Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

~~ Красота по-инвикториански ~~

Старожил
+1513
|9 Мая 2013
1 Цитировать

дифчонки, а с логтями как у вас дела, с логтями??? лимонами натераете? :))

с уважением алое.
Удален
ирэн
|10 Мая 2013
0 Цитировать

не,а смысл?

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|11 Мая 2013
2 Цитировать

смысл-как-смысл: кра-со-та! :))
дивно я сотворен, а особенно ЛОГОТЬ.
его же не укусишь, но это не причина для
несовершенного на нем эпидермиса, верна?!
его же каждый может взять в руки, особенно
если ты женщина и если ты лезешь, к примеру
в приславутую маршрутку, а рядом благоверный,
с детства воспитанный дам подлокоток брать...
вопщем смысла не мала.
а на ютубе тетенька одна с ярковыроженным
украинским акцентом повествует об овсянных аппликациях
(только вчера увидела) а так кусочек лимона,
казалось бы мелочь, а приятно!

с уважением алое.
Удален
ирэн
|11 Мая 2013
0 Цитировать

алоюшка ,ты мой бальзамчик!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+157
|11 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата alloe
но это не причина для несовершенного на нем эпидермиса, верна?!

Верна. Помниться мне, как Мамушка Скарлетт О'Хара обращала ее внимание на щипитильность эпидермиса именно локотков.

Что касается ютуба, то действительно акцент настолько поражает воображение, что уже не возможно уловить смысл произносимого. Молодец, Аллой, смогла преодолеть. Мисс Бьютилена действительно еще та фрутти, и локотки у нее отменные..но и увы...

А проблема локотков есть и весьма деликатна. Ведь они ..темнеют. И вот что мне удалось выяснить по этой проблеме. Локточки нужно регулярно распаривать, скрабить, отбеливать и питать кремушками.

Вот так вот, девушки!)))

Старожил
+1513
|14 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
бальзамчик!!!!!

с уважением алое.
Старожил
+474
|19 Июн 2013
0 Цитировать

девочки, у меня возник такой вопрос, желательно услышать ответ от тех, у кого сухая кожа и без крема им трудно обходиться: летом вы как кремами пользуетесь?

объясняю свою проблему: кожа достаточно сухая, без крема сложно обходиться, появляется чувство стянутости, жжения, но летом такая жара, что от крема конкретно забиваются поры и т. п. проблемы начинаются. есть какой-нибудь хороший выход из данной ситуации, чтоб и кожу как следует увлажнить и чтоб дискомфорта не было?

Не бойся, только веруй
Удален
Дия
|20 Июн 2013
2 Цитировать

У меня всю жизнь  сухая кожа, без крема не могу обходиться.  Летом утром умываюсь, потом  на лицо и шею наношу дневной увлажняющий крем, минут через 10 салфеткой бумажной промокаю. Подкрашиваю глаза. Потом чуть-чуть припудриваюсь. Все. В другое время года пользуюсь тональным кремом, летом - нет.  Перед сном тоже использую увлажняющий крем, только ночной.

Может быть, Вы  попробуйте другой крем. Я, например, смотрю, чтобы в состав увлажняющего крема входил карбамид (другое название, правда, ужасное - мочевина). Мне это посоветовал врач. Например, есть очень хорошая серия кремов "Топи-крем". Их применяют даже для детей. Очень хорошая у них ультраувлажняющая эмульсия для лица и тела.   Ее, кстати, мне тоже порекомендовал дерматолог.

Старожил
+474
|20 Июн 2013
0 Цитировать

спасибо, Дия!

Не бойся, только веруй
Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
1 Цитировать

... паражу пастыря и рассеютса офцы! :)))

вот жешь блин, девочка Поля ушла и красата по-сами-знаете-какофски, ушла вместе с ней, хнык :(

а я вчера чета лежала-лежала, вспомнила об темке этой, вспомнила о времени года и о коже задумалась,

надож ее питать теперь, она сейчас прожорливая ведь, сохнет по крему, вот и решила поинтересоваться

у здешних: Какой крем вы знаете чтобы для всего ТЕЛО и чтобы увлажнял хорошо и пах приятно, тоненько,

но не за километр :)) хочется сменить пластинку, но пока не знаю на какую, посоветуйте тети-алои.

с уважением алое.
Старожил
+284
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
посоветуйте тети-алои.

Так забавно звучит)))

Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
0 Цитировать

Правда?! ну я рада, что Вас тем порадовала! :))

а мне бы кремчик маломальский, ссылочку и отзыв восторженный, у Вас неть случайно такова?

с уважением алое.
Старожил
+284
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
мне бы кремчик маломальский, ссылочку и отзыв восторженный, у Вас неть случайно такова?

Эта надо у супруги спросить.

Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
0 Цитировать

...а Вы мальчик? а то я сразу не заметила :)) ну, тогда не волнуйтесь о креме,

просто выкиньте его из головы :) Всего доброго.

с уважением алое.
Старожил
+284
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
...а Вы мальчик?

О, я бы хотел им быть снова... Тока мне скоро 33 и пятеро детей.

Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата DormyD
пятеро детей.

тогда Вы самый счастливый "мальчик" в свои 33годика! :) Обнимите жену и напоите коня,

а детям, детям самое дорогое что у нас есть - НАШЕ ВНИМАНИЕ и побольше своих рук

вокруг них, сладеньких.

P.S.

по теме:

Красота по-инвикториански, сегодня рулят: Бархатные ручки!!!!!!!! ..заметили?!:))

с уважением алое.
Старожил
+252
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Какой крем вы знаете чтобы для всего ТЕЛО и чтобы увлажнял хорошо и пах приятно, тоненько, но не за километр

У Орифлейм крем есть такой для тела, "Молоко и мёд" называется. Лосьон ещё был раньше, запах чуть сильнее был, но нет его что-то сейчас, один крем остался.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
У Орифлейм

Тутти приветуль! :))

никогда не пользовалась Орифлеймам, даже не представляю.. ну ты рекамендуешь?!

кожа-та хоть довольная? это самое главное!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|8 Ноя 2013
1 Цитировать

...у меня такое впечтление, будто на форуме женщины только две: я и Тутти,

остальные все БРАТЬЯ! :))))))))))

с уважением алое.
Удален
ирэн
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Дия
У меня всю жизнь  сухая кожа, без крема не могу обходиться.

я купила в тае масло кокосовое и сейчас мажу тело и увлажнение классное и ощущение суперское

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
никогда не пользовалась Орифлеймам, даже не представляю.. ну ты рекамендуешь?! кожа-та хоть довольная? это самое главное!

мне Орифлейм как-то не очень, из более-менее качественных кремов нра Мэри кей и Ив роше.

Орифлейм и Эйвон не считаю качественной и полезной для кожи косметикой, так, бюджетная химия с отдушками. Тогда лучше нивею какую-нить или наш натуральный детский крем.

У Мери кея нет вроде молочка для тела там крема без отдушек идут, а у Ивроше точно есть с различными и достаточно приятными ароматами (и очень легкие, кожа не жирная после них). Основная линия у меня Мэри кей,а добавочные крема Ивроше.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2306
|8 Ноя 2013
1 Цитировать

Я бы попробовала VICHI, но это недешевое удовольствие. Есть такая мысль, что качественные средства по уходу за кожей в пафюмерных отделах не продают, скорее, в аптеках только. Хотелось бы Clarins, но тоже. не менее 100$ обойдется один крем.

К Мэри Кэй я как-то охладела, заказываю сейчас лишь смывку для глаз, постоянно покупали с дочкой тушь Сенсация, но она перешла на Макс Фактор и результат получше.Кремы,гели для глаз не впечатлили меня. А вот последняя помада их, реально, роскошная.Заказали мы с малой уже по  второму разу ))

Устраивают все средства(для лица, глаз и тела) Лореаль Париж. Но все это,понятно, очень индивидуально.

Старожил
+1446
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
К Мэри Кэй я как-то охладела, заказываю сейчас лишь смывку для глаз, постоянно покупали с дочкой тушь Сенсация, но она перешла на Макс Фактор и результат получше.Кремы,гели для глаз не впечатлили меня. А вот последняя помада их, реально, роскошная.Заказали мы с малой уже по второму разу ))

меня туш с самого начала не впечатлила, я верна Максфактор, там в одной серии щеточка такая изогнутая и тоненькая и нет кучи толстой краски на ресницах, она только прокрашивает тоненько кажду ресницу.

а вот крема последней серии очень даже ничего. Типа интенсивного восстановления. Там крем под глаза- бомба просто. Цены на нее конечно те, но и эффект есть. Спроси пробники, сходи на мастер класс попробуй.

Виши считается гормональной косметикой.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2306
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
Виши считается гормональной косметикой

Спасибо, Ангелок, не знала об этом

Старожил
+1446
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Спасибо, Ангелок, не знала об этом

Лет так  5 кажется назад у меня знакомая пользовалась серией, брр, ну короче прыщики на лице у нее были ну и всякое там очищающее брала. Сначала был эффект а потом как ее начало сыпать и она ничем не могла это убрать стала настолько плохо что лицо покрылось незаживающими язвами ну и она побежала к врачу. Короче заработала она какую-то болячку себе из-за косметики (это не аллергия была), сказали что низя ничем пользоваться что была реакция на грмоны, назначили не то антибиотики не то еще какую-то фигню пить. И начала она уже лечить лицо.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1513
|8 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
Основная линия у меня Мэри кей,а добавочные крема Ивроше.

Спасибки Ангелок, буду иметь ввиду. К Ивроше тоже никогда не прибегала, кроме геля для душа,

вроде ничего так мыл, чисто! :) а вот Мэри Кей было дело, только мне запахи там не очень,

через чур свежые, я вопще с арбузно-огуречным напевами очень осторожно, не радуют они меня,

видимо фкус такой.. меня почемуто пудровые запахи волнуют, но не ванильки тока.

Вообще я заметила,достаточно трудно найти крем чтобы и качество устаивало и запах одновременно,

чaще что-то одно подхрамывает.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Есть такая мысль, что качественные средства по уходу за кожей в пафюмерных отделах не продают, скорее, в аптеках только. Хотелось бы Clarins

Стефулькин приветик!!! рада тебя видеть, представляешь?! :)))

а у нас VICHI в супермаркитах лежит на полочках и кстати не так дорого лежит, в отличии как их

кладут в аптеках РФ, к примеру крем вокруг глаз от VICHI стоит в раёне 15$, но мне он не подходит,

вернее я к нему :)) Стефуль ты знаешь на счет Clarins хочу сказать что там есть чем намазацца и

запах мммммм какой славный, вон полтюбика еще стоит на калпочке. Недавно для себя еще открыла

какуюто никаму не извествую Аvena, чета там с овсом связано, дешовенький до неприличия, но

пахнееееет очень дорого! :))) пока он меня устраивает, но уже начинает поднадаедать,

острота уходит, новшеств тело требует, новшеств! :)) потому и разговоры затеяла такие..

P.S.

Тушь Макс Фактор - хорошая тушь, тоже к ней прибегала не раз, тем более я тушь покупаю очень

часто, люблю когда взгляд ясный. А вот почему-то здесь ни разу не видела ее в магазинах, только

в-интернетe. Из туши наверно перепробывала 90% существующих и хочу сказать что раз в два месяца

хочу чтобы она была ВО-ПЕРВЫХ СВЕЖЕЮ! ну какие могут быть ресницы после открывания и

закрывания тубы в течение одного года?!

 

Цитата angelok
а вот крема последней серии очень даже ничего.

что за крем Ангелок, из какой-такой последней серии?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Стефулькин приветик!!! рада тебя видеть, представляешь?!

Изо всех сил пытаюсь представить!

Привеееет, Алойка! А я кааак рада!!!

 

Цитата alloe
К Ивроше тоже никогда не прибегала

Малой моей подружка часто дарит что-то из ИвРоше. Для меня ароматы слишком насыщенные,концентрированные: ирис, кофе ...

 

Цитата alloe
никаму не извествую Аvena,

Правда твоя, неизвестная Авена.Может,Навена? А,может,Алоэ?

 

Цитата alloe
я вопще с арбузно-огуречным напевами очень осторожно, не радуют они меня

Старожил
+1513
|8 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Для меня ароматы слишком насыщенные,концентрированные: ирис, кофе ...

А какие на твой-фкус не слишком насыщенные, не концентрированные, какие приятными кажутся?

P.S.

а мальчик четкий, благодарю! :))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
какие на твой-фкус

Я не очень люблю сладости, потому точно - не пряно-восточные, дурманящие.Подташнивают медовые ноты во всем. Люблю легкие, беспечные,ветренные ароматы с нотками цитрусовых, травы, белого перца(это уже мягче), ну и кукольно-пудровые, если нежные Да, не люблю ландыш,жасмин,сирень, розу и т.д.

Но, в принципе, я не особый фанат ароматов. Достаточно спокойно отношусь к парфумам.Чем легче и беспечнее, игривее запах, тем он более "мой".

Старожил
+1513
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
кукольно-пудровые

mmmmmmmmmmmmmmmmmmA!!! it is my pleasant!

P.S.

Спасибочки Стефанелька за развернутый aтвет! :))

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

~~ Красота по-инвикториански ~~

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы