Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Осторожно, педофилы  

Удален
stas248
|26 Дек 2012
5
Цитата Мириам
При чем тут- я лучше педофила или нет.. Я сужу о преступлении, а не о человеке, может, он само совершенство во всех отношениях, так что, разрешить ему насиловать? Ты ж детей воспитываешь, небось по попе шлепаешь? А иногда взрослым нужен такой шлепок в виде заключения или еще какой "святой пендаль", чтоб в себя прийти...

да  кто  ж  спорит что  надо  дать  я  согласен  ...я  против  осуждения  и  суда  конечного  над  человеком ......я бы  тоже не  знаю  как  я  поступил  если  бы  кто  обидел  ребенка  моего  ....вспомнил как  соседская  собака напугала  в  подьезде  мою  дочь  и  она  аж  заикалась  некоторое  время  так  я  хозяину  сразу  сказал  что  если  я  еще  раз  увижу эту  собаку  то  сразу ее убью ...и  думаю  что  убил  бы ....собаку  не  видел  больше... я  просто  знаю  что  христиане многие  по неведению  начинают  себя "пяткой в грудь" стучать  в  тех  грехах  где  они  сильны  а  это  неправильно  для  христианина и  не  полезно  для  духа твоего   потому  что  судишь......отправляешь  в ад  человека и т д....гасить  надо  в  себе эту  страсть  осуждать  человека...осуждать  надо  поступок  его  а  человека  нет ..это  прирогатива  Божья  суд конечный.....не  стоит  впадать  в  эдакий  "гнев праведный "  я  вот  заранее  прощаю всех  убийц  моих  детей родителей  и  меня........если  кто  это  сделает  со  мной  а  иначе  какой  я  христианин?  ...но  оставляю  право  за  собой  защитить  сябя  и  своих  близких.....тут  уж  простите я  боксер  супертяж  опять  же  без  надежды на  то  что  Он сохранит  тебя  и твоих близких  никак  нельзя

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|26 Дек 2012
1

ты  стоишь   молодец......но  берегись  чтоб  не  упасть ...но ведь  это  же  так  приятно  позлословить  кого  то  ....а  я  вижу  что  у  некоторых  сдесь  на  форуме  вообще  тормозов нет ...(ладно педофила) судят  даже  помазанников  Божиих   и  Леонида  Падуна  и  Сандея  Аделаджу  и  еще  кого ......силен  Господь восстановить  их   ...даже  если  что  и  сделал  брат  твой  чего  не  правильно  прикрой  наготу  его ...а  не  нападай   как  шакал......имеешь  что  против  подойди  и  скажи  в  глаза  а  так  на  форуме никто  не  видит  не  знает...Бог  все  видит...  сами погнались  за  шальными  бабками вступили  в  ммм  а  Аделаджа  виноват  во  всем ....Сандей уже  там  поди  сто  раз  уже  покаялся  и  пожалел  об  этой  затее  обогатиться ...а  некоторые  желчью  исходят  до  сих  пор ...а  еще  вот  как  по  мне  так  осуждающие  и  судящие  людей  ненавистны  не  менее  чем  педофилы ...а  еще  противны  люди  мне  которые  не  могут  простить и  мстительны.......я  вот  вспоминаю  жизнь  свою  сколько  я  пережил  кидалова  и  дедовщину  в  армии и всего  такого ...но  простил  всех ....а  как  иначе ?????

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1172
|26 Дек 2012
3

Да, в этом я согласна... Само название темы провокационное- спасайся кто может прям..

И я против того, что для них нет жертвы за грехи.

Конечно, могли б активней искать освобождения, ведь не все щас говорят, что нет бесов в христианах...да если вопить к Богу- Он ответит..

Но если нет и попался, то может там выход для него..

Но мы должны простить и отдать в Божьи руки, а еще лучше молиться..

Хайди Бейкер для меня- недосягаемая высота в этом отношении, но в конце концов у каждого своя мера веры...

Просто я так часто слышу про простить и забыть и типа ничего не было...

Ну такая дурость!

Как правило это те, кто серьезней мелочи акой- то ничего не прощал..

Вот кто прощал- тот расскажет, и как, и сколько, и что делать, и при чем тут покаяние..

Но из-за этого учения многие христиане думают, что простить- это привести педофила в дом и все с нуля...

Идиоты, прости , Господи...

То есть по их вере Господь педофила любит и ценит , а ребенок это так, мясо, новый народится....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+300
|26 Дек 2012
4
Цитата stas248
начинают  себя "пяткой в грудь" стучать  в  тех  грехах  где  они  сильны  а  это  неправильно  для  христианина и  не  полезно  для  духа твоего

Посему,кто думает,что он стоит,берегись,чтобы не упасть-1кор10;12     Осуждение вразнос часто забирает благодать именно в том месте где ты силен и именно там где судишь!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Elijah
|26 Дек 2012
1
Цитата stas248
ты стоишь молодец......но берегись чтоб не упасть ...

Сомневаюсь, что Мириам когда-нибудь опустится до педофилии....

 

Цитата stas248
....а я вижу что у некоторых сдесь на форуме вообще тормозов нет ...(ладно педофила) судят даже помазанников Божиих и Леонида Падуна и Сандея Аделаджу и еще кого ......

Стас, ты тоже им поклоняешься? Ай-яй-яй, не ожидал от тебя.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Гость
-9
|26 Дек 2012
0
Цитата david p
Очевидно то что вы не только тщательно но и вообще никак не обдумываете свои высказывания!

ХА      ХА     ХА

Старожил
+1446
|26 Дек 2012
6
Цитата stas248
и еще ко всем вопрос???????? да да нет нет .... кто нибудь считает себя лучше или праведнее этого педофила ???? ау

дело не в лучше или хуже, а дело в том несет человек опасность для окружающих или нет...Он ее несет...значит от него нужно защитить детей изолировав его от них вот и все...не смотря на то что праведных на это й земле нет, есть те которые могут жить в обществе по определенным законам и есть те которые в обществе жить не могут т к не соблюдают нормы проживания в обществе...для них тюрьма...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
поиск77
|26 Дек 2012
2
Цитата david p
Посему,кто думает,что он стоит,берегись,чтобы не упасть-1кор10;12 Осуждение вразнос часто забирает благодать именно в том месте где ты силен и именно там где судишь!

Осуждение греха это самое полезное что вы можете сделать в своей жизни ! естественно мы не можем осуждать этот грешный мир , с его похотями и страстями , но нам велено очень строго осуждать грех в среде христиан , тех кто называется "братом"  так вот тех кто называет себя братом и при этом остается в грехе нам велено осудить и перестать общатся с ними . дабы им было явно их отступление .   поэтому глупо выглядят попытки некоторых  преподносить некую "милость " там где сам Бог велел  вносить праведный суд , праведный суд в таком случае не только нужен но и крайне необходим ! В таком случае благо тому кто возвещает волю Всевышнего ,не взирая на лица !  Всех же боязливых и любодеев и чародеев ждет единственная перспектива -озеро горящее огнем и серою и вечное забвение от лица Господнего , третьего не дано !

Удален
stas248
|26 Дек 2012
0
Цитата angelok
дело не в лучше или хуже, а дело в том несет человек опасность для окружающих или нет...Он ее несет...значит от него нужно защитить детей изолировав его от них вот и все...не смотря на то что праведных на это й земле нет, есть те которые могут жить в обществе по определенным законам и есть те которые в обществе жить не могут т к не соблюдают нормы проживания в обществе...для них тюрьма...

да  конечно  же он  заслуживает  наказания  и   цугундера  и  анафемы ...кто  спорит

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Гость
-9
|26 Дек 2012
0
Цитата angelok
ело не в лучше или хуже, а дело в том несет человек опасность для окружающих или нет...Он ее несет...значит от него нужно защитить детей изолировав его от них вот и все...не смотря на то что праведных на это й земле нет, есть те которые могут жить в обществе по определенным законам и есть те которые в обществе жить не могут т к не соблюдают нормы проживания в обществе...для них тюрьма...

Не переживайте , наши  следственные органы  особо напрягаться не будут, а появится у них возможность повесят на него еще пару собак. Так что сядет наверняка и на долго .

Старожил
+1172
|26 Дек 2012
6

Пастырь наш ездил в тюрьму к пожизненникам, камера на троих, вроде... Они пригласили...

Зашел сам на свой страх и риск и пережил тааакое присутствие Божье!

Оказывается, они покаялись и день и ночь молятся о всех, коно обидели, о всех людях...

Глаза совершенно неземные... Хотели наставления в вере...

Пастырь долго этот случай вспоминал...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
-9
|26 Дек 2012
1
Цитата поиск77
поэтому глупо выглядят попытки некоторых преподносить некую "милость "

это вы о той милости которая превозносится над судом?

Старожил
+908
|26 Дек 2012
9
Цитата Мириам
Пастырь наш ездил в тюрьму к пожизненникам, камера на троих, вроде... Они пригласили... Зашел сам на свой страх и риск и пережил тааакое присутствие Божье! Оказывается, они покаялись и день и ночь молятся о всех, коно обидели, о всех людях... Глаза совершенно неземные... Хотели наставления в вере... Пастырь долго этот случай вспоминал...

так что вывод очевиден, педофилы должны сидеть в тюрьме, чтобы не иметь доступа к невинным детям и иметь возможность покаяться

Старожил
+300
|26 Дек 2012
4
Цитата ViktorIzmail
В сексуальном плане  для меня женщины до 30  не  интересны

Ты опять здесь???

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1446
|26 Дек 2012
5
Цитата Мириам
То есть по их вере Господь педофила любит и ценит , а ребенок это так, мясо, новый народится....

а ребенку нужно учиться прощать, еще и всыпать за то что искусил...сам виноват в конце-концов...а заодно рассказать что если не простит то Богу нет до него никакого дела......тока вот есть маленькая несостыковочка.......слышит Бог плач обиженных и заступается.....

22 Ни вдовы, ни сироты не притесняйте;

23 если же ты притеснишь их, то, когда они возопиют ко Мне, Я услышу вопль их,

24 и воспламенится гнев Мой, и убью вас мечом, и будут жены ваши вдовами и дети ваши сиротами.

25 Если дашь деньги взаймы бедному из народа Моего, то не притесняй его и не налагай на него роста.

26 Если возьмешь в залог одежду ближнего твоего, до захождения солнца возврати ее,

27 ибо она есть единственный покров у него, она - одеяние тела его: в чем будет он спать? итак, когда он возопиет ко Мне, Я услышу, ибо Я милосерд.

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
поиск77
|26 Дек 2012
2
Цитата ViktorIzmail
это вы о той милости которая превозносится над судом?

это я о лжемилости искажающей волю Бога !   Милости призваной обмануть человека в том что он с грехами войдет в небо !  между тем как написано: "ничто преданое мерзости и лжи не войдет туда"  как хотите так понимайте но обвините Господа давшего Иоану эти слова , обвините Господа Бога если вы более милостивый чем Он ? Но думаю что вся подобная лжемилость ,есть результатом потакания собственным беззакониям ! Ты это делал , а я молчал  и ты подумал что я такой же как ты?   Вот слова Господа !

Гость
-9
|26 Дек 2012
1
Цитата david p
Цитата ViktorIzmail В сексуальном плане для меня женщины до 30 не интересны Ты опять здесь???

Зачем же вы добрый христианин ,вырывая фразу из контекста намеренно пытаетесь меня опорочить ?  Как же вам не стыдно .

Гость
-9
|26 Дек 2012
1
Цитата поиск77
то я о лжемилости искажающей волю Бога ! Милости призваной обмануть человека в том что он с грехами войдет в небо ! между тем как написано: "ничто преданое мерзости и лжи не войдет туда" как хотите так понимайте но обвините Господа давшего Иоану эти слова , обвините Господа Бога если вы более милостивый чем Он ? Но думаю что вся подобная лжемилость ,есть результатом потакания собственным беззакониям ! Ты это делал , а я молчал и ты подумал что я такой же как ты? Вот слова Господа !

Исправь меня если я не правильно тебя понял.         С того момента как ты покаялся  ты вообще перестал грешить , и  в рай попадешь не по благодати а потому что исполнил закон.    ------   Это  так ?

Старожил
+300
|26 Дек 2012
2
Цитата Модератор
кто вы , жиды которые толкуют  СВ писание

Это тоже цитата вырванная из контекста??? вы сами себя порочите и позорите!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
поиск77
|26 Дек 2012
0
Цитата ViktorIzmail
Исправь меня если я не правильно тебя понял. С того момента как ты покаялся ты вообще перестал грешить , и в рай попадешь не по благодати а потому что исполнил закон. ------ Это так ?

Рожденный от Бога не грешит (не пребывает в грехе) ,но рожденный от Бога хранит себя и лукавый не прикасается к нему !  Рожденый от Бога не прекрывается благодатью как поводом для распутства !

Удален
mikola1
|26 Дек 2012
7

Имхо надо мухи отдельно, а котлеты отдельно.

Простить раскаявшегося грешника- это одно.

Изолировать от общества человека, представляющего опасность - совсем другое.

Поэтому он может быть прощённым и сидеть спокойно в тюрьме, радоваться тому, что его грехи прощены и он больше никому не навредит.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
tomas210
|26 Дек 2012
1
Цитата mikola1
сидеть спокойно в тюрьме, радоваться

Это врятли ,таких там очень не любят, их  "опускают", и если он искренне раскаится ....

Может он и не рождённый свыше, мы ведь не знаем это точно,из истории церкви знаю что и КГБешники были дьяконами.Иисус простит, опять таки если искренно .....

Удален
stas248
|26 Дек 2012
1

а  мне  вот  все таки  жаль  его  по  человечьи и  те  кто  его  опустит на  зоне  такие  же  пед***   как  и  он

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
tomas210
|26 Дек 2012
0
Цитата stas248
мне  вот  все таки  жаль  его  по  человечьи

Стас мне тоже.Я бы не хотел оказаться на его месте,мы ведь незнаем всёй ситуации и что у него в сердце.

Гость
-9
|26 Дек 2012
0
Цитата david p
кто вы , жиды которые толкуют СВ писание Это тоже цитата вырванная из контекста??? вы сами себя порочите и позорите!

А вы что не знаете что есть  секты сугубо еврейского толка которые извращают  СВ писание ?

Местный
+53
|26 Дек 2012
1
Цитата stas248
сдесь на форуме вообще тормозов нет ...(ладно педофила) судят даже помазанников Божиих и Леонида Падуна и Сандея Аделаджу и еще кого

Извините, можно не по теме вопрос: почему вы назвали этих людей "помазанниками"? Ну...если я конечно не ослышался..... Про Иисуса Помазанника (Христа) слышал, а что...есть ещё Леонид Христос или Сандей Христос ?

Удален
tomas210
|26 Дек 2012
0
Цитата ViktorIzmail
А вы что не знаете что есть  секты сугубо еврейского толка которые извращают  СВ писание ?

Тема о другом.

Старожил
+300
|26 Дек 2012
2
Цитата ViktorIzmail
А вы что не знаете что есть  секты сугубо еврейского толка которые извращают  СВ писание ?

Не врите! в контексте вы оскорбляли участников темы

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
-9
|26 Дек 2012
0
Цитата поиск77
Рожденный от Бога не грешит (не пребывает в грехе) ,но рожденный от Бога хранит себя и лукавый не прикасается к нему ! Рожденый от Бога не прекрывается благодатью как поводом для распутства !

Уважаемый все мы сознательно или нет согрешаем против Бога. И если это было бы не так, то для кого  тогда БЛАГОДАТЬ , не ужели для неверующих ? И над чьим судом  тогда превозносится МИЛОСТЬ , не ужели над твоим ?

Удален
Странник 3
|26 Дек 2012
8

Если СТЕРИЛИЗОВАТЬ педофила и он покаится, то больше не вернется ко греху. Я- за стерилизацию.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Осторожно, педофилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.