Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приглашаю в галерею

Удален
palomnik
|7 Фев 2013
19 Цитировать

распечатал и в рамочке на кухне повесил )

 

Цитата bigcat
А именно? Я чего то не понял:)

фотку видно только тебе. для остальных вот это:

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+706
|7 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Esperanza
Да, это мои работы.  Самые последние.

Очень нравится.  Очень!  Особенно Кот понравился и У моря.

А вообще везде передано НАСТРОЕНИЕ.  Давайте еще.

Удален
bigcat
|7 Фев 2013
16 Цитировать
Цитата Esperanza
Спасибо  что и нам помогаете это увидеть.

Всегда пожалуйста:)

С Богом я не один!
Удален
palomnik
|7 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
фотку видно только тебе. для остальных вот это:

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
bigcat
|7 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
фотку видно только тебе. для остальных вот это:

Я понял, это у меня в Моём мире приватный доступ. Я его отменил, теперь должны отображаться все фотографии.

С Богом я не один!
Удален
Esperanza
|7 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
распечатал и в рамочке на кухне повесил )

ВОТ ЭТО   ДА! !!!!!!!!!!

Потрясена!))))

Вы  хоть подпишите, что дескать это  я, то есть Esperanza,  2013 год,  форум...  и всякое такое ... )))))

Удален
Esperanza
|7 Фев 2013
16 Цитировать

Цитата Philadelfia
Очень нравится.  Очень!  Особенно Кот понравился и У моря. А вообще везде передано НАСТРОЕНИЕ.  Давайте еще.

По вашей  просьбе  вот вам  ещё

Настроение

Удален
Esperanza
|7 Фев 2013
18 Цитировать

Не надо грустить

Удален
Esperanza
|7 Фев 2013
15 Цитировать

Раненое  сердце

Удален
Esperanza
|7 Фев 2013
15 Цитировать

В стиле  Батик

Греческие  мотивы

Удален
Esperanza
|7 Фев 2013
16 Цитировать

В  стиле  Батик

Русская

.

В  стиле  Батик

Женщина  в красном  берете

Старожил
+1513
|7 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата palomnik
распечатал и в рамочке на кухне повесил )

Юрий мне СТЕНА еще очень понравилась, выразительная такая, текстурная! :)

(а вот рамочка так-себе)

P.S.
Автору темы просто -  БРАВООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!
асобинна "Русская" тетенька понра, харАктерная вышла, прелесть!

с уважением алое.
Старожил
+706
|7 Фев 2013
4 Цитировать

Восторг и восторг!

Я уже скопировала понравившиеся и послала подруге в Киев. Она любит арт.

Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата alloe
Автору темы просто - БРАВООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! асобинна "Русская" тетенька понра, харАктерная вышла, прелесть!

Спасибо!

Очень приятно ваши оценки.

 

Цитата Philadelfia
Восторг и восторг! Я уже скопировала понравившиеся и послала подруге в Киев. Она любит арт.

Я  становлюсь популярной  )))))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
19 Цитировать

Кувшин

Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
17 Цитировать

Природа

Старожил
+1471
|8 Фев 2013
4 Цитировать

А маслом не пробовали писать? Понимаю, что на компьютере затрат никаких - кроме  самого компьютера и интернета. Но всё же? Есть шанс реально сделать выставку и заработать. Со временем.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|8 Фев 2013
21 Цитировать

автопортрет...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+7473
|8 Фев 2013
7 Цитировать

Esperanza, спасибо, сестра, очень нравится, особенно женские фигуры в длинном, женственном, классическом, с длинными вьющимися волосами. Красавицы, полные достоинства и нежности. И почему-то грусти. Они в ожидании своего возлюбленного. То ли того, кто еще в пути, то ли того, кто уже оставил их, но в сердце еще живет. Такие у меня ассоциации.

Понравились портреты в стиле батик, очень характерно, с одной стороны четкость, с другой недосказанность. Картины природы написаны очень в интересном стиле, радуют глаз и душу. Браво!

У вас талант, сестра. Как давно вы вообще рисуете? Кто-то учил вас? Вдохновение постоянно с вами? Видно, что вам нравится писать и вы сами получаетет от этого радость. А это ведь явный признак вашего призвания. То, что получается у нас хорошо и то, что приносит нам радость - есть наше призвание. Такое у меня внутренне свидетельство. Еще раз спасибо.

Это вам в подарок от меня, хотя я не умею ни рисовать, ни фотографировать.

Нежность этого цветка сродни духу вашего творчества.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
7 Цитировать

Esperanza у вас великолепно получаются портреты. Очень точно передано настроение и главное много женственности:)

Спасибо за оценки моих снимков. Хотя они далеки от совершенства:) Это пожалуй лучшее что у меня есть. А вот с портретами беда:(   Нужно много учиться и учиться:)

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Клара я
Это вам в подарок от меня, хотя я не умею ни рисовать, ни фотографировать.

А я уж было подумал что это ваше фото.  Но вкус  к хорошим снимкам и картинам у вас есть. Может вам самой попробовать?

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
15 Цитировать

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
9 Цитировать

Портрет жены:)

Кот железнодорожник:)

С Богом я не один!
Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
10 Цитировать
Цитата Eva7
А маслом не пробовали писать? Понимаю, что на компьютере затрат никаких - кроме  самого компьютера и интернета. Но всё же? Есть шанс реально сделать выставку и заработать. Со временем.

Рисование - это мое хобби.

Писать маслом  и  умею и очень  хочу, но в данное  время нет ни сил, ни денег  -  хоть и выздоравливаю, но всё ещё болею  ...  немного о  прошедшем.

В  связи с некоторыми  семейными обстоятельствами  у  меня израсховалась вся энергия и  я  так сильно ослабела и физически  и душевно, что заболела   на  на  шутку - это случилось  2009 году.

Но вот  в  начале  2912 года    стали возвращаться  силы.   Мне очень помог  форум.  Я встретила здесь  человека  - девушка Галя, которая очень  мне помогла.  Она  часами разговаривала со мной по телефону выслушивая  мои стоны  и слушая  мои слезы  -  это то чтоо мне было нужно, как лекарство.  Галя это лекарство мне дала. Вернее она  сама  была  этим лекарством.     Она  мне звонила,   а   я  ей  плакалась  и она СЛУШАЛА  не перебивая.   Господь,  дай  Гале  прекрасную жизнь!!!!

Признаком  моего выздоровления  было то, что  я начала рисовать.   Я освоила батик, хотя ранее этим никогда не занималась.    Дрожащей  рукой  я начала рисовать  и у  меня  стало получаться.  Люди хвалили. Не знаю льстили ли  или говорили откровенно, но хвалили.     Но... такое  увлечение  тоже  стоит денег.  А я пока не могу  тратить  деньги на  себя. Надо дочь доучить - ей  еще один курс   остался.

Вот  и   случилось - компьютер!   Попробовала и   стало получаться.  Не скажу,  что  было сразу легко, но со  временем  стало так интерсно, а главное, как вы верно  заметили, это   совершенно ничего не стоит ,  сейчас для  меня это важно.   Что будет далее Господь усмотрит.

Вот я вам  много рассказала о себе.  Спасибо за внимание.

*

Портрет замечательный.  Да и все ваши работы  тоже, ну те которые  вы  немногим ранее  выставили.

Вы художник?

Удален
bigcat
|8 Фев 2013
12 Цитировать

А ещё мне нравятся работы классика советской фотографии Дмитрия Бальтерманца

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
12 Цитировать

Здесь хоть и прпаганды много, но чувствуется масштаб:)

Или например вот это

С Богом я не один!
Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата bigcat
жены:)

У вас  красивая жена.

Мне очень нравится такая  простая и мягкая  красота, которая  свидетельствует о  характере, что он  добрый, женственный и материнский.

спасибо вам за  ваши  работы.

И кот тоже  красивый  :))))

 

Цитата bigcat
А ещё мне нравятся работы классика советской фотографии Дмитрия Бальтерманца

Дааааааааааа,  были временаааааааааа  ....и  смешно и грустно ...

Цитата bigcat
Здесь хоть и прпаганды много, но чувствуется масштаб:)

Смешно 

Старожил
+1513
|8 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата bigcat
А ещё мне нравятся работы классика советской фотографии Дмитрия Бальтерманца

Безподобно! ! !
я просто обожаю черно-белое всяких эпох  и их свето-тень... спасибо Большойкот, порадовали! :)

с уважением алое.
Удален
bigcat
|8 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Esperanza
У вас  красивая жена.

Спасибо:)

 

Цитата Esperanza
Дааааааааааа,  были временаааааааааа  ....и  смешно и грустно ...

Да уж были времена:) Но зато тогда не было супер-пупер фотографов купивших зеркальную камеру и уже считающих себя великими мастерами фотографии:) Люди снимали мастерские снимки примитивной техники:)

С Богом я не один!
Удален
Esperanza
|8 Фев 2013
8 Цитировать
Цитата Клара я
У вас талант, сестра. Как давно вы вообще рисуете? Кто-то учил вас? Вдохновение постоянно с вами? Видно, что вам нравится писать и вы сами получаетет от этого радость.

Спасибо  за  увиденый талант. Может  он и есть, но  меня постоянно влечет к этому  делу.  :)))

Я немного  ходила  в изо студию.   Ходила  и  смотрела.  Сама там ничего не писала, почему-то не могу  в присутствии кого-то.   А вот дома, без никого,   что-то  получалось.

Я оказавается очень чувствительная, мне  иногда   даже  мысли людей  приносят боль.  Понимаете! Не высказанные  мысли!  И от некоторых  душа очень сильно болит.  Иногда я  приходила  к людям, от которых эти мысли исходили, чтобы  разобраться  и наладить отношения, но они почему-то не признавались.  Но тем не мене  я  разговаривала.   и  с некоторыми  успешно  -   становились друзьями  на  всю оставшуюся жизнь.

Спасибо за  цветок.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Приглашаю в галерею

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы