Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем создавать темы о своем уходе с форума?  

Старожил
+819
|7 Фев 2013
4
Цитата Бродяга
не очень понимаю о чем вы говорите - у меня обычно есть что отвечать оппонентам, так как ввязываюсь лишь в те дискуссии, где у меня есть основание для ответов.

Да забыл вам разжевать, то чего вы не поняли, вы ведь утверждали что одним из мотивов к созданию уходительной темы, для вас является забота об оппонентах, якобы вас сильно заботит что оппоненты останутся без ответов)). А оказалось что оппоненты вас заждались, в теме о десятине, и вся ваша такая красивая и благородная забота об оппонентах, оказалось очередным пустым трепом)). Вот это мне и не нравится, когда люди даже на форумах, где они просто ник с аватаркой, пытаются всячески приукрасить свою ненаглядную персону, с помощью красивых, но банальных и заезженных штампов.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1282
|7 Фев 2013
2
Цитата itrij
Да забыл вам разжевать, то чего вы не поняли, вы ведь утверждали что одним из мотивов к созданию уходительной темы, для вас является забота об оппонентах, якобы вас сильно заботит что оппоненты останутся без ответов)). А оказалось что оппоненты вас заждались, в теме о десятине, и вся ваша такая красивая и благородная забота об оппонентах, оказалось очередным пустым трепом)). Вот это мне и не нравится, когда люди даже на форумах, где они просто ник с аватаркой, пытаются всячески приукрасить свою ненаглядную персону, с помощью красивых, но банальных и заезженных штампов.

Извините, но привычка хамить и трепаться - это ваша прерогатива, я не смею на нее претендовать.


Вы по всей видимости недопоняли Валеру444 (что не удивительно) - речь шла совсем о другом.

Если вы откроете тему "десятин" за сентябрь/октябрь (точно не помню), то увидите, что мои оппоненты сначала "поплыли" и перестали давать вразумительные ответы и впоследствии перестали отвечать вообще.

У меня на тему "десятин" нет свободного времени, но раз Валера444 ее вспомнил - я задал там снова вопрос на который почти полгода ждал ответ.

И снова ответа нету :)

Так что здесь вы как обычно попали пальцем в молоко.

Зато пафосно и грозно :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+819
|7 Фев 2013
2
Цитата Бродяга
Извините, но привычка хамить и трепаться - это ваша прерогатива, я не смею на нее претендовать.

Стрелки переводить вы тоже мастак, а вот отвечать за свой пустобрех вы не привыкли, это видно)).

Ведь как приятно было выставить себя правильным и любящим оппонентов. А на деле то оказалось что любви хватило только на чтобы сожалеть о том что возлюбленный не создал уходительную тему)).

 

Цитата Бродяга
Вы по всей видимости недопоняли Валеру444 (что не удивительно) - речь шла совсем о другом.

Ну я почему-то больше верю Валере (может потому что он никогда не пытался выставить себя источником любви настолько сильным, что даже расстояние и оппозиция ему нипочем)), чем вам. А он высказался довольно ясно.

 

Цитата Бродяга
Зато пафосно и грозно :)

И в чем вы увидели угрозу? Я ж просто стебусь с ваших попыток преподнести себя как кросавчега, которому сам Павел в подметки не годится)). А вы умудрились увидеть и пафос и угрозу)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1282
|7 Фев 2013
2
Цитата itrij
Ну я почему-то больше верю Валере (может потому что он никогда не пытался выставить себя источником любви настолько сильным, что даже расстояние и оппозиция ему нипочем)), чем вам. А он высказался довольно ясно.

Согласен с вами, что Валера4444 высказался ясно.

Проблема в вашем "мыслительном аппарате"...

Валера процитировал мою фразу:

"Нормальная дискуссия может длится долго и без переходов на личность ..."

И написал:

Именно поэтому вы давно в десятническую тему не заходите ?

Очевидно подразумевая длину "десятинной темы" и количество переходов на личность в ней (в том числе и с моим участием)

Как видно речь совсем не об ответах оппонентам...

.

Но вам видно трудно сообразить - проще придумать самому, обвинить невесть в чем и продолжить хамить...

 

Цитата itrij
И в чем вы увидели угрозу? Я ж просто стебусь с ваших попыток преподнести себя как кросавчега, которому сам Павел в подметки не годится)). А вы умудрились увидеть и пафос и угрозу)).

Вы деградируете на глазах...

Неужели вам надо начинать объяснять что такое сарказм?

 

Цитата itrij
А на деле то оказалось что любви хватило только на чтобы сожалеть о том что возлюбленный не создал уходительную тему)).

Не помню, чтобы я что-то писал о "возлюбленном".

Может быть у вас проблема с идентификацией пола?

Раз ваша фантазия работает в данном направлении...

.

.

ЗЫ

Не люблю хамов, даже если у нас совпадают доктринальные взгляды.

Поэтому и отвечаю адекватно.

Просто некоторые "граждане" путают прямоту с хамством и "теряют края".

Каюсь - у меня на таких аллергия, поэтому реакция на рефлекторном уровне :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+819
|8 Фев 2013
3
Цитата Бродяга
Очевидно подразумевая длину "десятинной темы" и количество переходов на личность в ней (в том числе и с моим участием) Как видно речь совсем не об ответах оппонентам...

То что вы не можете понять логику мышления отличную от вашей, и называете это проблемой мыслительного аппарата оппонента тоже многое о вас говорит)). Есть такая шутка: "Если тебе нечего сказать, обзови оппонента дураком и ты в шоколаде")), похоже вы не уловили сарказма в этой шутке, и последовали ей буквально. Ну а насчет понимания Валериной реплики... Кроме того что в ней, с помощью сарказма, кстати, подвергается сомнению именно ваша декларируемая способность вести дискуссию долго и без преходов на личности (эта тема кстати тоже яркое свидетельство тому)), там черным по белому написано что вы давно не заходите в тему, а это значит что не постите в ней, что в свою очередь означает что ваши так глубоко любимые оппоненты над которыми вы не преминули превознестись)), остались без ваших ответов)). И даже без прощальной темы.

 

Цитата Бродяга
Вы деградируете на глазах... Неужели вам надо начинать объяснять что такое сарказм?

Начните)). Потому что я, видимо, деградировал вместе с Ожеговым, Далем и Википедией, ведь в их описаниях этого понятия вообще нет ничего общего ни с пафосом, ни с грозностью)).

 

Цитата Бродяга
Не помню, чтобы я что-то писал о "возлюбленном". Может быть у вас проблема с идентификацией пола?

ну вот совсем бардак начали, это то что я называю "неадекватом". Наверное Павел в ваших глазах совсем погряз в проблемах идентификации пола, потому что очень часто обращался к братьям как к "возлюбленным" и даже "вожделенным".)))

1 Итак, братия мои возлюбленные и вожделенные, радость и венец мой, стойте так в Господе, возлюбленные.

(Фил.4:1)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|8 Фев 2013
3
Цитата Бродяга
Поэтому и отвечаю адекватно.

+100 к саморекламе))

 

Цитата Бродяга
Просто некоторые "граждане" путают прямоту с хамством и "теряют края".

А может некотрые граждане, называют прямоту хамством, просто потому что им не нравится как их попытки выставить себя белым и пушистым делаются очевидными?))

 

Цитата Бродяга
Каюсь - у меня на таких аллергия, поэтому реакция на рефлекторном уровне :)

Аллергики, здравомыслящие конечно, обычно избегают места возможного контакта с аллергенами. Вы же пришли в эту тему с явным намерением устроить холивар. Т.е. сами спровоцировали выделение аллергена, причем удалось вам это не с первого раза)), а теперь каетесь за свои реакции)). Думаю вам захотелось еще один фантик)). Вот только проблемка одна вышла, врать о своих воображаемых победах, и реально их одерживать, это оказывается совершенно разные вещи. В следующий раз когда вам захочется устроить холивар, и покрасоваться своей самоправедностью, делайте это подальше от меня, потому что закончится все как всегда, вы обнаружите свою сущность (что и произошло в этой теме), а мне как раньше будет плевать на ваше мнение, потому что я никогда не уважал и уважать не буду любителей покрасоваться самоправедностью)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|8 Фев 2013
1

На этом холивар прекращаю, так как вы уже явили все что я хотел показать, и вашу способность вести дискуссию долго и без переходов на личности, и вашу адекватность (особенно мне понравилось про идентификацию пола)), а самое главное вашу честность. Посему можете себе навесить еще один фантик на грудь, и при случае где нибудь им похвастаться)), потому что отвечать я вам больше не буду, итак уже наофтопили предостаточно.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+185
|8 Фев 2013
3
Цитата itrij
Нормальная дискуссия как правило длится недолго. Дальше начинается неадекват и переход на личности, и зачастую, оставить оппонента без ответа, очень целомудренный и мудрый шаг. Так что оппоненты это не аргумент.

это уж точно )))

 

Цитата itrij
А вот тут я с вами не согласен. Конечно это лично мое мнение, но я считаю что форум не должен становиться частью жизни, информационный тематический ресурс, да, но уж точно не часть жизни. Общение на форуме ни к чему не обязывает, и ничего не стоит, и как показывают многочисленные исповеди ухоженцев, чаще всего становится зависимостью, мешающей жизни в реале.

полностью согласна.

 

Цитата itrij
покажите мне хоть одну тему, в которой происходит нормальная дискуссия, без переходов на личности и неадеквата, длительное время, исключая конечно "устами детей" и "веселые картинки".

Любитель перехода наличности Бродяга вам их не покажет.

 

Цитата Бродяга
Так что чаще сбегают оппоненты...

вы так себе льстите? Может, просто перестают с вами общаться, так как разговор  с вами обречен?

 

Цитата Бродяга
Хотя вам ли это не знать - у вас же есть опыт :)

ведь вы без этого не можете... вам же самоутверждаться надо, а люди с адекватной самооценкой просто не видят смысла в этом самоутверждении участвовать.

Старожил
+185
|8 Фев 2013
4
Цитата Бродяга
Если вы откроете тему "десятин" за сентябрь/октябрь (точно не помню), то увидите, что мои оппоненты сначала "поплыли" и перестали давать вразумительные ответы и впоследствии перестали отвечать вообще.

интересный факт. На мои вопросы в пользу десятины никто не дал вразумительного ответа, более того, постоянно уходили от ответов, переводя тему.

 

Цитата Бродяга
Может быть у вас проблема с идентификацией пола?
Цитата Бродяга
Вы деградируете на глазах...
Цитата Бродяга
Проблема в вашем "мыслительном аппарате"...
Цитата Бродяга
Но вам видно трудно сообразить

Бродяга, если вы не знали, то все процитированное мною и есть самоутверждение. Когда человеку не хватает уверенности в себе, он ее компенсирует подобными утверждениями в адрес противника. Я вам уже говорила, и повторю еще - это проблема, которая вас отравляет. Вам нужно освободиться от этого. Одно из проявлений наличия достоинства - это благородство.

Удален
Pathfinder
|8 Фев 2013
7

ну вот) а вы, итрий, еще спрашиваете, зачем создавать темы об уходе))) по моему, ответ очевиден: для того, чтобы, на фоне этих тем, создавать свои темы, выкинув, уже к 5 странице, предмет обсуждения и начать привычную возню в виде меряния умняками и наведения увеличительного стекла на бородавки собеседника. очень дойстойно и благородно. браво!!!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1282
|8 Фев 2013
2
Цитата itrij
Кроме того что в ней, с помощью сарказма, кстати, подвергается сомнению именно ваша декларируемая способность вести дискуссию долго и без преходов на личности (эта тема кстати тоже яркое свидетельство тому)), там черным по белому написано что вы давно не заходите в тему, а это значит что не постите в ней, что в свою очередь означает что ваши так глубоко любимые оппоненты над которыми вы не преминули превознестись
Цитата Клер
Любитель перехода наличности Бродяга вам их не покажет.
Цитата Клер
Может, просто перестают с вами общаться, так как разговор  с вами обречен?

Я нигде не утверждал, что "не перехожу на личности".

И "личности" на которые я перехожу могут это подтвердить :)

А не захожу в тему потому, что ответил на все вопросы. В свою очередь на свои вопросы ответов от оппонентов так и не дождался - трудно обосновать Писанием "собственные фантазии"...

 

Цитата itrij
Потому что я, видимо, деградировал вместе с Ожеговым, Далем и Википедией, ведь в их описаниях этого понятия вообще нет ничего общего ни с пафосом, ни с грозностью

Видимо вам даже объяснения что такое сарказм не помогут - вы его просто не улавливаете...

 

Цитата itrij
Аллергики, здравомыслящие конечно, обычно избегают места возможного контакта с аллергенами.

Я же писал ранее, что не собираюсь уходить пока с форума - поэтому вынужден периодически натыкаться на ваше хамство. При чем я на него реагирую независимо от того направленно оно ко мне или к другим участникам.

 

Цитата Клер
интересный факт. На мои вопросы в пользу десятины никто не дал вразумительного ответа, более того, постоянно уходили от ответов, переводя тему.

Надеюсь я получу наконец в теме десятин от вас вразумительный ответ :)

Еще раз спасибо Валере4444, что напомнил о той теме :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
jimmy7
|8 Фев 2013
3

я вот думаю - а если создать темку, посвященную чисто "переходу на личности", чтобы каждый мог оторваться на своем "друге" по полной, и с легкой душой и чистой совестью постить в других темках уже исключительно по теме (сорри за каламбур), без оффтопа. Интересно - поможет ли? ;)

На самом деле, почему-то христиане на форуме вообще забывают слова Господа и апостолов о любви и почитании другого высшим себя (и я не исключение), какой-то тумблер в голове выключается и страх господень впадает в кому. Унижения, изощренные насмешки и издевательства, подколки, обзывательства... Не на всяком мирском форуме такое увидишь. После такого, мне часто приходит в голову мысль - а если я встречусь с моим собеседником лицом к лицу в реале, смогу ли я повторить все сказанное ему в глаза. А на небеса как пойдем? Стыдно, братья (и не братья), стыдно...

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Писатель
+150
|8 Фев 2013
1
Цитата jimmy7
я вот думаю - а если создать темку, посвященную чисто "переходу на личности", чтобы каждый мог оторваться на своем "друге" по полной, и с легкой душой и чистой совестью постить в других темках уже исключительно по теме (сорри за каламбур), без оффтопа

Ага. И назвать её "Грызня", например. Только вряд ли она долго просуществует, потому что, наверняка, с первых же постов будет содержать нарушения правил форума.

 

Цитата jimmy7
На самом деле, почему-то христиане на форуме вообще забывают слова Господа и апостолов о любви и почитании другого высшим себя (и я не исключение), какой-то тумблер в голове выключается и страх господень впадает в кому. Унижения, изощренные насмешки и издевательства, подколки, обзывательства... Не на всяком мирском форуме такое увидишь. После такого, мне часто приходит в голову мысль - а если я встречусь с моим собеседником лицом к лицу в реале, смогу ли я повторить все сказанное ему в глаза. А на небеса как пойдем? Стыдно, братья (и не братья), стыдно...

А с остальной частью Вашего поста, увы, согласна.

Удален
Валера4444
|8 Фев 2013
4
Цитата itrij
... насчет понимания Валериной реплики... Кроме того что в ней, с помощью сарказма, кстати, подвергается сомнению именно ваша декларируемая способность вести дискуссию долго и без преходов на личности (эта тема кстати тоже яркое свидетельство тому)), там черным по белому написано что вы давно не заходите в тему, а это значит что не постите в ней, что в свою очередь означает что ваши так глубоко любимые оппоненты над которыми вы не преминули превознестись)), остались без ваших ответов)) ...

+ 100500 ...

И подтверждением тому - очередная самоуверенность:

 

Цитата Бродяга
... я задал там снова вопрос на который почти полгода ждал ответ. И снова ответа нету :) ...

Есть ответ, ... есть.

Но не значит, что сию же секунду ... после ваших постов.

( Я ж не киракел или паралипоменон, которые только проснутся - сразу в интернет .... и до того, как снова спать ... ...  у меня кроме этого - есть чем заниматься . )

Через часок другой  - снова загляну на форум - и напишу.

Хотя заранее сомневаюсь, что вы согласитесь: "Да, это ответ. ".

Божьей благодати !
Старожил
+1282
|8 Фев 2013
0
Цитата Валера4444
+ 100500 ...

Я разве где-то утверждал, что никогда не перехожу на личность?
Единственное - обычно я это делаю не первым :)
Речь шла о том, что я "бегаю" от оппонентов, чтобы не отвечать им - а это всего-лишь богатое воображение вашего "товарисча"

 

Цитата Валера4444
Есть ответ, ... есть. Но не значит, что сию же секунду ... после ваших постов.

Валера4444, замечание насчет ответов не относилось конкретно к вам - вопрос провисел пару часов к тому времени и как минимум пара активных участников отметились в той теме.

Пришлось повторять вопрос с "адресацией" :)
Хотя ответа вразумительного я не получил до сих пор.


Может у вас получится.

Я вас не тороплю конечно :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Валера4444
|8 Фев 2013
0
Цитата Бродяга
... Может у вас получится.

Ответил.

Как есть.

И как могу...

Божьей благодати !
Удален
dostalevskiy
|8 Фев 2013
2
Цитата Валера4444
( Я ж не киракел или паралипоменон, которые только проснутся - сразу в интернет .... и до того, как снова спать ... ... у меня кроме этого - есть чем заниматься . ) Через часок другой - снова загляну на форум - и напишу. Хотя заранее сомневаюсь, что вы согласитесь: "Да, это ответ. ".

зато в отличии от перечисленный вами в этом посте людей,

у вас всё схвачено и заранее предусмотренно!!!!

Даже заранее схваченно и предусмотренно - СОМНЕНИЕ!

Во класс! имею в виду личное самораскрытие без принудительных мер:)

Удален
Валера4444
|8 Фев 2013
1
Цитата dostalevskiy
Во класс!

... а шо ж - не класс ? ...

Божьей благодати !
Удален
Олеся
|8 Фев 2013
1

вот это "заранее" и есть предубеждение, это плохо

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+952
|8 Фев 2013
3
Цитата Олеся
вот это "заранее" и есть предубеждение, это плохо

Смотря какие основания для "предубеждения", если я вам 10-ть раз задавал один и тот же вопрос (к примеру), но ни разу не получил ответа, то, задав в 11-тый я заранее могу быть убежден что опять ответа не будет. Если же раз задал вопрос и уверен что ответа не будет, то здесь основания для предубеждения только мое предубеждение. Плохо в обе стороны или в одну из них не очень...?

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
Валера4444
|8 Фев 2013
1
Цитата dostalevskiy
... в отличии от перечисленный вами в этом посте людей ...

... вы их плохо знаете ...

 

Цитата Олеся
... предубеждение ...

Да нет, ... все так и получилось...

Божьей благодати !
Старожил
+4645
|8 Фев 2013
6
Цитата itrij
Предлагаю высказываться по данной теме, кто что думает.

думаю все 5 Ваших вариантов в какой-то степени присутствует..но всё индивидуально! Вы смотрите на вопрос цинично...а ведь есть и другая сторона, например, человек хочет попращаться с теми кого успел полюбить, чьё мнение ценит... всё не просто и какой смысл копаться в таком вопросе?...

хотя прочитав, что чел не ходит в церковь, у него куча проблем духовного, душевного и физического плана, но при этом здесь на форуме он весьма высокомерно втюхивал своё мнение как истинное и достойное внимания... сопоставив всё это я даже рада за подобные темы! Как минимум те, кто только зашёл на форум, не станут воспринимать всерьёз "духовных" дяденек или тётинек из виртуального мира. Это уже позитивное влияние таких тем! Снятие масок )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+706
|8 Фев 2013
6
Цитата NaVen
хотя прочитав, что чел не ходит в церковь, у него куча проблем духовного, душевного и физического плана, но при этом здесь на форуме он весьма высокомерно втюхивал своё мнение как истинное и достойное внимания... сопоставив всё это я даже рада за подобные темы!

Тема эта ГНУСНАЯ!

Неужели вы все не понимаете, что говорите сейчас о людях, которых нет.  Сплетничаете об Илье, который вам ответить не может.  Мажете грязью Киракела, Паралипоменон, которые в теме не участвуют. И это я просмотрела только данную страницу.

Мерзко! Фу!

Автор!  Кстати, ранее заявлявший себя эдаким толстовцем, переименуйте тему и назовите честно: "Отвожу душу в сплетнях"

Удален
Олеся
|8 Фев 2013
5
Цитата NaVen
человек хочет попращаться с теми кого успел полюбить

Навен, вот разъясни, зачем уходить от тех, кого успел полюбить?

ну тупо!

даже Серёжа Лазарев учит, что убийство любви- самый большой грех, там какие-то кармические законы...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1282
|8 Фев 2013
1
Цитата Валера4444
Да нет, ... все так и получилось...
Цитата Валера4444
Ответил. Как есть. И как могу...

 

Вам не обязательно дублировать здесь - на тему десятин я общаюсь с вами в одноименной теме.

И за ваш ответ (очень красивый) я вас поблагодарил :)

Только вот он вызвал закономерные вопросы...

Впрочем я вам их там задал.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Кристина
|8 Фев 2013
1

Это расследование, которое начато в первом посте, изучает так же Бог, в Которого вы веруете. Он уже дал оценку и приговор готов у Него. Вы не напрасно веруете, Он действительно сделает, ЧТО сказал.

7 Изыскивают неправду, делают расследование за расследованием даже до внутренней жизни человека и до глубины сердца.
8 Но поразит их Бог стрелою: внезапно будут они уязвлены;
9 языком своим они поразят самих себя; все, видящие их, удалятся [от них].
10 И убоятся все человеки, и возвестят дело Божие, и уразумеют, что это Его дело.
(Пс.63:7-10)

Удален
Галя ✰
|8 Фев 2013
4
Цитата Philadelfia
Тема эта ГНУСНАЯ! Неужели вы все не понимаете, что говорите сейчас о людях, которых нет.
Цитата Кристина
Это расследование, которое начато в первом посте, изучает так же Бог, в Которого вы веруете. Он уже дал оценку и приговор готов у Него. Вы не напрасно веруете, Он действительно сделает, ЧТО сказал. 7 Изыскивают неправду, делают расследование за расследованием даже до внутренней жизни человека и до глубины сердца.

Женщины, при всем моем уважении к вам (вы, я так понимаю, намного старше)...

Вы когда-нибудь делали сами себе такие замечания или тем, кого за кого вы сейчас заступаетесь, как делаете всем участникам этой темы? 
Замечали ведь, наверняка, как много открыто тем с исследованиями, изысканиями неправды, расследованием внутренней жизни и глубины сердца многих и многих служителей (которых никогда не было на этом форуме), форумчан, просто людей... И, если видели, почему не было такого возмущения, как теперь?

Во-первых, эта тема не об Elijah и об этом было сказано не один раз. Он просто был последний, кто открывал тему о своем уходе, поэтому и зацепили его.

Во-вторых, его аккаунт еще не удален и, если он посчитает нужным, то может зайти и написать все, что захочет.

В-третьих, где вы увидели "мазать грязью" некоторых форумчан на этой странице? 
Как по мне в вашем

 

Мерзко! Фу!

намного больше грязи и пренебрежения, чем в фразе Валерия444. И вам осталось только кротко помолиться: "Господи, благодарю, что я не такой!"

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Кристина
|8 Фев 2013
0

Галя, я рада, что намного старше, иначе бы вы меня не уважали.

Это НЕ  возмущение,как  вы думаете.Это спокойное слово Божье, которое Бог говорит человеку. Ведь Он говорит с верующими в Него разными способами . Он имеет право предостерегать боящихся его ТАК, как Он считает нужным.

Удален
Галя ✰
|8 Фев 2013
2
Цитата Кристина
Галя, я рада, что намного старше, иначе бы вы меня не уважали.

Вы, пожалуйста, сгоряча не делайте таких выводов, ок? Незнакомых людей, которые старше меня, я, конечно, уважаю - так была воспитана. Иначе... Знакомлюсь, если нахожу человека интересным, и только потом выясняется, достоин ли он уважения или нет. С вами не знакома. Знакомится виртуально больше ни с кем не собираюсь - поэтому буду уважать только потому, что вы старше.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+4645
|8 Фев 2013
4
Цитата Philadelfia
Сплетничаете об Илье

злословите сейчас Вы, причём на базарный манер!

Я повторила только то, что человек САМ ЛИЧНО сказал о себе и своей жизни! Не вижу причин ему не верить.

 

Цитата Олеся
Навен, вот разъясни, зачем уходить от тех, кого успел полюбить? ну тупо!

думаю иначе :)

Чел сам признался, что его духовное, душевно и физическое состояние весьма плачевно... Эта любовь виртуальная, а реал всегда был и остаётся важнее. Так что разумно попрощаться с виртуальными привязанностями ради реальных :)

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8

Зачем создавать темы о своем уходе с форума?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.