Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)

Гость
0
|25 Сен 2012
5 Цитировать

Прошу помолиться о моих друзьях, молодой семье в США. На них была сказана клевета с целью, чтобы повредить этой семье. У них две девочки 3 и 1 год. Родителей хотят лишить родительских прав. Но мы верим, что Бог не позволит этого сделать! Пожалуйста, молитесь об этой семье, у них будет суд 10 октябрая этого года. Молитесь, чтобы Бог дал им праведного судью, который бы не слушал обвинения обвинителей, а рассудил справедливо.

Благодарю! Пусть благословит Вас Бог и сохранит от Ваши семью от разорения.

Да будет разрушены планы дявола! Да не будет эта семья разрушена, но пусть будет восстановлена, во Имя Иисуса Христа!!! Аминь.

Да падут обвинения обвиняющих на головы их! Во Имя Иисуса.

Старожил
+250
|25 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата vancouver
Прошу помолиться о моих друзьях, молодой семье в США. На них была сказана клевета с целью, чтобы повредить этой семье. У них две девочки 3 и 1 год. Родителей хотят лишить родительских прав. Но мы верим, что Бог не позволит этого сделать! Пожалуйста, молитесь об этой семье, у них будет суд 10 октябрая этого года. Молитесь, чтобы Бог дал им праведного судью, который бы не слушал обвинения обвинителей, а рассудил справедливо.

Молимся

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
талмид
|25 Сен 2012
5 Цитировать

Да помилует Господь. Да благословит Господь деток и родителей, да сохранит и помилует, да призрит светлым лицом своим и даст свой мир.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Улыбка Любви
|7 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата vancouver
была сказана клевета с целью, чтобы повредить этой семье. У них две девочки 3 и 1 год. Родителей хотят лишить родительских прав. Но мы верим, что Бог не позволит этого сделать! Пожалуйста, молитесь об этой семье, у них будет суд 10 октябрая этого года. Молитесь, чтобы Бог дал им праведного судью, который бы не слушал обвинения обвинителей, а рассудил

ГОСПОДЬ,ТЫ-ИСТИНА И СВЕТ!Да разрушаться все цели не от Тебя!УКРЕПИ ЭТУ СЕМЬЮ В ТЕБЕ,ГОСПОДЬ!ПУСТЬ ТОЛЬКО ТВОЯ ИСТИНА БУДЕТ В ДЕЛЕ ЭТОЙ СЕМЬИ!ЯВИ СВОЮ МИЛОСТЬ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
просто есть основания думать, что мы не пара, вот и всё.

Вот это и есть ответ от Господа:вы ПРОСТО чувствуете,что вы не пара и всё!когда начинаете себя,как бы "уговаривать"(дескать ну не думаю я так же,как и он по простым житейским вопросам,но это же не страшно;ну чувство юмора у нас разное,тоже не беда и т. д и т.п.)-это уже самообман,сама себя как бы уговариваешь... а ещё-уговариваешь Самого Бога(как бы нелепо это не звучало,но так оно по факту выглядит!)

ЛЮБОВЬ!
Удален
талмид
|7 Окт 2012
3 Цитировать

Присоединяюсь к молитвам Улыбка Любви.

К одной сестре приехала скорая, дала детского жаропонижающего с ложечки и уехала. Посему нужно молиться не только когда нужда, но постоянно, как Павел.

Прошу молиться за сестру. Ей больше 90 лет. Она сломала, как говорят, шейку бедра. Родственники неверующие.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Улыбка Любви
|7 Окт 2012
2 Цитировать
-это уже самообман,сама себя как бы уговариваешь... а ещё-уговариваешь Самого Бога(как бы нелепо это не звучало,но так оно по факту выглядит!)

я этим самообманом 5 лет жила!и смешно и грустно вспоминать!пока не встретила мужа от Господа,с которым абсолютно счастлива,всё не верила,что встретив мужа-от Него ПРОСТО узнаю,что это он и всё!так и произошло когда познакомилась с моим супругом-просто внутри,в духе почувтвовала,что это благословение от Господа!и всё-всё подтверждалось постоянно и сейчас подтверждается Господом!!!!!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|7 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата талмид
нужно молиться не только когда нужда, но постоянно, как Павел.

аминь!

 

Цитата талмид
Прошу молиться за сестру. Ей больше 90 лет. Она сломала, как говорят, шейку бедра

ТОЛЬКО ГОСПОДЬ-ЛУЧШИЙ ВРАЧЕВАТЕЛЬ!Пусть милость Его для этой сестры будет елеем для костей!НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО БОГУ!ДА ПОМОЖЕТ ОН И через врачей,и через родственников!

ЛЮБОВЬ!
Удален
талмид
|7 Окт 2012
3 Цитировать

Когда исцеляются люди, избавляет их Господь от смерти, приходят мысли, а что было бы, если бы мы не молились? Кем бы мы были? Поэтому нужно ревновать о здоровой полноценной молитвенной жизни. Чтобы не было такого, что мы не были готовы и не сделали должного или веры не имели. Многие св-вали, как читали постоянно Слово и Бог взращивал их служение. О чем молилась вдова, не отходившая от храма день и ночь? Молитвы Павла и повеления Христа и Павла о молитве даны для понимания и исполнения.

Видел также видение, как шел с девочкой за руку, а позади шла женщина. Вокруг были ожесточенные люди, стояли, как в метро. Я стонал за церковь, что она не готова к пришествию Господа.

Обращаясь к примеру выше, что было бы, если бы за исцеленного от смертельного недуга не помолились или не домолились, можно сделать выводы о нашей христианской жизни в целом. Какая она, если мы молимся, как Иисус в Гефсимании и какая, если заснем, как ученики до крещения Святым Духом, или не домолимся, или будем молиться с непостоянством.

Бог даст защиту вопиющим день и ночь. А кто из нас вопиет? Так молилась моя бабушка, и Господь сказал ей, когда возьмет ее.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Улыбка Любви
|7 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата талмид
О чем молилась вдова, не отходившая от храма день и ночь? Молитвы Павла и повеления Христа и Павла о молитве даны для понимания и исполнения.

тоже во время общения с Господом часто вспоминаю эту вдову...молитва-это общение с Тем,Кто дорог,Кто любим тобой!и слава Господу,что Он не оставляет нас,хотя мы не так часто ходим "на гору" молиться!

ЛЮБОВЬ!
Удален
m1888
|7 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата vancouver
Прошу помолиться о моих друзьях, молодой семье в США. На них была сказана клевета с целью, чтобы повредить этой семье. У них две девочки 3 и 1 год. Родителей хотят лишить родительских прав. Но мы верим, что Бог не позволит этого сделать! Пожалуйста, молитесь об этой семье, у них будет суд 10 октябрая этого года. Молитесь, чтобы Бог дал им праведного судью, который бы не слушал обвинения обвинителей, а рассудил справедливо. Благодарю! Пусть благословит Вас Бог и сохранит от Ваши семью от разорения. Да будет разрушены планы дявола! Да не будет эта семья разрушена, но пусть будет восстановлена, во Имя Иисуса Христа!!! Аминь. Да падут обвинения обвиняющих на головы их! Во Имя Иисуса.

 В Америке, если имел неосторожность сделать что-то не по законам, да тем более с детьми (!), когда окружающие могут знать и доложить куда надо, то все, - загремишь под суд и никто не оправдает.

(С детьми здесь очень осторожно надо себя вести, кто давно здесь живет, с юности, знают это, пылинки с детей сдувают, слушают их мнение, но, видимо, лучше так, - просто  содержать их и дать им свободу развиваться, чем нажить врагов. )

Если только очень много денег и можно тратить их на адвокатов и тянуть время. Еще одна возможность - полностью посвятить себя Богу и освятиться, но на это тоже нужно время, пока Бог очистит и изменит обстоятельства.

Старожил
+250
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата vancouver
Пожалуйста, молитесь об этой семье, у них будет суд 10 октябрая этого года. Молитесь, чтобы Бог дал им праведного судью, который бы не слушал обвинения обвинителей, а рассудил справедливо.

Известно уже решение суда?

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
0
|11 Окт 2012
3 Цитировать

Суда как такового не было, были там только 5 мин. Они признали себя отчасти виновными (хотя не думаю, что это стоило делать, но.... таким образом им сказали, что они детей получат быстрее). Они должны пройти классы для родителей, а также классы по управлению гневом, и пройти психологический осмотр (8 часов в след. понедельник). Эти классы, осмотры - это все выкачка денег, простая формальность. которую нужно пройти, ничему там не учат..... Рассмотрение о том, чтобы детей отдали им - будет 19 ноября. Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ ЧТО ИХ НЕ ОБМАНУТ И ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТРЕБОВАНИЙ - ОТДАДУТ ДЕТЕЙ ИМ ОБРАТНО - ВЫПОЛНАТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ, А НЕ ПРИДЕРУТЬСЯ К ЧЕМУ-ТО ЕЩЕ. ДАВАЙТЕ МОЛИТЬСЯ ОБ ЭТОМ, БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ МОЛИТЬСЯ!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО МОЛИЛСЯ.

Я ЗНАЮ, ЧТО БОЖЬЯ ВОЛЯ - ЧТОБЫ ДЕТИ ЭТИ БЫЛИ С РОДИТЕЛЯМИ! ЧТОБЫ СЕМЬИ БЫЛИ ВМЕСТЕ И НЕ РАЗРУШАЛИСЬ!... АМИНЬ!
ПУСТЬ НА ВСЕ БУДЕТ БОЖЬЯ ВОЛЯ - БЛАГАЯ, УГОДНАЯ, СОВЕРШЕННАЯ!!! СЛАВА БОГУ ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕГДА И ЗА ВСЕ!

Старожил
+250
|11 Окт 2012
2 Цитировать

Ну хоть так.
Да поможет Господь преодолеть!

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
0
|11 Окт 2012
3 Цитировать

ОНИ НАДЕЮТСЯ ЧТО 19 ноября БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЕ СУДОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ, И ИМ ПОСЛЕ ЭТОЙ ДАТЫ ОТДАДУТ ДЕТЕЙ. (К этом времени они пройдут все классы.) СПАСИБО!

Удален
талмид
|11 Окт 2012
2 Цитировать

Слава Господу. Да благословит их Господь и помилует.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+250
|19 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата vancouver
ОНИ НАДЕЮТСЯ ЧТО 19 ноября БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЕ СУДОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ, И ИМ ПОСЛЕ ЭТОЙ ДАТЫ ОТДАДУТ ДЕТЕЙ. (К этом времени они пройдут все классы.) СПАСИБО!

Ну сегодня, кажется уже всё решится?
Да даст им Господь милость в глазах судящих!

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1471
|20 Ноя 2012
0 Цитировать
у приятельницы моей пропала дочь 16-ти лет!вышла ночью в туалет(у них дом частный и условия находятся на улице,как в деревне) и исчезла!родители кинулись через час искать её,а только халатик летний на заборе остался от дочки!уже вторую неделю ищут и пока не удалось найти!сама молюсь-верю,что Господь явит Свою Славу!они-неверующие,но видели в моей жизни Божьи чудеса!

Нашлась девочка?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|21 Ноя 2012
1 Цитировать

Друзья,

мягко говоря неважно себя чувствую, такое ощущение, что есть температура, измерила, но 36,6...

какая-то непонятная аллергия, завтра иду к врачу, но вы же знаете наших врачей :(

прошу помолиться.

Удален
талмид
|22 Ноя 2012
0 Цитировать

Да благословит Господь и помилует. Молимся. Да прославится Господь во всем.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Полина
|22 Ноя 2012
0 Цитировать

Спасибо!

Удален
Полина
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

Вчера была t 37, 2,

сегодян уже 36......
Буду рада вашим молитвам.

Удален
Улыбка Любви
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Нашлась девочка?

нет,к сожалению!ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО!родители ни во что уже не верят!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|25 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
мягко говоря неважно себя чувствую, такое ощущение, что есть температура, измерила, но 36,6... какая-то непонятная аллергия, завтра иду к врачу, но вы же знаете наших врачей :( прошу помолиться.

да-врачи,не Бог!ДА ИСЦЕЛИТ ВАС ВСЕМОГУЩИЙ ГОСПОДЬ!ОН-СИЛА!ПУСТЬ ЕГО ЖИЗНЬ БУДЕТ В ВАС!

 

Цитата Полина
сегодян уже 36...... Буду рада вашим

ОН-ВЕРНЫЙ!помощь Его да пусть будёт во всём!

ЛЮБОВЬ!
Старожил
+1471
|25 Ноя 2012
3 Цитировать
нет,к сожалению!ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО!родители ни во что уже не верят!

Жалко как... три месяца прошло. Ужасно.. Господи, поддержи родителей. И избавь их от неизвестности. Если двочка жива, пусть даст о себе весть. Или кто-то пусть сообщит о ней. А если не жива... дай сил родителям принять это.. и смириться. Господи, пусть больше не будет неизвестности. Во имя Иисуса.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+689
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
(С детьми здесь очень осторожно надо себя вести, кто давно здесь живет, с юности, знают это, пылинки с детей сдувают, слушают их мнение, но, видимо, лучше так, - просто содержать их и дать им свободу развиваться, чем нажить врагов. )

Может вам предложить свидетельства моих детей - o "сдувании пылинок" и прочего.

Удален
талмид
|26 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
Жалко как... три месяца прошло. Ужасно.. Господи, поддержи родителей. И избавь их от неизвестности. Если двочка жива, пусть даст о себе весть. Или кто-то пусть сообщит о ней. А если не жива... дай сил родителям принять это.. и смириться. Господи, пусть больше не будет неизвестности. Во имя Иисуса.

Аминь. Смилуйся, Отче Святый в любви, яви славу Твою, как во дни апостолов, ибо Ты вчера, сегодня и вовеки тот же, ты Господь и Ты не изменяешься.

17 Ибо созиждет Господь Сион и явится во славе Своей;

18 призрит на молитву беспомощных и не презрит моления их.

19 Напишется о сем для рода последующего, и поколение грядущее восхвалит Господа,

20 ибо Он приникнул со святой высоты Своей, с небес призрел Господь на землю,

21 чтобы услышать стон узников, разрешить сынов смерти,

22 дабы возвещали на Сионе имя Господне и хвалу Его - в Иерусалиме,

23 когда соберутся народы вместе и царства для служения Господу.

(Пс.101:17-23)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Улыбка Любви
|26 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
Господи, поддержи родителей. И избавь их от неизвестности. Если двочка жива, пусть даст о себе весть. Или кто-то пусть сообщит о ней. А если не жива... дай сил родителям принять это.. и смириться. Господи, пусть больше не будет неизвестности.

Спасибо,вам,за поддержку!Да благословит вас Господь!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|26 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата талмид
призрит на молитву беспомощных и не презрит моления их. 19 Напишется о сем для рода последующего, и поколение грядущее восхвалит Господа, 20 ибо Он приникнул со святой высоты Своей, с небес призрел Господь на землю, 21 чтобы услышать стон узников, разрешить сынов смерти,

АМИНЬ!для Славы Твоей,Господи,призри на слёзы и стон матери!

ЛЮБОВЬ!
Гость
+1
|26 Ноя 2012
3 Цитировать

Полтора года назад вместе с друзьями начали совметный бизнес, для которого мне пришлось одолжить денег под проценты. Но дела не пошли, а бывшие друзья никак не заботятся о возврате долга. В конфликт оказался втянутым мой отец, подписавший документы о совместной деятельности. Друзья ходили со мной в одну церковь, сейчас перешли в другую. Договориться с ними не получается и они требуют, чтобы мы оставили их в покое, а долг они, может быть, вернут к 2016 г. Мой папа неверующий и для него мое решение простить им долг непонятно, он хочет с ними судиться, а меня считает предательницей. В общем, мне надо как-то вернуть долг, не поссориться с отцом и простить друзей, но моих сил и средств для этого не хватает. Извините, если я не совсем в тему, но в раздел молитвенных просьб мне добавить свое сообщение не удалось.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы