Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианин и оружие  

Гость
0
|15 Дек 2012
0
Цитата перехожий
Учтите, что граждан Судовской Аравии, перешедших в христианство - казнят. Закон у них такой.

такие религиозные заморочки были везде, и в христианстве тоже - казни, "охоты на ведьм", сожжения еретиков, массовые убийства иноверцев. да и сейчас посмотрите на "христианские" страны: где есть войны, то там обязательно бывает либо Америка, либо Европа, либо все вместе взятые. и гибнет в этих войнах людей намного больше чем от исламский гонений на христиан.

 

Цитата перехожий
Официально страна была атеистической, но духовное влияние всё равно оставалось. Поэтому чечены, узбеки и дагестанцы в основной своей массе отчего-то принимают ислам, а русские, белорусы и укранцы - христианство.

осмелюсь сказать что мусульман среди чеченцев-дагестанцев не больше чем христиан среди руских. большинство людей просто называется христианами или мусульманами, или просто выражают своё согласие с теми или иными доктринами, а в реале живут обычной "мирской" жизнью.

Гость
0
|15 Дек 2012
0
Цитата saper109
не давно обнаружили опухоль в голове от операции отказался полагаясь на милость Божью но таблетки пью каждый день .Скажите сомневаюсь я в Господе или нет.

у вас какое то отношение не нормальное к надежде на Бога - от операции отказались, но таблетки пьёте. почему тогда и от таблеток не откажетесь?

а вообще скажу так - надеяться на Бога нужно всегда, но бывает и таблетки пить нужно, и операцию делать нужно.

опухоль злокачественная? если да, то какая стадия по T_N_M? а какие именно таблетки пьёте?

Удален
stas248
|15 Дек 2012
1

лет семь назад купил себе сейф прошел медкомиссию  получил  охотничий билет и  решил купить  себе  винчестер ...на  природе  покуражиться   пострелять ....поохотиться  и т д ..но  помолившись  как  отрезало ...духовно  почувствовал  огромное  стоп ......все  продал  обратно  живу  вот  без  "пулемета"......не обижает  вроде  никто)))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1698
|15 Дек 2012
0
Цитата QQofkjoe8hiubyeh
считаю что оружие применять можно только для самозащиты от нападения животных (волки, медведи, собаки и

Да-а.. собак развелось, табунами носятся.. Значца нужно приобретать калаш..

 

Цитата QQofkjoe8hiubyeh
именно так этот текст Писания понимают христианские проповедники с пулемётами-автоматами.

Если вы о Сэме Чайлдерсе.. То хотел бы я вас увидеть в роли миссионера на его месте, в такой стране как Южный Судан.. и сколько бы вы спасли там, к примеру детей..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
stas248
|15 Дек 2012
0

только  написал  и  тут  же по  телеку  репортаж  с  америки где  в  школе  расстреляли  18  детей...оружие  в руках  безумца  это  плохо..........заметьте  мы  все  бываем  в  состоянии  "безумия"  итог  :исключить  из  свободной  продажи  оружие...оружие  вообще  имеет  некоторую  магию   я  вот  после  афгана  так  по  автомату  скучал и это  несколько  лет ...так  хотелось  опять  ощутить  его  отдачу...да  здравствует  жизнь  без  оружия...)))))))надеюсь  на  небесах  без  стволов  обойдемся))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Гость
0
|15 Дек 2012
0
Цитата stas248
лет семь назад купил себе сейф прошел медкомиссию  получил  охотничий билет и  решил купить  себе  винчестер ...на  природе  покуражиться   пострелять ....поохотиться  и т д ..но  помолившись  как  отрезало ...духовно  почувствовал  огромное  стоп

у меня есть охотничье оружие. тоже думал и решил его подарить одному охотнику, у которого ружье сломалось. а мне оно не нужно - на охоту ходить пока некогда.

 

Цитата Asher
Да-а.. собак развелось, табунами носятся..

у нас полтора года назад одного сотрутдника загрызли одичавшие домашние собаки. нёсколько лет раньше, летом, медведь-людоед одного человека убил и ноги обглодал.

 

Цитата Asher
Значца нужно приобретать калаш..

))))) насмешили. вы хотите нелегально приобрести калаш? ))))

Старожил
Модератор
|23 Мая 2014

Тема закрыта - постоянные реплики о политике многократно удалены (правило 2)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Христианин и оружие  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.