

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Vetrozavisimaya
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Как вы фото сюда впихиваете?

Обычно, пользовалась радикал-фото. Там беру сгенерированный автоматически URL код...Тут картинка не вставляется таким способом. Приходится идти другим путем.

Пусть попробует радикал.ру. Там по подсказкам. Простейший способ для чайников. http://www.radikal.ru

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Старожил
+1471
|20 Фев 2013
1 Цитировать

Нажимаете на ссылку под окошком , где пишите здесь сообщения.  SavePic.ru. Потом, как загрузите ваше фото, скопируйте его на мышь (копировать картинку). И уже тут в том же окошке, где пишите, нажмите вставить.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Esperanza
|20 Фев 2013
16 Цитировать
Цитата Eva7
А вы скачиваете новые кисти, или пользуетесь тем, что есть?

Всем привет!  рада, что  у  всех хорошее настроение.

Я те , что уже  существуют  в программе  не  все  знаю

Вот   сижу изучаю.  Мого  интерсного  нахожу.  Их(кисти) оказывается можно поворачивать и по другому  всяко разно изменять.   Учусь.

Вот вам для наслаждения  новая работа.

Исключительно для хорошего настроения.

Ветер

Удален
Олеся
|20 Фев 2013
2 Цитировать

Эсперанса, ваши "Листья" теперь -обои на моём мобильном телефоне!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Esperanza
|20 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
Эсперанса, ваши "Листья" теперь -обои на моём мобильном телефоне!

Это здорово!  Я рада, что вы  придумали такое применение  этому рисунку.

Пока  я изучала  эту  кисточку (листик), так  сказать познавала  все  её  возможности,  где  и как  её можно применять,  получилась картина, которая  стала  полезна.   Радуюсь :-)))))))))))))))))))))))))))))

Удален
Олеся
|20 Фев 2013
2 Цитировать

и я радуюсь, у меня были обои чайный сервиз с конфетами и т.д., которй Шляпенция разместила в кабачке, вот...поменяла...не жалею, но немного непривычно...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Esperanza
|20 Фев 2013
17 Цитировать

Удален
Олеся
|20 Фев 2013
2 Цитировать

у меня прям глаза разбегаются...зайду с телефона и поменяю обои на салют или васильки

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Esperanza
|20 Фев 2013
3 Цитировать

Удален
Esperanza
|21 Фев 2013
15 Цитировать

Батик

Натюрморт

Удален
Esperanza
|21 Фев 2013
9 Цитировать

Рисунок

Удален
Bigfirе
|21 Фев 2013
4 Цитировать

Вижу, у вас большой прогресс в творчестве! Хорошо получается! 5+!

Любите друг друга.
Удален
Esperanza
|21 Фев 2013
14 Цитировать

 

Цитата Bigfirе
Хорошо получается! 5+!

За  пять  спасибо.

А вы тоже рисуете  в фотошопе?   Не хотите  выставить  здесь свои  работы? Все будут рады  посмотреть.

.

.

Среди песков

Удален
Esperanza
|21 Фев 2013
12 Цитировать

В стиле  БАТИК

У   синего  моря

Удален
Esperanza
|21 Фев 2013
13 Цитировать

В стиле  БАТИК

На пруду

Местный
+27
|21 Фев 2013
5 Цитировать

Esperanza, я смотрю Ваши картины и восхищаюсь Господом. Как же Вы талантливы! Слава Богу за Вас!

Удален
Esperanza
|21 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Марго
Esperanza, я смотрю Ваши картины

Спасибо  за признание.  Мне очень приятно.

Поделитесь и вы  своим талантом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Приглашаю в галерею

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы