Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Осторожно, педофилы  

Старожил
+1927
|3 Июл 2018
1
Цитата levko1
чтобы быть вне церкви.

То есть вне тела Христа или вне здания? А то ц люд и часто простое здание называют церковью, хотя это неверно. Церковь это живой организм - тело Христа  . А здание , где мы иногда собираемся,  это место где мы вместе можем поклониться Богу  , но это не церковь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|3 Июл 2018
1
Если могут рожать, то уже не дети. Такова природа.

Неужели вы серьезно так считаете, что детство зависит и должно рассматриватся в человеческом
обществе зрелых духовно христиан - именно  по этому моменту - физиологической возможностью производить себе подобных и только?

Нет природа , именно то, что вы понимаете под этим - она как раз не такова.
Вот даже в секулярных обществах, такого понимания - редко встретишь.  Медики настоятельно и постоянно твердят, об"ясняют это -  Что нет - даже при этом - вы все еще дети, как таковые .

А вы?

Давид Самуилович, вы меня таким пониманием очень озадачили, даже насторожили.

Старожил
+2367
|3 Июл 2018
2
Цитата хантер
Смойте с них мазню, заставьте переодеться и перед вами будут дети.

Конечно дети - вы хантер абсолютно верно понимаете и говорите - да, дети.

Именно этим и отличается ВЗРОСЛЫЙ человек, незвисим какого пола - так как за всей этой мазней и краской на лице и такого типа одежды -он понимает и отдает себе отчет , осознает истиное положение этих людей -  перед ним всего навсего - ребенок , как таковой.

А другие, имеющие противоположное понимание -  их понимания и приводят их самих к такого рода печальным для всех инциндентам. Oбнаруживает в лучшем случае их незрелость, а в худших - их  противоправные действия/поступки , которые даже секулярными властями и обществом взрослых годами, порицается и пресекается в законодательном порядке.
Tем более  настораживает, когда такое понимание высказывают взрослые люди - которые называют себя - христианами.

Удален
хантер
|3 Июл 2018
0
Цитата Seg
Назовет вас вором или оправдает суд в который я подам заявление ,

Верно.

Итак, суд назвал этих людей педофилами? Если, да, то на каком основании?

 

Если могурирт рожТаде

Вы мне надоели.

Glover.
Удален
хантер
|3 Июл 2018
0
Цитата Римма
Давид Самуилович, вы меня таким пониманием очень озадачили, даже насторожили.

Римма, он кривляется! Он все верно понимает, но  желает повыкаблучиваться.  Пусть продолжает.)

Glover.
Писатель
Seg
+88
|3 Июл 2018
0
Цитата хантер
Итак, суд назвал этих людей педофилами? Если, да, то на каком основании?

На основании проведенного расследования. Я вам поэтому и отвечал, что доступа ко всем доказательсвам не имею, да и не могу иметь, я не потерпевший, не адвокат и не следователь. Не доверять расследованию у меня нет никаких оснований.

Но не нужно иметь серьезные основания, чтобы держать глаза открытыми. Любое не понятное для вас внимание к ребенку со стороны любого мужчины, в том числе и в церкви, должно вызвать настороженность.

Бодрствуйте!

Удален
хантер
|6 Июл 2018
0
Цитата Seg
На основании проведенного расследования.

Допускается определенный процент ошибки при любых действиях, автором которых является человек. Тем более, нет судебно медицинской экспертизы и анализа ДНК. Возможен наклеп, лжесвидетельство и пр

 

Цитата Seg
Я вам поэтому и отвечал, что доступа ко всем доказательсвам не имею, да и не могу иметь, я не потерпевший, не адвокат и не следователь .

Добавлю от себя - "и НЕ свидетель!".

В таком случае, подходит единственное определение - "сплетник".

 

Цитата Seg
Не доверять расследованию у меня нет никаких оснований.

Напрасно!

Не доверять нельзя только Слову Божьему. А человек - существо лживое.

Среди христиан, замечу вам,  тоже много лжецов - пройдите по темам, которые касаются выдуманного позволения некоторым служителям  не зарарабатывать самостоятельно деньги и сами убедитесь в этом. Не удивительно, что их штрафуют и банят постоянно, поскольку отстаивать свои убеждения Словом Божьим они не в состоянии и им остается только хамить и лгать.

 

Цитата Seg
Но не нужно иметь серьезные основания

Нужно! Нужно иметь свидетелей; нужно иметь выводы психиатров, беседующих с детьми, которых

оскорбили (возможно- якобы оскорбили); нужно иметь лабораторные ислледованияи.

 

Цитата Seg
Бодрствуйте!

Ага!

Glover.
Писатель
Seg
+88
|6 Июл 2018
0

Хантер, у вас кто-то из родных или близких друзей сел по этой статье?

Удален
хантер
|6 Июл 2018
0
Цитата Seg
Хантер, у вас кто-то из родных или близких друзей сел по этой статье?

Нет!

___

Во первых- многие попадают под пресс- папье судебных или следственных ошибок.

Во вторых- обинить в педофилии можно кого угодно. Просто тупо подставить, к примеру - вас! Достаточно словесных показаний ребенка.

В третьих- представительницы особого приода возраста (так наз пубертантного и пост), иногда сами ведут себя вызывающе и провокационно, как правило, уже имея в этом возрасте опыт известного содержания.

И последнее - несколько банально, конечно, но фильм "Охота" оставил очень тяжелое впечатление: мужчина из-за выдумок и фантазий глупой девчонки, едва избежал наказания. Но в тех краях он все равно остался негодяем, подлецом, педофилом. На последних кадрах в него стреляют.

Glover.
Старожил
+300
|7 Июл 2018
1
Цитата ViktorIzmail
Ну что братья и сестры простим его ( педофила ) или Иисус из за таких на крест не пошел бы ..........?

А при чем тут мы ?  Этр разве с вами сделали ? 
Пострадавшим и их родителям прийдется страдать от всего этого очень долго.

Старожил
+300
|7 Июл 2018
0
Цитата stas248
а  еще  у  меня  вопрос ???  ко  всем (интересно) - кто  нибудь  считает  что  он  ЛУЧШЕ  этого  педофила?

Надеюсь что в этом вопросе Большинство мужчин в церквях лучше этого человека.  А иначе нужно всем сидеть дома, и не водить своих детей в места, где совершаются преступления.

Старожил
+300
|7 Июл 2018
0
Цитата хантер
2004 год. В Луганском Лицее технологии и дизайна обуви (директор Димитриев Андрей Степанович ) физрук "по согласию" с такими девочками имел определенные отношения. Скандалу не дали ход, физрук рассчитался.

Такие девочки должны бы сказать правду, чтобы человека не посадили.   Сказали бы что по согласию.  
Так скорее всего их мамы их подговорили что нужно сказать.

Писатель
Seg
+88
|7 Июл 2018
0
Цитата хантер
Во первых- многие попадают под пресс- папье судебных или следственных ошибок.

У вас факты есть (по этой статье) или это предположение?

 

Цитата хантер
Во вторых- обинить в педофилии можно кого угодно. Просто тупо подставить, к примеру - вас! Достаточно словесных показаний ребенка.

Если есть Показания ребенка , а потом мое признание снятое на видео в личной беседе со следователем то да , практически не отвертишься...

 

Цитата хантер
В третьих- представительницы особого приода возраста (так наз пубертантного и пост), иногда сами ведут себя вызывающе и провокационно, как правило, уже имея в этом возрасте опыт известного содержания

Хантер , в этой теме приведено мной три случая, в которых возраст старшего ребенка был 10  лет (мальчик ) Какой пубертатный период? Вы кроме последнего поста в теме , видимо ничего не читаете...

Удален
хантер
|7 Июл 2018
1
Цитата Василиса
Такие девочки должны бы сказать правду

Так девочки и сказали правду- пили с физруком  и кувыркались.

 

Цитата Василиса
чтобы человека не посадили

Его и не посадили. Расчитался по с.ж. Я писал.

 

Цитата хантер
2004 год. В Луганском Лицее технологии и дизайна обуви (директор Димитриев Андрей Степанович  , физрук "по согласию" с такими девочками имел определенные отношения.
Цитата Василиса
Так скорее всего их мамы их подговорили что нужно сказать.

В смысле? Обменивались впечатлениями? Не исключено.

Если родители не обращают внимание на малолетнюю дочь, которая приходит домой поздно и вдобавок хмельная, то другие выводы и не напрашиваются.

Glover.
Удален
хантер
|7 Июл 2018
1
Цитата Seg
У вас факты есть (по этой статье) или это предположение?

Некоторые факты есть. Правда, немного других проекций проблемы:

В лихие девяностые, малолетки, при наличии крыши разумеется (и братки, и менты) рекетировали богатых джентльменов. Причем дяденьки даже и не прикасались к девчонкам. Те постоят возле них, покривляются, попросят сигарету, сунутся в авто и пр. Далее - делаются фото и готово- дядя попал. Фотоматериалов, заявления "потерпевшей" и ее соплей достаточно.

Glover.
Удален
хантер
|7 Июл 2018
0
Цитата Seg
Если есть Показания ребенка , а потом мое признание снятое на видео в личной беседе со следователем то да , практически не отвертишься...

См выше.

 

Цитата Seg
в этой теме приведено мной три случая, в которых возраст старшего ребенка был 10 лет (мальчик

Так нужно посадить и родителей этого ребенка! Что это за уроды, у которых десятилетний мальчик является беспризорником?

Моей дочери тринадцать лет, а мы с женой ходим за ней следом:

-Поли в комнате нет, где Поля?)

-Поля пошла на кухню- иди за Полей, пальчик порежет или обожжется!)

-Привезли дочь в школу, мы с женой не уезжаем, сидим в машине, смотрим - зашла, можно ехать.

Там, где мы не успеваем, жена пригоняет тёщу, она смотрит за девочкой.

___

Этим родителям, за детьми которых бегают педофилы, нужно просто крепко дать по шее. Они виноваты в случившемся на 100% и сажать нужно их. Ну а тех потихоньку выхолостить и все.

Glover.
Писатель
Seg
+88
|7 Июл 2018
0
Цитата хантер
Некоторые факты есть. Правда, немного других проекций проблемы:

Ваш пример рядом не лежит с примерами рассказанными в этой теме.

У нас небольшие церкви до 30 человек, в них мужчин половозрелого возраста - 5 в среднем.  Эта тема создана, когда лидера прославления нашей церкви взяли по выше упомянутой статье. В соседнем районе человек уже сидел срок по первой части этой же статьи (член церкви ). Обоих я хорошо знал.

Тема была в архиве. , но две недели назад задержали следующего.

Если считаете , что наша ситуация уникальна то глубоко заблуждаетесь!

Бодрствуйте !

Удален
хантер
|7 Июл 2018
0
Цитата Seg
Эта тема создана, когда лидера прославления нашей церкви взяли по выше упомянутой статье.

Тема, любая тема,  создается НЕ для ее индивидуального прослушивания и разбирательства.

Тема, любая тема, всегда имеет темы побочные темы  и разработки, завязанные вокруг главной темы.

Так и в вашей теме, будет рассматриваться не именно ваш эпизод, а проблема в целом.

 

Цитата Seg
Эта тема создана, когда лидера прославления нашей церкви взяли по выше упомянутой статье.

В первую очередь, повторю, нет вещдоков, нет экспертиз. Есть только слова ребенка. Обвинение не доказано. Обвинение голословно -  сплетни, в которых вы приняли непосредственное  участие.

Второе- если ваш рассказ правдив, то  вопрос, который вы оставили без ответа продолжает задаваться:

Почему ребенок был один, где были его родители -  т.е. те, кто на 100% виноват в случившемся с их сыном?

Glover.
Писатель
Seg
+88
|7 Июл 2018
1
Цитата хантер
В первую очередь, повторю, нет вещдоков, нет экспертиз. Есть только слова ребенка. Обвинение не доказано. Обвинение голословно -  сплетни, в которых вы приняли непосредственное  участие.

С чего  вы взяли?  Человек уже осужден и сидит 6 лет, еще 6 осталось.

 

Цитата хантер
Почему ребенок был один, где были его родители -  т.е. те, кто на 100% виноват в случившемся с их сыном?

Ребенок играл в  своем дворе с детьми. Кто ж знал , что педофил живет в соседнем доме.

Вы сами говорите , что нельзя судить не имея фактов , но сделали выводы вообще без информации .

Кстати, это среди философов встречается часто))

Удален
хантер
|7 Июл 2018
0
Цитата Seg
С чего вы взяли? Человек уже осужден

Человек осужден несправедливо, поскольку не доказано , что человек виновен. Доказательств нет.  Ни одного.

 

Цитата Seg
Ребенок играл в своем дворе с детьми.

Чуть под стол не упал! Ребенок десяти лет играл во дворе без присмотра родителей!

 

Цитата Seg
Кто ж знал , что педофил живет в соседнем доме.

Вы меня доконаете сегодня, уважаемый автор темы!  Родители должны быть рядом с ребенком! Тем более в десять лет! Причем тут педофил? На улице много опасностей грозит малышу и педофилы это только малюсенький процент этих опасностей. От ребенка отходить ни на секунду нельзя. Это родители виноваты в том что случилось (если это действительно случилось, а не враки и наклеп). И судить нужно родителей вместе с педофилом (если он им является и, если это доказано).

 

Цитата Seg
Кстати, это среди философов встречается часто

Не флудите.


Glover.
Писатель
Seg
+88
|7 Июл 2018
0
Цитата хантер
Человек осужден несправедливо, поскольку не доказано , что человек виновен. Доказательств нет.  Ни одного.

Это вам нужно было доказать?  Вы праведный судья имеющий власть судить?

 

Цитата хантер
Вы меня доконаете сегодня, уважаемый автор темы!  Родители должны быть рядом с ребенком! Тем более в десять лет! Причем тут педофил? На улице много опасностей грозит малышу и педофилы это только малюсенький процент этих опасностей. От ребенка отходить ни на секунду нельзя. Это родители виноваты в том что случилось (если это действительно случилось, а не враки и наклеп). И судить нужно родителей вместе с педофилом (если он им является и, если это доказано).

В школе вы оставляете свою дочь без вашего присмотра?

(осужденный на 12 лет работал завучем в школе)

Да наверное есть еще люди , кроме вас , у которых дети под присмотром 24 часа в сутки.

Но: 1. Дейсвия родителей как-то оправдывают действия педофила?

2. В самом "свежем" случае педофилом оказался отчим. (Человек член церкви , регулярно посещает собрания)

3. Для этого и создана тема, чтобы родители присматривали за детьми , в том числе и в церкви!

 

Цитата хантер
Не флудите

Это не флуд, это наблюдение!

Удален
хантер
|7 Июл 2018
0
Цитата Seg
Это нужно было доказать?

Конечно! Нет доказательств- нет преступления.

 

Цитата Seg
В школе вы оставляете свою дочь без вашего присмотра? (осужденный на 12 лет работал завучем в школе)

Уважаемый автор темы! Есть одно очень точное, верное и  простое высказывание:

"Во всех своих проблемах человек виноват САМ!"- сделайте эту надпись у себя под постами.

Разумеется, десятилетний мальчик не виноват в том, что с ним произошло, поскольку еще в "несовершенных летах" (Ин 9:22). Пока он, этот мальчик не достиг совершеннолетия в его бедах виноваты ТОЛЬКО его родители. Только его родители!

Glover.
Писатель
Seg
+88
|7 Июл 2018
0
Цитата хантер
Конечно! Нет доказательств- нет преступления.

Как вы думаете у суда были доказательсва?

 

Цитата хантер
Уважаемый автор темы! Есть одно очень точное, верное и  простое высказывание: "Во всех своих проблемах человек виноват САМ!"-

Я благодарен вам за то, что эта тема находится среди актуальных вот уже неделю.

Может кто-то прочтет, может кому-то поможет!

Удален
хантер
|8 Июл 2018
0
Цитата Seg
Как вы думаете у суда были доказательсва?

Думать нужно вам, а не мне. Вы рассказали  о преступлении, о возбуждении уголовного дела, о проведенном расследовании.

Извольте предъявить доказательства состава преступления.

Доказательств-  нет.

Зато, есть сплетни.

 

Цитата Seg
Я благодарен вам за то, что эта тема находится среди актуальных вот уже неделю. Может кто-то прочтет, может кому-то поможет!

Да, возможно родители не будут бросать своих детей, играющих во дворе и следить за ними.

Возможно, горе-  мамаши будут внимательно следить за своими похотливыми сожителями.

Возможно, автор темы тоже поймет ,что

 

Цитата хантер
"Во всех своих проблемах человек виноват САМ!"
Glover.
Старожил
+300
|8 Июл 2018
1

Я сегодня посмотрела фильм Охота.  Кто-то упомянул о нём.
Тема нова, редкий фильм.

Очень советую.
Нельзя судить человека, на зная всех фактов.  Подозрения могут быть и ложными.

Да и если кто-то и оказался педофилом, в первую очередь он человек.  Не уничтожайте (в переносном смысле).

Старожил
+1846
|8 Июл 2018
1
Цитата хантер
Во всех своих проблемах человек виноват САМ!"- сделайте эту надпись у себя под постами. Разумеется, десятилетний мальчик не виноват в том, что с ним произошло, поскольку еще в "несовершенных летах" (Ин 9:22). Пока он, этот мальчик не достиг совершеннолетия в его бедах виноваты ТОЛЬКО его родители. Только его родители!

Мама отрока заболела. Ювенальная опека решила забрать у нее сына. У него произошел сильнейший стресс, и он начал убегать к родственникам. Детское отделение полиции настояло на лечении мальчика и помещении в диспансер. В Психбольнице отрока положили с педофилом в одну наблюдательную палату. #Кто виноват и что делать?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
Seg
+88
|8 Июл 2018
0
Цитата хантер
Думать нужно вам, а не мне. Вы рассказали  о преступлении, о возбуждении уголовного дела, о проведенном расследовании. Извольте предъявить доказательства состава преступления. Доказательств-  нет. Зато, есть сплетни.

Судя по изложение мысли вы и не думали, прежде чем писать.

 

Цитата Василиса
Да и если кто-то и оказался педофилом, в первую очередь он человек.  Не уничтожайте (в переносном смысле).

1.Если он оказался педофилом, в первую очередь он преступник. Он опасный враг который калечит детей.

2.С его поведением должен разобраться суд.

3. После отбытия наказания к нему детей подпускать нельзя.

4. Ну , а потом конечно милость. Никто не будет гнать его из церкви  если будет себя вести адекватно.

 

Цитата Духовник
Кто виноват и что делать?

Есть куча теоретиков свято верующих в свою способность все знать и учить.

Старожил
+1846
|8 Июл 2018
0
Цитата Seg
Есть куча теоретиков

Здесь нужен, как и везде, Христос. Его могущественная рука и водительство.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
хантер
|8 Июл 2018
0
Цитата Seg
Судя по

А вы не судите, это для вас же безопаснее.

Вы чушь какую-то пишите, любезный!

То у вас педофил напал на мальчика на территории детской площадки и лег на него прямо там:

 

Цитата Seg
Ребенок играл в своем дворе с детьми. Кто ж знал , что педофил живет в соседнем доме.

Раздел мальчика и лег на него сверху (видимо там же во дворе)

 

Цитата Seg
В первом случае мужчина раздел парнишку 10 лет , ну и лежал сверху.

Во втором случае автором надругательства над мальчиком является уже не урод- сосед , а завуч школы))

 

Цитата Seg
осужденный на 12 лет работал завучем в школе

И, по ходу, улегся на мальчика в период своих занятий "О нравственном воспитании подростков".

В следующей действии вашего мыльного сериала, насильник кем  будет?)

...

Реплика отмодерирована. Следите внимательно, кто есть автор какой цитаты и не присваивайте их авторство другим (последняя цитата принадежит не Духовнику, а Seg)

Glover.
Удален
хантер
|8 Июл 2018
0
Цитата Духовник
Мама отрока заболела. Ювенальная опека решила забрать у нее сына. У него произошел сильнейший стресс, и он начал убегать к родственникам.

Почему к родственникам, Духовник?

У женщины, если она мать, думающая о своем ребенке, а не о себе, есть муж, который является ребенку отцем.

Усложните пример, скажем- "муж умер от белой горячки!". Но вы, все равно, увидите причинно- следственную связь, виновником которой является сам человек, а не случай.

Вспомните классика:

"Кирпич просто так на голову никогда не упадет"

М. Булгаков.

____

А пока вернемся к вышесказанному:

 

Цитата хантер
"Во всех своих проблемах человек виноват САМ!"
Цитата Seg
Есть куча теоретиков свято верующих в свою способность все знать и учить.

Вы, вероятно упомянули  о своей, простите, куче?

У вас пока, кроме теории нет НИ-ЧЕ-ГО!

Нет доказательств, нет результатов экспертиз, нет собственных признаний обвиняемого.

Есть только ваши сплетни и лозунги (и кучи!).

Glover.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Осторожно, педофилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.