Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приглашаю в галерею

Старожил
+1513
|8 Фев 2013
9 Цитировать

a вот еще трогательная :)

с уважением алое.
Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
20 Цитировать

Это батик.

Одна из  первых работ, с которых началось мое  выздоровление.

Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
20 Цитировать

Батик.

.

Удален
bigcat
|8 Фев 2013
16 Цитировать

С Богом я не один!
Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
20 Цитировать

Конечно эти работы  слабенькие,  в них много ошибок,  но  они мне   дороги  потому  что  первые. :)))

Батик.   Васильки

Старожил
+441
|8 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата Esperanza
Кот и ночь

Можно на аватарку взять ? ))))

Классные работы ! Спасибо!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата bigcat

Какая  прелесть  эти малыши  с голыми попками. :))))))

 

Цитата Кот
Можно на аватарку взять ? ))))

Попробуйте, только думаю,  что на  аве  смотреться будет не очень, потому  что  очень маленькая  величина будет.

Вы попробуйте, может быть  будет хорошо.

 

Цитата Кот
Классные работы ! Спасибо!

И вам  спасибо :))))  Мне очень приятно.

Удален
bigcat
|8 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Esperanza
Это батик.

Великолепно:)

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
7 Цитировать

Возвращаюсь к своим фото

Сёстры в церкви:)

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
8 Цитировать

Кот в сапогах

Фото сына

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
9 Цитировать

С Богом я не один!
Старожил
+7473
|8 Фев 2013
9 Цитировать
Цитата bigcat
А я уж было подумал что это ваше фото.  Но вкус  к хорошим снимкам и картинам у вас есть. Может вам самой попробовать?

Да, брат, я об этом подумываю. Осталось приобрести цифровую камеру для начинающих и начать.

С молодости я коллекционировала наборы еще советских открыток с копиями картин из самых известных галерей Советского Союза и покупала недешевые уже тогда большие альбомы той же тематики.

Собралась небольшая коллекция тематических альбомов: картины Верещагина, Саврасова из собрания Госуд.Третьяков.галереи, Художники Нечерноземья, Дали, "Образ Родины. Живопись мастеров Рос.Федерации 1960-1980" в 2томах, "Всесоюзный музей А.С.Пушкина", "Бородинская панорама 1812г.", "Музей искусств Соц.респуб.Румынии Бухарест", "Москва в российской и советской живописи", "Феодоссийская картинная галерея им.Айвазовского"," Дрезденская картинная галерея", "Музеи мира".

Сама собрала и брошюровала в мастерской большой альбом копий  картин, из напечатанных тогда в известном в советские годы журнала "Огонек".

Любила  и люблю вечерами в спокойной обстановке просматривать эти альбомы и наборы открыток, размышлять над увиденными людьми, пейзажами, натюрмортами. Оно и понятно, ибо невидимый Бог виден через видимое, то, что Он Сам сотворил и создал.

Удалось в советские времена приобрести 2 альбома "Антологии советской фотографии" начиная с 1917 по 1945гг. Считаю это безценным "скарбом", потому что там запечетлена непростая история советских людей - тружеников, простоты природы, красоты лиц, душевности отношений и быта, свойственный тому времени. Фотография "позавчерашнего" дня, как для меня, своего рода машина времени, позволяющая попасть туда, куда физически уже не попасть.

Живопись и фотография дают много пищи пытливому человеческому уму, если он хочет видеть не только поверхность, но задумываться о глубине явлений. В каждом есть своя маленькая Божья искра...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
11 Цитировать

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
10 Цитировать

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
8 Цитировать

С Богом я не один!
Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
16 Цитировать

Когда  я  была  счастлива

Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
13 Цитировать

Плоды    от   дерева   познания

Удален
Олеся
|8 Фев 2013
4 Цитировать

Эсперанса,

у моей малышки завтра ДР, меня рядом с ней нет, но я хочу нарисовать ей граффити и выложить на стене,

преподайте небольшой мастер-класс,

во-первых, где вы это рисуете, это какая-то программа, или?

инфо нужно сегодня, завтра поздно!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+507
|8 Фев 2013
5 Цитировать

Эсперанса, а ведь ваши каритны можно распечатывать на полотнах!

Мне очень нравится. Особенно те, где женщины нарисованы и колосья - они бесподобно красивы!

Я сама тяжело болела, несколько лет, понимаю вас.

Вот что интересно, что моя дочь по выхождению из тяжелейшей болезни тоже рисовала цветы, очень похожие на ваши... Что бы это значило? Красный цвет - цвет жизни? Дерево жизни.

Старожил
+507
|8 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
a вот еще трогательная :)

А штанишки-то у малыша мокрые...

Удален
Галя ✰
|8 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Возвращаюсь к своим фото

bigcat, вы бы не могли открыть отдельную тему для своих фото, а? Здесь вроде галерея картин. Пожалуйста! Так будет удобнее и вам и форумчанам и автору темы...

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
bigcat, вы бы не могли открыть отдельную тему для своих фото, а?

Я уже думал об этом:) Только сколько я тем не создавал, они быстро умирают:)

С Богом я не один!
Удален
Галя ✰
|8 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Я уже думал об этом:) Только сколько я тем не создавал, они быстро умирают:)

Ну... Тут уже на любителя. Зависит и от вас и от форумчан. Есть у них интерес, будут заходит, нет - увы.. :(

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
bigcat, вы бы не могли открыть отдельную тему для своих фото, а? Здесь вроде галерея картин. Пожалуйста! Так будет удобнее и вам и форумчанам и автору темы...

Галя,  я  сама пригласила  в эту тему  ВСЕХ, кто желает  познакомить  форумчан  со своим творчеством.

Мы  вместе будем радовать глаз и сердце ВСЕХ  желающих   радоваться :)))))

Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Cестра
Эсперанса, а ведь ваши каритны можно распечатывать на полотнах!

Наверное  можно, но я пока не пробовала.

 

Цитата Cестра
Я сама тяжело болела, несколько лет, понимаю вас.

Благодарю за понимание.

 

Цитата Cестра
Вот что интересно, что моя дочь по выхождению из тяжелейшей болезни тоже рисовала цветы, очень похожие на ваши... Что бы это значило?

А это значит,  что мы  ЖИВЁМ!!!!   То есть мы  все  ещё  живые  и хотим  быть счастливыми. :))))

Удален
Галя ✰
|8 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Esperanza
ВСЕХ, кто желает  познакомить  форумчан  со своим творчеством.

Но ведь есть уже такая тема, в которой форумчане оставляют свое творчество - Ваши увлечения в картинках, называется. Я так поняла, что эта тема - картинная галерея и ничто другое :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я так поняла, что эта тема - картинная галерея и ничто другое :)

Да. Это так.  Но заходить сюда  может всякий, кто захочет  показать  свои  работы.  Вообщем- вход  свободный:)))

Удален
Esperanza
|9 Фев 2013
11 Цитировать

Батик.   Дерево

Удален
Esperanza
|9 Фев 2013
12 Цитировать

Батик. Утренний туман

Удален
Esperanza
|9 Фев 2013
11 Цитировать

Батик.  Натюрморт

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Приглашаю в галерею

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы