Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

о. Жаботинский чистая ересь или приготовление путей?

Новичок
-5
|19 Мар 2013
2 Цитировать

предупреждающими, что?

 

Цитата Pleiades
А с предупреждающими что сделает?
Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
1 Цитировать

Вы о сторонниках выразились как о проклинающих.

Местный
-83
|19 Мар 2013
1 Цитировать

Для начала предупредит,конечно!

 

Цитата Pleiades
А с предупреждающими что сделает?
Старожил
+300
|19 Мар 2013
7 Цитировать

Ганушевич пожалуйста остыныте и не используйте таких резких слов, найдите им замену(уверен что вашего словарного запаса на это хватит, ведь вы говорили что образованный человек)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|20 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата котэ
А может он считает, что  обещанного три года надо ждать

Модератор закрыл 2 мои темы об этом и во второй указал на то что ответ был в первой, а там было написано: когда их опубликуют вы увидите. Может и правда в нарушении всякой предыдущей практики портала, он все таки когда нибудь возьмет да и ответит! Очень бы желал это увидеть своими собственными глазами. Кстати задал вопрос Сергею на его сайте по этому поводу и до сих пор не дождался ответа. Максимов не удаляет даже грубые и циничные вопросы..а тут простой вопрос..и желание услышать простой ответ..а в ответ - тишина.......

Кстати в день когда был снят баннер с обещаниями ответов с главной страницы в Ноябрьск приезжал его прямой начальник и Московский Норвежский пастор МУ...совпадение ли это??

 

Цитата david p
наверно Сергей Зуев будет рекордсменом по длительности ожидания ответов от него(в которых есть вопрос и об операции Жаботинский) Очень бы хотелось чтобы он все таки ответил..
Цитата david p
пожалуйста
Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+14
|20 Мар 2013
2 Цитировать

Цитата david p
Посмотрите, какая ЕРЕСЬ - отправлять Евреев в Израиль, не предлагая им покаяния!,,

не думаю, что это ересь. Служение Алии в церкви, как одно из социальных, вполне приемлемо, если в округе много евреев. Библия ясно утверждает, что Израиль - глубоко в плане божьем. Павел учит, что мы - привитые ветви дикой маслины, у которой есть определенные обязанности по отношению к благородной. Одним из плодов, которые Господь ожидает от этих диких ветвей - приношение благодарности в виде материальной помощи. Еврей Павел учит об этом римлян, коринфян, галатов, македонцев, ахайцев, т.е. языческие церкви. Те места Писания, которые так любят проповедники читать, собирая пожертвования и десятины, в основном относятся к сбору средств для бедных евреев, которые эти язычиники и в глаза могли не видеть. Более того, Павел несколько раз это подаяние называет "служением святым". Давайте посмотрим этим места:

1 При сборе же для святых поступайте так, как я установил в церквах Галатийских.

2 В первый день недели каждый из вас пусть отлагает у себя и сберегает, сколько позволит ему состояние, чтобы не делать сборов, когда я приду.

3 Когда же приду, то, которых вы изберете, тех отправлю с письмами, для доставления вашего подаяния в Иерусалим. (1Кор.16:1-3)

ставит в пример семью, посвятившую себя этому служению:

15 Прошу вас, братия (вы знаете семейство Стефаново, что оно есть начаток Ахаии и что они посвятили себя на служение святым),

16 будьте и вы почтительны к таковым и ко всякому содействующему и трудящемуся. (1Кор.16:15,16)

продолжает эту же тему в 2 Кор.

1 Уведомляем вас, братия, о благодати Божией, данной церквам Македонским,

2 ибо они среди великого испытания скорбями преизобилуют радостью; и глубокая нищета их преизбыточествует в богатстве их радушия.

3 Ибо они доброхотны по силам и сверх сил - я свидетель:

4 они весьма убедительно просили нас принять дар и участие [их] в служении святым; (2Кор.8:1-4)

Писатель
+14
|20 Мар 2013
1 Цитировать

Македонская церковь ставится в пример коринфской в этом служении. Далее вся глава описывает важность этого благотворения, продолжая в 9 главе:

1 Для меня впрочем излишне писать вам о вспоможении святым, 2 ибо я знаю усердие ваше и хвалюсь вами перед Македонянами, что Ахаия приготовлена еще с прошедшего года; и ревность ваша поощрила многих. (2Кор.9:1,2)

в Рим. Павел открывает причины этого служения:

25 А теперь я иду в Иерусалим, чтобы послужить святым, 26 ибо Македония и Ахаия усердствуют некоторым подаянием для бедных между святыми в Иерусалиме. 27 Усердствуют, да и должники они перед ними. Ибо если язычники сделались участниками в их духовном, то должны и им послужить в телесном. (Рим.15:25-27)

Последний стих очень важен. Он объясняет основу этого служения - долг язычников перед евреями. Тема очень тонкая, можно использовать это в своих корыстных целях, но долг есть долг, язычники обязаны материально (телесно) помогать евреям.

Это служение открывает сердца евреев. Вы наверное и сами знаете, что самые живые церкви в Израиле - русскоязычные общины. Почти в каждом городе Израиля сегодня есть русскоязычные церкви или группы. Это - один из плодов "служения святым". Ледяев говорит, что "нет евангелия, а только отправление". У Ледяева есть евангелие к евреям? Эта миссия очень специфична, как и служение мусульманам. Сомневаюсь, что Ледяев имеет подобную миссию, так что не его дело осуждать. Тем более, что за 20 лет помощи в Алие в Израиле выросли большие русскоязычные общины. Евангелие в Израиле распространяется в основном по русским евреям, а потом вовлекаются и сабры. Так что смысл в этом служении есть, и он основан на Библии

дальше опишу библейскую основу собственно служения Алии (форум не позволяет более 2000 симв.)

Писатель
+14
|20 Мар 2013
1 Цитировать

5 Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое и от запада соберу тебя.

6 Северу скажу: "отдай"; и югу: "не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли,

7 каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил.

8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".

(Ис.43:5-8)

к кому бог обращается? К церкви.

10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, - и покой его будет слава.

11 И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою, чтобы возвратить Себе остаток народа Своего, какой останется у Ассура, и в Египте, и в Патросе, и у Хуса, и у Елама, и в Сеннааре, и в Емафе, и на островах моря.

12 И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли.

(Ис.11:10-12)

здесь явно говорится, что Господь будет собирать евреев после образования церкви. Когда Он говорит, что прострет руку свою, то имеет ввиду Тело Свое, т.е. Церковь

следующее место похоже и очень хорошо объясняет эту работу:

18 вот, приду собрать все народы и языки, и они придут и увидят славу Мою.

19 И положу на них знамение, и пошлю из спасенных от них к народам ...которые не слышали обо Мне и не видели славы Моей: и они возвестят народам славу Мою

20 и представят всех братьев ваших от всех народов в дар Господу ...на святую гору Мою, в Иерусалим, говорит Господь (Ис.66:18-20)

т.е. сначала бог создаст церковь (соберет народы). Крестит их Духом Святым (положу знамение). И пошлет спасенных на служение (пошлю к народам), которое состоит из двух частей:

1. обращение в христианство язычников (возвестят народам славу Мою)

2. помогут евреям вернуться в обетованную землю (представят всех братьев ваших от всех народов)

Старожил
+300
|20 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата alik-sander
Павел несколько раз это подаяние называет "служением святым". Давайте посмотрим этим места:

Вы что на полном серьезе утверждаете что неверующие евреи отправляемые через ОЖ являются святыми? Ну и перековеркали вы писание:

 

Цитата alik-sander
1 При сборе же для святых поступайте так, как я установил в церквах Галатийских.

Кто эти святые? Может те жестоковыйные люди которые побивали Стефана камнями да и Апостола Павла(евреи) тоже были святыми?

 

Цитата alik-sander
1 Для меня впрочем излишне писать вам о вспоможении святым, 2 ибо я знаю усердие ваше и хвалюсь вами перед Македонянами, что Ахаия приготовлена еще с прошедшего года; и ревность ваша поощрила многих. (2Кор.9:1,2)

Тут тоже говорится о неверующих святых Иудеях и обращу внимание даже Иерусалимской церкви они не помогали финансово постоянно а только во время голода предсказанного пророком Агавом..ныне ваш избыток в восполнение их недостатка а после ИХ ИЗБЫТОК В ВОСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА. Вам эти слова ни о чем не говорят? Получите откровение. Тем более и здесь если вы читали всю тему и в других местах думаю видели и помните мое отношение к Израилю и евреям..во мне нет ни грамма антисемитизма и я всегда от всего сердца молюсь за Израиль и мир для Иерусалима..и здесь убежден на основании Слова что ОЖ вредит евреям а не помогает им.

 

Цитата alik-sander
25 А теперь я иду в Иерусалим, чтобы послужить святым,

Здесь тоже думаю ни у кого нет сомнений что эти святые - это ученики Иисуса Христа

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+14
|20 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Кто эти святые? Может те жестоковыйные люди которые побивали Стефана камнями да и Апостола Павла(евреи) тоже были святыми?

ну, отправляемые евреи тоже Стефана не побивали, они как правило вообще неверующие. Тут важен принцип. Павел, говоря в Рим. о неуверовавших евреях по плоти, подтверждает, что те до сих пор являются избранными, ибо дары и призвание непреложны. От язычников требуется не превозноситься, не гордиться, не надмеваться, а быть в благости по отношению к ним. Называя их "врагами евангелию", он признает, что они - возлюбленные божьи, который обещал в последнее время вернуть их в Израиль.

Насчет святости. Термин святость может означать "отделенность для определенной цели". Бог, обращаясь к Израилю, называя их народом святым, не имел ввиду каждого еврея, ибо среди них были реальные отморозки, и все же народ был святым. Так и здесь, побивающие камнями стефанов, издевающиеся над христианами и Христом в своих богохульных книгах, поджигающие молитвенные дома в Израиле и т.п. - реальные отморозки, но весь народ в целом свят для бога, призван и имеет великое будущее. Надо так смотреть на этот вопрос. Ведь бог сам их временно ослепил, оглушил и лишил понимания для нас, язычников. Он их и помилует, очистит и соделает Иерусалим славою на земле. Для язычника - долг участвовать в этом восстановлении, отплатить им телесно

Старожил
+744
|20 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата david p
считаю лично это небиблейской ересью, которая подлежит Анафеме!

Ты знаешь, что сионизм - это всего лишь идеал и мечта еврейского народа о возвращении в свою землю. Еврейский народ, как сказано в Книге, когда-то процветал в Святой Земле. Но из этой Земли он был изгнан римским тираном. Тем же самым тираном, который жестоко убил Нашего Господа. Изгнанный со своей родной земли, сжигаемый, принуждаемый скитаться по всему земному шару, еврейский народ бесконечное число раз страдал от плети всякого тирана, под власть которого подпадал.

Мартин Лютер Кинг.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+14
|20 Мар 2013
3 Цитировать

Цитата Sakari
сионизм - это всего лишь идеал и мечта еврейского народа о возвращении в свою землю

эта мечта имеет реальное обоснование в Слове Божьем. Это не просто национальная идея или "американская мечта", это миссия, без выполнения которой приход Мессии невозможен

Старожил
+300
|20 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата alik-sander
эта мечта имеет реальное обоснование в Слове Божьем. Это не просто национальная идея или "американская мечта", это миссия, без выполнения которой приход Мессии невозможен

Эта миссия должна по Слову выполняться (в свое время) охотниками и рыболовами. Не хочу повторятся тут есть десятки постов именно доказывающих что ни охотниками ни рыболовами христиане просто быть не могут. Просто скопирую парочку сюда для освежения памяти.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Новичок
-2
|20 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Эта миссия должна по Слову выполняться (в свое время) охотниками и рыболовами.

Где это написано ?

Старожил
+300
|20 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата david p
А почему вы не выделили жирным - "Я пошлю множество рыболовов, говорит Господь"..?! И не задали себе вопрос - "Кого это пошлёт Господь?" Или по-вашему, Бог пошлёт - сатану..? Мда..очень ожидал от вас аргументов поубедительней этого,,на безърыбье как говорят рак тоже рыба.....открою всем великую тайну - нет в писании вообще никаких аргументов оправдывающих ОЖ и СЖ сие дело плоти практикующих. Давайте по этому аргументу пробежимся хоть бегло чтоб понять его хотя поверхностностно; в Ветхом Завете многих даже врагов своих Господь называл оружием в своих руках чтобы добиться исполнения своих наивысших целей...примерами полон весь ВЗ..даже вместите в себя неудобоваримое-Он назвал языческого царя Кира своим помазанником...Вавилонян Он также называл слугами своими и оружием наказания Иудеев отошедших от исполнения закона! Вопрос - отменяет ли это то что ини были грешники и мерзавцы перед Ним? Они такие же грешники как и те рыболовы которые будут использованы...Псалом 136;8-9 Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам!     Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! Так что писанием этот довод разбивается в пух и прах...уверен сейчас больше чем раньше что это небиблейское служение намного больше вредит Евреям чем кажется! И это проявления духа антихриста-Иоанна1;1 - Бог в Слове! Все что противоречит Слову Божию в той или иной степени несет дух антихриста, независимо от чистоты чьих то мотивов.
Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+744
|20 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Эта миссия должна по Слову выполняться (в свое время) охотниками и рыболовами.

еще охотсоюз с рыбнадзором

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|21 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Sakari
Но из этой Земли он был изгнан римским тираном.

не тираном. тиран только лишь исполнил то что Бог предназначил - изгнать евреев из Иерусалима за богопротивление и неверие в Иисуса Христа.

 

Цитата Sakari
Тем же самым тираном, который жестоко убил Нашего Господа.

это глупость. тогда можно и евреев обвинить в том что они повинны в смерти Иисуса Христа, ведь именно они требовали распять Иисуса Христа. а лично у римлян не было претензий к Иисусу Христу.

 

Цитата Sakari
Изгнанный со своей родной земли, сжигаемый, принуждаемый скитаться по всему земному шару, еврейский народ бесконечное число раз страдал от плети всякого тирана, под власть которого подпадал.

кто виноват в этом? другие народы? по слову Господа страдал, из за своего неверия.

Гость
0
|21 Мар 2013
8 Цитировать
Цитата Sakari
еще охотсоюз с рыбнадзором

глупая, богохульная фраза. богохульность в насмешке над Писанием.

Старожил
+300
|21 Мар 2013
5 Цитировать

Кто нибуди знает отношение к ОЖ Киевского еврейского пастора Бориса Сауловича Грисенко, а также его откровения о евреях в наши дни? Считает ли он что евреев нужно отправлять в Израиль срочно и безальтернативно как учат в СЖ? Его личное отношение к Раулю Валенбергу и самому Жаботинскому? Считает ли он их пророками? Ведь он по моему пастор самой большой мессианской общины в мире..думаю ему не раз задавались все эти вопросы и не раз он на них отвечал. Где можно это найти?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
0
|21 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата david p
Кто нибуди знает отношение к ОЖ Киевского еврейского пастора Бориса Сауловича Грисенко, а также его откровения о евреях в наши дни?

вот тема. в ней есть и интервью с Грисенко.

Вероучения мессианских евреев (часть 1)

Местный
-4
|21 Мар 2013
1 Цитировать

Вопрос ко всем критикам ОЖ:

--- Мать Тереза и ее орден в Калькутте проповедовал Евангелие КАЖДОМУ больному который обращался к ним за помощью.... Или просто восполнял нужды тех больных...?!

Новичок
-5
|21 Мар 2013
3 Цитировать

лучше у них спросить! а когда они вообще проповедуют, если целыми днями на форуме сидят!?

 

Цитата Sergii Grishchenko
Мать Тереза и ее орден в Калькутте проповедовал Евангелие КАЖДОМУ больному
Старожил
+300
|23 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
--- Мать Тереза и ее орден в Калькутте

Сергей тема не о матери Терезе и ее ордене в Каллькутте! Вы нарушаете правило 7 этого форума и меня к этому провоцируете. Откройте о ней тему и задавайте там эти вопросы. Говорите по теме пожалуйста и по истине. Вы пастор..у вас есть уверен библия..возьмите ее и приходите с ней сюда..раз уж я так понимаю по вашему постеру вы все таки сторонник ОЖ. И отстаивайте свою позицию и убеждение Словом Божиим. Напоминаю что тема сама по себе - вопрос. Может у вас доказать что это не ересь получется лучше других..как знать..?..может попробуете??..и у вас это получится лучше других?

Добро пожаловать общатся по теме.

Также приглашаю это сделать всех пасторов учавствующих в этом служении..может вы просто ошибались и загоняли свои церкви в плоть?? Следуя "откровению авторитета слепо" и не исследуя писания по этому вопросу. Подумайте о суде на котором вы дадите отчет за свои церкви. Разве разумно априори принимать это как истину если она прозвучала из уст лидера, пусть даже внесшего немалый вклад в ваше служение. Библия полна примеров когда муж Божий начинал свой путь делая угодное Господу..и заканчивал делая неугодное в его очах..разве не так? Или библия нас не предупрежает в 1тимофея 4:1 что именно В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОТСТУПЯТ НЕКОТОРЫЕ ОТ ВЕРЫ внимая ДУХАМ ОБОЛЬСТИТЕЛЯМ и УЧЕНИЯМ БЕСОВСКИМ..? Разве Дух ЯСНО не говорил об этом Апостолу Павлу?

Проникали ли в его времена в Тело Христово бесовские учения..? Конечно же да! И Павел боролся с ересью даже в церквях которые он насадил! Но в последнее время учения бесовские будут умножатся в церкви..разве не об этом говорит дух и контекст написанного выше отрывка..?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
-4
|23 Мар 2013
3 Цитировать

Давид, отвечайте по существу!!!

Если нечего сказать, то молчите или закроейте тему, которую Вы же и начали!!!

Если лично Вы, автор, чего-то не поняли, то я объясню Вам о чем именно Вы открыли тему --- о гуманитарной миссии церкви Слово Жизни в Упсале. Так что будьте добры, раз уж взялись за гуж...

Я повторю вопрос специально для Вас т.к. все кроме Вас его поняли:

Мать Тереза с ее орденом: было ли у них ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие как ПРОПОВЕДЬ ЕВАНГЕЛИЯ обращающимся к ним находящихся в сильных болезнях людям или же они ПРОПОВЕДОВАЛИ ЕВАНГЕЛИЕ этим больным людям ЯВЛЯЯ ИМ ЕГО. Вы в состоянии уловить разницу...?!

P.S.: Давид (если Вы Давид), Вы "сдуваетесь" день ото дня. Это прямое доказательство, что ваше "слово" "распространяется как рак". Вы явно взялись не за тот камень, который в состоянии поднять. Чем быстрей Вы оставите это, тем лучше же Вам и будет...

Писатель
+150
|23 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
P.S.: Давид (если Вы Давид), Вы "сдуваетесь" день ото дня. Это прямое доказательство, что ваше "слово" "распространяется как рак". Вы явно взялись не за тот камень, который в состоянии поднять. Чем быстрей Вы оставите это, тем лучше же Вам и будет...

Давид не сдувается. Это Вы тут оффтопите, а он лишь как автор темы пытается удержать обсуждение в рамках заявленного названия.

То, что Вы пытаетесь на мать Терезу стрелки перевести говорит  либо о  Вашем полном непонимании что такое ОЖ, либо о намеренной попытке увести разговор в сторону, либо и то, и другое.  Хотя бы прочитали имеющиеся в этой теме посты, прежде чем подобные выводы делать.

Местный
-4
|23 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата котэ
То, что Вы пытаетесь на мать Терезу стрелки перевести говорит либо о Вашем полном непонимании что такое ОЖ

Специально для Вас повторю мою цитату т.к. похоже Вы читате меня "через строчку":

 

Цитата Sergii Grishchenko
открыли тему --- о гуманитарной миссии церкви Слово Жизни в Упсале

Так что будье добры не уходите от конкретных вопросов, а отвечайте по существу!!!

 

Цитата котэ
То, что Вы пытаетесь на мать Терезу стрелки перевести говорит либо о Вашем полном непонимании что такое ОЖ

Для меня ОЖ это гуманитарная миссия инициированная церковью СЖ в Упсале.

И это, кстати сказать, не единственная их гуманитраная миссия.... Так существует еще помощь беспризорным детям в Индии и т.д.

Что из этого Вы и Ко считаете ересью и почему?!

Гость
0
|23 Мар 2013
8 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Для меня ОЖ это гуманитарная миссия инициированная церковью СЖ в Упсале.

только вот почему то в этой "гуманитарной миссии" очень сильная богословско-догматическая обработка людей происходит. и догматика эта искажённая.

отправку евреев в Израиль на догматический уровень возвели и представили как обязанность Церкви.

да и к отправке евреев в Израиль не только "гуманитарная миссия" в Упсале подключена. агитация практически по всем церквям СНГ прошла.

Писатель
+150
|23 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Что из этого Вы и Ко считаете ересью и почему?!

Своё мнение я и Ко уже неоднократно изложили в данной теме. Так что, если Вам интересно, перечитайте наши посты. А повторяться ради Вас у меня, извините, желания нет.

Новичок
-5
|23 Мар 2013
1 Цитировать

приведите пожалуйста пример искаженной догматики, из книги, видео! только со ссылкой пожалуйста!

 

Цитата QQetotrihrkutgh
и догматика эта искажённая
Местный
-4
|23 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата QQetotrihrkutgh
только вот почему то в этой "гуманитарной миссии" очень сильная богословско-догматическая обработка людей происходит. и догматика эта искажённая. отправку евреев в Израиль на догматический уровень возвели и представили как обязанность Церкви. да и к отправке евреев в Израиль не только "гуманитарная миссия" в Упсале подключена. агитация практически по всем церквям СНГ прошла.

Вы ошибаетесь!!!

В разряде догмы у СЖ как и большей части харизматических церквей утерждено, что Бог соберет Свой народ из всех земель в которые Он их рассеял. Вот это догма и она имеет основание в Писании.

Некоторые из харизматов (не одно только СЖ) откликнулись на это послание фактически, т.е. решили помочь евреям вернуться домой. Это кстати делала масса христиан из Европы ведь подобных миссий с прямым финансированием из Европы была масса.

Вы (и остальные) в курсе этого...?! Или Вас зациклило на СЖ?!

Это личное дело поместной церкви и объединения церквей что им делать практически.
И ни Вам и никому другому не стоит "совать в этой свой нос" и "тыкать пальцами".

Мать Тереза говорила о каждом больном, что это "Христос с страдающем обличье". Если следовать Вашей и Ко логике, то ее за это следует распнуть т.к. это ПРЯМАЯ ЕРЕСЬ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

о. Жаботинский чистая ересь или приготовление путей?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы