Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Где Вы еще не были? Ваши впечатления?

Удален
kirakelI
|15 Окт 2012
12 Цитировать

Были в Москве? Как впечатления?

Были в США? Как впечатления?

Где-нибудь были? Как впечатления?

Бывали в Украине? Как впечатления?

Были в Израиле? Как впечатления?

Были на инкаунтере. Ваши впечатления.

Были в реабилитационном центре. Ваши впечатления.

Были там, где уровень жизни вас впечатлил? Где?

Были ли вы на собрании? Какие впечатления?

В связи с тем, что на форуме в последнее время открылось множество тем, где кто-то где-то уже был, можно поговорить, где Вы еще не были и Ваши впечатления от того, что Вы там еще не были. ))
Можно вставлять картинки с мест, где Вы еще не были.

Я не был в открытом космосе. Впечтления противоречивые. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2012
3 Цитировать

вот, хочу на встречу инфо- бизнесов в Москву нашей родины. И там, судя по всему, не буду. Но впечатления уже откуда то взял..жуть берет от наших силиконщиков- стартаповцев. Рассуждают по виду грамотно, но конешно не по Писаниям, а по мирским задумкам.

У нас своя информация, дай Бог. У них своя. Но, работать уже научились довольно круто, это интересно, правда.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+507
|15 Окт 2012
7 Цитировать
Цитата kirakelI
Я не был в открытом космосе. Впечтления противоречивые.

Сочувствую. А я на Луну хочу. И на Марс. (Не шоколадный)

Старожил
+2773
|16 Окт 2012
4 Цитировать

Привет! Я не была в Корее. Одна сестра с которой вместе когда-то пели в церкви живет там и много интересного рассказывала. А еще я смотрю сериал "Владыка морей" корейский, очень впечатляет культура этого народа обычаи уважение ко всем людям...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Местный
+65
|16 Окт 2012
8 Цитировать
Цитата kirakelI
Я не был в открытом космосе. Впечтления противоречивые. ))

- Опять хочу в Париж...

- А что, уже была?

- Нет, уже хотела...

Удален
FatalitY
|16 Окт 2012
7 Цитировать
Цитата kirakelI
В связи с тем, что на форуме в последнее время открылось множество тем, где кто-то где-то уже был, можно поговорить, где Вы еще не были и Ваши впечатления от того, что Вы там еще не были. ))

с утра хотел открыть подобную тему (эту еще не видел)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mikola1
|16 Окт 2012
7 Цитировать

Надо ещё расширить тему до  "Как впечатления?" без привязки к тому, кто где был или не был.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Суперкарго
|16 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата mikola1
Надо ещё расширить тему до "Как впечатления?" без привязки к тому, кто где был или не был.

Ещё можно создать тему "Как ощущения?"

Пишу по этой теме.

Не был в Антарктиде. Впечатления так себе! Сочувствую тем, кто там попытается продавать кофий с грибами и "маннатек" или проповедовать всякой твари, то есть, пингвинам.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|16 Окт 2012
7 Цитировать
Цитата kirakelI
Я не был в открытом космосе. Впечтления противоречивые. ))

 Посмотрел вчера видео, как австрийский экстремал прыгнул с 39 километровой высоты.
Скорость его тела превысила 1000 км/ч.

Самый волнительный момент состоялся, когда должен был раскрыться парашют – к счастью, все стропы выдержали, ткани не порвались, а внутренности Баумгартнера сумели удержаться на месте

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|23 Окт 2012
5 Цитировать

Очень хочется попасть в Сибирь, на озеро Байкал,  на Аляску и в Швецию, Финляндию. Не просто на недельку, но хотя бы на полгодика в каждое из этих мест.

Сибирь, озеро Байкал и Аляска ещё с раннего детства были для меня мечтой и загадкой. С того времени интерес не пропадает. Наоборот, с помощью интернета перечитала и пересмотрела миллион информации, но хочется реальности - видимой, осязаемой и ощутимой.

Швеция и Финляндия - немного просто любопытства ради и ещё из-за интересных, иногда завораживающих описаний одного человека, начиная от архитектуры, культуры...и кончая политикой. Хочется воображаемое подтвердить реальностью увиденного....

Впечатления без реальности натурального увиденного - просто миражи...

Удален
Суперкарго
|23 Окт 2012
4 Цитировать

Не был в Монако и Лас-Вегасе. И не тянет.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+118
|19 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Я не была в Корее.

Я там тоже не был. Хотел в Северную, долго смотрел на неё со спутника. Перехотел, после того как узнал что сделал Ким Чен Ын со своим родным дядей, и притом об этом сообщил государственный китайский канал. Жесть. Впечатления - шоковые.

Старожил
+300
|19 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
А еще я смотрю сериал "Владыка морей" корейский, очень впечатляет культура этого народа обычаи уважение ко всем людям...

А как этот фильм можно найти ?

Старожил
-55
|19 Янв 2014
0 Цитировать

Больше всего люблю общество вменяемых, нормальных, здравых, хороших людей. И вот там где они там и следует быть почаще. Если в округе таких очень мало - надо самому быть за нескольких таких. А так я никогда не выезжал, не вылетал за пределы Украины и не стремлюсь, знакомые, друзья, родственники бывали по миру, меня это не прельщает.

Местный
-4
|22 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Очень хочется попасть в Сибирь, на озеро Байкал,  на Аляску и в Швецию, Финляндию. Не просто на недельку, но хотя бы на полгодика в каждое из этих мест. Сибирь, озеро Байкал и Аляска ещё с раннего детства были для меня мечтой и загадкой. С того времени интерес не пропадает. Наоборот, с помощью интернета перечитала и пересмотрела миллион информации, но хочется реальности - видимой, осязаемой и ощутимой. Швеция и Финляндия - немного просто любопытства ради и ещё из-за интересных, иногда завораживающих описаний одного человека, начиная от архитектуры, культуры...и кончая политикой. Хочется воображаемое подтвердить реальностью увиденного.... Впечатления без реальности натурального увиденного - просто миражи...

там хорошо. пару неделек жил в сибирской глухой тайге осенью. посмотрите фильмец счастливые люди 4 части

Писатель
+118
|7 Фев 2014
0 Цитировать
Ким Чен Ын со своим родным дядей

Скормил его голодным собакам на глазах 300 высших чиновников Северной Кореи. Потом начал расправлятся с его родственниками

Удален
david Kpacнoдap
|17 Фев 2014
4 Цитировать

В Крыжополе был, в Пензе был, в Саратове. Теперь в Чикагу хочу. Не был еще. Картинки красивые видел, а сам не был.

Старожил
+300
|17 Фев 2014
2 Цитировать

Не смогла пройти мимо!

Где Вы еще не были? Ваши впечатления?

Уж очень интересное название темы! :-)

Значит делимся впечатлениеями про места где мы ещё не были ;-)

Гость
-109
|15 Мая 2014
0 Цитировать
**Где Вы еще не были? Ваши впечатления? ***--- нет логической связки в названии
Удален
Pyбила
|15 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата KWAS
Где Вы еще не были? Ваши впечатления? ***--- нет логической связки в названии

Юмора у тебя нет, кость. Юмора!

Рублю правду по полной программе
Гость
-109
|15 Мая 2014
0 Цитировать
Юморни )
Старожил
+1296
|16 Мая 2014
2 Цитировать

Сразу вспомнился рекламный слоган начала 90-х на российском телевидении:

"Вы не были нигде, если вы не были в Австралии!"

Похоже по-другому его австралийцы перевести на русский язык не смогли. Только вот для меня это звучит как "если вы ещё не бывали в Австралии, то считайте что вы были уже везде!"

В Австралии я ещё не бывал. Какие впечатления? Не бывал - и жив здоров, и думаю что вполне могу радоваться жизни, даже так и не побывав в Австралии.

Удален
Pyбила
|16 Мая 2014
1 Цитировать

Не был в Лесото. И даром не хочу.

Рублю правду по полной программе
Местный
+82
|8 Авг 2020
0 Цитировать
В Апостолово живут апостолы. :)

Где Вы еще не были? Ваши впечатления?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы