Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)

Старожил
+1471
|1 Июл 2013
0 Цитировать
...Но пастор снял свое прославление.-------------------------Что вы имели ввиду?
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1172
|1 Июл 2013
5 Цитировать

У меня так было: УЗИ и через две недели легкие остатки и врач косится на заключение и говорит: не знаю, ничего нет. А я же знаю симптомы и что 8 кг веса ушло))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1471
|1 Июл 2013
10 Цитировать

У наших знакомых ребёнок заболел - опухоль мозга. Опухоль была неоперабельна. Лечили как положено. И молились в церкви усиленно. Сделали томограмму в Москве. Врачи сбежались, говорят, что вы ему делали? Написали в заключении, что такое впечатление, что ребёнку сделали операцию. Опухоли  не было совсем (кажется). Спросили, в какого Бога они веруют.

Инвалидность и шунт, правда, оставили. Прошлолет 14-15. Мальчик уже учится в медицинском колледже, на порядок лучше своих однокурсников. Хочет помогать больным раком. Бог да исполнит его мечты.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
талмид
|1 Июл 2013
0 Цитировать

Слава Богу! Написано об обильных благодарениях, об усердной хвале Богу нашему. Прилична Богу хвала подобающая. Аллилуия!

 

Цитата Eva7
снял свое прославление

на видео

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+45
|1 Июл 2013
10 Цитировать

у моего двоюродного брата сын встал  в полный рост в коляске движущегося на скорости мотоцикла и упал головой об асфальт.поздно вечером его привезли в больницу и т.к.не было нужного врача оставили (умирать )в коридоре.всю ночь он орал от боли и бился в припадках.только утром родные узнали это от очевидцев и просили нас (верующих родственников)молится.врачи ожидали смерти от перелома основания черепа.а если выжевет то будет сумасшедшим.прошло несколько дней(7-10 точно непомню) и парня выписали с больницы,сейчас живет как все.скажу чесно:я молилсявроде с верой.а когда приехал в больницу вера уменьшилась намного.ВЫВОД: молись,даже когда разум говорит что уже ничего нельзя сделать.как написано в писании.....не полагайся на разум твой! Слава Богу за всех кто молится ни на что не взирая .удачи

Удален
Marina C
|1 Июл 2013
6 Цитировать

Молитесь, пожалуйста, за то, чтобы у моего мужа Ларри была постоянная работа. А также за покаяние семьи моей сестры Гали -мужа Игоря, детей: Сережи и его жены Ксении. Галя покаялась и приняла крещение. Но там, где она живет- верующих нет(военный городок). Spasibo

Удален
Marina C
|1 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата voda
ВЫВОД: молись,даже когда разум говорит что уже ничего нельзя сделать.как написано в писании.....не полагайся на разум твой! Слава Богу за всех кто молится ни на что не взирая .удачи

Аминь. Полностью с вами согласна. Пусть вас всех(молитвенников) Бог обильно благословляет!

Удален
талмид
|1 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата voda
прошло несколько дней(7-10 точно непомню) и парня выписали с больницы,сейчас живет как все

Давид семикратно в день прославлял Бога. Слава Богу, слава во Христе Иисусе.

 

Цитата Marina C
Молитесь

Да услышит Господь моление к Нему, да восполнит необходимое. Во имя Сына Своего святого Иисуса Христа.

Иисус говорит о Петре: я умолил о тебе. В оригинале написано: умолил. Не молился, а умолил, чтобы не оскудевала вера твоя и ты обратившись утверждал прочих братьев.

 

Цитата Marina C
Пусть вас всех(молитвенников) Бог обильно благословляет!

Аминь. Да благословит Господь и дарует молиться. Павел говорил, что Христос был в Коринфянах потому, что он молился об их совершенстве: чтобы делали доброе и не делали злого. Молился Отцу со слезами день и ночь. Это не значит, что сейчас такие молитвы не нужны. Потому, да благословит Господь церкви молитвой по воле Его, как Павла.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+2773
|2 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата талмид
Да благословит Господь и дарует молиться.

Аминь!

Ведь мы храм Бога Живого, а в храме постоянно идет молитва ...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+1471
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Позвонила знакомая сестра. Сказала, что у них в церкви в одной семье заболел мальчик. Сначала врачи 1,5 месяца лечили его от гайморита. Но когда дело совсем зашло в тупик, сделали снимки и обнаружили опухоль в носоглотке,которая быстро растёт. Нос уже не дышит. Стал закрываться глаз, ноги уже не ходят. Областной город от него отказался, посылают в Москву на операцию. Отец уехал выбивать квоту. Подробнее напишу потом, когда всё узнаю. Может быть и фото выпрошу.  Мальчика зовут Костя, ему 4 годика. В семье есть ещё один ребёнок. Я верю, что здесь есть люди с верой и даром исцеления. Буду информировать вас.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
талмид
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Eva7
Я верю, что здесь есть люди с верой и даром исцеления.

В одной баптистской церкви проповедник сетовал, что не знает никого из объединения, у кого бы был дар исцеления. Но церковь молилась и Господь исцелял. Было замечено, что Господь слышит тех, кто помогает бедствующим. Сам я просил знакомых поддерживать в молитве, хотя у них не было дара. Кто-то молится один, чтобы показать, что через него исцеляет Господь, но я думаю, Господа радует, когда мы заняты общим делом. Павел просил церкви молиться за него, чтобы ему было даровано слово.

Моя бабушка говорила, что от нее немного пользы, а я благовествую многим. Тогда я ответил ей, что по ее молитвам Бог дает говорить. После ее отшествия, мои слова подтвердились в том, что говорить стало труднее. Павел говорит о вспоможении молитвы. Но и молитву дает Бог.

Ко мне приходили двое друзей и вечером стали просить телевизор. Самя не смотрел и думал, что делать. С одним бы я справился, но двое требовали настойчивей. Тогда я предложил им почитать Библию. Открыл и стал читать. Дух наполнил нас. На другой день они стали просить, чтобы я молился. как вчера. Ответил им, что не могу, пока Господь не даст молитву. Через короткое время, дал, и снова Дух наполнял нас благодатью.

Все это пишу к тому, что делает все Господь, а нам нужно быть Его инструментами в нужное время. Благопотребное.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Июл 2013
4 Цитировать

Да благословит Господь деток. Да помилует. На них особая защита, они не падают от возложения рук в харизматических церквях. Иисус особое внимание уделил детям.

итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;

5 и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает;

(Матф.18:4,5)

Получается, что дети больше в царстве и принять и послужить ребенку - то же, что и принять Иисуса Христа.  Может это к слову: в каком году ты принял Господа?  Все сострадающие и принимающие дитя принимают в это время Христа. Да благословит Господь детей. Молился за обреченных на смерть в утробе, за оставленных мамами, за ближних. Да благословит Господь деток и молящихся. Аминь. Детям нужны те, кто встанет в проломе за них. Это благоугодно Господу.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+4645
|30 Июл 2013
2 Цитировать

буду благодарна за молитву...возможно кто получит пророческое слово - тоже буду благодарна!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
талмид
|30 Июл 2013
1 Цитировать

Давно ли вы исповедались? Не инкаунтер, а по Писанию. Да благословит вас Господь, НаВен.

Прошу молиться за уверовавшую мать и дитя. Чтобы обрели благословение через кровь Иисуса Христа и исцеление. Да благословит Господь, да помилует. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+300
|30 Июл 2013
0 Цитировать

В чем проблема? И у кого?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
талмид
|30 Июл 2013
2 Цитировать

Есть св-во. Женщина продала квартиру и поехала к родне. Там расточила все и на деньги матери с братом вернулась. Они продали свои квартиры и пустили ее. Неверующую. Сами были и вочманистами и евангелистами и харизматами. Купили дом на всех. Потеряли примерно третью часть. Молились чтобы обменять его на 3 квартиры, т.к. решили разъехаться. Скзали мне, но я не понял, как они, обменяв квартиру и комнату на домик, хотят три квартиры за него. Ответ на их мольбы пришел. Нашел им варианты. 3 новых квартиры. Но они сомневаются, что есть только выводы под сантехнику. Предложил им побелить и постелить двп. Удивительно, но из квартиры и комнаты по ценам рынка получилось три квартиры, возможно, в том же районе. Вот так.

Эти люди ремонтировали стиралку, возили сварщику бак алюминиевый. Раз или два он тек. В последний раз течь устранилась по молитве. Слава Господу за все.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|30 Июл 2013
1 Цитировать

Когда они мне это сказали, я ответил: везите бак к сварщику снова. Как помню, они уже было согласились, но я почему-то залил в бак воду и стал рассматривать. Поездка отменилась, течи не было.

Еще св-во. Одному механику принесли телек верующие верующему. Он, видно, засуетился и не сделал вовремя. Когда пришли забирать, то возложил руки и отдал. Интересно, что отдавший после спросил: ты что, на него руки возлагал - он работает! Слава Богу за все.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1471
|1 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
Позвонила знакомая сестра. Сказала, что у них в церкви в одной семье заболел мальчик. Сначала врачи 1,5 месяца лечили его от гайморита. Но когда дело совсем зашло в тупик, сделали снимки и обнаружили опухоль в носоглотке,которая быстро растёт. Нос уже не дышит. Стал закрываться глаз, ноги уже не ходят. Областной город от него отказался, посылают в Москву на операцию. Отец уехал выбивать квоту. Подробнее напишу потом, когда всё узнаю. Может быть и фото выпрошу.  Мальчика зовут Костя, ему 4 годика. В семье есть ещё один ребёнок. Я верю, что здесь есть люди с верой и даром исцеления. Буду информировать вас.

Москва от ребёнка отказалась (наверно, денег хотели). Отправили назад во Владимир. У мальчика уже опухоль через нос до губы вылезла. Два дня химию поделали и вчера опухоль стала засыхать и сегодня ночью отвалилась! Нерадивая медсестра её выкинула, пришлось делать пункцию. Не знают, часть ли это опухоли засохла. Я буду информировать вас. Врачи очень удивились, что химия так быстро и хорошо подействовала. Но мы то знаем, Кто творит чудеса. Вся слава Богу! Друзья, помолитесь ещё раз за мальчика. За полное исцеление.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
талмид
|1 Авг 2013
1 Цитировать

Слава Господу Богу, ибо Он благ, ибо вовек милость Его. Иисус Христос вчера, сегодня и вовеки тот же. Помилуй, Господи, дитя, ибо их есть Царство Небесное. Благодарим Тебя, Отче и славим, во имя Иисуса Христа. Аминь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1471
|6 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Eva7
Москва от ребёнка отказалась (наверно, денег хотели). Отправили назад во Владимир. У мальчика уже опухоль через нос до губы вылезла. Два дня химию поделали и вчера опухоль стала засыхать и сегодня ночью отвалилась! Нерадивая медсестра её выкинула, пришлось делать пункцию. Не знают, часть ли это опухоли засохла. Я буду информировать вас. Врачи очень удивились, что химия так быстро и хорошо подействовала. Но мы то знаем, Кто творит чудеса. Вся слава Богу! Друзья, помолитесь ещё раз за мальчика. За полное исцеление.

После того, как часть опухоли засохла и отвалилась, за два дня выросла такая же. Росла прямо на глазах (всмысле быстро). Но что интересно, если до этого ребёнок дышал ртом с хрипами, то после того случая дыхание его стало чище. Может, просто опухоль из носа вся выйдет? Друзья, будем верить в полное исцеление по милости нашего Господа, Который есть Самый Совершенный Врач.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+45
|7 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Может, просто опухоль из носа вся выйдет

пусть будет так.

Старожил
+1471
|8 Авг 2013
1 Цитировать

Опухоль вроде пока на месте, но врачи говорят, что внутренний отёк немного спадает. Ещё осталось пару химий сделать. Проводят обследование. Если будет улучшение, мальчика отпустят домой до следующей химии. Операцию, если понадобится, сделают бесплатно. Ещё врачи сказали, что это первый такой случай в их практике - именно такая опухоль в таком месте. Так что они, получается, действуют по наитию.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
kirakelI
|29 Авг 2013
2 Цитировать

Сегодня мне сообщили, что маму положили в больницу и через пару часов будет операция.
Прошу всех молиться.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|30 Авг 2013
0 Цитировать

Здравствуйте!Я инвалид 1группы, в 2006г. попал в аварию,с тех пор самостоятельно не передвигаюсь, сирота, получаю минимальное пособие 894гривен, из которых 500гривен плачу за съёмное жильё,мне просто не хватает на жизнь.( моё удостоверение см. в фото) ПОМОГИТЕ пожалуйста... Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ... Благословит Вас БОГ!

Спасибо за общение
Удален
талмид
|31 Авг 2013
4 Цитировать

Просьба молиться за малыша. Зовут Тимофей. С воспалением попал в больницу. Там открывали окна в палате женщины и ему стало хуже, а мать простыла. Она написала отказ и уехала к родственникам. Там вызвали скорую. Малыша положили по месту приезда. Он начал поправляться. В палате снова было открытое окно. Врач сказала, что ребенку это нужно.  Попал в реанимацию. В реанимации мать простыла еще больше, а состояние младенца тяжелое. Перевели в другую. Родителям даже посмотреть на дитя там запрещено.  Состояние оценивают, как очень тяжелое.

Просьба молиться и дать в личку или здесь сайты для молитв, кто может, распространите в сети нужду.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
mr patidesatnica
|31 Авг 2013
0 Цитировать

Пусть Господь коснется и исцелит и помилует и спасет и выведет и укажет направление, кому необходимо направление.

Пусть падут все религиозные стены во имя Иисуса и живая вера Божья да соделает нас новым творением во Христе.

Пусть Святой Дух Божий подкрепит нас в немощах наших и даст нам силы устоять в молитве и вере. И когда человеческие силы исчерпаны, пусть Он поддержит нас.

Да будет воля Божья на нас и да понимаем мы волю Божью.

Пусть мы не ходим по плоти и не думаем, как этот мир думает. Но пусть мы духом умерщвляем дела плотские и не приписываем себе ничего из того, что делает и совершает Господь.

Ибо от Него исходит сила и мудрость и слава. И Он живет в славословиях народа Своего.

Вся слава Господу.

Да, утешаемся Господом.

Да, ищем Господа и могущества силы Его.

Писатель
+103
|31 Авг 2013
2 Цитировать

я простудился, спасибо за ранее.

Старожил
+1471
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата талмид
Просьба молиться и дать в личку или здесь сайты для молитв

http://www.mgnc.org/prayerwall.php

http://molitva.ru/list.php?y=2013&m=01&d=10

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+103
|31 Авг 2013
2 Цитировать

Когда молбсь за других - Бог особенно помогает мне ( закон сеяния - жатвы)

Писатель
+103
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата max700
я простудился, спасибо за ранее.

УХ - ТЫ уже стало намного легче

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы