Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Писатель
+146
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
диета Дюкана стопроцентов ппомагает. Вижу собственными глазами на примере близких людей - ПОТРЯСАЮЩИЕ результаты!!!

Погуглила. Я бы даже сказала, что это не диета, а мое основное питание.))))

Надо почитать подробнее, может там какой-то секрет есть. Но продукты как раз те, что я обычно ем.

Акила
Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
2 Цитировать

обычно ем и система питание- это оооочень не одно и то же)))

так...а  я терпеливо нарезала тазик венигрета (абажаю, но сильно лень его делать) взяла шмат  ветчины и ща  всё это буду таки наслаждаться 

за последние три недели набрала 7 кг...приобретаю Роденовские формы ))) хотела было расстроиться, но молодой утешил:"Ма, ты просто естественным образомм готовишься к зиме, всё нормально!" и я успокоилась!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2471
|15 Ноя 2013
5 Цитировать

а я просто чаевничаю с халвой

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
mikola1
|15 Ноя 2013
6 Цитировать

Сегодня жинка сварила борщ. Я с работы в пол-десятого приехал. Ем.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Галя ✰
|15 Ноя 2013
3 Цитировать

Выпила только что кефирчик.

Завтра приглашена на обед. Уже знаю, что буду кушать: цепелины.

На завтрак тоже приглашена, но он в Германии стандартный: вкусные (желательно еще горячие) булочки с маслом или разными всякими "намазками", колбаской какой-нибудь или ласосевой рыбкой, вареное яичко, сыры, огурчики и помидорчики ну и кофе (или чай).

Вот такие булочки. Очень и очень вкусные. У меня гостила подруга из Киева, так она просит с тех пор везти ей всегда такие булочки, когда я лечу домой через Киев.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1513
|15 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Завтра приглашена на обед. Уже знаю, что буду кушать: цепелины.

надеюсь Галечка, что это на "Цэ" не тесто одно?! :)))

P.S.

а я банан скушала почти через силу, чета ничего не хачу.

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
надеюсь Галечка, что это на "Цэ" не тесто одно?! :)))

Неа, alloйка, это не тесто. Это мясо в бульбачке потертой. Но как-то так завернуто это мясо туда, что выглядят эти цепелины, как белые пушистые ежики. Литовское блюдо какое-то. Я его сама никогда в жизни не кушала до тех пор, пока меня не угостила литовка (а готовит она все очень вкусненько).

*

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|16 Ноя 2013
2 Цитировать

зелёный цай с пончиками )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2471
|16 Ноя 2013
3 Цитировать

Рыба у мну жаренная, многоооооооооооо.... А к чаю - лепешечки и варенье из голубики)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+206
|17 Ноя 2013
0 Цитировать

Кефир с медом, вкуснятина!

Старожил
+3987
|17 Ноя 2013
1 Цитировать

рыбку кушаю  с картошечкой, только вот что за рыбка не знаю: жирная, мяско красное, и косточек мало

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|21 Ноя 2013
2 Цитировать

Готовила сегодня овощное рагу... ну вот и измельчала морковь и лук в комбайне....Решила побольше их намолотить)))) Часть в рагу отправила... А из другой решила попробовать сделать морковно-луковые оладьи...Во, теперь их с чаем наварачиваю. Понравились, хотя лука можно было побольше положить. В следующий раз по этому принципу яблочные сделаю, и потом - картофельные.  Экспериментировать, так экспериментировать))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+4645
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
морковь и лук в комбайне....Решила побольше их намолотить)))) решила попробовать сделать морковно-луковые оладьи.

ну-ко..ну-ко...рецептиком поделитесь )))

_________

бутеры с рыбным паштетом))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+706
|21 Ноя 2013
0 Цитировать

Давно я не была в этой темке.

Только что натерла новый салатик: свекла, яблоко, много орехов, брынза и майонез (хотя можно горчицу и сметану).  Мне понравился.  Пойду есть с колбаской.  Потом черный кофе с кокосовым  печеньем.

Старожил
+2471
|21 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
ну-ко..ну-ко...рецептиком поделитесь )))

А чего тут делиться-то? Взяла мелко перемолола морковь и лук, добавила 3 яйца, соль, кефир и муку... Все взбила... Дальше жарила.... фсё!!!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1513
|21 Ноя 2013
1 Цитировать

здоравенную сардельку из русского магазина, ммммА!!! прелесный фкус, прелесный!

с уважением алое.
Писатель
+206
|22 Ноя 2013
1 Цитировать

Бутерброд с домашним паштетом из куриной печенки. Паштет такой нежный, просто тает во рту.

Старожил
+3987
|24 Ноя 2013
2 Цитировать

скоро буду намкать мясной рулет с вареным яйцом. и это на ночь глядя

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Галя ✰
|24 Ноя 2013
1 Цитировать

пью кофе и потом ухожу на обед (опять пригласили).

в меню: фаршированные перцы.

ням-ням :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2471
|24 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Leshik
буду намкать мясной рулет с вареным яйцом. и это на ночь глядя

а я себе антивирь соорудила (мелко-мелко: вареные яйца, сыр, зелень, чеснок - все с майонезом ).... мажу на хлеб и чаем запиваю.

Как вам такое?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Галя ✰
|24 Ноя 2013
1 Цитировать

На работе сегодня ужинала запеченым мясом с овощами.

Такая вкуснотища, вам не передать.

Наш шеф сделал это блюдо по заказу (в меню его нет) постоянным клиентам.

Мясо-мясом, но вот десерт был просто объедение (тоже в меню нет).

Сливочно-творожный со свежей клубникой. Доселе я никогда в жизни не ела такой десерт. Просто СУПЕР!!!

Выманила рецепт. Не хотел давать, но когда услышал, что я его хочу в выходные дни приготовить для герцогини, согласился с условием, что я позвоню и отчитаюсь, понравился ли десерт герцогине.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+152
|25 Ноя 2013
1 Цитировать

Старожил
+2471
|26 Ноя 2013
2 Цитировать

спагетти с томатным соусом и обжаренным мясным фаршем

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1513
|26 Ноя 2013
1 Цитировать

пойду-ка яишницу сбацаю, а то проголадалась..

с уважением алое.
Старожил
+706
|27 Ноя 2013
3 Цитировать

Порезала в казан кабачок, 2 перца и потерла морковку.  Отдельно поджарила лук, грибы и тоже в казан.  Все залила томатом + соль, перец, чеснок и протушила, зелень в конце.  Отлично вышло.  Спагетти сварю и красота.

Удален
Marina C
|27 Ноя 2013
3 Цитировать

Т.к. послезавтра в Америке о-о-о-огромный праздник День Благдарения. У большинства американцев будет индюшка на столах и к ней блюда, кот. традиционно каждый год всегда готовят: картошка -пюре, разного рода запеканки из зеленых стрючков фасоли, запеканка из кукурузы и т.д.  На десерт- знаменитый тыквенный пирог со взбитыми сливками...и разными др. сладости.

K картошке-мешанке обязательно идет специальная подливка.

Американцы стараются собраться всей семьей, вплоть до самих отдаленных родственников. Не забываются и бездомные...Им тоже в щелтарях накрывается запеченная индюшка..

"Итак во всем,как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними..."- от Матфея 7:12
Старожил
+706
|27 Ноя 2013
3 Цитировать

Мариночка, рада видеть вас все еще с нами.  Ур-р-а!  

Старожил
+3987
|27 Ноя 2013
0 Цитировать

яблоки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+206
|27 Ноя 2013
0 Цитировать

Рулетики из куриного филе с начинкой из сыра, чеснока и зелени.

Старожил
+4645
|27 Ноя 2013
1 Цитировать

одетую селёдку ))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы