Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем создавать темы о своем уходе с форума?  

Удален
אבא
|6 Фев 2013
0
Цитата אבא
у кого радикулит к тому источник сам по идеи приходит

и радикулит уходит куда источник посылает

но где же тот источник, чтоб послал радикулит

Удален
dostalevskiy
|6 Фев 2013
0
Цитата Pathfinder
есть еще круче: я понимаю, что я чего-то не понимаю, но чего я не понимаю, я еще не понимаю

круче не бывает и поэтому я думаю, что вы думаете,

что я думю, о чём вы думаете.

Старожил
W-P
+777
|6 Фев 2013
9
Цитата Bigfirе
Илья сидел тут день и ночь, все спорил, пришла пора отдохнуть, нервишки иван-чаем подлечить.

Иван-чай ему не поможет. У этого человека, как думаю, есть великие духовные проблемы. Я ему недавно давал совет, чтобы он искал РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ, чтобы присоединился к евангельской церкви, где есть здравое учение.
А сейчас после его слов о своем состоянии, я ещё больше в том убеждаюсь - человеку нужно не виртуальное общение, а реальное общение с любящими Господа людьми. Как написано: "Где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них".
Я понял из его личных слов, что он духовно слабеет и слабеет....
Из этих слов:

"надеюсь снова войти в Божьи откровения, которые у меня были раньше. Не то что сейчас, пусто и темно во мне. Ну а когда восстановлю свое хождение с Богом... думаю, все приложится. И духовные друзья-соратники, и плоды, и даже финансы. "

"Закис я от того, что Бог не дает духовных друзей в реале, вот и погрузился в праздность, месяцами не молясь, не читая библию, посещая сомнительные сайты, экспериментируя с алкоголем".

--
Пусть Бог даст ему милость и поможет ему восстановить себя духовно и физически... иначе рушится всё, если ничего не предпринять в таком положении.

--
Удален
Bigfirе
|6 Фев 2013
2
Цитата Олеся
самое яркое впечатление он оставил рассуждением о гомосексуалистах, как о некоем мужском генофонде человечества, типа, природа сама отслоила их за для сохранения рода человеческого, кажется это моя последняя с ним "завязка"

Ну этого я не читал, извиняюсь, я против гомосексуализма....

Любите друг друга.
Удален
Алексан 2
|6 Фев 2013
3

АВТОР ТЕМЫ, ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ ПОДНЯТЬ ТЕМУ О ТОМ, ЧТО НА ФОРУМЕ ОТКРЫВАЮТ ОТКРОВЕННО БЛУДНЫЕ ТЕМЫ?http://www.invictory.org/forum/subject-12022-hobbies.html?page=1

http://www.invictory.org/forum/subject-13743-hobbies.html?page=49

http://www.invictory.org/forum/subject-12179-women.html?page=15

http://www.invictory.org/forum/subject-8176-family.html?page=40

ЭТО НЕ ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ БЛУДНЫХ ТЕМ. ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ, ПОДНИМИ ТЕМУ ПО ПОВОДУ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ССЫЛОК. ДЕРЗАЙ.

Удален
Bigfirе
|6 Фев 2013
4
Цитата W-P
Иван-чай ему не поможет. У этого человека, как думаю, есть великие духовные проблемы.

Я думаю, что у каждого, кто побывал в тоталитарной церкви серьёзно подорвана психика и ему нужен длительный процесс восстановления в среде нормальных христиан.

Любите друг друга.
Удален
אבא
|6 Фев 2013
0
Цитата Bigfirе
в среде нормальных христиан

это только после того как от среды заебертся удерживающий ибо нормальные Христиане не христиане

Удален
Алексан 2
|6 Фев 2013
1
Цитата W-P
Я понял из его личных слов, что он духовно слабеет и слабеет....

ЗДЕСЬ НЕ ТО, ЧТО ДУХОВНО ОСЛАБЕЕТ ЧЕЛОВЕК, А СОВРАТИТСЯ. СТАНЕТ ТАКИМ ЖЕ БЛУДНИКОМ И ЗЛОСЛОВЯЩИМ КАК ЗДЕШНИЙ КОНТИНГЕНТ НЕ ИМЕЮЩИЙ ПРОСТОГО МИЛОСЕРДИЯ. ЭТИ БЛУДНИКИ ДУМАЮТ СПАСТИСЬ ОДНОЙ ВЕРОЙ. ЗАБЫЛИ ЧТО И БЕСЫ ВЕРУЮТ ЧТО БОГ ЕДИН.

Удален
אבא
|6 Фев 2013
0

а чего вы большими все написали

Бог есть дух с маленькой буквы

факт

всякий кто противится этому

тот слабуе

Удален
ирэн
|6 Фев 2013
5
Цитата Алексан 2
ЗДЕСЬ НЕ ТО, ЧТО ДУХОВНО ОСЛАБЕЕТ ЧЕЛОВЕК, А СОВРАТИТСЯ. СТАНЕТ ТАКИМ ЖЕ БЛУДНИКОМ И ЗЛОСЛОВЯЩИМ КАК ЗДЕШНИЙ КОНТИНГЕНТ НЕ ИМЕЮЩИЙ ПРОСТОГО МИЛОСЕРДИЯ. ЭТИ БЛУДНИКИ ДУМАЮТ СПАСТИСЬ ОДНОЙ ВЕРОЙ. ЗАБЫЛИ ЧТО И БЕСЫ ВЕРУЮТ ЧТО БОГ ЕДИН.

странная привычка мазать всех подряд грязью,и искать черную кошку в черной комнате ,когда её там нет.будьте последовательны в ваших словах лишь вопли и ни слова по сути.....

люби,люби,людей....
Удален
Bigfirе
|6 Фев 2013
1
Цитата אבא
это только после того как от среды заебертся удерживающий ибо нормальные Христиане не христиане

А кто же тогда нормальные - ненормальные?

Любите друг друга.
Удален
ирэн
|6 Фев 2013
5

нормальные это те кто могут говорить о сексуальных отношениях не опускаясь при этом ниже пояса,обсуждать важную тему без пошлости и мерзости,не переходя рамки(которые должны быть внутри установлены лично с Господом)Библия говорит обо ВСЕМ но без пошлости (повторяюсь уже...)

вот и решайте кто нормальные а кто нет ,я на себя такой отетственности не возму

люби,люби,людей....
Писатель
+150
|6 Фев 2013
4
Цитата Алексан 2
ЗДЕСЬ НЕ ТО, ЧТО ДУХОВНО ОСЛАБЕЕТ ЧЕЛОВЕК, А СОВРАТИТСЯ. СТАНЕТ ТАКИМ ЖЕ БЛУДНИКОМ И ЗЛОСЛОВЯЩИМ КАК ЗДЕШНИЙ КОНТИНГЕНТ НЕ ИМЕЮЩИЙ ПРОСТОГО МИЛОСЕРДИЯ. ЭТИ БЛУДНИКИ ДУМАЮТ СПАСТИСЬ ОДНОЙ ВЕРОЙ. ЗАБЫЛИ ЧТО И БЕСЫ ВЕРУЮТ ЧТО БОГ ЕДИН.

А Вы, значит, к местному контингенту не относитесь и никогда никого не злословите?  Ню-ню.

Писатель
+8
|6 Фев 2013
1
Цитата Pathfinder
а зачем создавать темы о том, зачем создавать темы о своем уходе с форума?

Ишо не успела загрузиться тема в браузере, а я уже собирался ответить именно так, но ты был молниеносен =) Спасибо!

Удален
Bigfirе
|6 Фев 2013
2
Цитата ирэн
нормальные это те кто могут говорить о сексуальных отношениях не опускаясь при этом ниже пояса,обсуждать важную тему без пошлости и мерзости,не переходя рамки(которые должны быть внутри установлены лично с Господом)Библия говорит обо ВСЕМ но без пошлости (повторяюсь уже...)

Согласен, но хотел бы добавить, что в моём понимании нормальный - это не зомбированный и способный рассуждать самостоятельно, руководствуясь собственной совестью.

Любите друг друга.
Удален
ирэн
|6 Фев 2013
3
Цитата Bigfirе
это не зомбированный и способный рассуждать самостоятельно, руководствуясь собственной совестью.

аминь + воспитание,такт,приличие,уважение,ум.

люби,люби,людей....
Удален
Esperanza
|6 Фев 2013
1
Цитата DDT
Скорее всего, человек сердцем прикипел к форуму, и форумчане стали для него сродни близких друзей, или просто знакомых, с которыми он делил хорошее и плохое. Уходя с форума, человек оставляет часть своего сердца здесь, поэтому, он решает попрощаться, чтобы смахнуть виртуальную слезу со своих увлажнившихся глаз. :) Я думаю, что этот поступок исходит глубоко из сердца.

очень даже может быть.

Удален
אבא
|6 Фев 2013
2
Цитата Bigfirе
А кто же тогда нормальные - ненормальные?

я просто заметил, что номальные это Христиане, а не нормальные наверно христиане

Удален
Esperanza
|6 Фев 2013
4

Тут  так  весело    я всё лицо  себе обсмеяла   пока  читала  эти письмена.

Удален
ирэн
|6 Фев 2013
1
Цитата Esperanza
Тут  так  весело    я всё лицо  себе обсмеяла   пока  читала  эти письмена.

во во вопли сопли.......

люби,люби,людей....
Удален
אבא
|6 Фев 2013
1

главно ечтоб туш от слез не пошла

вообще не знаю как евенгелие ру

а тут не стоит тушью пользоваться

Удален
dostalevskiy
|6 Фев 2013
1
Цитата Esperanza
Тут так весело я всё лицо себе обсмеяла пока читала эти письмена.

главное - от смеха на лицо не упасть:)

Удален
Esperanza
|6 Фев 2013
1
Цитата dostalevskiy
главное - от смеха на лицо не упасть:)

Иногда  бывает фейсом прям на  клаву бряц....

Удален
ирэн
|6 Фев 2013
0
Цитата אבא
главно ечтоб туш от слез не пошла вообще не знаю как евенгелие ру а тут не стоит тушью пользоваться

супервлагоустойчивой

люби,люби,людей....
Удален
dostalevskiy
|6 Фев 2013
1
Цитата Esperanza
Иногда бывает фейсом прям на клаву бряц....

я иногда по десять раз фейсом прямо по клаве:(

но только когда мне чихается...

(на чьё то чудо расписаное его клавой)

Удален
Esperanza
|6 Фев 2013
0

так,   что ли?

Старожил
+1698
|6 Фев 2013
1
Цитата Bigfirе
Вот Работничек исчез, вот это утрата, скучаю без него. Форумчане его, наверное, в ад отправили

Троллей и без Работничка хватит.. Такие и аду не тонут.. Хотя с ним прикольно было. :))

Но где-то как вроде-бы в одной из веток.. может приснилось не знаю.. я встречал похожий стиль постеров как у Работничка.. Может он просто сменил аккаунт..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|6 Фев 2013
6
Цитата kirakelI
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.

Это из объяснительной в травмпункте по поводу причины вывиха шеи.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Кошачий глаз
|6 Фев 2013
9

..захотел человек уйти по английски-ушел молча..или захотел создал тему и попрощался со всеми..личное право каждого участника форума.его выбор.ничего плохого тут не вижу.темой больше,темой меньше..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1513
|6 Фев 2013
3
.личное право каждого участника форума

Золотые слова!!!

P.S.

тем более зачем HE создавать темоф которые в голову приходят?!

а приходят они неожиданно для окружающих,

надо просто некоторые ОТПУСТИТЬ во время.

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8

Зачем создавать темы о своем уходе с форума?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.