Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Осторожно, педофилы  

Старожил
+205
|1 Апр 2013
0

Шаповалов рассказывал про МНОГИХ пасторов и епискоПОВ, кто ТАЙНО проходил у них в ТЦ освобождение на инкаунтере, и без камеры уезжали по своиим деноминациям дальше рулить. А своим боялись сказать, чтоб камными не побили. Да и служителей освобождения у них там не было. Вот поехали к Шаповалову инкогнито.

Гость
0
|1 Апр 2013
0

недавно посадили в тюрму одного евангельского христианина за педофилию. факт педофилии вскрылся и был доказан. человек признался, попросил прощения у девочки и у её матери, а так же у своей жены и у церкви. неделю назад он повесился в камере. уже похоронили его.

Писатель
Seg
+88
|4 Апр 2013
0
Цитата QQibjtjutjt
недавно посадили в тюрму одного евангельского христианина за педофилию. факт педофилии вскрылся и был доказан. человек признался, попросил прощения у девочки и у её матери, а так же у своей жены и у церкви. неделю назад он повесился в камере. уже похоронили его.

Что тут удивительного, эту тактику сатана ещё на Иуде опробовал...

Удален
stas248
|7 Апр 2013
0

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Писатель
+63
|7 Апр 2013
0
Цитата david p
Слышал от одного белого проповедника из ЮАР как его лучший друг тоже пастор измывался долго над его детьми которые потом оказались потерянными для Бога.О его несколько лет не мог простить....Мдяя.....

А где папа был,что он не видел,что сдетьми что-то происхдит??? Никогда не поверю,что когда что-то такое начинается родители остаються в неведении,толь если им конечно не по барабану собственные дети.

Писатель
+63
|7 Апр 2013
0
Цитата ViktorIzmail
В принципе если ванная самая грязная комната в доме почему бы церкви не быть самым грязным местом в городе .......... Ну что братья и сестры простим его ( педофила ) или Иисус из за таких на крест не пошел бы ..........?

Иисус пошел на крест за тех,кто хочт принять благодать для прощения,а если вместо обращения человек прикрывается крестом,чтобы оправдать свои поступки-это богохульство и попрание крови Господа,т.к. благодать не является прикрытием греха и зла,а силой ко спасению от него.

Удален
stas248
|7 Апр 2013
0
Цитата least
благодать не является прикрытием греха и зла,а силой ко спасению от него.

значит  если  ты  если согрешишь то  нет для тебя прощения?

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Писатель
+63
|7 Апр 2013
0
Цитата stas248
значит если ты если согрешишь то нет для тебя прощения?

Прощение есть для обратившихся.Обратиться значит стать новым твореньем.Мы не должны отталкивать людей если они не свободны и даже слепы,но ищут пути выхода из своей несвободы.В этом случае человек не только не искал выход,а прикрывал свой грех.Сперва он должен был снять с себя полномочия пастора т.к. не мог не понимать что не может вести за собой людей.Второе он должен был найти духовного наставника,которому мог бы доверять и который помог бы ему справиться с проблемой т.к. самому ему не хватало сил справиться с проблемой. Далее если человек обратился то должен показать плод обращения.Потому как самая важная часть душепопечительства-это не навредить.И иметь способность и моральное право быть попечителем.

Писатель
+63
|7 Апр 2013
0
Цитата перехожий
Есть вещи, которые НЕ ПРОЩАЮТСЯ даже кровью Христа! Или вы не знали об этом? 26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, 27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

В этом месте писания смысловая нагрузка стоит на том,что они не могут принять благодать прощения потому,что противятся.И мы все в той или иной степени,зависимо от нашей зрелости являемся противниками.Но когда перестаем быть противниками,обращаемся получаем благодать прощения: Иер 25:5;Иез18:32;Иез-33:11;Зах-1:4;Мал-3:7;Иез-35:15;ИС-1:10-19;Иер3:13-15.До тех пор пока человек жив у него есть возможность покаяться.Другой аспект моральная сторона дела.Характеризует этого человека как морально разложившивося и растленного обЪекта.Ему необходимо тщательное освящение и прежде,чем допустить его до служения он должен показать плод своего обращения,ну и держать его подальше от детей.Кто-то должен взять на себя ответственность,чтобы курировать этого человека.Это не доктрина,мое личное мнение.С уважением.

Писатель
+63
|7 Апр 2013
1
Цитата stas248
Всякому, просящему у тебя, давай,

Стас я вас очень уважаю,но писать такое в такой теме???????

Писатель
+63
|7 Апр 2013
0
Цитата alicoc
в реальности почти половина дел о педофелии это провокация, устроенная детьми под чутким руководством взрослых, так что тут есть о чём задуматься

Вы в своем уме??? какая провокация может быть со стороны детей???

Писатель
+63
|7 Апр 2013
0
Цитата stas248
сидел сейчас и размышлял о грехах человеческих......вспомнил про Давида который по моим понятиям совершил более ТЯЖКОЕ преступление убив Урию чем этот "лидер прославления"....и что ???? кто он Давид после этого ?? и кто те кто его осудил бы в ад навечно ??? и где бы они сами были??

Не понятно какое преступление более "ТЯЖКОЕ" убийство Урии,который ушел как праведник,или душевное убийство ребенка,который долже нести этот груз до конца своей жизни.С уважением!!!

Писатель
+63
|7 Апр 2013
2
Цитата ViktorIzmail
А вы что не знаете что есть секты сугубо еврейского толка которые извращают СВ писание ?

Ну я жид,можете плюнуть мне в морду!!!Что мало не жидов трактующих неправильно писание,почему для них у вас нет эпитетов???Если человек неправильно трактует писание,покажи в чем он не прав.А если у вас вместо доводов гнусное унижение человеческого достоинства,то как вы вообще беретесь трактовать священное писание????

Писатель
+63
|7 Апр 2013
1
Цитата Странник 3
Если СТЕРИЛИЗОВАТЬ педофила и он покаится, то больше не вернется ко греху. Я- за стерилизацию.

Я тоже,но только за духовную,через кровь Господа Иисуса Христа!!!!!!!!!!!!!!!

Писатель
+63
|7 Апр 2013
1
Цитата Arcash
И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех.

В этом месте писания не написно,что он будет извращенцем.Здесь четко отслеживается мысль,что он в своей самоправедности настолько возвысит себя,что не прикоснется к жене.Друзья не забывайте,что антихрист притендует не на мир,а на церковь Христа,и он не из мира выйдет,а из церкви.

Писатель
+63
|7 Апр 2013
0
Цитата doch
Шаповалов рассказывал про МНОГИХ пасторов и епискоПОВ, кто ТАЙНО проходил у них в ТЦ освобождение на инкаунтере, и без камеры уезжали по своиим деноминациям дальше рулить. А своим боялись сказать, чтоб камными не побили. Да и служителей освобождения у них там не было. Вот поехали к Шаповалову инкогнито.

Не знаю кого может освободить Шаповалов,который сам нуждается в освобождении????

Местный
+14
|8 Апр 2013
0
Цитата least
Не знаю кого может освободить Шаповалов,который сам нуждается в освобождении????

сори , что я тут встрял к вам . скажите , а в чем нуждается в освобождении господин Шаповалов ?

Писатель
+63
|8 Апр 2013
0
Цитата Max Kropotov
сори , что я тут встрял к вам . скажите , а в чем нуждается в освобождении господин Шаповалов ?

Посмотрите проповеди г-на Шаповалова и рассудите,если вы еще в силах рассуждать.

Местный
+14
|8 Апр 2013
0
Цитата least
Посмотрите проповеди г-на Шаповалова и рассудите,если вы еще в силах рассуждать.

Слушаю регулярно или у вас есть свой штамп служения Богу ?

Писатель
+63
|8 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
Слушаю регулярно или у вас есть свой штамп служения Богу ?

Дело не в штампе,а в том что служения г-на Шаповалова наполовину состоят из ругательств и оскорблений.вторая половина из противоположных истине доктринах.С уважением.

Местный
+14
|8 Апр 2013
0
Цитата least
Дело не в штампе,а в том что служения г-на Шаповалова наполовину состоят из ругательств и оскорблений.вторая половина из противоположных истине доктринах.С уважением.

а видел пару рас ролики на ютьюбе лысого человека внешности бандита, который бочку катил на Шаповалова и других типа Бени Хина Крефло .

я называю таких букваедами.

мне не интересно тратить время вступая в дискусии и доказывая всем, и проверять Бога библией. думая, что Его можно вместить в 66 книг.

Писатель
Seg
+88
|23 Июн 2018
1

Привет ребята! Следующий пошел...

Внучка приехала к бабушке. Бабушка почуяла неладное и начала расспрашивать внучку (7 лет) на камеру о поведении отчима. После с этой записью поехала в милицию. Задержали, раскололи на ту же статью, что и в начале темы... Отчим и мама члены церкви со стажем...

Бодрствуйте! Этим ребятам комфортно в церквях живется, принимают облик христианина и творят свои дела...

Удален
IVANYCH
|30 Июн 2018
2
Цитата Seg
Привет ребята! Следующий пошел... Внучка приехала к бабушке. Бабушка почуяла неладное и начала расспрашивать внучку (7 лет) на камеру о поведении отчима. После с этой записью поехала в милицию. Задержали, раскололи на ту же статью, что и в начале темы... Отчим и мама члены церкви со стажем... Бодрствуйте! Этим ребятам комфортно в церквях живется, принимают облик христианина и творят свои дела...

-

Почему вас интересует так эта тема . Для вас разве это новость - в Римо католицизме

педофилия это обыденное и систематическое явление . Ватикан каждый год заминает

подобные скандалы выставляя виновными отдельных священиков , а не всю систему

Римского католицизма где безбрачие является обязательным атрибутом священичества .

-

Здесь имеется факт одержимости демоническими духами мироправителей мира сего , а не

какие то отдельные действия людей положительные или отрицательные .

-

 

Цитата Seg
Бодрствуйте! Этим ребятам комфортно в церквях живется, принимают облик христианина и творят свои дела...

-

Вы же не будете выполнять роль небезысвестной "Баффи истребительности вампиров" ?

Или вы что то реально делаете что бы их было мало  в церквях .

-

А так со стороны похоже что вы просто смакуете эту тему .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|30 Июн 2018
1
Цитата Seg
Интересно это только у нас так или кто-то уже сталкивался с подобным?

У нас в церкви было, только женщина, потом сама покаялась перед церковью.

Bigfire
Удален
хантер
|30 Июн 2018
1
Цитата Seg
Внучка приехала к бабушке. Бабушка почуяла неладное и начала расспрашивать внучку (7 лет) на камеру о поведении отчима.

Нельзя торопиться с выводами. Надо понимать, что это говорит ребенок. И еще не маловажен тот факт, что никакой судебно медицинской экспертизы в отношении ребёнка и предполагаемого педофила , никакого анализа ДНК вовсе не  нужно, главное просто заявить ребёнку, что то ли иное лицо педофил. И человек, даже не смевший и пальцем тронуть ребёнка пойдёт по этапу. Такие случаи были.

Glover.
Удален
хантер
|30 Июн 2018
1

И вообще, было бы неплохо, если бы была не только статья

"За развращение малолетних",

но и

"За развращение малолетними"

И привлекали бы к  ответствеености родителей вот таких "девочек":

Любого человека, которого нужно подставить, можно запрсто обвинить в педофилии, заставить ребёнка, иногда под давлением, дать необходимые показания.

Сам ребёнок может дать показания против  человека, который скажем, нагрубил ему. Или чтобы подставить вредного   учителя или противного отчима,  или  собственных родителей.

Эта ситуация очень точно описана в фильме, когда абсолютно невиновный мужчина оказался жертвой фантазий и выдумок девочки, оболгавшей его просто так.

Glover.
Удален
Vikentiya
|1 Июл 2018
2
Цитата хантер
Эта ситуация очень точно описана в фильме, когда абсолютно невиновный мужчина оказался жертвой фантазий и выдумок девочки, оболгавшей его просто так

А я смотрела недавно филь, основанный на реальных событиях, Суровое испытание 2011г., вот там наоборот, скрывали улики и доказательства насилия над детьми инвалидами по слуху, т.к. у насильников были связи и деньги, насильниками были директор и его брат близнец завуч школы интерната, а так-же некоторые из учителей.

Всё уже хорошо.
Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2018
2
Цитата хантер
И привлекали бы к  ответствеености родителей вот таких "девочек":

А чем провинилась эта девочка?

Bigfire
Удален
Diya
|1 Июл 2018
4
А чем провинилась эта девочка?

Мне тоже непонятно. На фото девочка в костюме, например, для занятий художественной гимнастикой. Подпись сделали провокационную.

Удален
хантер
|1 Июл 2018
1
Цитата Diya
Мне тоже непонятно. На фото девочка в костюме, например, для занятий художественной гимнастикой.

2004 год. В Луганском Лицее технологии и дизайна обуви (директор Димитриев Андрей Степанович ) физрук "по согласию" с такими девочками имел определенные отношения. Скандалу не дали ход, физрук рассчитался.

Я думаю, он ли только виноват? Или "художественные гимнастки" слишком откровенно проделывали свои рондаты и фляки перед носом молодого мужчины?

Вот еще материал. Тут и надписи не надо.)

Glover.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Осторожно, педофилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.