Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

~~ Красота по-инвикториански ~~

Гость
0
|28 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
ботекс убирает эмоцию с лица, девочки!
Цитата silk
Товарщ, Вы не компетентны, не лезьте в женские темы. Ботокс может быть вреден в одном случае, если неправльно выбрали точку, вот тогда может перекоить немного.

я в шоке от вашей "компетенции". вы хоть знаете из чего ботекс производят? это яд. вырабатывают бактерии ботулизма. надеюсь про ботулизм хоть знаете?

при введении микродоз ботекса наступает паралич мимических мышц, которые расслабляются и морщины "разглаживаются".

Старожил
+1513
|28 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Полина
Прощайте.

а я буду верить что ты вернешься!

А мне нравяцца такие смелые женщины как Полина, а то я постоянно чета сглаживаю, сглаживаю.. :))

Поль си ю! ! !

P.S.

По поводу инвикторской красоты и конфликта в ней, скажу что хиджаб я не ношу, но если НАДА буду.

 

Цитата Олеся
имхо, моё малокомпетентное мнение

МалА???? да-ладна, причесывать! :))

с уважением алое.
Удален
Bigfirе
|28 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата QQeorihuey
я в шоке от вашей "компетенции". вы хоть знаете из чего ботекс производят?
В инете пусть  почитают, сколько осложнений бывает . Врачи просят запретить ботекс.
Любите друг друга.
Писатель
+71
|29 Янв 2013
0 Цитировать

я в шоке от вашей "компетенции". вы хоть знаете из чего ботекс производят? это яд. вырабатывают бактерии ботулизма. надеюсь про ботулизм хоть знаете?

Знаю, конечно и знаю, что им лечат многие заболевания. В мире все кроме Слова БОжьего имеет и пользу и вред. На сегодн день Ботокс поставляется на рынок крайне высокой очистки, поэтому он держит, как правило, не более 4 месяцев. Раньше ботокс, диспорт держал от полугода, возможно ботокс более слабой очистки и мог вызщвать побочные эффекты, если часто делать инъекции мышцы могут атрофироваться. Но, от 3 месячного ботокса с которым, кстати, проявления мимики возможны, я думаю, они минимизированы.

Всем не хворать

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Гость
0
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата silk
Знаю, конечно и знаю, что им лечат многие заболевания.

например какие? "лечат" морщины на коже? ))))

 

Цитата silk
На сегодн день Ботокс поставляется на рынок крайне высокой очистки

вы верите в эти сказки? сейчас даже некоторые обычные продукты питания вредны, а тут ботекс. тем более была бы серьёзная причина идти на риск применения ботекса, серьёзное заболевание. а тут посто морщины, которые он и не лечит, а просто немного разглаживает путём паралича мышц.

 

Цитата silk
но, от 3 месячного ботокса с которым, кстати, проявления мимики возможны, я думаю, они минимизированы.

а через 3 месяца что? опять морщины? или опять применять ботекс пока он мышцы не убьёт полностью?

Удален
ирэн
|29 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
а то я постоянно чета сглаживаю, сглаживаю.. :))

и я такая.........

люби,люби,людей....
Удален
Bigfirе
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата silk
я в шоке от вашей "компетенции". вы хоть знаете из чего ботекс производят?

Я химик - технолог и  думаю, могу высказать свое мнение, а там смотрите сами.....

В ходе исследований ученые выяснили, что ботокс, вкалываемый в лоб, попадает и в мозг, поэтому у любительниц этих уколов красоты наблюдалась некоторая заторможенность реакции.
Кроме того, в некоторых случаях эти уколы красоты приводили даже к летальному исходу. Были также моменты, когда пациенты после введения ботокса чувствовали затруднение дыхания. Помимо этого те ткани, которые подвергались воздействию данного препарата, через некоторое время пересыхали и деформировались, так как ботокс негативно влиял на структуру коллагеновых волокон. В итоге, кожа старела гораздо быстрее.

Любите друг друга.
Удален
IBagira
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
Цитата Полина Прощайте.
а я буду верить что ты вернешься!

А я подумала, что это Полина распрощалась с теми, кто тему зафлудил. Разве нет?

Удален
IBagira
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Кроме того, в некоторых случаях эти уколы красоты приводили даже к летальному исходу.

А я знаю случай, что человек пил чай и умер :)))

 

Цитата Bigfirе
В ходе исследований ученые выяснили,

Дайте ссылку на эти "факты", пожалуйста. Или это ваша разработка, потому что вы

 

Цитата Bigfirе
химик - технолог
Удален
Bigfirе
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата IBagira
Дайте ссылку на эти "факты", пожалуйста. Или это ваша разработка, потому что вы

Имеете интернет - погуглите. Хотите уродовать себя - уродуйте. Кому-то повезет, кому-то - нет.Уже и на телевидении поднимают этот вопрос. Наберите в Гугле "вред ботекса" и читайте на здоровье......

Кроме Библии надо еще что-нибудь читать полезное.

Любите друг друга.
Удален
ирэн
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата IBagira
Дайте ссылку на эти "факты", пожалуйста. Или это ваша разработка, потому что вы

Ириш,само то из чего длается ботокс......слегонца пугает....меня......до жути....

люби,люби,людей....
Удален
Полина
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата IBagira
А я подумала, что это Полина распрощалась с теми, кто тему зафлудил. Разве нет?

нет, я профиль удаляю через 5 дней)

Удален
IBagira
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
Ириш,само то из чего длается ботокс......слегонца пугает....меня......до жути....

Да ладно... Вон куча актрис, которые уже десятки лет живут и здравствуют с ботоксом. Жить вообще вредно :)

 

Цитата Полина
нет, я профиль удаляю через 5 дней)

Полина, чего так? Ты же обычно пишешь в нейтральных темах. Я вон в горячих учавствую :))) Иногда вступаю в жестокий бой и ничего, терплю.. :))))

Удален
Полина
|29 Янв 2013
3 Цитировать

Деградирую....... читая о чужих месячных, просто позорно на такой площадке тусоваться)
НО Вас, Ирина,  буду заходить и почитывать ;)
И многих , кого уважаю.

Удален
IBagira
|29 Янв 2013
3 Цитировать

Кстати, сегодня неделя, как я сботоксила лоб. Сообщаю - мой лобик выглядит чудесно, как у шестимесячного младенца :))) Эмоции вполне сохранены, т.е. мышцы достаточно подвижны...

 

Цитата Полина
Деградирую....... читая о чужих месячных, просто позорно на такой площадке тусоваться)

Я к такому отношусь или с юмором или вообще не заморачиваюсь.

Полина, можешь со мной переходить на Ты :)

Удален
Олеся
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата IBagira
Полина, можешь со мной переходить на Ты :)

и со мной,

и меня ...нет...ну просто пообещай...что ...будешь...и меня ...читать!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата IBagira
Кстати, сегодня неделя, как я сботоксила лоб. Сообщаю - мой лобик выглядит чудесно, как у шестимесячного младенца :))) Эмоции вполне сохранены, т.е. мышцы достаточно подвижны...

сейчас хорошо научились колоть даже в России, никакой потери эмоций, НО  даже за несколько месяцев можно приучить свои мышцы расслаблять, так, что может и не потребоваться делать повторные уколы, кстати)

как писали выше про аллергию - это такие случаи оч. редкие, мои знакомые врачи не сталкивались.

Удален
Олеся
|29 Янв 2013
0 Цитировать

эгм-гм...кх

 

Цитата Олеся
и меня ...нет...ну просто пообещай...что ...будешь...и меня ...читать!
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
и меня ...нет...ну просто пообещай...что ...будешь...и меня ...читать!

Ok,

договорились
Как же без тебя?!
(Я посты   могу добавлять только через 5 минут к сож.)

Удален
IBagira
|29 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Полина
как писали выше про аллергию - это такие случаи оч. редкие, мои знакомые врачи не сталкивались.

Так аллергия это такая штука, что может быть на что угодно... Даже на зубную пасту :)) Это всё очень индивидуально... Если бы была всё так страшно и ужасно, как тут пытаются некоторые нагнать волну, то просто запретили бы это, объявив опасным для жизни.

Здесь когда рекламируют ботокс, кстати, называют "антиморщинные инекции", то всегда приводят в пример Николь Кидман. Она выглядит прекрасно... И применять эти инъекции начала не вчера... И играет свои роли, и эмоции её в порядке и т.д. и т.п.

Удален
Олеся
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Полина
Я посты   могу добавлять только через 5 минут к сож

представь себе -я тоже,

хотела тебе посвятить от лица форума песню Бумбокса "Я твой", но что-та ю-туюп выпендривается,

вобщем, от реального пацана инвика тебе, Полина, песня, как гимн верности и неотступности в полном завоевании твоего профиля на веки вечные,

не уходииииии....! а?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+71
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата QQiorheuryh
например какие? "лечат" морщины на коже? ))))

Я здесь не для курса ликбеза и бесконечных споров. ДЦП лечат ботоксом, повышенное потоотделение и т.д. Если Вы против ботокса-будьте против и не стоит об это кричать. Разговор закончен

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Bigfirе
|30 Янв 2013
0 Цитировать

А как вы насчет такой вот маски ? )))))   http://forum.forumok.ru/lofiversion/index.php?t23722.html

Любите друг друга.
Удален
ирэн
|30 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата IBagira
Вон куча актрис, которые уже десятки лет живут и здравствуют с ботоксом.

Иринчик то что мы видим и то чем они живут за экраном.........самая маленькая разница......

 

Цитата IBagira
Жить вообще вредно :)

эт тут не поспоришь......

 

Цитата IBagira
Полина, можешь со мной переходить на Ты :)

и я не супротив....

а насчет

 

Цитата Полина
читая о чужих месячных, просто позорно на такой площадке тусоваться)

...мне к счастью не попадалось.......

 

Цитата silk
Если Вы против ботокса-будьте против и не стоит об это кричать.

никто не кричит,по моему у каждого своё мнение и пусть каждый при своем останется....куда проще.....мы все здесь большие девочки и мальчики и в возрасте ответсвенности не только за себя -высказались а решение за каждым самостоятельно.

я учу своих девочек всегда внимательно слушать оппонента,думать,анализировать,но решение принимать самостоятельно и обдуманно.......

люби,люби,людей....
Удален
Полина
|30 Янв 2013
0 Цитировать

Ещё раз повторяю о чём тема:

 

Цитата Полина
Приглашаю делиться всеми секретами про уход за лицом, волосами и телом: желательно тем, что сами используете.

Эта тема не для осуждений, вся инфа "ЗА" и "ПРОТИВ" тех или иных методов есть в Интернете, не засоряйте, плиз, тему).
Прошу модератора почистить тему от  реплик и фоток (зечек и мусульманок) не по теме.

Удален
ирэн
|30 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Полина
Эта тема не для осуждений, вся инфа "ЗА" и "ПРОТИВ" тех или иных методов есть в Интернете, не засоряйте, плиз, тему).

извините ухожу,я думала ,что можно обсуждать советоваться ...будьте благославенны мир вам,досвидания извините если обидела.

люби,люби,людей....
Удален
Полина
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
А как вы насчет такой вот маски ? )))))

и как ощщущения, поделись)

 

Цитата Полина
желательно тем, что сами используете.

------
Насчёт ботокса я никого совета не спрашивала))))))))00

Удален
Полина
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата IBagira
Здесь когда рекламируют ботокс, кстати, называют "антиморщинные инекции", то всегда приводят в пример Николь Кидман. Она выглядит прекрасно... И применять эти инъекции начала не вчера... И играет свои роли, и эмоции её в порядке и т.д. и т.п.

У нас ВСЕ кто в телевизоре обколоты, 
губы - колят ВСЕ они (хотя бы контур и уголки рта),

Тина Конделаки,  Оксана Федорова, певицы Ёлка, Валерия.... и тп. и тд.

Удален
Bigfirе
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
и как ощщущения, поделись)

При чем тут я ? Я  масками  не увлекаюсь, вам виднее .......

Любите друг друга.
Удален
Полина
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
При чем тут я ?

Я же просила делиться теми рецептами, что сами используете!
Если не понимаем задачи темы, то и не пишем, тем более я уже сразу обозначила запрет на участие мужского населения в данной теме.

не тупи)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

~~ Красота по-инвикториански ~~

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы