Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)

Удален
талмид
|11 Фев 2014
2 Цитировать

Как имя мальчика? Баптистская нерег. церковь молились за девочку грудничка. Никаких следов остеомиелита после лечения. Сейчас она оканчивает высш. школу. Слава Богу и Отцу во имя Иисуса Христа!

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+287
|11 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата талмид
Как имя мальчика? Баптистская нерег. церковь молились за девочку грудничка. Никаких следов остеомиелита после лечения. Сейчас она оканчивает высш. школу. Слава Богу и Отцу во имя Иисуса Христа!

Слава Богу! Он велик и всемогущ!

Сына зовут Тимофей.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
слуга раба Божия
|13 Фев 2014
0 Цитировать

друзья. Есть девочка Арина, но у нее мама курит, а дедушка пьяница, вся надежда на ее дядю Диму который стал посещать собрание субботников, если кто имеет опыт помолитесь, чтоб Арина встала на путь ее дяди

Power peace
Удален
талмид
|13 Фев 2014
2 Цитировать

Отче, благодарим Тебя за спасение в Иисусе Христе, умершем за каждого. Молим Тебя, Авва Отче, даруй Арине и дому ее спасение и веру в Иисуса Христа. Обрати и спаси. Благодарим Тебя за все. Аминь.

Славим Тебя, Отче, Благословляем Тебя и благодарим за драгоценного Спасителя и Господа нашего Иисуса Христа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
0
|13 Фев 2014
0 Цитировать

Просьба молиться о Викторе, чтобы жена его при разводе не смогла получить то, на что претендует. Цели замужества у нее были корыстные, развестись и обогатиться. Люди из мира. Молитесь о справедливости в их деле. Пусть Господь все чудесным образом устроит. Спасибо.

Удален
талмид
|13 Фев 2014
0 Цитировать

Жена получает половину совместно нажитого и детей. Либо детей делят. Бог видит все, да будет милость Его к Виктору и воля Его. Благодарим, Господа.

Рассказывали случай, как жена оставила верующего из 50-ков и на суде получила меньше. Отказалась вроде. Пришел к мужу человек и сказал, что будет жениться на его жене. Разбился насмерть на дороге. Свидетельстовала это уверовавшая.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
0
|13 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
Жена получает половину совместно нажитого

несправедливо, потому что это и была цель ее замужества.Она даже детей рожать ему не хочет, забыла я сказать.

другое дело, если бы любила, да разладилось.

широкое поле для злоупотребления сегодня у женщин, вот в чем беда.

Удален
tihafuca
|13 Фев 2014
0 Цитировать

помолитесь за мою подругу. ушла в запой, трое детей, дочка бывает звонит мне и плачет.

Старожил
+287
|13 Фев 2014
0 Цитировать

С Вами всеми в молитвах!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
слуга раба Божия
|13 Фев 2014
0 Цитировать

в духе открылась просьба молиться за бывшего руководителя бышей моей компании Стюарта Райша, кто может кому это близко не пройдите мимо

Power peace
Удален
талмид
|13 Фев 2014
0 Цитировать

Да благословит Господь и помилует вас

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
tihafuca
|16 Фев 2014
1 Цитировать

благодарю всех, кто молился за мою подругу. Господь ее консулся, она сейчас не пьет.

Удален
талмид
|23 Фев 2014
0 Цитировать

Молитвенные воины! Господь дает молитвы за власти по повелению Его.

1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,

2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,

3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,

4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.

5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,

6 предавший Себя для искупления всех. [Таково было] в свое время свидетельство,

7 для которого я поставлен проповедником и Апостолом, - истину говорю во Христе, не лгу, - учителем язычников в вере и истине.

8 Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения;

(1Тим.2:1-8)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Фев 2014
0 Цитировать

Мир заговорил об энергетике мятежей.

28 И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем.

29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас.

30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней.

31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней.

32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, все стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.

33 Пастухи же побежали и, придя в город, рассказали обо всем, и о том, что было с бесноватыми.

34 И вот, весь город вышел навстречу Иисусу; и, увидев Его, просили, чтобы Он отошел от пределов их.

(Матф.8:28-34)

21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.

(Матф.17:21)

29 И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста.

(Мар.9:29)

Энергетика бесноватого была подавлена силою Христа, Его имени.

Не молчите, видя террор и насилие. Не надейтесь ни на что и ни на кого, кроме Господа!

Молитвы уже идут. Илия видел облачко после седьмой молитвы, но Иисус трижды молился перед подвигом души Его Богу.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Бестолковый
|24 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата лукавый
помолитесь пожалуйста головка слева покалывает

читайте Исход

некому больше на земле

Израильской за вас молиться

земля Израильская и все дела на ней сгорят © Библия
Удален
талмид
|1 Мар 2014
1 Цитировать

Слава Богу! Слава! Слава! Слава! Слава! Слава! Слава! Ответ на первую молитву пришел, когда еще видимо ничего не изменилось, но пришел мир в сердце! Господь подавил энергетику зла мятежников.

Молим Господа Бога о мире, тихой и безмятежной жизни в благочестии истинном и чистоте. Дай мир, Господи.

Один не смог подавить мятеж, другой чувствует себя властелином и помогает первому. Но на лицах защитников мира разрывающий сердце вопрос. Почему пацан из другой страны должен отдать жизнь, здоровье, кровь пролить за то, чтобы зло не распространялось по земле. Слава Богу за Иисуса Христа! Молюсь, чтобы решилось миром все. С помощью Господа. Господи, услышь молитву солдат, вопиющих к Тебе и дай спасение. Кто не знает Тебя - дай молитву.

Благослови и матерей. Да будут стрелы мятежников, как переломленные.

Среди моих друзей есть побывавшие в роли миротворцев в прежние годы. Видел и как страдает мать солдата, полагающего душу за тех, кто не отблагодарит и не вспомнит. Он говорил, что в часы тревоги вел молитву Отче наш. Не стоит невинной крови никакая цель, кроме обращения ко Христу. Потому ответственность на разжигателях кровавых мятежей с дубинами.

Если этот пост подотрет цензура или никто не будет молиться, буду молиться с матерями и солдатами сам. Их кровь не стоит ничьих интересов. Слава Богу во имя Иисуса Христа! Аминь!

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|1 Мар 2014
0 Цитировать

Добавлю, что еще давал Господь. Есть те, кто был обманут, кого запугали, убивая на глазах хотевших уйти от бандитизма с дубинами. Да даст Господь и им оставить зло и да обличит их сердце их, и да поможет им выйти из банды, где заставляют клясться и исполнять коричневые приказы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|1 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
Добавлю, что еще давал Господь. Есть те, кто был обманут, кого запугали, убивая на глазах хотевших уйти от бандитизма с дубинами. Да даст Господь и им оставить зло и да обличит их сердце их, и да поможет им выйти из банды, где заставляют клясться и исполнять коричневые приказы.

Так вы за то, чтобы Россия нас захватила и чтобы была война?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|7 Апр 2014
2 Цитировать

Молимся о мире Украине. Чтобы более не лилась кровь. Чтобы спаслись все человеки и достигли познания истины.

Если не будет предсказанного Христом грядущего бедствия, то и конец не наступит. Но нам велено молиться о всех человеках, о тихой безмятежной жизни. Павел находился в узах более всех и всегда по несправедливым незаконным обвинениям. Но он велел не злословить власти. Иисус ничего не сделал для освобождения от римской оккупации. Он освобождал от внутренней, но не освобождал от внешней. В случае с Эсфирь, судьба противостояния была предопределена свыше, но сама Эсфирь могла погибнуть, если бы выполнила свое предназначение в молитве Всесильному и обличении Амана. Даже в молитве, Бог находит другого. Когда кто-то медлит с молитвой, тут же начинает молиться об этом другой.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|9 Апр 2014
0 Цитировать

Хочу поделиться, что отвечает Всевышний Бог. Когда смотрел картинку тв по Крыму, до решения было еще далеко, но духом видел, что Крым уже российский. То же сейчас с Харьковом, Донецком и Луганском. Как вижу я, Господь отдал их в Россию.  С Крымом виденное подтвердилось.

И еще о молитве: стоят женщины с иконами посреди улицы, православная церковь пиарится или и в самом деле молятся умершим, но Бог отвечает на молитвы Отцу во имя Иисуса Христа. Молимся же мы о мире и воле Его. Политики здесь нет, но Бог решает, кто прав. Вооружаются против Бога и Христа Его. Информвойна, война с оружием, но написано: Господь посмеется и поругается им.

От политики это далеко, но Божья справедливость радует. Он решает на земле и небе. Один берется за меч, но погибнет от меча  , который берет несогласный с его насилием.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+15
|10 Апр 2014
1 Цитировать

Здесь самая эффективная молитва за исцеление и освобождение

http://ya-iscelen.com/forum/34-10-1

Удален
талмид
|11 Апр 2014
0 Цитировать

Моя мама не верила и говорила: вас исцеляет Бог, а меня нет. Когда исцелит, тогда и поверю. Когда она попала в реанимацию, я молил Господа Бога и просил знакомых поддержать. Ее положили у окна, было прохладное время года. Когда я позвонил, они возмутились, как я узнал об этом? Но я посмотрел в открывшуюся дверь. Туда не пускали, но Господь проходит и сквозь стены и запоры. Он дал и мне войти в реанимацию. Я увидел, что мама оставлена, как безнадежная, без особого внимания. По словам зава, она либо могла умереть, либо остаться, как овощ. Мама шевелила губами, и кто-то сказал, что у нее бред. Но, видимо, Господь дал слово знания, и я наклонился, чтобы услышать. Она прошептала: мне не дают пить, дай мне воды. Я стал ее поить и говрить с ней. Медперсонал ожиленно забегал вокруг. Дома мама уже не задавала вопрос "почему меня Бог не исцеляет", она спрашивала "ПОЧЕМУ МЕНЯ БОГ ВОСКРЕСИЛ?"

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|12 Апр 2014
Цитировать

талмид, за размещение в темах реплик о политике, нарушающих правило №2, а тем более в молитвенной теме - далее штрафной.

Старожил
+1471
|17 Апр 2014
0 Цитировать

http://www.kanalblagodati.org/

ВЕЧІРНЯ МОЛИТВА ЗА УКРАЇНУ † Приєднуйтесь!!!

в 20:0021:30 UTC+03
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+29
|20 Апр 2014
0 Цитировать

Драгоценные! Очень прошу молитв. Тесты на беременность показывают положительно, УЗИ ничего не видят и есть подозрения на внематочную беременность...Три года назад была внематочная...я сейчас обессилена если чесно...не знаю, что делать...Прошу чуда от Господа чтобы была здоровая беременность....

Удален
талмид
|20 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Модератор
талмид, за размещение в темах реплик о политике, нарушающих правило №2, а тем более в молитвенной теме - далее штрафной.

здесь не запрещено молиться за народноизбранные власти?

 

Цитата Glossy777
Прошу чуда от Господа чтобы была здоровая беременность....

Да благословит вас и дитя Господь милостью своей во имя Иисуса Христа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|30 Апр 2014
0 Цитировать

сегодня пришел на молитву. Два лидера отчитались и засвидетельствовали, что молились, чтобы у карательных отрядов не было денег на незаконные действия. Говорят, что Господь ответил.

Молимся о мире. Просим мира.  И Иерусалиму тоже, ибо что ему ко благу, да будет открыто.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+22
|3 Мая 2014
0 Цитировать

Меня попросили помолиться за женщину,ее зовут Лариса,она в коме,ждет операции в нейрохирургии. И еще помолитесь за выздоровление пилота вертолета,которого сбили террористы в Славянске. Он чудом остался жив,тяжелые травмы. Тоже нужна сложная операция. Боже,помоги им выздороветь!

Удален
талмид
|7 Мая 2014
1 Цитировать

Слава Богу за ответы на молитвы и помощь! Последнее время всюду НА НЕВЕРУЮЩИХ ресурсах звучали вопли о помощи Господу. Без Него не получалось. И вот Он ответил! Не забываем благодарить.  За деревьями леса не видят. Бог ОТВЕЧАЕТ, но приписывают кому угодно, не видя РУКУ ЕГО. Слава Богу во имя Иисуса Христа! Слава и благодарение за все!

 

Цитата Birdy
попросили помолиться

Ник банили, и в тему зашел сейчас. за Как Лариса? Молимся и за врагов, и за друзей. И за летчиков, чтобы не погибли и не выполняли преступные приказы, и за всех, кого они бомбят незаконно. Да даст все Господь ПОКАЯНИЕ к Богу.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+22
|10 Мая 2014
0 Цитировать

Помолитесь за Донецкую область! Люди в подавленном состоянии,спасибо,что на улицах стали раздавать открытки с молитвами!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы