Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)

Удален
талмид
|22 Авг 2012
5 Цитировать

Ищущим славы Господу.

Просьба молиться и писать свои нужды, откровения, свидетельства.

Приняла крещение уверовавшая. Сирота с пакетом смертельных диагнозов от врожденных до приобретенных недугов. Крестилась беременная и с отстающим в развитии сыном на иждивении. Мать ее уверовала и умерла от рака. Есть собрания, которые в согласии молятся не за здравие, а за упокой. Думаю, надо молиться за исцеление и спасение. Спасаемый должен послужить Иисусу. Просьба поддержать в молитве верующих в исцеление и спасение от грехов.

Молился об исцелении на основании искупления от проклятия смертью Господа на кресте и всего, что с этим связано. Начала читать Слово и посещать общения верующих.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Улыбка Любви
|23 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата талмид
Приняла крещение уверовавшая. Сирота с пакетом смертельных диагнозов от врожденных до приобретенных недугов. Крестилась беременная и с отстающим в развитии сыном на иждивении. Мать ее уверовала и умерла от рака. Есть собрания, которые в согласии молятся не за здравие, а за упокой. Думаю, надо молиться за исцеление и спасение.

Господь Иисус,помоги этой сестре!Ты Милостивый и Верный Бог!Пусть Твоя сила державная поддерживает её в стремлении быть с тобой,Господь!Исцели её немощи и болезни Во Имя ИИСУСА ХРИСТА!ДАРУЙ ЕЙ СЕБЯ В ТВОЕЙ ПОЛНОТЕ ЖИЗНИ!ТЫ И ЕСТЬ ЖИЗНЬ,ГОСПОДЬ!!!!!!!!!

ЛЮБОВЬ!
Удален
талмид
|23 Авг 2012
2 Цитировать

прочла вашу молитву, сказала: Аминь.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1061
|23 Авг 2012
3 Цитировать

Бог вчера, сегодня и вовеки тот же со всей Его милостью и любовью к нам. И так как Иисус сказал: Что ни попросите Отца Небесного во имя Моё - Он даст вам", то мы просим спасения, просим исцеления....И так как нам было обещано в Слове - "по вере вашей да будет вам!..", то с верой мы благодарим Творца во имя Иисуса, умершего за нас на кресте, на третий день воскресшего и ценой Своей пролитой Крови искупившего нас, взявшего на Себя все грехи наши, болезни и проклятия и дарующего нам освобождение от проклятий, свободу от греха и болезней, за чудо для этой женщины. Богу вся наша благодарность, Сыну Его - Иисусу и Святому Духу Его!

Удален
Улыбка Любви
|24 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата талмид
Просьба молиться и писать свои нужды

Дорогие форумчане,у меня просьба-поддержите в молитве за одну проблему:у приятельницы моей пропала дочь 16-ти лет!вышла ночью в туалет(у них дом частный и условия находятся на улице,как в деревне) и исчезла!родители кинулись через час искать её,а только халатик летний на заборе остался от дочки!уже вторую неделю ищут и пока не удалось найти!сама молюсь-верю,что Господь явит Свою Славу!они-неверующие,но видели в моей жизни Божьи чудеса!

ЛЮБОВЬ!
Удален
слуга
|24 Авг 2012
1 Цитировать

помолитесь за меня, дело в том, что у меня раздвоение

был один, а стало двое, Отец небесный и я

я слышу Отца небесного как человека

в больнице это называют шизофрения

в церкви бесы

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Улыбка Любви
|24 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата слуга
помолитесь за меня, дело в том, что у меня раздвоение был один, а стало двое, Отец небесный и я я слышу Отца небесного как человека

ПУСТЬ ГОСПОДЬ ИИСУС ОСВОБОДИТ ВАС!ГОСПОДЬ ЕСТЬ ДУХ И ГДЕ ДУХ ГОСПОДЕНЬ-ТАМ СВОБОДА!ОН-СИЛЬНЫЙ БОГ!ОН-ЛЮБОВЬ И ЖИЗНЬ!И ОСВОБОЖДАЕТ,ТЕХ,КТО НУЖДАЕТСЯ В СВОБОДЕ!

ЛЮБОВЬ!
Удален
слуга
|24 Авг 2012
0 Цитировать

сложно все

Отец небесный мне сказал 22 Кислева сего года, что до Воскресения осталось пять лет

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Улыбка Любви
|24 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата слуга
Отец небесный мне сказал 22 Кислева сего года, что до Воскресения осталось пять лет

Пожалуйста,не засоряйте тему!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|24 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата слуга
Отец небесный мне сказал 22 Кислева сего года, что до Воскресения осталось пять лет

знаете,я буду молиться за вас!Пусть Господь вам поиожет обрести Его мир!простите меня за слова:

 

ожалуйста,не засоряйте тему!

в принципе-вы же по теме!но я буду о вас молиться!ВЕРЬТЕ ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ ВАМ!ОН-ВЕРНЫЙ!!!!!!!

ЛЮБОВЬ!
Удален
талмид
|24 Авг 2012
2 Цитировать
пропала дочь

Молим Отца милосердного о милости. Да явит свет лица своего. Аминь.

 

Цитата слуга
я слышу Отца небесного как человека в больнице это называют шизофрения в церкви бесы

Да помилует Господь вас во имя Иисуса Христа, как помиловал гадаринских освобожденных. Да придет свобода во имя Иисуса Христа. Аминь.

Я познал, что Господь велик и на земле превыше всех. И на небе. Слава Господу ибо Он благ, ибо вовек милость Его.

Всем благословений и любви Божей от Отца в Иисусе Христе да умножится.

Молим Тебя, Отче, во имя Сына Твоего Святого Иисуса, и благодарим.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Местный
+22
|24 Авг 2012
1 Цитировать

Цитата талмид
Есть собрания, которые в согласии молятся не за здравие, а за упокой. Думаю, надо молиться за исцеление и спасение. Спасаемый должен послужить Иисусу. Просьба поддержать в молитве верующих

Вы простите, но сразу хочется спросить, Вам нужна колдовская молитва?

http://www.invictory.org/blog/post-11786-impact.html

Либо исцеление, либо смерть - или чего там еще братья-сестры посчитают приемлемым для этого человека..?

А не лучше ли, если Дух Святой побудил Вас молиться за этого человека, доверить Богу заботу о нем, чтоб все было не так, как хочется Вам или еще кому-то, но по воле Божьей..?

"И помни весь путь, которым вел тебя Господь, Бог твой, по пустыне, вот уже сорок лет, чтобы смирить тебя, чтобы испытать тебя и узнать, что в сердце твоем, будешь ли хранить заповеди Его, или нет; Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким [словом], исходящим из уст Господа, живет человек;" (Втор.8:2,3)

Сколько раз они роптали на Бога, возмущались Им и Его несправедливыми (к себе любимым), Божиими действиями? Вот и ныне тоже самое.

Если... вдруг... человек вздумает искать Божии пути для себя, то Бог поведёт...

Совсем не так поведёт и не туда... куда думает сам человек.

«Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших» (Ис.55:8,9)

Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
Местный
+22
|24 Авг 2012
1 Цитировать

“И всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите” (Матф.21:22).

Под этими словами подразумеваются прошения, направленные на достижение добра, мира и счастья (блага) как самого человека, так и его ближних. Для того, чтобы молитва человека была исполнена, человек должен жить по законам Божиим. “Потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли)” (1Пет.3:12).

Наряду с этим Иисус Христос говорит: “А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него” (Матф.6:7-8).

http://www.kingdomjc.com/Books/Finney/02.htm побеждающая молитва

Мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.

(Рим. 8, 26).

http://otkrovenie1.narod.ru/kn/molitsa/m19.htm еще о молитве...

Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
Удален
талмид
|25 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Kristinka
Цитата Kristinka
11786-impact.html

автор статьи пишет под влиянием голливудского лицедейства.

В одних церквях борются за исцеление, в других проходят мимо, мол это воля Бога.

Человекоубийцам безразличны чужие страдания. Как они носят бремена и исполняют закон Христов?

5 Итак Петра стерегли в темнице, между тем церковь прилежно молилась о нем Богу.

(Деян.12:5)

16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.

(Иак.5:16)

Павел ничего не благовествовал того, чему учат против молитвы.

С детства есть такие, кто уходит в сторону. Есть они и в церквях.

11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.

12 А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.

13 А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах.

(Иоан.10:11-13)

Есть молитвы язычников, они много просят, но не по делу. Колдунов Бог не слушает, это бредни о том, что Бог ответит на колдовство. Эти статьи богохульные. Бог на молитвы колдунов НЕ отвечает. Молитва ничто без ответа Всевышнего милосердого и премудрого Бога.

Да дарует Бог всем благодать, любовь во Христе и премудрость.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Улыбка Любви
|25 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата талмид
Молим Отца милосердного о милости.

СПАСИБО ВАМ!

ЛЮБОВЬ!
Старожил
+4645
|22 Сен 2012
5 Цитировать

Прошу молитвенной поддержки.

Нужна свобода...пока справляюсь, но без поддержки не обойдусь...

Влюбляюсь не в того, кого надо.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Улыбка Любви
|22 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
Прошу молитвенной поддержки.

ГОСПОДЬ-ВЕРНЫЙ БОГ!ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ВАМ!

 

Цитата NaVen
Нужна свобода...пока справляюсь, но без поддержки не обойдусь... Влюбляюсь не в того, кого надо.

ОН-МУДРОСТЬ!Где Дух Господень-там свобода!ПУСТЬ ОН руководит вами в вашей жизни!Он не даст вам ошибиться!Всему-Его время!ОН-МИЛОСТИВЫЙ Пусть поможет вам обрести Его терпение!

ЛЮБОВЬ!
Удален
талмид
|22 Сен 2012
2 Цитировать

Молимся, чтобы Бог спаситель дал свободу через познание Его воли, да хранит вас и всех уверовавших, как зеницу ока, да совершит угодное Ему в полноте.

Способ проверенный. Еще до крещения видел, что живу не по слову. Молился и Бог избавлял. Чтобы мы не делали и не думали - должны молиться и не унывать. Другого выхода нет. Сохранить от падений может только 100% служение Христу. Об этом и молим.

31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,

32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

(Иоан.8:31,32)

Запинающий грех истребляется постоянством в молитве и служении по повелениям Нового Завета.  Ветвь, приносящую плод Отец очищает. Жаждущие праведности насытятся. Если за других думают, молится или нет, то за себя выхода нет. Только молиться. Одна девушка попала в зависимость, и Бог дал ей обличение и  молитву прямо во время греха и освободил. В ВЗ если отроковица кричала, то ее не побивали камнями. Искренняя молитва будет услышана. Апостолы не могли вымолить крест, т.к. не имели еще Духа Святого. Молиться и не унывать. Исповедание (что вы и сделали) и неотступная молитва. Не моя воля (не жизнь во грехе), но Твоя да будет. Да помилует Вас Господь.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+4645
|22 Сен 2012
3 Цитировать

))) талмид спасибо..но греха никакого нет )))

он свободен, я свободна...

просто есть основания думать, что мы не пара, вот и всё.

Единственное, что необходимо в данной ситуации - совершенная воля Бога и свобода в мыслях, чувствах и решениях!

В этом и прошу поддержать.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
талмид
|22 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
))) талмид спасибо..но греха никакого нет ))) он свободен, я свободна...

так они и жили, он в одном месте, она в другом

написал как свидетельство

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+4645
|22 Сен 2012
1 Цитировать

возможно так они и должны жить..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
талмид
|22 Сен 2012
2 Цитировать

да будет все по воле Его весьма хорошо, да соделает совершенными в Иисусе вас и всех детей своих

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+4645
|22 Сен 2012
2 Цитировать

Аминь!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ceнaтop
|22 Сен 2012
0 Цитировать

Никакой свободы, NaVen, вы што это замыслили. !

Человек попался - отбросьте ваши хотелки и живите, как получается. Спасибо потом скажете.

А несвободной вас сделал Бог. Так тому и быть.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+4645
|22 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата ceнaтop
Человек попался - отбросьте ваши хотелки и живите, как получается.

)))))))))))))))))))) сенатор, Вы прелесть...я бы и рада согласиться...

Я бы и рада потерять голову...Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом...

много лет разницы...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ceнaтop
|22 Сен 2012
1 Цитировать

аа.. вот, уже обрастаете деталями.

вы с позиций меркантильных подойдите - сколько доход? имеется ли жилье.. не скрывает ли долгов каких..

поработайте с информацией. Што вы закрыли глаза и гадаете. Врага нужно знать в лицо.

Обычно 3-5 месяцев надо погулять.. Я, вот, не погулял и теперь наверстываю..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|22 Сен 2012
0 Цитировать

По опыту скажу, што 7- 8 лет это фигня. А дальше не знаю, не сторонник таких вариантов.

Хотя, если состарюсь, конешно, ровесницу зачем искать? Логика есть.

Так што берите деда под мышку и прыгайте в белый лимузин.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+4645
|22 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
По опыту скажу, што 7- 8 лет это фигня.

больше...и я старше ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|22 Сен 2012
1 Цитировать

NaVen, учитывая продолжительность жизни в наших странах, и качество, то найти себе деда (или хотя бы сверстника) можно только гляда на Запад... здеся одна молодешь ведёт себя активно - устали отбиваться )))

 

Цитата NaVen
Нужна свобода...пока справляюсь, но без поддержки не обойдусь...

сама промучилась полтора года, столько молилась, НО результат был противоположный... ПОКА не попросила Бога так, что "помоги, без вариантов, только так, а не иначе, больше сил нет" и как рукой сняло!  это произошло в марте и до сих пор вообще о нём даже не вспоминаю, как-будто не со мной произходило это...

Молюсь!

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
талмид
|22 Сен 2012
1 Цитировать

вот умницы

помолитесь за соседку. 7 лет в церкви и живет сейчас с сослуживцем сына

Да помилует Господь

Да прославится имя Христа.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы