Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)

Удален
талмид
|1 Сен 2013
1 Цитировать

Ребенок сейчас дышит принудительно. О больницах отзывы плохие. Мать звонила по тел. в передаче про комнаты исцеления, но тел. недоступен. Может кто даст ей тел? Молились несколько церквей сегодня.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+103
|1 Сен 2013
2 Цитировать

Мини свидетельство:

На этом сайте я научился лучше общатся

На этом сайте я почти научился не идти на провокацию, это очень поможет мне в жизни

На этом сайте от меня могут что то почерпнуть (надеюсь хорошее),этим могу здесь послужить Богу

Я ужас летящий на крыльях ночи, Я, Я, Я - Чёрный Плащ!!!
Удален
талмид
|2 Сен 2013
4 Цитировать

Не знаю, почему сайт называется христианским, но на обычном сайте общения неверующие молятся, дают дельные советы. Меня и раньше удивляло, на обычных ресурсах больше отзывчивости и не удаляют целые темы и сообщения сотнями. Доброты бы не помешало.

Когда я уверовал, то одна продавщица спросила, почему верующие такие высокомерные? Тогда я не задумался особо, но за пастора, который, по рассказам поссорился с лидером прославления на работе и упал с высоты, молились по очереди круглые сутки несколько дней. Остальным говорили после молитвы не просить более, мол, не разрушать веру.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|2 Сен 2013
2 Цитировать

Молились несколько церквей, но малышу стало хуже. Один пастор сказал, что по молитве многих пасторов женщина не получила ответ, но сама молилась и, якобы, получила. Мама малыша обратилась с просьбой молиться. Когда я молился, то просил знакомых поддержать. Но молитва 3-4 церквей озадачила. Баптисты в прошлом веке молились за девочку, и она получила помощь. Они сами сетовали, что не имели дара исцеления. Но были в узах за веру. Один верующий помогал сиротам и, когда молился, Бог ему ответил.

Написано, кому Бог воздаст явно:

1. Дающим милостыню тайно. Корнилий давал много милостыни.

2. Молящимся тайно. Иисус предложил молитву "Отче наш".

3. Постящимся тайно.

Эти три пункта нужно объединять. Милостыни и молитвы Корнилия были вспомянуты.

10.1 В Кесарии был некоторый муж, именем Корнилий, сотник из полка, называемого Италийским,

10.2 благочестивый и боящийся Бога со всем домом своим, творивший много милостыни народу и всегда молившийся Богу.

10.3 Он в видении ясно видел около девятого часа дня Ангела Божия, который вошел к нему и сказал ему: Корнилий!

10.4 Он же, взглянув на него и испугавшись, сказал: что́, Господи? Ангел отвечал ему: молитвы твои и милостыни твои пришли на память пред Богом.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1471
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Опухоль вроде пока на месте, но врачи говорят, что внутренний отёк немного спадает. Ещё осталось пару химий сделать. Проводят обследование. Если будет улучшение, мальчика отпустят домой до следующей химии. Операцию, если понадобится, сделают бесплатно. Ещё врачи сказали, что это первый такой случай в их практике - именно такая опухоль в таком месте. Так что они, получается, действуют по наитию.

Начали делать второй блок химии. Опухоль стала уменьшаться, втягиваться внутрь, а то даже из уха вылезала. В горле тоже уже не так заметно. При первом исследовании её размер был 5 на 4 см. После этой химии будут делать обследование опухоли. Мальчик стал дышать носом. Проснулся аппетит - ест как-будто его сто лет не кормили. Силён Господь, сильна молитва! Не сдавайтесь!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
талмид
|3 Сен 2013
4 Цитировать

Слава Богу! ИИсус сам своим телом понес наши болезни на крест. Крест - место проклятия. Ранами Его мы исцелены.

Когда я молился, лежала евангелие предо мной. Бог показал всего один текст. Возложат руки на больных и они будут здоровы. Прошло откровение, что это слова Иисуса Христа. Нужно верить.

Мы благодарим, что все болезни деток и заявивших здесь нужду Иисус сам своим телом вознес на крест. Они были прокляты и истреблены 20 веков назад ранами Иисуса Христа мы исцелены. Мы все и все болящие. Ибо все, кто прикасался к Нему, исцелялись. Иисус попрал смертью смерть. Да простит Господь болящийх и кого мы прощаем, тот прощен будет. Если сделали грех они или родители, да простит и очистит Бог от всякой неправды. Благодарим тебя, Отец, за то, что Иисус был заклан зы нас, за Тимофея, за малыша в больнице, за всех о ком заявлена нужда, за всех человеков. Без исключения. Мажьте больных маслом во имя Господа Иисуса Христа, возлагайте руки на больных, веря в слова Господа, что они будут здоровы. Аминь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|3 Сен 2013
4 Цитировать

Если нет возможности помазать, молитесь прилежно, как церковь за Петра. Он застал их молящимися ночью. И ответ пришел ночью. Давайте милостыню тайно, молитесь тайно, поститесь тайно и Бог воздаст. Явно. Двое - трое, всем собранием. Без лицеприятия к начальствующим, за которых молятся по графику 24 часа. Просите водительства Духа Святого. Молитесь ОТче наш. Иисус сказал, что нужно искать прежде царства Бога и Его праведности. Остальное прилагается.

Да поможет нам Бог, да сотворит славу свою в нас через Иисуса Христа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1471
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
Ибо все, кто прикасался к Нему, исцелялись.

Спасибо, все слова очень хорошие! Аминь!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
талмид
|3 Сен 2013
3 Цитировать

Просьба еще молиться за мальчика Тиму. Они берут у него кровь шприцами, колят сильные антибиотики, делают рентген за рентгеном. Сколько крови можно вытянуть из 6 мес. малыша? Не знаю, что они занесли, но сказали, что вирус не должен выходить из палаты. Отдельную не давали, держали на сквозняках, теперь дали.  Он усыплен и дышит аппаратом. ДА РАЗРУШИТ ГОСПОДЬ ВСЕ ДЕЛА ДИАВОЛА. Да сокрушит всякое ярмо помазанием Духа Святого именем Иисуса Христа Назорея. Да освободит малыша Господь.

Нет такой болезни, которую бы не взял и не унес своим телом на крест Иисус Христос. Да поразит Бог сатану под ногами нашими.

Да благословит Господь Тиму исцелением и спасением во имя Иисуса Христа. Аминь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1471
|16 Сен 2013
1 Цитировать

Анна просила помолиться. Она в шоке. Её дочь Настю (9 лет) срочно отправляют в Москву на операцию. на УЗИ кардиолог нашёл большую дырку в сердце - 1,8 см.  Это их единственный ребёнок. Семья ходит в церковь, Анна детский служитель. Помолитесь не только за исцеление Насти, но и за Анну, чтобы Бог дал ей сил. веры. убрал всякий страх.  Очень благодарим за поддержку.

----------------------------------

Пожалуйста, помолитесь за Валеру. Он давно верующий, но упал в алкоголизм. Много лет. Пытается подняться. И получается. Но пока он не свободен и сорвался опять. Были случаи. что приходилось увозить под капельницу в тяжёлом состоянии. Глядя на него пьют его сыновья. Тоже верующие. Господи. помоги им решить не пить совсем никогда. Дай им сил противостать всем искушениям.

Во имя Иисуса.

-----------------------------------

Пожалуйста, помолитесь за моего маленького сына Марка. У него утром почему-то опухла щека. Вроде не болит. Он пошёл в школу. А где-то за несколько дней до этого мне приснился сон, что у него на груди и на одежде было грязное пятно. Дьявол, убирайся прочь от моего сына именем Иисуса Христа! Ранами Иисуса он исцелён. Пусть сегодня эта проблема исчезнет. Аминь.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+4645
|17 Сен 2013
1 Цитировать

буду благодарна за молитву. тема слишком не простая, выносу не подлежит.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1471
|18 Сен 2013
1 Цитировать

У Кости, за которого всё ещё прошу молиться, опухоль уменьшилась с 5х6 до 2х3. Отвезли томограмму в Москву. Будут решать, что дальше делать.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+4645
|7 Дек 2013
1 Цитировать

нужна работа.

спасибо за молитвенную поддержку!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
талмид
|26 Дек 2013
0 Цитировать

как с работой?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|26 Дек 2013
0 Цитировать

Вот сатана просил, но Иисус молился. Решается все гораздо выше, чем думают. Велено молиться и не унывать.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+4645
|26 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
как с работой?

никак...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Consuela
|26 Дек 2013
0 Цитировать

Талмид, как Тима ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
талмид
|26 Дек 2013
2 Цитировать

Надеюсь, что он с Господом. Обстановка была плохая во время молитвы, но потом, как думаю, изменилась. Его убивали. Я думал, для чего Господь вел в молитве множество людей и взял его душу. Думаю, молитва была о спасении души. Благословляю Господа. Этот мальчик по молитве родился и с молитвой и постом отдал Богу душу. Для исцеления не хватило веры у молящихся. пасторы нескольких церквей, молитвенники. Один пастор (50-к) отказался молиться. Потом сам заболел так, что не ходил в собрание. Слава Богу, что дал жизнь и слава Богу, что принял его. Жизнь короткая, но полная недетских страданий. Борьба шла за него. Дух Святой сходил на молящихся. Нет такого человека, которого Бог не хочет или не может спасти. Ребенка с простудой кладут в инфекцию. Там могут занести любую заразу и в холод открыты форточки настежь. У некоторых врачей столько же сотрадания, как и у сотрудников Бухенвальда. Думаю, что Дух Святой сходил не только на молящихся о Тимофее, но и на него, ибо за него молились.

суд над пастором, отказавшимся молиться по причине, что просившие все равно потом не будут ходить в его общину, совершился явно. Я раньше бывал на их собраниях, но после этого не первого случая слушать его не могу. Проповеди человекоубийцы. Не то, чтобы без него не исцелил бы Господь или по его молитве исцелил бы, но сердце того пастора выбрало такой ответ от избытка. Я не осуждаю, может кто и накинется на меня, что он стал бы слушать проповеди такого пастора, но это его не первый случай. Многие пасторы подвизались, даже из тех, к кому не посылают на собрание знакомых.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Consuela
|26 Дек 2013
1 Цитировать

Талмид, спасибо за ответ. Я тоже верю что Тима у Господа. Конечно мне очень-очень жаль что он так много страдал. Мне почему то тоже было тревожно за него в духе и сейчас очень грустно. Если Бог забрал Тиму, значит Он  сделал для него так  как лучше.

Пастор что отказался  молиться, я не понимаю таких пасторов и тоже бы не ходила  к нему на собрание.... А те "фашисты" из больницы еще пожнут то что они посеяли, не сомневаюсь.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
талмид
|29 Дек 2013
1 Цитировать

Врачи говорили, что Тиме занесли в больнице инфекцию, которую они не могут распознать. Заведующий после отшествия малыша скоропостижно вышла из отпуска, т.к. замещавший ее садист вдруг ушел в отпуск. Со слов мамы, ребенка перевозили из палаты в палату, чтобы она не знала, где он.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|29 Дек 2013
1 Цитировать

Позвонила девушка и просила молиться за мать своего друга. Ее избил знакомый. Она лежала в реанимации, умирала. В легких вода, органы изувечены. Молились с ней по телефону. Состояние оставалось стабильно тяжелым. Сегодня рассказали про нее. Двоим пациентам, с ее слов, сделали укол и увезли. Она сделала вид, что спит и услыхала разговор врачей. Врач спрашивает: а этой что? - Напишем почечную недостаточность. Она говорит, что дважды ее увозили и спасал участковый. Он сказал, что засудит врачей если с ней что случится. Через неделю ее выписывают.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
?***

Когда я писал, рядом стояла девочка 1.5 года и добавила эти звездочки на клавиатуре и вопрос. У девочки умер отец и мать оказалась в кредитах и проблемах, разрешимых только Богом. Девочка страдает от болезней и есть опасность, что ее могут забрать с другими детками от мамы. Семья большая. Примите эти значки, как просьбу ее души о молитве к Богу за нее, их семью и маму, которая все еще надеется на облегчение в скорбях и освобождение от алкогольной зависимости. Пить ей нельзя по состоянию здоровья и чтобы не отняли деток, и просто нельзя. Человек, который взял детей, сам под несколькими смертельными диагнозами и помогает, но часто нет сил и терпения. Да дасть им и всем страждущим милость и силу, и благодать спасающую от греха и смерти. Мама приедет к ним завтра, но вся надежда на Господа Бога. Одну сестру Бог освободил от зависимостей, и она крещена, но исцеления пока не наступило. Просьба поддержать в молитве ко спасению.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1471
|8 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
Просьба поддержать в молитве ко спасению.

Талмид, пишите молитвенные просьбы сюда http://molitva.ru/list.php?y=2013&m=01&d=10 и http://www.aleksandrshevchenko.org/needs/prayer.

А то здесь на Инвиктори почти не молятся.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|10 Янв 2014
0 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
талмид
|10 Янв 2014
1 Цитировать

Здесь была тема о молитве, но она не продвигалась и была удалена на прошлом форуме. Там я писал об отвеченных молитвах. Стена плача не входила в планы Иисуса и апостолов. Стены Бог разрушил.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
0
|25 Янв 2014
1 Цитировать

утренняя молитва на Майдане, Киев

Удален
талмид
|25 Янв 2014
1 Цитировать

В молитве надо искать, что угодно Христу. А кто ведущий?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
0
|26 Янв 2014
0 Цитировать

Молитесь, Братья! Осталось дожать еще чуть-чуть:

Удален
талмид
|26 Янв 2014
1 Цитировать

кого дожать?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+287
|11 Фев 2014
3 Цитировать

Сыну нужно учиться стоять с помощью вертикализатора, подходящий для нас вертикализатор стоит около 200 тысяч рублей. Мы нашли желающих продать нам свой такой вертикализатор за 60 тысяч рублей, но и этих денег нет, так как мы только прошли курс лечения в Москве, заканчиваем курс реабилитации тоже в Москве, собираемся на операцию в Тулу, нам нужно выкупить билеты на самолет для перелета в Украину на лечение в Трускавце, нужно приобрести обувь за 13,5 тысяч рублей, ходунки за 40 тысяч рублей, постоянные траты на лекарства, проезд, анализы, разных специалистов.

Друзья! Мне страшно неудобно к Вам обращаться, но прошу всех молиться за нас, наши нужды, особенно за исцеление и укрепление сыночка!

И очень прошу желающих помочь материально, чтобы приобрести вертикализатор! Если его продадут, то мы сможем найти только дороже, а этого нежелательно допустить, потому что придется собирать больше денег, а значит больше времени будет затрачено. В нашем случае нельзя тянуть время, нужно работать и работать над развитием и укреплением сына.

Наши реквизиты:

Для юридических лиц: № счета карты 40817810138050945827 реквизиты банка: ОАО "Сбербанк России" к/с 30101810400000000225 р/сч. 30301810800006003800 БИК 044525225, КПП 775003035 ИНН 7707083893

Для физических лиц (частных лиц):  карта Maestro (Сбербанка России) № 676196000446874514

Тел. +7(965)293-53-33, email - yurikolesnik@yandex.ru, Юрий (Клин)

ВНИМАНИЕ: если Вы пожертвовали какую-то сумму на карту, то обязательно напишите мне или в теме!

Да благословит Бог обильно всякого, кто участвует в наших нуждах молитвенно и материально!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы