Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Осторожно, педофилы  

Удален
stas248
|25 Дек 2012
2

то есть ты не делал этот грех и считаешь себя ЛУЧШЕ  его ??? ДА ДА НЕТ НЕТ

если  кто то считает  что  он  праведен  потому  что  не  делал  какой  либо  вид  греха ..таковой  еще  не  понял  что  есть  христианство

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|25 Дек 2012
1

и  еще  ко  всем  вопрос????????  да  да  нет  нет .... кто  нибудь  считает  себя лучше  или праведнее  этого  педофила ????  ау

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
перехожий
|25 Дек 2012
1
Цитата stas248
и еще ко всем вопрос???????? да да нет нет .... кто нибудь считает себя лучше или праведнее этого педофила ???? ау

Ты что-то хочешь предъявить? Предъяви мне. Только КОНКРЕТНО. И помни, что предъявляя, ты можешь стать лжесидетелем. Знаешь, что со лжесвидетелями по закону нужно делать? Под какую статью лжесвидетели подгоняют обвиняемого, эту статью нужно применить к лжесвидетелю.

Итак, педофил достоин смерти по закону, потому что сделал достойное смерти. Какое преступление достойное смерти сделал я?

Удален
stas248
|25 Дек 2012
1

сидел  сейчас и  размышлял  о    грехах  человеческих......вспомнил  про  Давида который  по  моим  понятиям совершил  более тяжкое  преступление  убив  Урию чем  этот  "лидер прославления"....и  что  ???? кто  он  Давид  после  этого ??  и  кто  те  кто  его  осудил  бы  в  ад  навечно ???  и  где  бы  они  сами  были??

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Местный
+53
|25 Дек 2012
2
Цитата stas248
и еще ко всем вопрос???????? да да нет нет .... кто нибудь считает себя лучше или праведнее этого педофила ???? ау

Нет, я не праведнее его. В Писании нет классификации грехов. Иисус распял мои грехи и слава Ему!

Старожил
+2039
|25 Дек 2012
2
Цитата Сарториус
меня есть дочь- подросток и конено, как отцу мне хочется порвать этого типа. Но, как христианин уверен, что Господь простит этот грех, если этот человек покается и попросит Господа избавить его от этого греха. "Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу". Мк 10;27 Но повторю, - куда бы делось моё умничание, если бы это коснулось моего ребёнка! Где взять Божью любовь?..Как научиться прощать?

Открыла эту страничку, чтобы написать тоже самое, что и Вы. Только у меня двое сыновей-подростков))))

Учусь любить людей!
Удален
stas248
|25 Дек 2012
0
Цитата mind
В моей биографии нет брошенных детей или  судеб,  искалеченных  насилием.

я  его  спрашивал   ......а  классификация  грехов  есть  ......против  самого  себя  против людей  и  против  Бога(не ПРОСТИТЕЛЬНЫЙ)

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|25 Дек 2012
1
Цитата перехожий
Ты что-то хочешь предъявить? Предъяви мне. Только КОНКРЕТНО. И помни, что предъявляя, ты можешь стать лжесидетелем. Знаешь, что со лжесвидетелями по закону нужно делать? Под какую статью лжесвидетели подгоняют обвиняемого, эту статью нужно применить к лжесвидетелю.
я  просто  спрашиваю  ВСЕХ  ...ты  что  все  ??? и  никому  ничего  не  предьявляю ..и  тебе  тоже ...успокойся ..я  размышляю  просто  над  судом  Божиим  и  человеческим  и  спрашиваю ...не  кипятись  и не  при  все  на  грудь  себе))))))))))))))))))
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
007
|25 Дек 2012
2
Цитата stas248
и  еще  ко  всем  вопрос????????  да  да  нет  нет .... кто  нибудь  считает  себя лучше  или праведнее  этого  педофила ????  ау

Матф 18,2 Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них 3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; 5 и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; 6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

Вот и получается ,что если кто посадит педофила на кол ,то это будет ,для него - лучшим исходом ,нежели попасть в руки к Господу!

Старожил
+300
|25 Дек 2012
2

А тот лидер прославления был женат?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Elijah
|25 Дек 2012
0
Цитата david p
А тот лидер прославления был женат?

Какая разница?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
Seg
+88
|25 Дек 2012
0
Цитата david p
А тот лидер прославления был женат?

Нет. Но отношениия с женщиной были до церкви.

Как раз пытались его познакомить с одной сестрой (Слава Богу, неуспели.)

Писатель
Seg
+88
|25 Дек 2012
0
Цитата stas248
и еще ко всем вопрос???????? да да нет нет .... кто нибудь считает себя лучше или праведнее этого педофила ???? ау

К чему вопрос?

Гость
-9
|25 Дек 2012
0
Цитата поиск77
Виктор измаил вы появились ниоткуда специально под эту тему! Видимо вы человек кровно заинтересованый в том чтобы педофилов оправдали в этой теме ? или я ошибаюсь? уверяю вас что каждый педофил должен раскаятся , оставить грех , только в этом случае он может расчитывать на прощение в противном случае единственной перспективой таких личностей является озеро горящее огнем !

Что значит фраза ( вы появились не откуда ) или (я хочу что бы педофил  был  оправдан ) я что, должен прежде чем писать ,доказать свою непричастность к этой педофильной  истории ? Как то странно не правда ли ? То что должен сделать виновный для того чтоб Бог его простил тебя никак не касается, это его личное дело, потому что только Бог ему судья. А вступился я за него потому что так делал  и заметь  продолжает делать Иисус единственный наш защитник перед Богом от сатаны.

Старожил
+744
|25 Дек 2012
0
Цитата ViktorIzmail
Ну что братья и сестры простим его ( педофила )

Ин.20:23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+300
|25 Дек 2012
3
Цитата ViktorIzmail
А вступился я за него потому что так делал

А ты уже освободился от этого-если нет думаю не имеешь права здесь выступать,тем более со своим противным антисемитизмом!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
-9
|25 Дек 2012
0
Цитата david p
А ты уже освободился от этого-если нет думаю не имеешь права здесь выступать,тем более со своим противным антисемитизмом!

Уважаемый , будь те добры договаривайте  до конца что бы я лучше  понял всю глубину (на сколько это возможно) вашей мысли . От чего я должен по вашему освободится ? Вы что в педофилии меня обвиняете? Надеюсь вы обрадуетесь когда узнаете что из девочек школьного возраста мне нравилась только " Алиса Селезнева  "  В сексуальном плане  для меня женщины до 30  не  интересны как собеседницы. И еще , вы обвиняет меня в антисемитизме за то что некоторые религиозные еврейские организации  ( НА ЭТОМ САЙТЕ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ИХ ИМЕНА )трактуют Св писание как им нравится ? Но разве это не так ?

Писатель
+145
|25 Дек 2012
8

Люди, верующие люди, которые ратуют за прощение и которые говорят, что мы не лучше педофила. Вы себе представляете, что произошло с душами детей?

Вы, значит, переживаете о нем? А о том, что дети будут жить в внутреннем аду и думать, что верующим доверять нельзя, что верующие прощают даже ужасный ужас, что верующие сделают постное лицо и пройдут мимо. Думать, что Бог прошел мимо, когда на их головы обрушился ад. Душа ребенка растоптана, унижена и уничтожена. Что нужны годы работы с психологами, годы любви, защиты, чтобы поднять ребенка из этого ужаса. И неизвестно - захочет ли ребенок ходить в церковь.

А он - педофил  -  просил прощение? Оно ему нужно ? Он посчитал кровь Иисуса за ничто, он преступил завет с Богом, он посягнул на малых сих. Да лучше бы ему камень повесить себе на шею и кинуться в море. Какое прощение? Уже нет крови Иисуса на его грех. Это какое нужно раскаяние ему? Да всю жизнь в монастыре, во вретище и пепле, во власянице, с постом и молитвой служить людям, чтобы замолить свои грехи

Божья кровь и Божье прощение - это не бумажный билетик в троллейбусе. Потерял - всегда можно рубас дать и новый купить. Если человек допустил такой грех, то прощение для него - это не воду из ведра испить.

Да, я лучше педофила. Кидайте в меня камень.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+300
|25 Дек 2012
4
Цитата ViktorIzmail
В сексуальном плане  для меня женщины до 30  не  интересны

У христианина вообще не бывает никаких сексуальных планов.Кроме сексульных планов по отношению к своей жене и только эти планы не являтся греховными.Вы яdно не христианин что же вы тогда здесь делаете??

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|25 Дек 2012
2
Цитата ViktorIzmail
В сексуальном плане  для меня женщины до 30  не  интересны

Вы явно нарушаете правило№3 этого форума а именно выходите за христианские нормы морали

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
-9
|25 Дек 2012
0
Цитата david p
У христианина вообще не бывает никаких сексуальных планов.Кроме сексульных планов по отношению к своей жене и только эти планы не являтся греховными.Вы яdно не христианин что же вы тогда здесь делаете?

Дело в том что вы , очевидно не обдумав тщательно  свое высказывание, обвинили меня  по статье 134 УК РФ (половое сношение и иные действия СЕКСУАЛЬНОГО  характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) тем самым создав впечатление о себе как о человеке не далеком. Поэтому я позволил себе употребить юридический термин  дабы вам было легче меня понять. А по поводу вашего мнения что я не христианин, это вопрос относительный. Если для вас христианство это возможность, осуждать людей, у которых еще есть шанс, попасть в царство небесное ,то тогда я не христианин.

Удален
mind
|25 Дек 2012
1
Цитата stas248
и  еще  ко  всем  вопрос????????  да  да  нет  нет .... кто  нибудь  считает  себя лучше  или праведнее  этого  педофила ????  а

Сначала бросают жен, детей, потом ещё предлагают сравнить себя с собой или педофилом.

Старожил
+300
|25 Дек 2012
2
Цитата ViktorIzmail
очевидно не обдумав тщательно  свое высказывание

Очевидно то что вы не только тщательно но и вообще никак не обдумываете свои высказывания!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Bigfirе
|25 Дек 2012
1
Цитата Seg
Интересно это только у нас так или кто-то уже сталкивался с подобным?

В моей бывшей церкви тоже вскрылся факт лесбиянства ( педофилии).Это говорит о качестве церковных доктрин.

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|25 Дек 2012
0
Цитата stas248
и  еще  ко  всем  вопрос????????  да  да  нет  нет .... кто  нибудь  считает  себя лучше  или праведнее  этого  педофила ????  ау

По своим делам или по вере ?))))

Любите друг друга.
Удален
stas248
|25 Дек 2012
1
Цитата Bigfirе
По своим делам или по вере ?)))

кровь Христа  нас  делают  праведными ...........а  наша  самоправедность  как  грязная  одежа

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Elijah
|25 Дек 2012
1
Цитата Bigfirе
В моей бывшей церкви тоже вскрылся факт лесбиянства ( педофилии).Это говорит о качестве церковных доктрин.

Не той самой, лидером которой вы были, как указано в профиле?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1172
|25 Дек 2012
11

Я тоже заметила, что современные христиане уж как-то очень мягки, так стараются оправдать Бога, так сделать Его сладким, что защищают не вдов и сирот, не обиженных и оскорбленных, а обидчиков и оскорбителей...

Вот, мол, Христос так велел...

Ничего подобного!

Христос говорил- если обратится и покается, тогда нужно прощение и восстановление отношений, но если не покаялся, то предай Божьему суду!

Павел быстро отреагировал на блуд в церкви и не выяснял- может там Эдипов комплекс у парня, может детская травма...отлучить до покаяния!

А из-за этой мягкости границы добра и зла уже непонятны вообще, черное с белым мешается...

Стас, у вас 8 детей, не боитесь, что прибется любить какого- нить педофила на практике?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
stas248
|26 Дек 2012
1
Цитата Мириам
Стас, у вас 8 детей, не боитесь, что прибется любить какого- нить педофила на практике?

не  говори  так.......не  боюсь  я  Его  боюсь

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1172
|26 Дек 2012
7

Так бойся Его огорчить!

Это Его идея- наказание за грех- смерть, и я думаю, Он полностью прав...

При чем тут- я лучше педофила или нет.. Я сужу о преступлении, а не о человеке, может, он само совершенство во всех отношениях, так что, разрешить ему насиловать?

Ты ж детей воспитываешь, небось по попе шлепаешь?

А иногда взрослым нужен такой шлепок в виде заключения или еще какой "святой пендаль", чтоб в себя прийти...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Осторожно, педофилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.