Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

~~ Красота по-инвикториански ~~

Писатель
+61
|10 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата alloe
я думала он дневной, а в инструкцию пригляделась, там наносить вечером..

у дневного и ночного крема задачи разные. Поэтому уж лучше пользоваться как написано - чтоб зря не вымазывать.

Матирующие рекомендуются обычно жирной и комбинированой коже - именно от блеска.

Дневные кремы выполняют функцию защиты кожи от стресса окруж среды , солнечного излуч, и потери влаги (обычные, без наворотов специальных).

А ночные - восстанавливают кожу, питают ее там чем-то, именно в состоянии покоя.

То что тебе хорошо и днем и вечером, нормально. Только уж лучше подобрать и дневной крем - отдельно, чтобы он выполнял дневную работу...

Простите, что тут разогналась давать советы.. вы ж меня знаете, я без парочки постов не уйду. Так что не сердитесь.

Еще словечко:

я не оч доверяю домашним, особенно СЛОЖНЫМ рецептам приготовления на дому косметики.. Потому как химия - наука сложная.

Нормальные фирмы тестируют свои продукты годми и месяцами - как минимум. И еще даже имеет большую разницу - на животных или на людях.

Как питательное средство, очищающее - да, но не более. Если хотим серьезных результатов - нужны фирмы с лабораториями.

Ой, Ксюх, ты уж не спеши ложить лимонное масло на зубы - это ж эмаль все же.. подумай.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+61
|10 Янв 2013
2 Цитировать

вот ночь не поспалА подумала, если все же будешь ложить, то совет:

выдели с тюбика нужное количество пасты, капни чуточку масла, хорошенько перемешай, и потом только чисть зубы. вот видишь, как о тебе забочусь, шо даже ночью все об тебе.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Полина
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата вужык
Ой, Ксюх, ты уж не спеши ложить лимонное масло на зубы - это ж эмаль все же.. подумай.

одну капельку моооожно, я думаю, тем более две недели всего лишь так почистить,

конечно у всех зубы разные, но чем в салоне перекесью отбеливать, лучше маслом поробовать - его-то же ж люди веками использовали.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+61
|10 Янв 2013
0 Цитировать

ну да...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+507
|10 Янв 2013
1 Цитировать

Сода, щетка и вода - наши лучшие друзья при отбеливании зубьев. Рекомендую. Чистишь. Смываешь. Красота. Результат - мгновенный!

Удален
Полина
|10 Янв 2013
0 Цитировать

да, сода снимает налёт и полирует эмаль,

но все отбеливатели на основе перекиси водорода,

так что в соду надо добавить немного перекиси и несколько кристалликов лим. кислоты. 
это конечно не та концентрация, что у стом. клинике, но всё же...
Мой друг дантист советует использовать отбеливание ZOOM (строго после лечения и снятие камней). Я ничего не могу сказать, меня на такую процедуру не берут.

........ Кстати, Сестра, попробовала я вчера с аспирином мне понравилось ощущение,

 

Цитата Cестра
Аспирин растереть с водой

я знаю, что салициловая кислота растворяет сальные пробки на порах, её добавляют в уходовую косметику, но в минимальных дозах, чтобы она всем подходила, не было у потребителей проблем с ней,

но аспирин всё ж ацетилсалицил, поэтому аналогичное ли  у него действие я точно не знаю, но многие ведь  пользуются, хвалят.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+2039
|10 Янв 2013
1 Цитировать

Девочки, кто использует японский самомассаж, может подскажите... как стала делать, то на шее, прямо по лимфотоку пошли прыщи, как аллергийные. Не пойму, это от массажа или от масла (использовала Джонсонс беби)? Хотя массаж мне очень помогает, но прекратила пока. Чем бы шею помазать, чтоб прошло?

Учусь любить людей!
Удален
Полина
|10 Янв 2013
1 Цитировать

Я тоже делала, у меня тоже возник такой момент на шее)))

но массаж прекращать не буду, я раньше делала каждый день, теперь через день, хочу курсом.

единственное, уменьшая нажим на шее.

Масло закупоривает у меня поры, потому что жирн. кожа, я его смываю после массажа.

 

Цитата Dana
Чем бы шею помазать, чтоб прошло?

Это смотря какие, вариантов бы моих действий разные)))

например, если они болезненные, то там воспаление, и нужно противовоспалительные препараты, но есть вероятность уплотнения кожи, при этом воспаленная субстанция не выйдет наружу,  если большой элемент, то я вскрываю (а то выболит и останется рубец),

если небольшой, то рассосется сам, при этом можно делать аппликации из бодяги, она снимает отёк, убирает следы от угрей.

Если там не болезненная шишечка, то скорее всего там не гной, а типа жидкости, лимфа скорее всего ( не знаю как это наз-ся, в не доктор). То я её мажу антибактериальным средством (оксид цинка, зинирит, просто р-р салиц. кис-ты, анибак. эфирное масло и тп.), и бодяга тоже не повредит, она поможет уплотнению рассосаться.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+71
|11 Янв 2013
6 Цитировать

лучший рецепт красоты: отпуск 3 раза в год на морях и океанах, сон 9 часов, хорошие жилищные условия, не поднимать тяжелое, не работать более 7 часов в день, не ворчать и не поливать гадостью других, любить и быть любимой

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|11 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата silk
лучший рецепт красоты: отпуск 3 раза в год на морях и океанах, сон 9 часов, хорошие жилищные условия, не поднимать тяжелое, не работать более 7 часов в день, не ворчать и не поливать гадостью других, любить и быть любимой

отличный рецепт,

базовая основа, так сказать!

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
ирэн
|12 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
СЫВОРОТКА "Эффект ламинирования от корней до кончиков волос" несмываемая.

я в сентябре делала кератинированние волос.....процедура сложная долгая и дорогостоящая....просто сывороткой  не думаю что будет достаточно эффективно....

люби,люби,людей....
Удален
Milena
|12 Янв 2013
0 Цитировать

кератинизация волос - медвежья услуга для них. т.к после такого ламинирования волосы потом сами отвыкают себя защищать, ломаются и секутся в итоге еще хуже. Один только запах, выделяемый этим составом при процедуре говорит о том, что там куча формальдегидов и еще всякой гадости, чтобы это все держалось на волосах. Ламинирование - это вообще убойная сила силиконов и их производных, что вредно для волос. В составах всегда смотрю, есть ли они. Если есть в шампунях или масках для волос, то не покупаю. Пишутся они не только как слышатся, но и как диметикон или это если это слово является составляющим..........

Старожил
+1513
|12 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата вужык
у дневного и ночного крема задачи разные.

да-не, я же пузырек перевернула! :))
а тама по-английски представляете написано:
можно юз как вечером и так и утром, короче унисекс какойта.
Короче я рада всему на свете и утром рада и вечером, но больше утром,
потому что вечером самтаймс "Люкс" нра, от фабрики "Свобода"
и "Вечер" с петрушкой кинуть под глаза.

P.S.

Даночка я потом тебе отвечу,  у меня такое тоже случалось с шейкай :(

тока внимательно на крем посматрю..

с уважением алое.
Удален
Олеся
|12 Янв 2013
1 Цитировать

аллой, прикинь, у меня есть помада Гуччи, французкая, цвет- слива! а так, то пару блеска для губ Ив рошефофских

я молодец, да?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Milena
|12 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
аллой, прикинь, у меня есть помада Гуччи, французкая, цвет- слива!

главное, чтобы этот цвет красовался на губах, не залеживаясь на столике или в сумочке )))

Удален
Олеся
|12 Янв 2013
2 Цитировать

чесно говоря, сильно залёживается...купила, т.к. он мне нра, с юных лет, а помадка ложится на губы очень приятно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Milena
|12 Янв 2013
2 Цитировать

так надо ее использовать по назначению!!!!!! "Слива" на брюнетке/шатенке классно смотрится. Если цвет не очень нравится, сверху можно блеском "рабавить". Главное, чтобы из-за старых сроков помада губы не пекла.

Удален
Bigfirе
|12 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Полина
конечно у всех зубы разные, но чем в салоне перекесью отбеливать, лучше маслом поробовать - его-то же ж люди веками использовали.

Любите друг друга.
Удален
Олеся
|12 Янв 2013
2 Цитировать

мне нрав цвет...а носить её немного стисняюсь, т.к. большой акцент на губы...и так пухлые...ну кароче, щас будет фотка от Bigfire

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Milena
|12 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
мне нрав цвет...а носить её немного стисняюсь, т.к. большой акцент на губы...и так пухлые...

это очень красиво будет..... ))))))) просто тогда глаза надо не подкрашивать или чуть-чуть

Удален
Олеся
|12 Янв 2013
2 Цитировать

да я очкарик, глаза практичекски не крашу, только реснички

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|12 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Milena
диметикон

нет силикона, другое добавять)

 

Цитата ирэн
просто сывороткой  не думаю что будет достаточно эффективно....

в принципе у меня волосы и так хорошо выглядят,

после нанесения они просто стали блестящими, но я нанесла вообще немного.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Milena
|12 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Полина
нет силикона, другое добавять)

ничего другое не добавят. Силикон нужен для обтикаемости, так сказать. Чтобы волос обволакивать и типа защищать. Но если после шампуня с силоконом захочешь маску хорошую на маслах (без силикона) в волосы втереть, то она мало чем поможет. Т.к. чешуйки закрыты, полезные компоненты внутрь не проникнут. Опять таки, защита силикона оборачивается потом плачевно для волос: они без него потом не смогут существовать, привыкают. И после ломаются сильно

Раньше силикон добавляли ТОЛЬКО в профессиональные средства по уходу за волосами. Только в салонах и только для редкого приминения, чтобы выйти оттуда красавой и пойти на праздник. Даже на их коробках писали, что только для проф. приминения и не на каждый день. Сейчас его пичкают везде, что не есть гуд. Да, волосы гладкие, послушные и т.д., но они портятся от частого использования такими средствами.

Удален
Bigfirе
|12 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Milena
Сейчас его пичкают везде, что не есть гуд. Да, волосы гладкие, послушные и т.д., но они портятся от частого использования такими средствами.

Почти вся современная косметика производится из нефтепродуктов , так что не стоит ею увлекаться, говорю вам как химик.

Любите друг друга.
Удален
Milena
|12 Янв 2013
3 Цитировать

нефтепродукты - минеральное масло. оно есть не во всех кремах как основа. Есть натуральные масла.

Удален
Bigfirе
|12 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Milena
нефтепродукты - минеральное масло. оно есть не во всех кремах как основа. Есть натуральные масла.

Дело не в одном только масле. Многие компоненты современной косметики получены синтетически из нефтепродуктов.Возмжно временное улучшение, а потом - сморщивание. Или появляется зависимость кожи от некоторых компонентов.

Любите друг друга.
Удален
Полина
|13 Янв 2013
1 Цитировать

Понятно дело,

ведь утилизация -это дорогое удовольствие, а засунуть всё в косметику проще + выгода с продаж.

~~~~~~~~~~~
Сегодня купила масло виноградных косточек и сладкого апельсина - люблю его запах добавляю в крем для рук обязательно, а так ---оно антицеллюлитное.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+2773
|14 Янв 2013
3 Цитировать

Я люблю делать ванную с ванильной солью с Соленого моря и маслами израильскими...

Ванна с лепестками роз, маслами

Кажется, что одна ванна ничего не изменит. А вы попробуйте. Только подготовьте ее так, как вы любите — масла, соли, лепестки, музыка. Закройте дверь. И погрузитесь в этот процесс целиком.

Вы удивитесь своей наполненности после такой процедуры. А ведь все просто — вода забирает у женщин негативные эмоции и мысли, усталость и грусть. А приятные запахи и звуки могут заполнить вновь образовавшуюся пустоту. И эффект получится двойной — и уборка, и приятные ощущения.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
ирэн
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Milena
кератинизация волос - медвежья услуга для них. т.к после такого ламинирования волосы потом сами отвыкают себя защищать, ломаются и секутся в итоге еще хуже.

не знаю время покажет ,пока отлично все с волосами...

 

Цитата Полина
в принципе у меня волосы и так хорошо выглядят, после нанесения они просто стали блестящими, но я нанесла вообще немного.

у мя крашеные перекрашеные были но на момент процедуры выглядели не самым худшим образом..

люби,люби,людей....
Удален
Полина
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
у мя крашеные перекрашеные были но на момент процедуры выглядели не самым худшим образом..

я думаю, что под шапку как раз и следует волосы запечатать,

защитить от ломкости, от перепада температур.

~~~~~~~~~~~~
Мне гугул выдал рекламу на сайт китайский banggood.com, там цены копеечные - даже смешные,

88 цветов -$14.45



186 цветов - $ 16.99 (цвета румян - адские,хе-хеее)


интересно, что у нас много китайского товара в магазинах,  только они дороже стоят раз в 10,

кисти хотела купить - 300 рэ, а на сайте набор можно кпить за такие деньги. 
На самом деле есть китайские товары хорошие, декаративныую косметику непонятно из чего я не буду покупать. 
Если я была уверена, что материалы не токсичны, то заказала бы что-то типа такого:




Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

~~ Красота по-инвикториански ~~

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы