Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)

Удален
Улыбка Любви
|26 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Ewika
Полтора года назад вместе с друзьями начали совметный бизнес, для которого мне пришлось одолжить денег под проценты. Но дела не пошли, а бывшие друзья никак не заботятся о возврате долга. В конфликт оказался втянутым мой отец, подписавший документы о совместной деятельности. Друзья ходили со мной в одну церковь, сейчас перешли в другую. Договориться с ними не получается и они требуют, чтобы мы оставили их в покое, а долг они, может быть, вернут к 2016 г. Мой папа неверующий и для него мое решение простить им долг непонятно, он хочет с ними судиться, а меня считает предательницей. В общем, мне надо как-то вернуть долг, не поссориться с отцом и простить друзей, но моих сил и средств для этого не хватает. Извините, если я не совсем в тему, но в раздел молитвенных просьб мне добавить свое сообщение не удалось.

ДА НЕ СМУЩАЕТСЯ СЕРДЦЕ ВАШЕ!"друзья" эти-вам не друзья-это факт!думаю,вам стоит обратиться к закону!и папа ваш прав,если хочет,чтобы эти люди научились ответственности!если они-здоровые,самостоятельные люди-то для них не составит труда возместить ваши долги!ОДНО ВАЖНО:как вы относитесь к этой ситуации!ПУСТЬ ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ ВАМ!ОН-МУДРОСТЬ!БУДЬТЕ МУДРОЙ И ПРОСТОЙ В ГОСПОДЕ!ДА БУДЕТ МИР ГОСПОДА В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

ЛЮБОВЬ!
Удален
талмид
|26 Ноя 2012
5 Цитировать

Как-то шел по улице вечером и услышал жалобное мяуканье. Кота брать не хотел, но в этот раз не смог пройти мимо. Думал отдам потом кому-нибудь. знакомые не могли уверенно сказать, кот или кошка. Котенок запрыгивал на диван, и сколько раз я его опускал на пол, столько раз он радостно возвращался обратно. Однажды застал его пьющим  мыльную воду в ванной и отправил на кухню. Прошло время и вечером не увидел котенка, думал, спать ушел. Сегодня утром он сидел у двери и что-то текло с него. Повез ветеринару. Она посетовала, что котенок запачкался и измерила температуру. 33 градуса. рядом сидел еще медик и оба сказали, что укол делать уже некуда. котенок остывает, у него агония. Температура была на 5 или 6 градусов ниже нормы.  Видел, как крысы погибают, наевшись стирального порошка. Ни одна не выживала. Котенок был меньше крысы, худее.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|26 Ноя 2012
6 Цитировать

Помолился, помазав его маслом и положил на куртку. Спустя некоторое время пришел посмотреть и увидел, что он свалился и лежит. Принес пакет, чтобы унести котенка. Дотронулся до головы - он замурлыкал. Помазал его еще маслом и поднял к Господу на руках. Прижал его к груди и молился, чувствуя, как внутри у него все дрожит и нет никакой надежды. Сверх надежды попросил водительства Духа Святого. Принес ложку меньше чайной раз в пять и хотел залить ему молока и активированный уголь в рот. Зубы не разжимались. Отошел и увидел, как котенок разжал челюсти. Снова подойдя залил ему молока. Котенок опять свалился и затих. Через время безнадежное поведение состояние котенка вдруг изменилось. Он почесал у себя за ухом. Позже поел куриной грудки. Сейчас сидит у меня на плече и облизывается после купания. Котенок размером с мою ладонь. Для меня это чудо, ибо два медика зафиксировали смерную агонию. Славлю Бога за милосердие.

Когда молился, подошел к Библии - что ответит Господь? Решил открыть на Новом и ткнул пальцем в стих. Посмотрел, что написано. И когда постишься, умой лицо свое. Держа котенка в руке, тщательно умылся и продолжил молитву.

Слава Богу, вовеки слава, Он достоин всей славы по праву.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|26 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Ewika
мне надо как-то вернуть долг, не поссориться с отцом и простить друзей, но моих сил и средств для этого не хватает.

Когда молил Отца Бога о котенке, просил сил у Него, ибо моих и кота не хватало. Бог дал!

Радуюсь я, ибо внял Господь тихим словам моим, ухо свое приклонил к мольбе, жизнь обновилась с ним.

Да даст вам сил Господь. Это нормально, когда мы не надеемся на свои силы. Сегодня Он явил свою любовь. За 16 лет Он делал это много раз. думаю, мало просим, если мало имеем. Да поможет вам милость Его. аминь.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Улыбка Любви
|26 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата талмид
Она посетовала,

знаете,я обожаю кошек,собак и вообще животных!много лет держала котят!знаю по опыту,что если носик у любимого питомца горячий,то ему срочно помощь нужна!кто таблетки даёт,как вы,а я своих любимцев водкой поила!и выживали чудом!когда уверовала в Господа была свидетельницей такого же "оживления" щенка!Господь верен-если мы верим Ему и вверяем ВСЁ-ОН ОТВЕЧАЕТ!СЛАВА ГОСПОДУ!не болейте вы и ваш питомец!

ЛЮБОВЬ!
Гость
+1
|26 Ноя 2012
3 Цитировать

Благодарю вас, добрые и отзывчивые люди Талмид и Улыбка! Если бы вы только представляли себе, сколько молитв и слез уже было пролито по поводу всего этого в ожидании ответа от Отца, но мне все еще не ясно, судиться или не судиться. Я знаю, что Искупитель мой жив! Но для отца, которого я очень люблю и мнением которого дорожу, эта ситация просто выбила почву из-под ног. Он живет только одной мыслью наказать негодяев, которые, к тому же, еще и верующие, как он думает, люди. Проблема еще и в том, что подписанные нами документы абсолютно не в нашу пользу и отказ в суде может папу просто добить. Я уже не справляюсь с ситуацией чисто психологически и поэтому прошу молитвенной поддержки для себя, милости и спасения для папы и людей, которым когда-то доверяла. Спасибо еще раз всем, кто откликнулся. Пусть Господь хранит вас на всех ваших путях!

Удален
талмид
|26 Ноя 2012
2 Цитировать

Когда молился за свои нужды, то Господь показывает, что мне не только это нужно. Люди приходили к Йешуа получить ответ на свою нужду, но Христос открывал им, в чем корень - не греши больше. Тогда я стал просить исполнения воли Его, чтобы все остальное приложилось.

Знакомый пастор вышел из церкви отца с молодежкой. они стали харизматами. С отцом поссорился, как я понял и папа умер, сын, говорят, не был на похоронах. Позже вышел и собрал свою группу. Проблема отчасти решилась, но отца не вернешь. Посовещайтесь с верующими, если будете свидетелем, истцом будет ваш папа. Если нет - да откроет вам Господь. Давать совет, не зная подробностей то же, что и отвечать не дослушав.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Улыбка Любви
|26 Ноя 2012
1 Цитировать

для Ewika:ГОСПОДЬ-ИСТИНА,МУДРОСТЬ,СВЕТ,ЛЮБОВЬ!ПУСТЬ ОН ВАМ ПОМОЖЕТ!ДА БУДЕТ ЕГО СИЛА ДЕРЖАВНАЯ ВЕДУЩАЯ В ВАШЕЙ
ЖИЗНИ!ГОСПОДЬ,ТЫ ЖИЗНЬ!ПОМОГИ ВО ИМЯ ТВОË!!!

ЛЮБОВЬ!
Старожил
+1471
|26 Ноя 2012
2 Цитировать

http://www.zonazakona.ru/forum.php

бесплатный юридический форум.

Сестра, вы поручились за этих людей? Тогда это грех и влечёт к проклятьям. Я вовсе не осуждаю вас. А такие предприятия - бизнес - всегда рискованные.

Ваши знакомые подписывали какие-нибудь бумаги? Если нет - врят ли чего можно будет добиться.

А на форуме юридическом проконсультируйтесь хотя бы.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Улыбка Любви
|27 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Сестра, вы поручились за этих людей? Тогда это грех и влечёт к проклятьям. Я вовсе не осуждаю вас. А такие предприятия - бизнес - всегда рискованные. Ваши знакомые подписывали какие-нибудь бумаги? Если нет - врят ли чего можно будет добиться. А на форуме юридическом проконсультируйтесь хотя бы.

Согласна с вами!НО ГОСПОДЬ МОЖЕТ НЕВОЗМОЖНОЕ!надеюсь,что эти люди хоть где-то засветились при оформлениии долга!тогда надежда есть!ну и не будем забывать,что Бог  может их так прижать,что сами того не ведая,попадутся на чём-нибудь!Я ВЕРЮ ВО ВСЕМОГУЩЕГО!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|27 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Ewika
Если бы вы только представляли себе, сколько молитв и слез уже было пролито по поводу всего этого в ожидании ответа от Отца, но мне все еще не ясно, судиться или не судиться. Я знаю, что Искупитель мой жив! Но для отца, которого я очень люблю и мнением которого дорожу, эта ситация просто выбила почву из-под ног. Он живет только одной мыслью наказать негодяев, которые, к тому же, еще и верующие, как он думает, люди. Проблема еще и в том, что подписанные нами документы абсолютно не в нашу пользу и отказ в суде может папу просто добить. Я уже не справляюсь с ситуацией чисто психологически и поэтому прошу молитвенной поддержки для себя, милости и спасения для папы и людей, которым когда-то доверяла. Спасибо еще раз всем, кто откликнулся. Пусть Господь хранит вас на

ГОСПОДЬ ПУСТЬ ОБНИМЕТ ВАС И ВАШЕГО ПАПУ!НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!что-то произойдёт обязательно!ДА ХРАНИТ ВАС ЛЮБОВЬ!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|27 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Ewika
Я уже не справляюсь с ситуацией чисто психологически и поэтому прошу молитвенной поддержки для себя, милости и спасения для папы и людей, которым когда-то доверяла.

не отчаивайтесь!не унывайте!разум Господа непостежим!!!!!!!!!постарайтесь довериться Духу  Жизни!просто ВЕРЬТЕ:ГОСПОДЬ БУДЕТ БОРОТЬСЯ(ПОБОРАТЬ!)ЗА ВАС,А ВЫ БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ!Истина будет явлена,потому что нет ничего тайного что не стало бы явным!поверьте Ему!ДА УКРЕПИТ ОН ВАС!

ЛЮБОВЬ!
Старожил
+1471
|27 Ноя 2012
1 Цитировать

Мы судились с бывшим пастором за здание церкви, которое он украл. И суд мы проиграли. А он нагло врал, наняв нечестивого адвоката.

Но мы рады, что Бог вывел нас из того здания, оно, наверно, тоже неугодным перед Богом оказалось, осквернённым.

Божьи пути неисповедимы. Нам один неверующий предприниматель бесплатно предоставлял помещение в здании торгового центра. Когда мы там славили Господа, слышно было на всех 4-х этажах.

Сейчас там ремонт, не знаю, вернёмся ли туда. За всё слава Богу!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Улыбка Любви
|28 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
Божьи пути неисповедимы. Нам один неверующий предприниматель бесплатно предоставлял помещение в здании торгового центра.

Всё от Господа,через Господа и к Господу(всё от Него,Им и к Нему!)Он больше заботится о нас!и нам не восполнить Его благодеяний для нас!кроме,Любви взаимной к друг другу!и Верой-угодить Ему мы можем(как маленький ребёнок верит своему отцу безгранично и отец умиляется,видя веру ребёнка в него!)

ЛЮБОВЬ!
Гость
+1
|28 Ноя 2012
3 Цитировать

Спасибо вам, друзья, за реальную поддержку, которую я так явно ощущаю! Господь подтвердил через благословенную Улыбку, что будет поборать за меня, т.к. именно это я слышала в духе некоторое время назад. И еще Он говорит, что Он есть Иегова-Цидкейну, мое Оправдание. Буду стоять на этом слове независимо от того, что видят мои глаза.

Кстати, отец уже решил составлять исковое заявление, а у меня на сердце мир по этому поводу. Даже не знаю, как такое может быть.

Всем Божьих благословений!

Удален
Улыбка Любви
|28 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Ewika
Даже не знаю, как такое может быть.

с Ним и не такое может быть!ДА БУДЕТ МИР ГОСПОДА С ВАМИ ВО ВСЁМ!и если даже будете в суде состязаться-не будете постыжены!С ГОСПОДОМ!

ЛЮБОВЬ!
Удален
талмид
|30 Ноя 2012
2 Цитировать

Просьба молиться об Алене (5 мес). Мать работала в селе, прыгала и убирала сено. Отошли воды раньше срока. Привезли в больницу из села. Молились в церкви, выходила на покаяние. Ребенок родился живой, хотя несколько дней лежала. Сейчас у девочки кровяной нарост на веке, на ручке и синяк на щеке. Привезла в больницу, но операцию не сделали, якобы из-за температуры 37.4 - простуда. Мать увезла дитя, но помолились над ней. Сено сгнило, детей хотели отнять, но оставили. мама пьет и исчезает на неделю. Помощь для Алены есть у Бога. Всякое даяние доброе от Отца светов, в Котором нет и тени перемены. Да умножит милость Господь и исцелит девочку. да освободит мать, да спасутся все и достигнут познания истины. Слава Богу Всемогущему, который есть Любовь. Аминь.

просьба молиться и о сестре, которая упала и сломала шейку бедра. Наевщают из церкви мало. Думаю, что нас ждет в будущем? Ей далеко за 90. Читает Евангелие. Бог исцелял мою бабушку в 92.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Улыбка Любви
|30 Ноя 2012
1 Цитировать

талмид

Просьба молиться об Алене (5 мес). Мать работала в селе, прыгала и убирала сено. Отошли воды раньше срока. Привезли в больницу из села.  несколько дней лежала. Сейчас у девочки кровяной нарост на веке, на ручке и синяк на щеке. ГОСПОДЬ,ПОМОГИ ЭТОЙ МАЛЮТКЕ!!!Вразуми мать!Любовь Твоя пусть принесëт Жизнь в эту семью!!!!

ЛЮБОВЬ!
Удален
талмид
|30 Ноя 2012
1 Цитировать

Цитата Sergiy07
Цитата Sergiy07
Братья и сестры, пока не могу создать тему, потому как мой статус на этом форуме не позволяет. У меня есть знакомая, дочь которой наркоманка. Обе неверующие. Может кто знает какие сильные реабилитационные центры в Америке или Украине / России, свидетельства для назидания. Пусть вас всех Бог хранит.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Улыбка Любви
|30 Ноя 2012
0 Цитировать

цитата талмид
:
Братья и сестры, пока не могу создать тему, потому как мой статус на этом форуме не позволяет. У меня есть знакомая, дочь которой наркоманка. Обе неверующие. Может кто знает какие сильные реабилитационные центры в Америке или Украине / России, свидетельства для назидания. Пусть вас всех Бог хранит. 
---
например Teen Challenge

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|30 Ноя 2012
1 Цитировать

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|30 Ноя 2012
1 Цитировать

и вот свидетельство Силы Господа!это бывшая наркозависимая девушка Мадлен Хайдарова,а сейчас директор женской программы реабилитационного центра Teen Challenge!их около 200 по всему миру и в Америке есть!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|30 Ноя 2012
1 Цитировать
У меня есть знакомая, дочь которой наркоманка. Обе неверующие.

ГОСПОДЬ,МИЛОСТИ ПРОШУ для этой семьи!пути Твои неисповедимы,но привлеки и девушку эту и маму её к Себе!ПУСТЬ БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ БЛАГАЯ,УГОДНАЯ И СОВЕРШЕННАЯ НА ЖИЗНЬ в этих людях!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|30 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата талмид
о сестре, которая упала и сломала шейку бедра. Наевщают из церкви мало. Думаю, что нас ждет в будущем? Ей далеко за 90. Читает Евангелие. Бог исцелял мою бабушку в 92.

Господь,благослови сестру Твоей Силой Жизни!да обновится,подобно орлу,юность её!

ЛЮБОВЬ!
Удален
талмид
|16 Дек 2012
1 Цитировать

Сестре, которой под 100, и она лежит с переломом, стало хуже. Не ела несколько дней. Бог дал молитву, и теперь она просит садиться, свидетельствует о подкреплении. Господь снова дал молитву по благодати. У одного уверовавшего болела нога, после растяжения. Когда закончилась молитва, он сказал об этом. Бабушка посоветовала взять в аптеке мазь (жабий камень). Боль исчезла. Так и получил милость. Действительно, Христос лишь там, где людям тяжко, лишь там, где ищут света, где боль людей безмерной глубины.

Слава Господу, ибо Он благ, ибо ВОВЕК милость Его.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+4645
|1 Янв 2013
2 Цитировать

люди, прошу о молитвенной поддержке...

скорее всего от переутомления пропал голос ))))

домашние рады ))) но я уже поговорить хочу ))))

короче, ппрошу о млитве за восстановление голосовых связок.

ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
талмид
|13 Янв 2013
2 Цитировать

Прошу поддержать страждущих в молитве, пострадавших от аферы Сандея. У людей отнимают их жилье.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1172
|31 Янв 2013
2 Цитировать

Тяжело заболел кот, и говорят, что спид? Не знаю.. Но симптомы те, что у малого месяц назад... Тока он лежит..я колю уколы, но чувствую в духе опасность какую-то.. И сегодня младший свалил на себя газовую плиту, вроде с ним все хорошо...

Просто согласитесь, что имя Господа- крепкая башня, и дьявол побежден.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
талмид
|4 Фев 2013
0 Цитировать

1 Псалом Давида. Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?

2 Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.

3 Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.

4 Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его,

5 ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу.

6 Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом.

7 Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне.

8 Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи.

9 Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой!

10 ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня.

11 Научи меня, Господи, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих;

12 не предавай меня на произвол врагам моим, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою.

13 Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых.

14 Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа.

(Пс.26:1-14)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|4 Фев 2013
0 Цитировать

25 Впрочем я почел нужным послать к вам Епафродита, брата и сотрудника и сподвижника моего, а вашего посланника и служителя в нужде моей,

26 потому что он сильно желал видеть всех вас и тяжко скорбел о том, что до вас дошел слух о его болезни.

27 Ибо он был болен при смерти; но Бог помиловал его, и не его только, но и меня, чтобы не прибавилась мне печаль к печали.

(Фил.2:25-27)

3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,

4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью:

5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,

(2Пет.1:3-5)

Да дарует вам всем нам Господь такое познание Господа, чтобы все проблемы остались позади. Да помилует Господь. Главная милость была не в том, что бесы вышли их имевшего легион, не в том, что он пришел в здравый ум и оделся, но в том, что попросился за Иисусом, и Господь повелел ему свидетельствовать. Если врач дает рекомендации, то нельзя пренебрегать. Не греши, чтобы не было хуже. Проповедники учат всепрощению, но нам нужно не их обольщение, а дивная благодать послушания всем повелениям Христа. Павел был милостью Божию апостол. Бог дал ему милость быть верным. Милость быть верным служителем и есть основание для Божией защиты. Дом на основании был защищен. Фундаментом стало послушание. Если мы строили на песке обольщения проповедующими, что Бог нас любит и прощает без этого основания, то, как приходят ремонтники и говорят: у вас плохой фундамент, так и строящим на песке нужно начать с этого. Трещат стены, но дело в фундаменте. И чинить нужно не стены, а укреплять фундамент нашего послушания Христу, получить ту же милость быть верным служителем, что и Павел.

Он спасет людей Своих от грехов их.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы