Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем создавать темы о своем уходе с форума?  

Старожил
+819
|6 Фев 2013
11

Тему побудило создать прочтение очередной уходительной темы. Всегда не понимал смысл подобного рода действий. И если женщин, которые "любят ушами" еще понять можно, то мужчин, откровенно говоря, совсем не понимаю. Предлагаю высказываться по данной теме, кто что думает. Со своей стороны предлагаю несколько мотивов.

1. Человек хочет попрощаться с пользователями форума и получить прощальный благословлямс от лояльно настроенных к нему форумчан.

2. Человек неуверен в своей решимости оставить форум и таким образом сжигает мосты.

3. Человек на самом деле не хочет покидать форум, и создает тему, в надежде на то что его отговорят-уговорят.

4. Человек закомплексован и не имеет осознания любви и принятия от Бога, и таким вот нехитрым способом стимулирует душевное излияние подобного рода эмоций от пользователей.

5. Человека обидели (пользователи, админы), и он создает тему в поиске поддержки и утешения.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Pathfinder
|6 Фев 2013
27

а зачем создавать темы о том, зачем создавать темы о своем уходе с форума?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
kirakelI
|6 Фев 2013
24
Цитата Pathfinder
а зачем создавать темы о том, зачем создавать темы о своем уходе с форума?

Навеяло:
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+690
|6 Фев 2013
8
Цитата itrij
Тему побудило создать прочтение очередной уходительной темы. Всегда не понимал смысл подобного рода действий. И если женщин, которые "любят ушами" еще понять можно, то мужчин, откровенно говоря, совсем не понимаю.

Тема хорошая и есть о чем поговорить. Но вот мысль пришла ( дай Бог чтоб ошибался) что у вас отношения, с тем кто создавал подобную тему, были немного того.. и как-то нехорошо получается.

Удален
Pathfinder
|6 Фев 2013
10
Цитата kirakelI
Навеяло: Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. ))

есть еще круче: я понимаю, что я чего-то не понимаю, но чего я не понимаю, я еще не понимаю

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|6 Фев 2013
4

цитата есть, а цитируемого нету. это ж как надо было вовремя поймать пост, чтобы успеть процитировать, а сам пост в это время уже удаляется)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+819
|6 Фев 2013
1
Цитата levko1
Но вот мысль пришла ( дай Бог чтоб ошибался) что у вас отношения, с тем кто создавал подобную тему, были немного того.. и как-то нехорошо получается.

К чему тему с самого начала переводить на личностные отношения? Тем более выкладывая собственные домыслы, кто-то был упомянут? Или все же вопрос в НАШИХ с вами отношениях, которые как вы выражаетесь

 

Цитата levko1
немного того..

))) так что обращаю ваши же слова к вам:

 

Цитата levko1
как-то нехорошо получается.

На будущее просьба к вам, если вам нечего сказать по теме, то лучше проигнорируйте, не разводите флуд.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
beauty1
|6 Фев 2013
2
Цитата levko1
А вы что хотите чтобы уже лежал или летал?

Откуда такие свирепые мысли?

Я моей стране желаю только благословений)))

Старожил
+690
|6 Фев 2013
1
Цитата itrij
К чему тему с самого начала переводить на личностные отношения? Тем более выкладывая собственные домыслы, кто-то был упомянут? Или все же вопрос в НАШИХ с вами отношениях, которые как вы выражаетесь

Окей. Если вы свободны от сего, тогда извините и флаг вам в руки.

Старожил
+819
|6 Фев 2013
1
Цитата Pathfinder
а зачем создавать темы о том, зачем создавать темы о своем уходе с форума?

Ну хотя бы для того чтобы впредь, те кто захотят создавать такие  темы, прежде подумали о своих мотивах.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+4
|6 Фев 2013
1

почему вы решили что он оставил этот форум?

Удален
Pathfinder
|6 Фев 2013
9
Цитата itrij
Ну хотя бы для того чтобы впредь, те кто захотят создавать такие  темы, прежде подумали о своих мотивах.

просто тема создана в разделе Досуг и Хобби. вот и интересно, глодать кость под названием "уход Илайджи с форума", это для вас досуг или хобби?

и потом, вам не приходила мысль, что с мотивами его сердца человек разберется и без вас? может быть лучше сфокусироваться на своих мотивах?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Алексан 2
|6 Фев 2013
1
Цитата itrij
Ну хотя бы для того чтобы впредь, те кто захотят создавать такие  темы, прежде подумали о своих мотивах.

Тогда поясните ваш мотив, что вам не понравилось в моем посте в той теме. Привожу цитату Ильи и ниже мой пост.

 

Цитата Elijah
Вот только грустно, что ТАКОЙ человек служит миссионером в Абхазии. Если б не сказал - никогда бы не подумал.

Илья, в виртуале можно много что наплести. Я ведь могу сказать, что я президент Армении, но разве я являюсь таковым? Нет. На Евангелие.ру был один такой экземпляр под ником Лавров. Оскорбил армян. Когда я предложил извиниться ему, то его последователь, тогдашний ко-админ форума, мне говорит, что Лавров не может оскорблять армян потому что мин. иностранных дел России армянин. А после оказалось, что это клон Антара, которого на этом форуме забанили за огульное оскорбление участников. Вот так и представляются проходимцы в виртуале. Еще немного и скандал был бы на весь интернет. Благо Админ Игорь оказался мудрым человеком, забанил того Лаврова и снял ко админа, благодаря которому тот клон так огульно оскорблял всех, кто не был с ним согласен. А хвастался, что по молитве его люди Духом крестятся.

Удален
Кристина
|6 Фев 2013
3

Ах,Илья, влиятельный ты был человек на форуме! Вот и  itrij  продолжает тебя рекламировать, как- то понять тайну твоего авторитета... Загадачно и непостижимо для некоторых.

Старожил
+1698
|6 Фев 2013
4

Считаю - Вариант №4..

 

Цитата itrij
4. Человек закомплексован и не имеет осознания любви и принятия от Бога, и таким вот нехитрым способом стимулирует душевное излияние подобного рода эмоций от пользователей.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|6 Фев 2013
5
Цитата itrij
2. Человек неуверен в своей решимости оставить форум и таким образом сжигает мосты.

И в % соотношении все остальные пункты +/- так же

можно вообще придумать ОДНУ единственную тему,

типа:

УХОЖЕНЦЫ: их контакты

и тогда прощательные темы могут сжаться до одного поста с контактными данными для желающих продолжить общение, вот там (в личке) можно и слёзы лить,

а публичные выводы, обычно с неким отрицательным шлейфом (ведь чел уходит, и должен обозначить причину, не логично же - я ухожу, потому что мне тут классно!!!) я не приветствую

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Алексан 2
|6 Фев 2013
4

Читая комментарии некоторых личностей, понимаешь, что Илья был достойный уважения человек на этом форуме. Не обиженник, как те, кто не мог сказать ему в лицо все что думает о нем, а говорит за спиной. Мужчина должен оставаться мужчиной во всякое время и должен уметь приструнить того червяка, находящегося у него в голове, чтобы не скулить за спиной человека. Сколько злобы выходит из уст этих людей. Верно слово «От избытка сердца говорят уста». Сердце ваше исполненно желчи. Бойтесь болезни желчного пузыря. Это очень опасная болезнь. Редко кто выживает, даже после операции.

Да воздаст Господь всякому по сердцу его. Аминь!

Удален
Алексан 2
|6 Фев 2013
3

Тема эта Божий промысл. Чудны дела Твои Господи. Как ты неприметным образом открываешь нам всю злобу, таящуюся в сердцах человеков. Благодарю Тебя Господи за дела Твои чудные. Да славится имя Твое во веки веков. Аминь!

Старожил
+819
|6 Фев 2013
4
Цитата Олеся
и тогда прощательные темы могут сжаться до одного поста с контактными данными для желающих продолжить общение, вот там (в личке) можно и слёзы лить,

+стопицот.

 

Цитата Олеся
а публичные выводы, обычно с неким отрицательным шлейфом (ведь чел уходит, и должен обозначить причину, не логично же - я ухожу, потому что мне тут классно!!!) я не приветствую

тоже согласен, но предлагаю еще один вариант развития. Человек по каким-то причинам решил не общаться на форуме, просто берет и не общается)). К чему эффектные жесты? Аккаунт кушать не просит пусть себе висит, может потом еще возникнет желание пообщаться. Опыт показывает что многие ухоженцы, потом возвращаются под новыми никами. Т.е. я хочу сказать что удаление аккаунта не несет в себе никакой практической пользы, и уж тем более торжественное обсуждение данного факта, удостоенное отдельной темы.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Bigfirе
|6 Фев 2013
1
Цитата itrij
Предлагаю высказываться по данной теме, кто что думает.

Чего вы такой нервный?Ну человек посчитал нужным посоветоваться с форумом, что тут такого?

Любите друг друга.
Старожил
+1698
|6 Фев 2013
6
Цитата Алексан 2
Читая комментарии некоторых личностей, понимаешь, что Илья был достойный уважения человек на этом форуме. Не обиженник, как те, кто не мог сказать ему в лицо все что думает о нем, а говорит за спиной.

Ну я к примеру писал/говорил ему.. в монитор и прямо..:))

Что думаете, что-то изменилось..? Только больше грязи и насмешек от этого Илии и получил в ответ.. Это длилось не один день.. Пришлось отправить -  в игнор.. О чем тоже, ему написал прямо..

Также я понимаю.. при том что он довольно не глупый, у Ильи серьёзные духовные и душевные проблемы.. Что я тоже и пытался ему объяснить.. И может я даже опрометчиво начал ему это говорить - в прямой форме.. Даже признаю, что я делал это эмоционально.. Но все-таки.. если быть предельно откровенным.. проблема все-таки остается проблемой.. И уход из форума, его внутреннюю проблему, никаким образом не решит..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+819
|6 Фев 2013
4
Цитата Bigfirе
Чего вы такой нервный?

Форум нервы расшатал)). Пора очередную темку заводить)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1698
|6 Фев 2013
6
Цитата Алексан 2
Сердце ваше исполненно желчи. Бойтесь болезни желчного пузыря. Это очень опасная болезнь. Редко кто выживает, даже после операции. Да воздаст Господь всякому по сердцу его. Аминь!

Уже писал вам драгоценный о ваших грязных устах..Ну да ладно, и мы кое-что знаем.. ((

Во Имя Всемогущего, Господа моего - Иисуса Христа.. я разрушаю ваши проклятия и неблагочестивые колдовские провозглашения на христиан находящихся на этом форуме..! И повелеваю, во имя Иисуса Христа, всему вашему да - возвратиться к вам.. (потому, что нам не нужно чужого) Написано: - "Да онемеют уста лживые, которые против праведника говорят злое с гордостью и презреньем."(Пс.30:19) Аминь..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+819
|6 Фев 2013
1
Цитата Asher
Ну я к примеру писал/говорил ему.. в монитор и прямо..:))

Слушайте народ, ну будьте серьезнее, тема ведь не про Илью)). Илью уже провели с миром и он теперь даже не может ничего ответить, дабы не продлевать мучительное для него пребывание его аккаунта на инвике. Так что давайте договоримся, про Илью общаемся во вновь созданной теме: "Илья Кушнарёв, наследие."))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1698
|6 Фев 2013
3
Цитата itrij
Слушайте народ, ну будьте серьезнее, тема ведь не про Илью)

Простите.. речь моя была к Алексан 2.. о его "благословенных выражениях на форуме".. чуть увлекся..:))

К Алексан 2, нужно быть внимательным.. Вот я во втором посте об этом..

Кто согласен, молитесь такой или подобной молитвой.. Не будьте наивны.. сатана сейчас тоже имеет компьютер.. а наши глаза и разум, для него могут быть открытыми дверьми.. Мы служили одному брату - куча демонов и проблем.. а он только раз-то или два зашёл на сайт сатанистов..(дипломную или реферат там писал по культам или оккультизму..)

Простите ещё раз.. постараюсь больше не оффтопить..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Алексан 2
|6 Фев 2013
0
Цитата Asher
Уже писал вам драгоценный о ваших грязных устах..Ну да ладно, и мы кое-что знаем.. ((

Вот они грязные уста, ниже этой цитаты.

 

Цитата Asher
Во Имя Всемогущего, Господа моего - Иисуса Христа.. я разрушаю ваши проклятия и неблагочестивые колдовские провозглашения на христиан находящихся на этом форуме..! И повелеваю, во имя Иисуса Христа, всему вашему да - возвратиться к вам.. (потому, что нам не нужно чужого) Написано: - "Да онемеют уста лживые, которые против праведника говорят злое с гордостью и презреньем."(Пс.30:19) Аминь..!

А теперь поясню, почему они грязные. Я писал: «Да воздаст Господь всякому по сердцу его». Вы же не желаете, чтобы Господь вам воздал по сердцу вашему. Если бы ваше сердце было чисто, вы бы сказали АМИНЬ!, а так как вы решили вернуть мне слова мои, да еще и именем Христа разрушаете мои слова, то воздаст Он вам сполна, по вашему сердцу. И забудьте все эти сатанинские заклинания. Не знаете, что если даже кто то и проклянет незаслуженно, то проклятие обернется на проклинающего. Ваша совесть обличает вас в нечистоте, потому и заклинаете. Жаль мне вас, а особенно тех, кому вы пытаетесь помочь духовно.

Удален
Олеся
|6 Фев 2013
3
Цитата itrij
Так что давайте договоримся, про Илью общаемся во вновь созданной теме: "Илья Кушнарёв, наследие."))

 вообще то тема увековечивания ухоженцев на форуме предусмотрена и довольно таки бодренькая, в Досуге, посмотрите, при желании

там уже проявляется добрая традиция,

а именно:

1. там постят те, кто уходит, дабы вроде как попрощаться, и не сильно привлекать к себе внимание созданием прощавательных санта-барбар

2. туда же приходят ВОЗВРАЩЕНЦЫ

которых мы по дружески похлопываем по плечу, словами ободрения и радости неизреченной...)

3. и, к слову, там же мы уже имели опыт уговаривания (весьма результативный) остаться!

пример: заступник2, да простит меня инвик-сообщество

=)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|6 Фев 2013
2
Цитата Алексан 2
А теперь поясню, почему они грязные. Я писал: «Да воздаст Господь всякому по сердцу его». Вы же не желаете,

А я ваше возвратил вам.. нам не нужно чужого.. Больше ничего..

Но вобщем реакция вполне предсказуема..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+819
|6 Фев 2013
2
Цитата Олеся
вообще то тема увековечивания ухоженцев на форуме предусмотрена и довольно таки бодренькая

тему видел и даже когда-то читал, "Зал славы Инвиктори" кажется называется, но ведь все равно с завидным постоянством появляются темы- уходилки. Вот мне и интересно, какую цель преследуют те кто их создает, интересно, потому что сам я в подобных действиях не вижу никакого смысла. Не хочется общаться просто не захожу на Инвик, хочется пообщаться захожу. У меня на многих форумах и соцсетях учетки, просто захожу я на них тогда когда мне что-то нужно, или найти кого-нибудь необходимо. Но когда у меня пропадает интрес к теме, или не возникает необходимости, я не удаляю там учетки, и я уверен что большинство здравомыслящих людей так поступают. Почему на Инвике не так? Слишком болшое значение придают Инвику в своей жизни? Или может своей жизни на Инвике?))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+4
|6 Фев 2013
0

может эту  реакция можно назвать выработанным рефлексом,  то есть действительно прощальным шлейф от

Elijah , не надо никого судить и спросить Иисуса как поступить в данной ситуации.

1 2 3 4 5 6 7 8

Зачем создавать темы о своем уходе с форума?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.