Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

о. Жаботинский чистая ересь или приготовление путей?

Старожил
+300
|24 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
"совать в этой свой нос" и "тыкать пальцами".

Пожалуйста перестаньте хамить собеседникам. Это никак не красит ваш сан!

 

Цитата Sergii Grishchenko
Мать Тереза говорила о каждом больном, что это "Христос с страдающем обличье". Если следовать Вашей и Ко логике, то ее за это следует распнуть т.к. это ПРЯМАЯ ЕРЕСЬ...

Еще раз напоминаю вам тема не о матери Терезе не засоряйте ее флудом. Или я вынужден буду открыть о ней тему и направлять ваш неуемный пыл туда дабы не нарушать правила форума.

Единственное что вам скажу..раз уж вы тему не читали - помощь бедным без проповеди им евангелия также считаю небиблейской ересью. Христос дал всем христианам прежде всего - великое поручение! Все остальные(второстепенные) служения должны включать это основное и ОБЯЗАТЕЛЬНО проповедь Евангелия Иисуса Христа, чего к сожалению нет в ОЖ..

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
-4
|25 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Единственное что вам скажу..раз уж вы тему не читали - помощь бедным без проповеди им евангелия также считаю небиблейской ересью. Христос дал всем христианам прежде всего - великое поручение! Все остальные(второстепенные) служения должны включать это основное и ОБЯЗАТЕЛЬНО проповедь Евангелия Иисуса Христа, чего к сожалению нет в ОЖ..

Хорошо, что Вы как автор этой темы признались в Ваших заблуждениях.

Специально для Вас приведу примеры из Писания, когда происходит "вопиющая ересь" --- Христос кормит или призывает кормить нищих не проповедуя им Евангелия:

"Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною" (Матф.19:21)

"Закхей же, став, сказал Господу: Господи! половину имения моего я отдам нищим, и, если кого чем обидел, воздам вчетверо. Иисус сказал ему: ныне пришло спасение дому сему, потому что и он сын Авраама" (Лук.19:8,9)

"А как у Иуды был ящик, то некоторые думали, что Иисус говорит ему: купи, что нам нужно к празднику, или чтобы дал что-нибудь нищим" (Ин.13:29)

Все эти стихи указывают на то, что Иисус не выставлял ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для благотворительности проповедь Евангелия... И на самом деле этому еще есть масса прямых примеров в Писании т.к. всякий раз призывая к совершению добрых дел, Иисус тем самым подразумевает что некоторых случаях это будет иметь эффект намного лучше, чем проповедь без дел:

"Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного" (Матф.5:16)

Но для Вас Давид (?) все это "великая ересь"...

Впрочем, ам все равно что говорит Писание. Ваша основная и ЕДИНСТВЕННАЯ миссия на этом форуме ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ И КЛЕВЕТОЙ церковь Слово Жизни.

Успехов Вам в Вашем нелегком труде.

Это же касается всей гоп-компании

Старожил
+300
|25 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Это же касается всей гоп-компании

Вы без хамства и оскорблений общатся не можете?

 

Цитата Sergii Grishchenko
Иисус не выставлял ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для благотворительности проповедь Евангелия

Меня просто изумляет ваша способность извращать сказанное кем то на свой лад!

Есть огромная разница между эпизодическими добрыми делами и теологией..и я утверждаю что именно в СЖ и именно операция ОЖ возведена в догмат и лжеодухотворена с помощью нескольких "пророчеств" и крайне неверно истолкованных мест писания..притянутых к ОЖ за уши с одновременным публичным провозглашением Зеева Жаботинского и Рауля Валенберга пророками, хотя это явно неверующие люди которые по библии не имеют права так именоватся даже при очень воспаленном воображении. Если в библейской школе (где я сам учился) есть тема ОЖ и этому конкретно учат..разве можно так выворачиватся и называть это просто социальным служением церкви, при том что в ней отсутствуют элементарные Новозаветние служения помощи своим рожденным свыше вдовам и сиротам, с отказом им часто просто в пропитании, если это для вас здраво, тогда вы духовно слепы и невежественны.

Разницу если не чувствуете между СЛУЖЕНИЕМ и добрыми делами (которые по тому же писанию нужно делать: наипаче СВОИМ ПО ВЕРЕ) Разве я говорил что христианин не должен никогда делать добрых дел при этом не проповедовать ЕВАНГЕЛИЕ?? Зачем так грубо передергивать мои слова? Я уверен что даже в эпизодических добрых делах должен соблюдатся принцип: в добродетели будьте рассудительны, и конечно же надо использовать любую возможность для проповеди, а не на уровне учения ее запрещать в таких огромных масштабах!

Это лжеучение! Оно не от Бога! Цели лить на кого то грязь не имею - это ваша ложь! А предотвратить отдельных христиан и целые церкви чтобы они не учавствовали и отказались от дел плоти - эту цель я и преследую - открыть глаза христинам с помощью библии на их заблуждение.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
-4
|25 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Вы без хамства и оскорблений общатся не можете?

Я не хамлю ни Вам никому другому. Но Вы и Ваши единомышленники низкие люди. У Вас нет ни духа, ни совести. И доказательство этому Ваше регулярное "стрелочничество" и "увиливание".

Старожил
+300
|25 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата david p
Все остальные(второстепенные) служения должны включать это основное и ОБЯЗАТЕЛЬНО проповедь Евангелия Иисуса Христа, чего к сожалению нет в ОЖ..

Еще раз просьба не засорять тему ложью и хамством по отношению к собеседникам.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
-4
|25 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата david p
именно в СЖ и именно операция ОЖ возведена в догма

Я писал, что в СЖ воспринимается как догмат --- это возвращение евреев на историческую родину Израиль. Намерены это опровергать, опровергайте на здоровье... Вот только государство Израиль от этого ни на грамм не пострадает, за что слава Богу.

 

Цитата david p
Если в библейской школе (где я сам учился) есть тема ОЖ и этому конкретно учат..разве можно так выворачиватся и называть это просто социальным служением церкви

Впервые об этом слышу... Но ни одной книге об ОЖ насколько мне известно СЖ не публиковало...

 

Цитата david p
при том что в ней отсутствуют элементарные Новозаветние служения помощи своим рожденным свыше вдовам и сиротам

Тот факт, что пасторской церкви СЖ в Москве усыновил детей к помощи сиротам кончено же не относится..... Скорее всего Вы с компаний вроде блоссома знаете об этом конечно же намного больше.

Старожил
+300
|25 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Я не хамлю ни Вам никому другому

Без комментариев:

 

Цитата Sergii Grishchenko
Если нечего сказать, то молчите
Цитата Sergii Grishchenko
Вы и Ко
Цитата Sergii Grishchenko
"совать в этой свой нос" и "тыкать пальцами".
Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|25 Мар 2013
5 Цитировать

Забыл вот этот шедевр пасторской мысли:

 

Цитата Sergii Grishchenko
касается всей гоп-компании
Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|25 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата dendy-spb
У меня есть инфа о Валенберге и об отношении к этому СЖ. Прямо со сцены на конференции в Швеции Ульф объявил о своем новом откровении, что Рауль Валенберг жив и скоро его найдут. Мой пастор и Виктор Судаков был на этом собрании. Народ ликовал. Ульф призвал всех молиться за него, чтобы Бог дал ему свободу и он нашёлся. Народ в ликовании разъехался по церквям и пастора передали новость людям: Бог Ульфу сказал, что Рауль Валенберг жив. Эта новость разлетелась по всем церквям СЖ, люди стали молиться. Создавались молитвенные группы в которых молились о Валенберге. Время шло, люди задавали вопросы. И на одной из конференций в Швеции пастор мой вместе с Виктором Судаковым подошли к Ульфу и Виктор спросил очень вежливо: пастор Ульф, что сказать нам тем людям, которые молятся по всей России в церквях о Валенберге? Прошли годы, ты сказал молиться, сказал, что он жив. Что дальше? Ульф ответил резко: что Виктор не должен им манипулировать, развернулся и ушел. С тех пор ни Виктора Судакова, ни моего пастора в Швецию на конференции не приглашали. Позже Виктор сам поехал к Ульфу, у них был разговор, после которого Виктор ушел из СЖ. Совсем недавно, около года назад так же на конференции Ульф сказал: моя жена меня спросила: Ульф, так а что там с Валенбергом? Я ей ответил: Биргита, я же тоже могу ошибаться! И он громко рассмеялся, так раскатисто как он может ха-ха-ха-ха. И весь первый ряд шведских служителей захохотали так же громко. Ну и весь зал после полуминутной паузы засмеялся. И Ульф продолжил проповедовать. Вот так Ульф извиняется за ошибки. Смотрел эту проповедь он лайн.
Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
-4
|26 Мар 2013
1 Цитировать

Вот 3 места Писания, которые явно указывают на то, что в определенных случаях НАШИ ДЕЛА говорят громче, чем наши слова:

"Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного" (Матф.5:16)

"...чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием ...без слова приобретаемы были, когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие" (1Пет.3:1,2)

"и провождать добродетельную жизнь между язычниками, дабы они за то, за что злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Бога в день посещения" (1Пет.2:12)

В моем посте выше подобные места Писания уже получили минусы. Это нормально для тех, у кого "осквернены и ум их и совесть" (Тит.1:15). Прочим же всяческих благословений в служении и в проповеди.

Гость
0
|26 Мар 2013
9 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Я писал, что в СЖ воспринимается как догмат --- это возвращение евреев на историческую родину Израиль.
Цитата Sergii Grishchenko
В разряде догмы у СЖ как и большей части харизматических церквей утерждено, что Бог соберет Свой народ из всех земель в которые Он их рассеял. Вот это догма и она имеет основание в Писании.

в Писании много догм о последнем времени:

- Бог соберёт евреев в Израиле

- Иерусалимский храм будет восстановлен

- антихрист воссядет в этом храме и будет выдавать себя за Бога

- ненависть будет у людей друг ко другу

- восстанет народ на народ и т.д.

1) в исполнении каких из этих догматов Церковь Христова должна соучаствовать?

2) почему вы выбрали для Церкви только возвращение евреев в Израиль? может еще и на восстановление храма подвяжетесь? может еще и за антихриста помолитесь, что бы Бог помог ему скорее власть на земле захватить? это ведь всё должно исполниться.

3) есть ли повеление Бога для Церкви Христовой помогать евреям переезжать в Израиль?

Гость
0
|26 Мар 2013
9 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Все эти стихи указывают на то, что Иисус не выставлял ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для благотворительности проповедь Евангелия..

это неправда. Иисус практически всегда и везде проповедовал Евангелие Царства Божия!

и главная задача Его была не исцеление-кормление, а спасительная проповедь Евангелия, что бы люди уверовали в Него как в Мессию!!!

 

Цитата Sergii Grishchenko
что в определенных случаях НАШИ ДЕЛА говорят громче, чем наши слова:

вот именно что в определённых случаях, но не всегда-постоянно.

и что касается добрых дел, то в Новом Завете есть для христиан приоритеты - кому во-первых делать добрые дела:

- своим по вере

- домашним, родственникам

- сиротам и вдовам.

именно эти люди входят в категорию "во-первых", а не вообще всеподряд евреи, тем более неверующие.

Старожил
+744
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата QQoturutrth
- домашним, родственникам

Мф.10:36 И враги человеку -- домашние его.
Мф.10:37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|26 Мар 2013
7 Цитировать

опять извращение смысла Писания вы демонстрируете.

 

Цитата Sakari
Мф.10:36 И враги человеку -- домашние его.

это текст вообще не в тему - тут не говорится ничего о том что не нужно заботиться о домашних. тут о том, что когда человек уверует, то домашние могут ополчаться против него.

 

Цитата Sakari
Мф.10:37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

в этом тексте говорится о том что больше чем Иисуса никого любить нельзя, но ничего не говорится о том, что не нужно заботиться о домашних.

вы неправильно понимаете Писание!!!

вот текст, где говорится о том что нужно заботиться о своих, о домашних:

1Тим.5:8 - Если же кто о своих и особенно о домашних не печётся, тот отрёкся от веры и хуже неверного.

Удален
Pleiades
|26 Мар 2013
6 Цитировать

Это что же получается? товарищ Sakari  призывает христиан считать своих домашних врагами, а бежать в первую очередь оказывать помощь неверующим евреям?

Старожил
+300
|26 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Pleiades
товарищ Sakari

Имеет ревность по Богу.. но не по рассуждению..

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
0
|26 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата Pleiades
Это что же получается? товарищ Sakari призывает христиан считать своих домашних врагами, а бежать в первую очередь оказывать помощь неверующим евреям?
Цитата david p
Имеет ревность по Богу.. но не по рассуждению..

вот текст на эту тему - Марк.7:10:

Ибо Моисей сказал: почитай отца своего и мать свою; и: злословящий отца или мать смертью да умрёт. ... тому вы уже попускаете ничего не делать для отца своего или матери своей, устраняя Слово Божие преданием вашим, которое вы установили;

Местный
-4
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата QQoturutrth
вот именно что в определённых случаях, но не всегда-постоянно.

А мы что обсуждаем???!!!

Вы отдаете себе отчет в какой теме вы пишете...?! По всей видимости нет!!!

Тема об одной из гуманитарных миссий церкви СЖ, а не обо всей их деятельности. И вот именно что ВСЯ их деятельность свидетельствует о том, что эта церковь потрудилась более всех остальных в России и странах СНГ.

Почему Вы ВСЕ извращаете?!

 

Цитата QQihuirhgrhgr
может еще и за антихриста помолитесь, что бы Бог помог ему скорее власть на земле захватить? это ведь всё должно исполниться.

Пусть за это молится тот, в чьем воображении такая мысль родилась

Местный
-4
|26 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата QQihuirhgrhgr
есть ли повеление Бога для Церкви Христовой помогать евреям переезжать в Израиль?

есть ли в Библии повеление открывать в Калькуте дом для умирающих от болезней людей?

Гость
0
|26 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
есть ли в Библии повеление открывать в Калькуте дом для умирающих от болезней людей?

ЕСТЬ. это спасение людей, это забота о нуждающихся - кров над головой, еда, вода, это помощь страждущим.

Иисус сказал Матф.25:35-36 - ибо алкал Я, и вы дали Мне есть, жаждал, и вы напоили Меня;был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня

а где повеление Бога что бы Церковь давала деньги на переезд евреев в Израиль?

деньги на строительство Храма тоже будете собирать?

Местный
-4
|26 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата QQoegjeughy
а где повеление Бога что бы Церковь давала деньги на переезд евреев в Израиль?

А вот это уже ну никак не Ваше дело!!!

Это дело той церкви или церквей, которые увидев в Божьем слове обещанные события решили принять в них участие.

Вы же занимайтесь своим делом служения если оно у вас конечно же есть!!!

Старожил
+300
|26 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Вы же занимайтесь своим делом
Цитата Sergii Grishchenko
А вот это уже ну никак не Ваше дело!!!

Опять грубите собеседникам..? Открывайте собственный портал и там указывайте кому и что делать и устанавливайте свои правила.

Ересь дело серьезное и опасное..и здесь с нее просто снимаются маски чтобы каждый, прежде всего в самой СЖ мого делать свои собственные выводы об я подчеркиваю служении, а не гуманитарной миссии как вы лукаво пытаетесь здесь это предоставить.

Каждый имеет право знать истину и сделать свой осознанный выбор..ходить ли ему в в церковь которая так далеко ушла от Слова Божиего в явную ересь..тут уж только и впоминаются язвы обещанные для тех кто что то добавляет или убавляет от писания...

Я многократно приглашал сюда лидеров этого "служения" и никто не пришел, кроме пастора микроскопической церкви которая прямого отношения к ОЖ и СЖ не имеет, как я понимаю..и притом постоянно хамящего собеседникам..не представив ни одного убедительного аргумента защищающего ОЖ!

Мы здесь не говорим о какой то подпольной и законспирированной секте. Разговор идет о церкви которая ОБЯЗАНА дать отчет о своем уповании с кротостью и благоговением ВСЯКОМУ требующему этот отчет. А не уходить от ответа как это сделал Ноябрьский пастор и ставить на передовую неуравновешенных людей, которые своими глупыми и нервными спитчами  только вредят нормальному и спокойному обсуждению ОЖ (если она все таки от Бога, что я уверен должно делатся именно с билией в руках, а ни как иначе)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
-4
|26 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата david p
Ересь дело серьезное и опасное

Чтобы использовать то или иное слово, потрудитесь узнать его истинное значение.

Если осилите, то постарайтесь это сделать!!!

Вы тут кстати к Библии аппелируете, так вот обоснуйте на основании Библии, что ОЖ является ересью. Успехов!!!

 

Цитата david p
а не гуманитарной миссии

ОЖ - это гуманитарная миссия имеющая под собой богословское обоснование. Если вы считаете иначе, считайте себе на здоровье.

 

Цитата david p
Я многократно приглашал сюда лидеров этого "служения"

Кто вы такой...?!

Вы злобный аноним, лжец и трус. С какой стали лидеры большого служения должны отвечать мистеру "никто"?!

 

Цитата david p
Разговор идет о церкви которая ОБЯЗАНА дать отчет о своем уповании с кротостью и благоговением ВСЯКОМУ требующему этот отчет

Людям с искаженным мышлением мало кто может помочь... Увы, это касается Вас буквально!!!

Старожил
+300
|27 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Вы злобный аноним, лжец и трус

Опять хамите?? Ведите себя прилично и достойно вашего звания и не переходите на личности..вас здесь никто не оскорблял. Если вы не остынете и ни станете вести спокойный диалог, я просто прекращу с вами общение. Думаю и модератор обратит внимание на многократные нарушения правил с вашей стороны.

 

Цитата Sergii Grishchenko
Вы тут кстати к Библии аппелируете, так вот обоснуйте на основании Библии, что ОЖ является ересью.

Уже доказал и причем многократно и я и те кто пришли сюда с библией в руках..почитайте тему, вы просто не утрудились это сделать.

 

Цитата Sergii Grishchenko
ОЖ - это гуманитарная миссия имеющая под собой богословское обоснование

Но хоть что то признали честно. Если есть обоснование и притом богословское я убедительно прошу любого кто это имеет выложить это здесь..

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
0
|27 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата QQoegjeughy
а где повеление Бога что бы Церковь давала деньги на переезд евреев в Израиль?
Цитата Sergii Grishchenko
А вот это уже ну никак не Ваше дело!!!

ну понятно, Божьего повеления нет, решили отсебятиной заниматься. пусть бы ваши руководители так и заявили на весь христианский мир: Божьего повеления для Церкви участвовать в переселении евреев в Израиль нету, но мы решили самовольно в этом поучаствовать. покрайней мере это было бы честно.

а так "вешаете" на Церковь Христову повеления, которые Бог не давал.

 

Цитата Sergii Grishchenko
Это дело той церкви или церквей, которые увидев в Божьем слове обещанные события решили принять в них участие.

Деньги на строительство третьего Храма в Иерусалиме тоже будете собирать?

 

Цитата Sergii Grishchenko
ОЖ - это гуманитарная миссия имеющая под собой богословское обоснование.

в этом и есть ваше заблуждение. Богословского обоснования для участия Церкви Христовой в переселении евреев как раз таки и нету.

Старожил
+300
|28 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата QQrgojdihdy
Богословского обоснования для участия Церкви Христовой в переселении евреев как раз таки и нету.

Виртуозная ересь ОЖ еще хоть как то пытается напялить на себя вид как -

 

Цитата Sergii Grishchenko
имеющая под собой богословское обоснование.

Многие христиане идут в этом еще дальше:

Христиане дают деньги часто напрямую государству Израиль..и он покупает на них ракеты и истребители и еще больше укрепляет свою решимость противится Евангелию.

Из книги Рика Джойнера.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
-4
|28 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата QQrgojdihdy
Богословского обоснования для участия Церкви Христовой в переселении евреев как раз таки и нету.

Под богословским обоснованием я имел в виду не участие Церкви Христовой в возвращении евреев, а именно само возвращение евреев на свою историческую родину.

Так что вы все исказили, что впрочем вам и Ко очень свойвственно!!!

Участвовать ли в этом и тратить ли на это деньги это ни ваше дело, ни давида П ни вообще никого на этом форуме. Это дело только тех церквей и верующих, которые решили для себя так поступать.

Вас чужие деньги не касаются, так что не пытайтесь их считать. Следите за собой!!!

Гость
0
|28 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Под богословским обоснованием я имел в виду не участие Церкви Христовой в возвращении евреев, а именно само возвращение евреев на свою историческую родину.

вот я тоже об этом говорю, что это лишь факт, который совершится, а вы из этого факта придумали заповедь для Церкви Христовой.

вы так же не хотите ответить на вполне логичный вопрос - вы деньги на строительство храма в Иерусалиме будете собирать? это тоже факт, который совершится.

Местный
-4
|28 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата QQojutbhthh
вы из этого факта придумали заповедь для Церкви Христовой.

никто никакой заповеди никто не придумывал!!!

откуда вы это взяли?!

 

Цитата QQojutbhthh
вы так же не хотите ответить на вполне логичный вопрос - вы деньги на строительство храма в Иерусалиме будете собирать? это тоже факт, который совершится.

Для меня это НЕ логичный вопрос, поэтому отвечать на него я не намерен...

Гость
0
|28 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
никто никакой заповеди никто не придумывал!!! откуда вы это взяли?!

от неумеренной агитации, которая по всему христианскому миру прокатилась - типа мы (христиане) должны помочь евреям переехать в Израиль.

 

Цитата Sergii Grishchenko
Для меня это НЕ логичный вопрос, поэтому отвечать на него я не намерен...

тогда в решении помогать в переезде евреев тоже нет никакой логики.

ни догматики нет, ни логики. только выдумка человеческая.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

о. Жаботинский чистая ересь или приготовление путей?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы