Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

~~ Красота по-инвикториански ~~

Старожил
+507
|8 Дек 2012
3 Цитировать

Вспомнила, где в юности советы черпала. Раньше -то не было столькло книг. А я нашла одну - "Сто минут длякрасоты и здоровья", автор Ева ...(Польша). Ох и хорошая книга была, многому меня научила, там и советы по поведению с мужчинами были, и косметике, маски, даже по походке, причем все достаточно целомудренно (иначе в ССсР бы не издали)

Удален
Полина
|8 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Могу ради вас нарыть в инете, но боюсь навредить не тем что надо.

мне не шешнадцать, я свою кожу хорошо знаю, знаю что ей нужно, как она будет реагировать)

Удален
Milena
|8 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
мне не шешнадцать, я свою кожу хорошо знаю, знаю что ей нужно, как она будет реагировать)

ну все, аргументы сразили наповал....... все, складываю лапки ))

Удален
Полина
|8 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Cестра
пилинг нужен

сегодня у меня второй день после пилинга:
покраснение слабое осталось, кожа стала шелушиться, но только на щёчках, посмотрю, может попозже и на др. участках станет.

Старожил
+4645
|8 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
щаз такие косметологи пошли, им лишь бы уколоть)

неее...у меня супер клёвый )))))

во первых пока все анализы не сдаш и не принесёшь - ваще ничего не назначает...

во-вторых, мезотерапия - это не уколы а таки весч!!!

в-третьих, уколы тоже есть разные....и я таки вполне возможно на уколы таки сподвигнусь...может быть...если не передцмаю ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Дия
|8 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
мезотерапия - это не уколы а таки весч!!!

Вы не могли бы поподробнее об этом. А то я только в инете об этом читала. А тут живой человек с таким опытом! И еще. Где Вам удалось найти хорошего косметолога? И как Вы его искали?

Жду ответа, как соловей лета!  (На знание секретов не претендую. Только открытую информацию)

Старожил
+4645
|8 Дек 2012
2 Цитировать

Бог свёл ))) Она из нашей церкви, я про косметолога...чел всю жизнь работает по специальности, постоянно обучается и дело своё знает отлично.

Рассказать особо не могу...хожу раз в неделю и балдю...массаж, масочки  и всякое разное чего я не знаю, но результат меня впечатляет... конкретно уколов в нашем понимании нет...есть микропокалывания в проблемных зонах...мне приятно... и результат вижу...что касается конкретных иньекций...

вначале хочу сделать глубокий пилинг...а потом уже ыидно буит :) вот как-то так..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
IBagira
|8 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
хочу сделать глубокий пилинг..

А я недавно прошла курс неглубокого пиллинга - микродермабразию. Мне пока этого хватило. Кожа посвежела, посветлела, ушли ненужные пятнышки... Но теперь надо тщательно защищать кожу от солнца, т.е. перед выходом обязателен солнцезащитный крем.

Удален
Полина
|9 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Но теперь надо тщательно защищать кожу от солнца, т.е. перед выходом обязателен солнцезащитный крем.

Конечно, летом это категорически нельзя делать, нужно успеть всё до марта.... а у вас, наверное, наоборот солнце активное сейчас?

Удален
Полина
|9 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
массаж

гигиенический или пластический (контурирующий)?

~:~:~:~:~:~:~:~:~:~

кто-нибудь делал  контурирующий массаж лица? 
я много слышала, спришла к выводу, что по идеи лучше с него начать уход.

Удален
IBagira
|9 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
нужно успеть всё до марта.... а у вас, наверное, наоборот солнце активное сейчас?

У нас солнца вдоволь всегда :))) А сейчас, летом, тем более...

Новичок
+2
|10 Дек 2012
1 Цитировать

можно к вам на огонек? к слову если о кремах то вот такое чудо я делаю для мужа уже давно  и он даже рад, когда заканчивается порция всегда просит сделать следующую, хотя к слову скажу что он использовал кремя и по 20 и 30 и 40 у.е. Так что рецепт проверенный и рекомендую.

http://vsezdorovo.com/2011/08/shaving-cream/

http://vsezdorovo.com/2012/07/shaving-soap/

Сама с подросткового возраста страдала угрями и жирной кожи, перепробовала кучи всего возможного. В итоге остановилась на посещении косметолога-микродермабрации раз в год, курсом по 6-8 процедур и косметике но только органик, некоторое я покупаю а некоторые крема как и мыло варю сама. Это не реклама а просто мой опыт, вдруг кому то то же поможет

http://www.gardenofwisdom.com/catalog/item/7227435/7906451.htm

http://www.gardenofwisdom.com/catalog/item/7227435/7722472.htm

Удален
Полина
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Cестра
Прочла рецепт маски - от прыщей якобы. Аспирин растереть с водой. Кто-то пробовал?

Я в Интернете увидела много роликов из Америки про аспирин, а там уж народ может себе позволить различные средства, но девочки говорят, что помогает.

Мне понравился рецепт такой маски:

Три таблетки намочить водой совсем чуть-чуть, подождать когда таблетки размокнут, замет размять их и добавить мёд, примерно такой же объём как масса аспириновая. Эту маску нанести на лицо на 10-15 минут, потом немного намочить и слегка помассировать, смыть, нанести молочко (крем).

Удален
Полина
|10 Дек 2012
11 Цитировать

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица.

Старожил
+1513
|11 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
желательно тем, что сами используете.

Поль, вот тебе крест: +! :)) пользую сама и всем советую, удовольствие получите афигительное!

я этот японский массаж делаю сама через день, обожаю его просто, о-бо-жа-ю!!!

P.S.

именно с этой девочкой и именно под эту раскошную музыку:

с уважением алое.
Удален
Полина
|11 Дек 2012
1 Цитировать

Какая ты маладец, аллое!!!!!!!

У меня ощущения превосходные, похожи на те, что при проф. массаже.
Я тоже практикую этот массаж и даже его пропагандировла на форуме.

Вот, еще добавлю сылку на подробное описание, потому что возникали вопросы:

ЯПОНСКИЙ МАССАЖ АСАХИ

Удален
IBagira
|11 Дек 2012
1 Цитировать
Я тоже очень люблю этот массаж.Полина, спасибо за ссылку с подробностями об этом массаже. Получила много отыетов на мои вопросы.Девушки, а вы что употребляете для этого массажа? Я различные масла, типа жожоба или масло шиповника и т.д.
Удален
Полина
|11 Дек 2012
3 Цитировать

Я использую детское масло, конечно не синтетику, а на основе натурального,

как закончится хочу попробовать абрикосовое с добавками и миндальное.

Мне кажется, что масло обеспечивает лучшее скольжение и кожа при этом не растягивается.

Удален
Полина
|11 Дек 2012
1 Цитировать

Я писала, что делала пилинг,

пока довольна, кожа хорошо отшелушивается,

потом посмотрим на результат)

Удален
IBagira
|11 Дек 2012
0 Цитировать
Полина, а как ты ходишь с шелушащимся лицом? Или это не очень заметно?
Удален
Полина
|11 Дек 2012
0 Цитировать

Дома сижу))))
выхожу на улицу только под покровом ночи)))))))))
........НО сегодня нужно идти в народ, поэтому я хочу шелуш.кожитцу скатать с помощью вазелина (как советует Александра в ролике), потом увлажнить и нанести плотный тональный крем - посмотрим, что выйдет)

Удален
IBagira
|11 Дек 2012
1 Цитировать
хи-хи.. понятно.Красота требует жертв ит.д и т.п
Старожил
+1513
|11 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата IBagira
Я различные масла, типа жожоба или масло шиповника и т.д.

мне из виноградных косточек понравилось.
на самом деле, ассотримент масел огромен,
надо их чередовать, следующее попробую миндальное.

с уважением алое.
Старожил
+1446
|11 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
потом увлажнить и нанести плотный тональный крем - посмотрим, что выйдет)

тока не тоналка, тока не тоналка............

как по мне тоналка- это зло, она не дает коже нормально дышать, забивает поры...на раздраженную кожу ее наносить.......

насчет ухода за кожей то мне понравились крема Мэри кей (особенно последняя серия)...В принципе подобрала что мне нужно из них и довольна, кожа стала намного лучше...Из масок иногда делаю курс коллагена (готовые капсулы)...остальные все в принципе если нужны беру готовые опять же Мэрикеевские...Из домашних масок разве что делаю желатиновую маску для волос..

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Полина
|12 Дек 2012
0 Цитировать

У меня жирная кожа.

Маски использую марки GUAM,  BIOTHERM хорошие маски, нашу "Холинка".

Летом чаще делаю маски, бывает, что из дрожжей, из глины, а так же GARNIER "Чистая Кожа 3-в-1 Гель + Скраб + Маска".

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Полина
|14 Дек 2012
0 Цитировать

Вот, мне можно уже выводы о пилинге делать:
очень довольна - кожа стала нежнее и поры уменьшились.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+4645
|14 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
хочу шелуш.кожитцу скатать с помощью вазелина (как советует Александра в ролике), потом увлажнить и нанести плотный тональный крем

ММММ ((( сие не есть гуд...(((

Полин, ты делала агрессивный пилинг или лёгкий?

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|14 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата angelok
тока не тоналка, тока не тоналка

почему же так котегорично Ангелок?! :))

я например очень люблю в женском лице и макияже в целом, именно красоту кожи -

это же визитная карточка!

всегда обращаю внимание именно на нее, так по-женски, мужчинам этого не понять :))

при выборе тональной основы, главное не перегрузить лицо

и пусть тон будет слегка светлее, на мой взгляд,

но обязательно будет, ведь лицо становится таким свежим...

наcчет дышит кожа или не дышит с этим фактом можно и поспорить, но я не буду.

Единственная и по-моему очень приятная заморочка - вечерком снимать его хорошеничко,

заодно можно себя и погладить и маслом и ласьоном и кремушком..

просто недавно наткнулась в тырнете ошеламительные отзывы о одном тональном средствеот Ревлон

и решила испытать (9:99$) не бигдил (хотя раньше прибегала к более дорогим брендам)

к моему изумлению была и нахожусь в полнейшем восторге от оного!

во-первых он не так заметен

во-вторых сливается с кожей очень горманично

в-третьих не плывет, не скатывается, достаточно стойкий

просто шикарный состав!

P.S.

я раньше весьма скиптически относилась к этому слову: "Ревлон", а выходит зря! :))

с уважением алое.
Старожил
+2039
|15 Дек 2012
0 Цитировать

Девочки, кто делает японский самомассаж, подскажите: вот то, что девочка делает это и всё или это по кругу повторяется несколько раз?

Учусь любить людей!
Удален
IBagira
|15 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Dana
Девочки, кто делает японский самомассаж, подскажите: вот то, что девочка делает это и всё или это по кругу повторяется несколько раз?

Нет, нужно каждое упражнение повторить не менее трёх раз. Если какая-то часть лица имеет проблему более, чем остальные, то можно увеличить то упражнение, которое влияет на эту проблемную часть...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

~~ Красота по-инвикториански ~~

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы