Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

~~ Красота по-инвикториански ~~

Старожил
+252
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
кожа-та хоть довольная?

Конечно, довольная. Этот крем хорошо впитывается, делает кожу мягкой, и пахнет прекрасно. Вообще мне нравятся у Орифлейм именно крема для тела, для рук и для ног. А вот для лица не очень. Правда, я давно уже не пользовалась орифлеймовскими кремеми для лица, не знаю, может сейчас они лучше стали.

Ещё хорошие кремы у Ив-Роше. Мери-Кей для тела мне не понравился, впитывается плохо, чуть больше намажешь, начинает отваливаться хлопьями, как масло. Мне в Мери-Кей нравилась крем-эмульсия для лица, обычная такая, основной уход, или как её там... Но, недавно я прослышала, что косметика у них гормональная, к ней привыкешь, и кожа уже не воспринимает другую. Так что пока я ею не пользуюсь.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+1172
|11 Ноя 2013
2 Цитировать

А мне нравится. Мирра- но это чисто русская серия, она без парабенов, и эффект видать.. Я на нее перешла после Л'Окситан.. Правда, духи окситановские мне нравятся до сих пор, Мирт особенно..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+32
|11 Ноя 2013
1 Цитировать

Девченки и Женщины приежайте комне в село ,

Свежий воздух , чистая вода , солнце , витамины вокруг , натур продукты , красота и здоровье и все своими руками , это полезные физ нагрузки , шлаки и жиры сами повыходят , а какой сон самый здоровый сон после дня деревенского отдыха , засыпаеш не успев головой к падушке притронуться . А то заладили кремы, туши , мсла ....  химия одним словом  ))

Старожил
+252
|11 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
Мирра- но это чисто русская серия

Не слышала про такое. Где можно приобрести?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+1513
|14 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
VICHI в супермаркитах

Стефанелинька прости!!!

я ведь и тебя и себя в заблуждение ввела сильна :(( а седня зашла в супермаркет, увидела и

фсе мне стало ясно что никакой это не "вишы" а "рок", короче каюсь абазналась.

vot eto on v superax

с уважением алое.
Старожил
+2306
|14 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Стефанелинька прости!!!

Ничего, Алойчик, я только реально удивилась тогда цене )) У нас ВИШИ недешевая линия. А то,что на картиночке, продается тоже везде и недорого

Старожил
+1172
|14 Ноя 2013
0 Цитировать

Тутти, поищи в инете, она распространяемая и точки во многих местах есть.

Ссылка на них:http://mirradar.ru/

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|14 Ноя 2013
0 Цитировать

Посмотрела новинки- хочу BBкрем!

Хотя доча подсадила меня на натуральные мылы, там девушка варит сама, реально классные, особенно мыло- скраб.. Ну зима идет, нада наверно будет бибишку...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1513
|15 Ноя 2013
2 Цитировать

...фух! :))) ну наканеста НОВЕНЬКИЙ в руках, значит сёдня буду спать с Трезорам

Lancome Tresor Lumineuse. Прада иссякла и ушла красиво.

.

P.S.

Одно время к нам с Аляски многа сестер-братьев на своих самалетах прилетало.

И был один брат своеобразный. Рассказывал о своей любви к огнестрельному оружию..

у них на Аляске в сенях вместо грабель стоят штук двадцать подряд, а у этого по другому,

трогательно как-то.. он когда новую винтовку покупает, тряпочкой ее хорошенечко оботрет любуясь,

затем в краватку с собой заберает. Обнимит ее и спит. Я когда это услышала, внутренне даже как-то

на него подaбидилась от-того что он сам не ведая того, за мной повторяет..так сильно наслаждается

новой покупкой, что расстаться с ней буквально не в состоянии. Я вот тоже такая же, куплю, к примеру

новые сапаги, пойду с ними телевизор смотреть в ливен-рум, потом в спальню их с собой утащу

возле кравати с любовию поставлю бережно. Ну а с парфюмом, конечно со мной на падушку водружу,

пусть душа радуецца, а тело.. а тело пусть ликует! :))

с уважением алое.
Старожил
+1172
|15 Ноя 2013
2 Цитировать

Я тоже так с новинкой))) шубу достаю, поглажу и повешу))))

А духи искала Берберри Лондон, а нашла Джимми Шу Flash, нравятся......!

А недавно гостей пригласили и я купила сапоги и по дому хожу, гостья зашла и онемела- а я так спокойненько- я разнашиваю! Прикол в том, что вся одежда в тон была, она подумала, что я так хожу)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+157
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
Джимми Шу Flash, нравятся......!

эт даааа..))) жаль только не стойкие...

Старожил
+1172
|15 Ноя 2013
1 Цитировать

А у меНя стойкие! Обычно я забиваю запахи, на мне мало что держится хорошо, вот Шан з'Элизе держались, Мирт окситановский и эти, которые Шу))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Галя ✰
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Lancome Tresor Lumineuse.
Цитата Мириам
искала Берберри Лондон, а нашла Джимми Шу Flash

Есть тема, каким парфюмом пользуются мужчины (братья) здешние, но каким пользуются сестры - нет такой темы.

Кто чем еще пользуется, пишите в этой теме с описанием запаха, если возможно.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1513
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата seraphin
жаль только не стойкие...

ну здрафствуй Серафин! рада апуать тебе! :))

вот чего жаль, так это моей "Прады" два пузырька.. до того запах МОЙ, аж не могу!!!

но не стойкие сафсем :( вот решила Трезор-new взять он вроде как поярче, а на зиму это всегда хорошо.

 

Цитата Галя ✰
пишите в этой теме с описанием запаха, если возможно.

да я незнаю как писать, просто нра или не нра, вот этот вот мне какуюта малину напоминает, но не откравенную.

Галь, а че за тема и в каком клубе? Кому за тридцать, да? :)) ой мамаочка! :))) да ладна щас пошукаю...

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Галь, а че за тема и в каком клубе?

Тема есть в мужском клубе. В ней они весьма активненько обсуждали, каким парфюмом кто пользуется. Картинки вставляли, рассказывали, шо да как :)

Шукала? не? Вот она их темка.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+157
|16 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
вот решила Трезор-new взять он вроде как поярче, а на зиму это всегда хорошо.

Вот же и мой Трезорка стоит, дожидается холодов

...надо ведь пойти понюхать Праду, шоб Аллойку асчусчать совсем де' натурель..

Старожил
+2306
|16 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата seraphin
надо ведь пойти понюхать Праду

PRADA - это запах дорогой, благородный, элитный. Элегантность и стиль. Эксклюзивный, сложный, богатый.

Такой оттенок для современной женщины,знающей себе цену, желающей быть оригиналом от рождения,

а не востребованной копией, бестселлером.

Аромат "прадовский", своебразный, неповторимый, несколько "кожаный". Претендует,на мой взгляд, созвучие во всем (стиль одежды, манера поведения,недешевые аксессуары)

Сейчас мои повседневные ароматы:

№ 1  BENETTON - легкий,бесшабашный,ненагрузочный ни для меня, ни для окружающих. Искрящий радостью,с нотками кокетства и беззаботности.

№2   "TRESOR IN LOVE" - романтика доверительных,близких отношений и притяжения, очарование и легкая дымка загадочности...

Девочки, это мои предпочтения на сегодняшний день и личное,субъективное восприятие :)

Писатель
+157
|16 Ноя 2013
2 Цитировать

пасибки, хочу теперь познать кожанность аромата))

Старожил
+1513
|16 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Картинки вставляли, рассказывали, шо да как :)

"Ваш любимый мужской одеколон (опрос)", я даже не знаю че по теме писать, папа же читает

ее наверняка, а он же мальчик :)) я лучше тут как тетя с тетями пасижу.. Галь, а ты сама че молчишь,

чем брызгаешся кази? :)

 

Цитата seraphin
Вот же и мой Трезорка стоит

у тебя он оранж или розоватый (но не путай с ин лав у него бутылек сафсем другой и с бокy

бантик каста :) а у тебя какая бутылочка? их же там куча, а еще есть с черненькой крышичкой

тоже new. я в магазине подойду понюхаю - Серафина представлю! :))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Такой оттенок для современной женщины,знающей себе цену, желающей быть оригиналом от рождения, а не востребованной копией, бестселлером.

...я и так уже о себе слишкам мало возамнила, а тут еще эта речь! :))

Стефка прювет! :))

я прям представляю как ты эти слова говоришь, как диктор по телевизору,вот умка-думка! :))))

Ну с Прадай разобрались, а что делать современной женщине желающей быть оригиналом от

рождения, но тщетно желает, уже родилась с "Шахерезадой" :)) образно-говоря..

здаецца мне что фсетаки все пузырьки-пузыречечки относительны, не?! :)

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Галь, а ты сама че молчишь, чем брызгаешся кази? :)

Ой, я уже и не знаю, чем брызгать себя, поэтому и задала такой вопрос, шоб пойти да глянуть, что за ароматы называют наши дамы.

Нравились когда-то Miracle, перестали нравиться теперь уже. Пользовалсь Lacoste pour femme. Сначала запах показался не ахти, а потом очень понравился. На полочке стоит Hugo Boss. Подарили недавно chanel coco mademoiselle и versace bright crystal, chanell мне вообще не понравились (они мне показались больше для пожилых дамочек), передарила поэтому их своей сестре, другие вроде пойдут.

Не люблю слишком резких, насыщенных и тяжелых запахов, а еще слишком сладких. Хочу вот себе к Рождеству приобрести что-нибудь новенькое, только что? 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1513
|16 Ноя 2013
2 Цитировать

а про то как надевала ароматы"шанэл" у меня целый шлейф валакецца! :)) ну щас нет времени

повествовать одного буратиночку на соккер нада атвизти.. Привет Галя, как ты шустро в познакомимся :)))

про Сидраха М и А я тоже всякий раз в восторг прихожу особенно от той строчки где написано что

от их волос даже запаха не было (это я дифчонки все еще фтеме, про запахи ведь:))

ну фсе я убежаль..

с уважением алое.
Писатель
+157
|16 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
у тебя он оранж или розоватый (но не путай с ин лав у него бутылек сафсем другой и с бокy бантик каста :) а у тебя какая бутылочка? их же там куча, а еще есть с черненькой крышичкой тоже new. я в магазине подойду понюхаю - Серафина представлю! :))

ну он оранж оказался) как грицца, подаренному Трезору...ммм..и хвост пистолетом))) а нюхать меня можна во всех смыслах Банана Репаблик))) но он уже такой летний..что я вот в раздумьях щас на самом то деле, что пользовать в межсезонье

Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
2 Цитировать

Нашла вот на сайте одного из парфюмерных магазинов (сеть магазинов по Германии) Топ 10. Десятка каждый месяц меняется.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2306
|16 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Стефка прювет! :))

Приветик,Алойчик!

 

Цитата alloe
я прям представляю как ты эти слова говоришь, как диктор по телевизору,вот умка-думка! :))))

Когда-то и впрямь хотела быть диктором телевидения, или, на худой конец, про самолеты и поезда всем сообщать :D

 

Цитата alloe
с Прадай разобрались

PRADA есть разная,знаю,как минимум, четыре аромата; все своеобразные,на любителя, некоторым может показаться что-то микстурно-лекарственное даже. Это все очень индивидуально, потому,надо на своей коже испытывать,наблюдать, как раскрываются эти загадочные "три ноты" ))

 

Цитата alloe
а что делать современной женщине желающей быть оригиналом от рождения, но тщетно желает, уже родилась с "Шахерезадой" :)) образно-говоря..

Алойка! Весь фокус в том, что все люди рождаются оригинальными, а в процессе взросления появляется желание быть как...,это популярно,престижно,и т.п.,становясь блеклыми копиями друг друга. Или следовать путем своего пристрастия и ощущения внутреннего комфорта и гармонии с самим собой. Нравится Шехерезада, пожалуйста, есть немало восточно-пряных ароматов; главное,чтобы человеку подходил этот запах, тогда он выиграшно оттенит особенности своего характера,сохранит свою индивидуальность,а с ней и неповторимость и уникальность.

 

Цитата alloe
все пузырьки-пузыречечки относительны, не?! :)

По большому счету все относительно чего-то. Давиду не подходили царские одежды Саула и меч его, и шлем, и броня... Корове ну никак седло,как ни старайся. Свинью  кольцо в носу не очень-то изменит ))

Другими словами, в плюс,на мой взгляд, не одежда на прокат, "с чужого плеча", а то,что созвучно с характером человека,его стилем и вкусом. И духи,есть средство самовыражения в некоторой мере.

А посему:

 

Цитата СТЕФАНИЯ
это мои предпочтения

и личное,субъективное восприятие  :))

Старожил
+2306
|16 Ноя 2013
1 Цитировать

№9 Не помню, в DUTY FREE какой страны собиралась купить Армани с нотками черной смородины, к сожалению, а, может, и к лучшему,была большая очередь в кассу, не успевала на посадку

Старожил
+1513
|16 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
PRADA есть разная,знаю

Можна я еще падумаю?! :))))

Стефульке! :

Учительница первая моя.

Признанье выражаем вам сегодня.

От всей души спасибо говорим

И искренне за всё благодарим.

За сказку, за улыбку, за мечту,

За искреннюю сердца доброту.

Дорогой верной к знаниям вели.

Уроки жизни нам дарили Вы.

Ваш Кипиткоф :)))

.

 

Цитата Галя ✰
Десятка каждый месяц меняется.

и это радует! :)

P.S.

я же на соккер уже почти сабралася.. :))

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|17 Ноя 2013
1 Цитировать

И что? Никто больше ничем не пользуется что ли? :(

Ну хоть напишите, какой парфюм хотелось бы вам приобрести?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Местный
+29
|18 Ноя 2013
4 Цитировать

мой любимый Ralph Lauren Pure Turquoise Perfume, еще Ralph Lauren Style, это из старых, классические духи...еще blue тоже нравился, из новинок что то не нравится у него ничего... шанель я не понимаю запаха, все знакомые в восторге, а мне как лекарство...ну еще может когда в магазине нюхаешь духи, то не такой эффект, много запахов сбивают аромат...у меня в россии были духи опиум...я от них просто таяла как нравились.... но то ли они были сильно разбавленные, то ли тут сильно концентрированные, только пошли мы купить духи в мол, посмотрела я на губку, понюхала, запах тот же... купили, как пришла домой как пшикнула, а они как брызнут, короче такой концентрат, только к вечеру развеялся и вот стал такой нежненький запах который я любила, короче у меня проблема была как побрызгать что бы не сильно пахло...а один раз в ванную, где стояли духи, налезло муравьев и они организовали просто шелковый путь в двух направлениях, один табун в одну сторону, другой в другую сторону.... мой муж ничего интересней не придумал как побрызгать их моми духами, на протяжении всего шелкового пути.... запах стоял целый месяц, и у меня отбило нюх на долго.... теперь не могу его терпеть...

Старожил
+1513
|18 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Ну хоть напишите, какой парфюм хотелось бы вам приобрести?

да я уже незнаю.. у меня подруга из Москвы очень рекамендует "партизана" :))

ну я незнаю как его понюхать, вернее где, чета не попадаецца никак..

...

или вот этот от Том Форд:

.

Дифченки, если кто из вас знает запах в этих пузырьках опишите пожалуйста

или сравните с каким-нибудь похожим на ...

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|18 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
ну я незнаю как его понюхать, вернее где, чета не попадаецца никак..

Мабыць только в Париже можно нюхать :)))

Однажды мои знакомые приезжали из России, тоже хотели какой-то парфюм, который можно было только заказывать, потому как в продаже наличкой его не было.

Может, закажи партизана в парфюмерном магазине (не на амазонке), понюхаешь у них там и, если запах не ахти, не будешь просто покупать. Или так не пойдет?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

~~ Красота по-инвикториански ~~

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы