Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Осторожно, педофилы  

Удален
Vikentiya
|1 Июл 2018
2

Это уже вина не девочек, а родителей, что воспитали......

Всё уже хорошо.
Писатель
Seg
+88
|1 Июл 2018
1

Ребята, держите глаза открытыми! Педофилом может оказаться кто угодно! Если вы видите особый интерес у мужчины к ребенку это не повод подозревать, но повод задуматься!

Удален
хантер
|1 Июл 2018
1
Цитата Vikentiya
Это уже вина не девочек, а родителей, что воспитали......

Конечно, я об этом и писал ниже:

И вообще, было бы неплохо, если бы была не только статья

"За развращение малолетних",

но и

"За развращение малолетними"

И привлекали бы к  ответствеености родителей вот таких "девочек":

Glover.
Писатель
Seg
+88
|1 Июл 2018
2

На моей короткой памяти, педофилами оказалось 3 человека. Двоих из них знал лично. Вот третьего только тещу знаю. Церкви у нас небольшие, все друг у друга на виду, но маемо шо маемо ....

Писатель
Seg
+88
|1 Июл 2018
1
Цитата хантер
Конечно, я об этом и писал ниже: И вообще, было бы неплохо, если бы была не только статья "За развращение малолетних", но и "За развращение малолетними" И привлекали бы к  ответствеености родителей вот таких "девочек":

В первом случае мужчина раздел парнишку 10 лет , ну и лежал сверху.  Во втором любил садить на коленки девочек 5 лет соответственно так и продолжал. В  третьем отчим с падчерицей 7 лет...

Удален
хантер
|1 Июл 2018
1
Цитата Seg
В первом случае мужчина раздел парнишку 10 лет , ну и лежал сверху. Во втором любил садить на коленки девочек 5 лет соответственно так и продолжал. В третьем отчим с падчерицей 7 лет...

Не спорю, но:

Вы это видели?

Кто это видел?

Что говорят дети?

Третий случай (с падчерицей) : судебно медицинская экспертиза была? Анализ ДНК?

Glover.
Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2018
2
Цитата хантер
Вот еще материал. Тут и надписи не надо.)

А что тут такого на этой фотке? одетые прилично девочки. Кто-то прикололся, подписал эту фотку. Вы что, не можете спокойно на них смотреть? Тогда эта подпись для вас.))

Bigfire
Удален
хантер
|1 Июл 2018
1
Вы что, не можете спокойно на них смотреть? Тогда эта подпись для вас.)

Тема не обо мне. Если не знаете как вести диалог в согласии с названием темы, не беритесь.

И не перекладывайте свою озабоченность на меня.

Glover.
Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2018
1
Цитата хантер
И не перекладывайте свою озабоченность на меня.

А я и не озабочен этими фотографиями.Обычные. Странно, что кого-то они волнуют.

Bigfire
Удален
Vikentiya
|1 Июл 2018
1

Педофилу все равно, в чем одет ребенок, и мальчик это или девочка.На фотках видно что малолетки глупые, и одеты так, чтоб привлечь мужское внимание.

Всё уже хорошо.
Удален
хантер
|1 Июл 2018
1
А я и не озабочен этими фотографиями.

Я тоже. Озабоченность сомнительными фотографиями это уже другие тараканы.

 

Обычные.

Значит вы обычных фотографий не видели

 

Странно, что кого-то они волнуют.

Волнуют не фотографии, а подростковые блуд  и проституция. Их цинизм, изощренность и наглость

Glover.
Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2018
2

Тут на фото вообще нет никакой причины для педофилии -У россиян появился шанс вступить в брак задолго до совершеннолетия. Парламент Башкирии разрешил в особых случаях жениться с 14 лет. Согласно поправкам в Семейный кодекс республики, брачный возраст устанавливается с 18 лет. Вместе с тем в особых случаях (беременность, рождение ребенка) он снижается до 14 лет.

Bigfire
Удален
Леонид5
|1 Июл 2018
2

Да уж... Начитаешься тут всякого, за голову схватишься и подумаешь: так вот они какие "истинные христиане"!

И после такого безобразия совсем пропадает охота ходить в какие-то ни было "церкви".

Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2018
1
Цитата Леонид5
Да уж... Начитаешься тут всякого, за голову схватишься и подумаешь: так вот они какие "истинные христиане"! И после такого безобразия совсем пропадает охота ходить в какие-то ни было "церкви".

Так написано - все мы много согрешаем...

Bigfire
Удален
хантер
|1 Июл 2018
1
Тут на фото вообще нет никакой причины для педофилии

Вот вам  полный и исчерпывающий ответ

Glover.
Удален
IVANYCH
|1 Июл 2018
2
Цитата Seg
В первом случае мужчина ... парнишку 10 лет .... Во втором любил садить на коленки ... В третьем отчим .....

-

Вы же понимаете что это основания для возбуждения уголовного дела .  Расследования

официальными правоохранительными органами были ? Эти люди сидят или вы просто

высказываете  обеспокоеность по этому поводу .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2018
1
Цитата хантер
На фотках видно что малолетки глупые, и одеты так, чтоб привлечь мужское внимание.

Так такие уже могут замуж выходить, так что нормально все.

Bigfire
Удален
хантер
|1 Июл 2018
1
Так такие уже могут замуж выходить

Тема не о замужестве, а о педофилии. В том и числе и против представителей возраста пубертантного.

На фото изображены девочки- подростки, которым еще в пору в куклы играть, а не флиртовать с мужчинами, которых потом возможно обвинят в педофилии.

Glover.
Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2018
1
Цитата хантер
На фото изображены девочки- подростки, которым еще в пору в куклы играть, а не флиртовать с мужчинами, которых потом возможно обвинят в педофилии.

Там такие, что могут уже выходить замуж, значит уже не дети.

Bigfire
Удален
Vikentiya
|1 Июл 2018
1
х жениться с 14 лет

Это еще не взрослые.

Всё уже хорошо.
Удален
хантер
|1 Июл 2018
1
Там такие

На всех фото малолетки, девочки лет 14-15. Смойте с них мазню, заставьте переодеться и перед вами будут дети.

Glover.
Писатель
Seg
+88
|1 Июл 2018
1
Цитата IVANYCH
Вы же понимаете что это основания для возбуждения уголовного дела .

Конечно понимаю! Важно, чтобы это понимали все , а не скрывали... Педофил будет делать свое дело до конца, его может сдержать только страх наказания.

Один отсидел, и уже уехал на пож куда-то. Второй сидит уже как 6 лет, еще 6 осталось. Третий под следствием.

Удален
Vikentiya
|1 Июл 2018
1
Цитата хантер
Смойте с них мазню, заставьте переодеться и перед вами будут дети.

Дети горькие, и рассуждения в таком возрасте еще наивные.

Всё уже хорошо.
Писатель
Seg
+88
|1 Июл 2018
1
Цитата Леонид5
И после такого безобразия совсем пропадает охота ходить в какие-то ни было "церкви".

Если ищете повод не ходить в церковь вы обязательно его найдете!  )))

 

Цитата Леонид5
так вот они какие "истинные христиане"!

Не христиане , а педофилы. Они легко маскируются под воспитателей, учителей, работников культуры и т.д. Им главное быть поближе к детям. Спрятаться в церкви для них это норма.

Писатель
Seg
+88
|1 Июл 2018
2
Цитата хантер
Не спорю, но: Вы это видели? Кто это видел? Что говорят дети? Третий случай (с падчерицей) : судебно медицинская экспертиза была? Анализ ДНК?

Вы взрослый человек?  Какие-то вопросы у вас наивные. Конечно в каждом случае  были свои основания. Вы, что думаете меня посвящают в ход расследования?  Я не следователь и даже не адвокат. Но упираться  (раз мне не доказали) значит не было странно для взрослого человека.

Удален
хантер
|2 Июл 2018
2
Цитата Seg
Вы взрослый человек? Какие-то вопросы у вас наивные.

Тема не обо мне, не флудите.

 

Цитата Seg
Конечно в каждом случае были свои основания. Вы, что думаете меня посвящают в ход расследования?

Тогда и не пишите свои выдумки.

Мой пастор часто брал на руки мою маленькую  дочь. Брал и других деток. Может и его обвините в педофилии?))

__

Представьте такой эпизод:

Вы сидите в собрании, я подхожу,  вынимаю у вас из кармана партмоне и преспокойно удаляюсь.

Скажите, вы меня назовете вором?

Glover.
Старожил
+2367
|3 Июл 2018
3
Цитата хантер
Вы сидите в собрании, я подхожу, вынимаю у вас из кармана партмоне и преспокойно удаляюсь. Скажите, вы меня назовете вором?

Ну , можно и так - вынявший из моего кармана, и удаливший в неизвестное направление, мой друг хантер.

Но от этого - факт вынимания портмоне из кармана , как таковой не меняется. Оно (потрмоне) у меня было - а теперь его нет.
И заметьте - и то,  - не по моему разрешению, не по моему волеизьявлению - этот факт тоже не изменяется.

Удален
Давид Самуилович
|3 Июл 2018
0
Цитата хантер
На всех фото малолетки, девочки лет 14-15. Смойте с них мазню, заставьте переодеться и перед вами будут дети.

Если могут рожать, то уже не дети.  Такова природа.

Bigfire
Писатель
Seg
+88
|3 Июл 2018
0
Цитата хантер
Представьте такой эпизод: Вы сидите в собрании, я подхожу,  вынимаю у вас из кармана партмоне и преспокойно удаляюсь. Скажите, вы меня назовете вором?

Назовет вас вором или оправдает суд в который я подам заявление , если не смогу вас найти. Мое дело обличить , второе - выслушать ваше объяснение, при возвращении кошелька - простить.

В полиции я могу пошагово описать , что вы сделали, а после следователь будет узнавать ваши мотивы.

НЕЛЬЗЯ ЗАМАЛЧИВАТЬ подобные выходки. С последним случаем я знаком слабо, там все основано на показаниях ребенка и на признании самого персонажа. Но в двух предыдущих случаях были НЕОДНОКРАТНЫЕ случаи, которые успешно замалчивались и скрывались пострадавшими.

Старожил
+690
|3 Июл 2018
0
Цитата Леонид5
Да уж... Начитаешься тут всякого, за голову схватишься и подумаешь: так вот они какие "истинные христиане"! И после такого безобразия совсем пропадает охота ходить в какие-то ни было "церкви".

Да уж...,вы "приобрели" себе очередной аргумент, чтобы быть вне церкви.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Осторожно, педофилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.