Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Удален
Галя ✰
|24 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
у нас в этом году оооч рано закрылась навигация и закрылась переправа через реку и на наше счастье из Магадана шла машина со свежей рыбой красной и красной икрой в г якустк но не успела переправиться...и все это счастье досталось нам ,так что лопаю красную икру со сливочным масличком и сладеньким чайком......

Кто-то, наверное, поспособствовал, чтобы переправа закрылась, не? 

А вообще, нормальненько так, когда икру можно килограммами лопать. И рыба красная - супер просто. 
Помню, мои друзья ездили на заработки на Север, тоже привозили красную рыбку оттуда. еу бы й еу бы.

p.s. Asher, ваши посты видны только вам, все другие их не видят, к сожалению. Выйдите из "мой кабинет" и убедитесь в этом сами.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|24 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
А вообще, нормальненько так, когда икру можно килограммами лопать. И рыба красная - супер просто.  Помню, мои друзья ездили на заработки на Север, тоже привозили красную рыбку оттуда. еу бы й еу бы.

мы посолили свежайшая рыбка и буду жарить вот только привезли только кету ,а она в жарении суховатая..а вот кижуч....жирный вкусный вкусный и котлеты делаем....

 

Цитата Галя ✰
Кто-то, наверное, поспособствовал, чтобы переправа закрылась, не?

Мороз Иваныч....более некому )

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|24 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
Мороз Иваныч....более некому )

Хороший дедушка Мороз у вас, икорку подгоняет целыми прицепами :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Хороший дедушка Мороз у вас, икорку подгоняет целыми прицепами :)

эт ещё путина не началась скоро селедочку Охотского моря повезут...и кижуча и горбушу,будем на всю зиму запасаться....

ну так дедушка мороз нас беззаветно любит...счасть как врубит нам морозы.....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|24 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
и кижуча и горбушу,будем на всю зиму запасаться....

Ируся, в какую цену у вас все эти снадобья?

Красная икра, например, сколько стоит за кг? (заглянула в профиль к Asher, он задавал такой вопрос вроде как)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|24 Окт 2013
0 Цитировать

кета 125,пока первая дальше говорят по 100р будет а икра 2600 за кило...эт мы так расслабилиса....не каждый день себе такое позволишь...

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
а икра 2600 за кило

60 евро за кг? какой рыбы эта икра, горбуши?

хм.. как-то дороговато получается.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
60 евро за кг? какой рыбы эта икра, горбуши? хм.. как-то дороговато получается.

у нас говорят - походи по базару пошукай дешевше....а у вас икра по какой цене?муж сказал икра кеты

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|24 Окт 2013
0 Цитировать

500 гр. - 16,90 евро. Я, правда, ни разу еще не заказывала себе, нашла вот цены в интернете.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
500 гр. - 16,90 евро.

от какой рыбы вот вопрос ,искуственно выращенной или в холодных морях...это не есть одно и тоже....как я поняла с сайта икра выращена в Германии??

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|24 Окт 2013
0 Цитировать

17000 за пол кило осетровой икры?????? ну это просто атракцион невиданной щедрости ...и меня смутили черные икринки прям откалиброванные одна к одной...если б я не видела свежевыловленную....нуне бывают они в природе такими идеально одинаковыми

http://www.ikra.ru/encyclopedia/chto_takoe_ikra/вот здесь на картинке икра натуральная а на ом сайте где ты смотрела похожа не искуственную

люби,люби,людей....
Гость
0
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
не знаю как у вас а у нас привозять "икру закатанную в банках "

вот это и странно. везде в банках людям дают немного денег что бы потом назад забрать много денег, а если повезёт, то и машину, дачу, квартиру (азартная игра называется кредит). а у вас в банках икру закатывают. для этого же есть специальные фабрики и консервные комбинаты ))).

 

Цитата ирэн
или меня не понятно когда я пишу про икру закатанную в банки?

понятно. мне просто было не понятно: она уксусная, или вкусная )))

 

Цитата Галя ✰
p.s. Asher, ваши посты видны только вам, все другие их не видят, к сожалению. Выйдите из "мой кабинет" и убедитесь в этом сами.

да, Ашер. пару лет назад для забаненных тут сделали такой прикол на сайте: он пишет, его посты как бы отправляются, он их видит, а на самом деле это мираж - его посты видит только он. все остальные форумчане его посты не видят. если бы вас забанили не за националистические грубости, то я помог бы вам "снять кандалы" бана и выйти вам на свободу. а так извините.

Старожил
+4645
|24 Окт 2013
0 Цитировать

барбариску ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата QQeiyrg374yi
а у вас в банках икру закатывают.

даю бесплатную справку словом банка в русском языке называт:консервные стеклянные и жестяные банки,а есть ещё морские банки, а есть ещё банки которые ставят на спину и лечат простуду и......закатывание в банку а не в банке....

 

Цитата QQeiyrg374yi
для этого же есть специальные фабрики и консервные комбинаты ))).

не смешно ...почему то..

 

Цитата QQeiyrg374yi
понятно. мне просто было не понятно: она уксусная, или вкусная )))

я не писала уксусная , я написала укусная...не есть одно и тоже...

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|24 Окт 2013
1 Цитировать

Иришка, да он одноразовый )))

не разговаривай с ним :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
Иришка, да он одноразовый ))) не разговаривай с ним :)

я знаю кто это....

люби,люби,людей....
Гость
0
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
барбариску

что за блюдо барбар иска? барбар - слово какое-то нерусское. похожим словом вар-вар называли в древности германские племена. это наверное германское блюдо вы едите? )))

Удален
ирэн
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата QQywg73yu34
что за блюдо барбар иска? барбар - слово какое-то нерусское. похожим словом вар-вар называли в древности германские племена. это наверное германское блюдо вы едите? )))

вот теперь вы и меня рассердили -- в игнор

люби,люби,людей....
Гость
0
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
не смешно ...почему то..

а кому сейчас смешно? ))) вы съели кило красной икры, а нам должно быть смешно? тут людям не смеяться хочется, а жаловаться. вот почитайте:

 

Цитата Оленка
Издеваетесь, да?
Удален
ирэн
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата QQriughu34ig45
а кому сейчас смешно? ))) вы съели кило красной икры, а нам должно быть смешно? тут людям не смеяться хочется, а жаловаться. вот почитайте:

жалуйтесь в ООН ФСБ куда хотите

люби,люби,людей....
Гость
0
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
жалуйтесь в ООН ФСБ куда хотите

извините, не хотел обидеть, не подумал что у вас настроение может испортиться.

Удален
ирэн
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата QQrg37utfg4
извините, не хотел обидеть, не подумал что у вас настроение может испортиться.

таки да...испортилось на фоне повышенной темпиратуры...есть шутки которые не прошли....иногда стоит просто остановиться...так бывает

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|25 Окт 2013
3 Цитировать

пью чаек с белым шоколадом.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2306
|25 Окт 2013
3 Цитировать

Вау! Галя, а я кофе с таким же шоколадом (только - красненький) - черный с марципаном. ))

Удален
Галя ✰
|25 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Галя, а я кофе с таким же шоколадом

Жаль, что вы запоздали. Мы могли бы час назад вместе попить чаек-кофеек. Я бы поделилась с вами белым шоколадом (сейчас лопала весь уже ).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|25 Окт 2013
4 Цитировать

поджарила оч клёво стеик..ну ооочень вкусно ))

настригла салатик...щаз буду вкушать))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2306
|25 Окт 2013
3 Цитировать

Старожил
+2471
|25 Окт 2013
3 Цитировать

а я селедочку за обе щеки, да с картошечкой ... ням))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2458
|25 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вау! Галя, а я кофе с таким же шоколадом

Я  удивляюсь  женскому  вкусу.  Разве  это  настоящая  еда ? Возьми  пример  с  Навен. Девушка  стукнула  по  прекрасному  мясу.   Это  другой  разговор.  А  шоколадки -  это  не  еда..  Знаю  тебя - сладкоежку.. Ты  майклу  Джексону  чуть  голову  не  откусила  в  Сент-Эндре.  Брось  это. буржуйство.  Переходи  на  мясо. Лучше  запеченной  баранины,  шеколадок  нет

Старожил
+2471
|25 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата ПЁС
А  шоколадки -  это  не  еда..

шо значит, не еда? еще какая еда, особенно горький шоколад... а мясо? мясо так - дессерт

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы