Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Осторожно, педофилы  

Старожил
+300
|26 Дек 2012
2
Цитата ViktorIzmail
не ужели для неверующих

вы и есть неверуший, верующий не будет сознательно ставить себя под проклятие писания которое прилепляется ко всем антисемитам автоматически

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
-9
|26 Дек 2012
0
Цитата david p
Не врите! в контексте вы оскорбляли участников темы

Кто тебе дал право без доказательств обвинять меня во лжи ? Знаешь как таких людей называют ,  правильно   ПУСТОЗВОНЫ !!!  К сожалению тот пост  удален и я не могу ткнуть тебе пальцем  но все таки  процитирую его для собственного удовольствия.

Наверно дорогие братья и сестры не плохо было бы определится, кто вы , Ж--Ы которые толкуют  СВ писание так как им выгодно в данный момент времени  или действительно последователи Иисуса  . Кстати  двойные стандарты  это удел тёплых христиан , о которых Иисус сказал что вы-рыгаю их из тела своего. Так что уважаемые лицемеры вспомните историю про блудницу , и если совесть ваша мертва то цельтесь  педофилу камнем в голову , что бы хоть долго не мучился

Гость
-9
|26 Дек 2012
0
Цитата david p
вы и есть неверуший, верующий не будет сознательно ставить себя под проклятие писания которое прилепляется ко всем антисемитам автоматически

А в чём мой антисемитизм ?

Удален
tomas210
|26 Дек 2012
1
Цитата Странник 3
СТЕРИЛИЗОВАТЬ

Это не решит проблему.

david p,ViktorIzmail  не ссортесь братья,тема :"Осторожно, педофилы" ,давайте не отклоняться от темы .

Старожил
+300
|26 Дек 2012
2
Цитата ViktorIzmail
А в чём мой антисемитизм ?

Ты это у модератора спроси он тебе лучше растолкует

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|26 Дек 2012
1
Цитата поиск77
Ашер  !для меня Иисус -Господь и спаситель !  Корни вашего неверия слову Божию следует искать в вашей "несвободе"   кто вам там мешает?   неверин или может атеизм богохульский ?    Даю лекарство слова Божия для вашего неверия : Книга Деяния > Глава 2 > Стих 36:

Всегда задавал себе вопрос.. И почему это разные, от арианской ереси, да так агрессивно пытаются меня научить..? К чему-бы это..?!  

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Дек 2012
0
Цитата поиск77
при вашем желании показатся чем то большим чем вы есть на самом деле  с вами продолжают общатся?

Почему-то мне так кажется, что это просто чья-то неадекватная реакция на мое личное мнение.. Тем более, что я лично ни к кому и ни с чем не обращался.. Точно также, я явно не нуждаюсь ни чьих рекомендациях..

Цитата поиск77
при вашем бахвальстве

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+145
|26 Дек 2012
4

Ну, вот, как всегда на Инвиктори. Христиане перессорились. Даже те, кто считал себя не лучше педофила.

Вот честно, стыдно и заходить на этот форум.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Писатель
+207
|27 Дек 2012
7

Я раньше думала, что для педофилов можно было бы и оставить смертную казнь.

со временем изменила мнение - закон так слаб в этом отношении, что одна ошибка судьи может незаслуженно стоить кому-то жизни.

Я за пожизненное. И по барабану - покается искренне или нет, это пусть Бог решает, мы не ведаем сердца людей. И ведать не можем, кто искренен, а кто нет. Одна слеза обиженного ребёнка стоит всего мира, а покалеченная жизнь невинного дитя - вселенной. Я по-другому не могу мыслить. Мне нельзя быть прокурором, расстреляю)))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
Seg
+88
|27 Дек 2012
2
Ну, вот, как всегда на Инвиктори. Христиане перессорились.

Это нормальная картина для всех форумов и для большинства христиан в частности.

И одновременно очень грустная картина, если смотреть на слова Христа -

Ин 13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

 

Цитата Странник 3
Если СТЕРИЛИЗОВАТЬ педофила и он покаится, то больше не вернется ко греху. Я- за стерилизацию.

Вообще, если человек сам не стерилизовал свой мозг, за такое время пребывания в церкви, то я сомневаюсь, что ему что-то поможет.


Писатель
Seg
+88
|27 Дек 2012
2
Цитата Мириам
И я против того, что для них нет жертвы за грехи.

И я в теории против. А на практике - не молюсь за него. Пробовал, но не получается, всё время идёт на память стих 1Ин5:16 Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и [Бог] даст ему жизнь, [то есть] согрешающему [грехом] не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился.

Зато здорово идёт молитва за потерпевших и за подорванный авторитет церкви.

Старожил
+600
|27 Дек 2012
0

зачастую, многих из нас отличает от этого педофила, или какого то другого извращенца только то, что мы не реализовали свои извращенные сексуальные фантазии и наклонности и по сути в этом то и есть вся святость жизни - доминировать над своей плотью.

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1172
|27 Дек 2012
3

Ну да, всего лишь это.. Мысль, что у многих этих фантазий, особенно с причинением увечий или смерти обьекту "лъбви", просто нет, вам и в голову не приходит?

Ceq, конечно по внутреннему свидетельству поступайте, но опять же в каждом случае по разному может быть...

Я тоже за пожизненку, это хорошее решение...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
поиск77
|27 Дек 2012
0
Цитата romirezz
зачастую, многих из нас отличает от этого педофила, или какого то другого извращенца только то, что мы не реализовали свои извращенные сексуальные фантазии и наклонности и по сути в этом то и есть вся святость жизни - доминировать над своей плотью.

Меличь на меличь , но ведь вопрос спасения состоит из того ты сделал или не сделал . посмотрел или не посмотрел !

Старожил
+908
|27 Дек 2012
2
Цитата Seg
Вообще, если человек сам не стерилизовал свой мозг, за такое время пребывания в церкви, то я сомневаюсь, что ему что-то поможет.

собственно, а речь идет не о человеке...а о тех других с чистыми помыслами и сердцами, кого он изувечит. вот от них его нужно изолировать - возможность для покаяния и спасения у него остается пока жив

Старожил
+240
|27 Дек 2012
0
Цитата romirezz
зачастую, многих из нас отличает от этого педофила, или какого то другого извращенца только то, что мы не реализовали свои извращенные сексуальные фантазии и наклонности и по сути в этом то и есть вся святость жизни - доминировать над своей плотью.

а многим женщинам наоборот хочется, чтоб кто-то такие фантазии реализовал

Старожил
+2039
|27 Дек 2012
7
Цитата alicoc
а многим женщинам наоборот хочется, чтоб кто-то такие фантазии реализовал

Это Вы просто с такими женщинами общаетесь. Подобное тянется к подобному....

Учусь любить людей!
Удален
tomas210
|27 Дек 2012
2

Когда христиане будут ходить в огне,славе,силе Духа Святого то никакая нечесть...Анания и Сапфира, помните пример как вскрылись намерения ихних сердец, Дух Святой открыл Петру,всё сводится к близости с Духом Святым тогда  никакая нечесть непроникнет......

Старожил
+600
|27 Дек 2012
0
Цитата поиск77
но ведь вопрос спасения состоит из того ты сделал или не сделал . посмотрел или не посмотрел !

я о том и говорю

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+287
|28 Дек 2012
2
Цитата Странник 3
Если СТЕРИЛИЗОВАТЬ педофила и он покаится, то больше не вернется ко греху. Я- за стерилизацию.

Извините за прямоту, но говорю, как вижу. Вспоминается мне история, когда один шейх, находясь в пути с караваном, увидел, что кастрированный (то бишь стерилизованный) верблюд на верблюдицу хорошенько так запрыгнул. Шейх сразу домой погнал, чтобы своих жен избавить от присутствия евнухов. А вообще, стерилизованный, пусть даже лишенный вообще всех половых органов, не станет ли вдруг, отступив от Христа, страшным маньяком, который еще ужаснее будет поступать?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|28 Дек 2012
0
Цитата Seg
Вообще, если человек сам не стерилизовал свой мозг, за такое время пребывания в церкви, то я сомневаюсь, что ему что-то поможет.

Аминь

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Писатель
Seg
+88
|30 Дек 2012
0
Цитата Мириам
Само название темы провокационное- спасайся кто может прям..

Христианам пора проснуться! В церквях зачастую оказываются маньяки различных мастей, жаждущих удовлетворения своих похотей. И мне мерзко, что когда-то называл его братом, не брат он мне, у нас отцы разные...

Этих маньяков не различить никак, только искренняя постоянная мольба к Богу может помочь. Когда Дух Святой сходит эти ребята не выдерживают, им прям совсем не уютно.

Старожил
+300
|30 Дек 2012
3
Цитата Elijah
Цитата david p А тот лидер прославления был женат?                                                                               Какая разница?

Разница огромная писание четко говорит что если не можешь не разжигатся-женись! Мое понимание- тебе пора брат! Среди неженатых энто всречатся чаще намного, и здесь очень часто виновата сама церковь с ее нездравым учением у брата что то дымит а ему начинают нести всякую глупость; то год надо всечатся с сестрой потом приходите благословим, то зарплата у вас маловата рановато вам начинать семейную жизнь, то братан борись с похотью до брака а то и в брак ее принесешь, то у вас нет своего жилья намучаетесь-если Бог благоволит к вашему браку то сделает чудо молитесь усерднее! то духовно надо оказывается подрасти перед этим и,тд а они ждут и грешат с Дуней Кулаковой это очень нехорошо и доходит до печальных плодов

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
tomas210
|30 Дек 2012
7

david p брат без обид,но ты не по теме написал,причём тут блуд ,там детям по 9 лет,педофилия это сексуальное извращение не путай с невоздерженностью.

Старожил
+300
|30 Дек 2012
3
Цитата tomas210
david p брат без обид,но ты не по теме написал,причём тут блуд ,там детям по 9 лет,педофилия это сексуальное извращение не путай с невоздерженностью.

Все же уверен что одна неудовлетворенная похоть(нужда) рождает другую и одна проблема вытекает из другой ранее неразрешонной, не сомневаюсь что все это сильно взаимосвязано.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+240
|31 Мар 2013
0

вот инфа с одной закрытой группы сайта вконтакте.Может действительно, проблема педофелии переоценена.Как видим, основная самая большая группа-14-16 лет, а число людей старше 21 ничтожно мало.Но и 25 процентов девственности это явно намного больше числа детей до 11

Во сколько лет у Вас был 1-й Секс?
11-13 лет-790 (6.79%)
14-16 лет-

3587 (30.85%)

17-18 лет-

2727 (23.45%)

19-20 лет-

1052 (9.05%)

21 год и старше-

530 (4.56%)

Я до сих пор девственник, девственница :-(

2941 (25.29%)
Писатель
-46
|31 Мар 2013
1

http://oper.ru/news/read.php?t=1051611574

моё мнение. что антихрист будет именно  набожным гомосексуальным педофилом

Писатель
-46
|31 Мар 2013
3

И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех.
(Дан.11:37).

Старожил
+450
|31 Мар 2013
0

адекватная мера - кастрация. Считается что педофилия неизлечима, даже в случае судебной ошибки, кастрированный - полноценный член общества.. может жить , работать и приносить пользу обществу. То есть потеря яичек - не самая большая потеря в жизни.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Писатель
-46
|31 Мар 2013
2
Цитата НОТА
адекватная мера - кастрация. Считается что педофилия неизлечима, даже в случае судебной ошибки, кастрированный - полноценный член общества.. может жить , работать и приносить пользу обществу. То есть потеря яичек - не самая большая потеря в жизни.

вам как для женщины))))))  потеря яичек не самая большая потеря...........но с вами я согласен..........но ккастрация ничего не решает ..........ведь это духовная проблемма...поэтому после катрации извращенец может насиловать и посторонними предметами ибудет получать удовлетворение.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Осторожно, педофилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.