Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ужас российской эстрады

Старожил
+240
|23 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Cестра
УЖАСЫ нашейго городка!

речь в данном случае не о том, нравятся вам эти исполнители, или нет.Может вам вообще нравится один исполнитель во всём мире.Я просто показываю пример оригинальных исполнителей из России, не клонирующих других, и делающих качественную музыку в разных жанрах.Я говорю о том, что к сожалению, таких исполнителей не допускают на наше телевидение, хотя те-же Хe-none недавно успешно выступили в Голландии, их допустили делать официальные ремиксы некоторые иностранные метал-группы, Ят-ха сделали успешное турне по США, регулярно участвуют в крупнейших фолковых фестивалях, и даже записались с крутыми ди-джеями.Все они получили положительные рецензии как в западных журналах, так и у нашего основного критика-Артемия Троицкого-не советовал-бы вам с ним спорить

Старожил
+240
|23 Авг 2012
2 Цитировать

есть интересные исполнители и в Украинском андеграунде.К сожалению, на телевидении вы их никогда не увидите, вся надежда, что интернет полностью вытеснит тв
http://www.youtube.com/watch?v=w-CZH3e_YAY&feature=related
а эту песню можно смело петь и в церквях
http://www.youtube.com/watch?v=rR0iCquXGhQ

Старожил
+507
|23 Авг 2012
1 Цитировать

Согласна, что не все, что качественно, мне должно нравиться.

Но и даже то, что качественно, не всегда художественно.

Эти конкретные сслыки прослушала без удовольствия .Согласитесь, что спорить-то не о чем. То, что поют для всех и правда, ужасно. И то, что не для всех, мне тоже не понравилось. И куда податься?

Подождем, может, будет и качественно, и красиво, а, может и авангард станет приятнее?

буду только рада, так как очень редко могу слушать музыку, даже в авто нет сил терпеть одновременно и пробку и "песенки" зачастую безголосых товарищей Аллы.

Старожил
+240
|23 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Но и даже то, что качественно, не всегда художественно.

не нехудожественно, а просто не принадлежит к нравящемуся вам жанру или поджанру.Вот назовите, что вам нравится, и от этого будем отталкиваться

 

Цитата Cестра
буду только рада, так как очень редко могу слушать музыку, даже в авто нет сил терпеть одновременно и пробку и "песенки" зачастую безголосых товарищей Аллы.

ну, в авто чаще играет радио ''шансон''.В Русском шансоне тоже есть много и хороших и плохих исполнителей.Плохих жанров нет, есть плохие песни, плохие тексты, плохие музыканты.Григорий Лепс, например, более чем хороший, хотя далеко не о всех его песнях это можно сказать

Старожил
+507
|23 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
Вот назовите, что вам нравится, и от этого будем отталкиваться

Нее-т. Шансон точно не для меня. И концерты по ТВ никогда не смотрю.  Я слушаю канал ностальжи иногда.

Вообще, честно говоря,  музыканты на своих сейшнах играют другую музыку, и поют прилично очень. Но.. на сцене  - кошмар.

Вот вы спросили, что нравится. Вакарчук (если правильно написала),"непара" (аранжировки песен), вроде как для всех, но со вкусом; грузинка Нино Катамадзе, израильская певица одна (песни из фильма "Три матери" просто чудесны), еще люблю глос бывшего футболиста из южной америки, Лорак (голос нравится), еще очень нравится Максим Мрвика, но он не поет...

Старожил
+507
|23 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
вся надежда, что интернет полностью вытеснит тв

Может и вытеснит, согласна, вот только  и интерент люди контролируют.

А им зачем-то надо плохую музыку в нас втюхивать.

Зачем? Как думаете? Всей стране испортили вкус.

Мы раньше больше классическую музыку по  радио слышали. Не все ее любят сейчас слушать, но все же какой-то вкус музыкальный нам прививали. Хотя тогда и эстрады как таковой было мало - Хиль, Майя, ну, Высоцкий (хотя мне просто интересно было его слушать, думаю, тут никто спорить не станет, машина времени кричала о прорыве внутренней свободы)..., а потом мы уж сами выросли и дискотеки устраивали - иглз, битлы, в общем, заграница!

А сейчас наверняка, много интересных исполнителей есть (слушаю на ютубе иногда), но прорваться им не дают. Потому как прихватили всё ...

Гость
0
|23 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Лорак (голос нравится)

Анжелика Захарова (голос очень красивый и сильный).

моя бывшая соседка Лариса (когда занималась пением) то такого сильного голоса я еще не слышал. стоя рядом просто глохнешь, когда пела в доме с закрытыми окнами и дверями, то голос было слышно на улице метров на 80 от дома. своей силой голоса заглушала небольшой хор, и не криком а именно пением.

Старожил
+240
|23 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Вакарчук

вот Вокарчук как-раз вниманием телевидения не обделён-грех жаловаться, и вообще этот брит-поп-рокапопс у нас крутят более чем достаточно

 

Цитата Cестра
Всей стране испортили вкус.

такая билебирда получилась от того, что весь музыкальный бизнес в начале 90-х взяли в свои руки бывшие советские музыкальные чиновники в возрасте 40-60 лет, которые с одной стороны консервативны, и не заинтересованы в современных музыкальных стилях, с другой они-же стали двигать на эстраду своих родственниц и любовниц, телеканалов-же как и советское время какое-то время в стране оставалось только 2, не было никаких музыкальных каналов, пользуясь монополией, 1 и 2 канал продолжали двигать того, кто им был ближе, коррупция и бандитизм делали невозможным и гастрольную деятельность.В 21 веке ситуация изменилась-телеканалов стало много,  стали появляться всевозможные фабрики звёзд, куча независимых студий, радиостанций, но тут появились всевозможные фабрики звёзд и прочие музыкальные шоу, которые полностью заняли все эфиры.Исполнитель в этих шоу даже если он талантлив, не имеет никакой творческой свободы, даже не может петь то, что сам написал, а должен выполнять то, что ему указывают всякие Меладзы да Фадеевы.Если уж говорить об Украине, то мы в 90-е годы практически всё начинали с нуля-нам в наследство от СССР не досталось абсолютно ничего-ни единой студии, лишь канал УТ-1, наша группа номер 1-ВВ ито тогда жила во Франции.Сейчас хоть что-то есть

Удален
Галя ✡
|23 Авг 2012
2 Цитировать
Я вообще не смотрю телевизор. И радио не слушаю. Политические новости тоже мне безынтересны, потому что я отлично понимаю, что меня пытаются заставить думать определённым образом.

Аналогично.

Исключение составляет радио - слушаю в интернете (и в машине) канал классической музыки. Все на этом.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+240
|23 Авг 2012
0 Цитировать

а вот, как Украинская группа ''Казаки'' имеет больше миллиона просмотров на ютубе, учавствовали и в клипе и концертах Мадонны-а она любит только самых красивых мужчин.Так что есть можно пробиться из наших стран даже не имея голоса http://www.youtube.com/watch?v=7p7xWHlCs90

а вот пародия на них http://www.youtube.com/watch?v=NSv18o71kcE

Удален
avDei76
|23 Авг 2012
2 Цитировать
Я вообще не смотрю телевизор. И радио не слушаю. Политические новости тоже мне безынтересны, потому что я отлично понимаю, что меня пытаются заставить думать определённым образом.

а я смотрю полит.новости, сравниваю с тем, что есть на самом деле и вижу где меня пытаются надуть. Например, если по всем каналам трещат, что будет обвал доллара, то это верный знак - через несколько месяцев жди его роста. Если особо усиленно трещат о победах руководства страны - знать скоро президентские выборы

Местный
+41
|23 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
Ят-ха сделали успешное турне по США, регулярно участвуют в крупнейших фолковых фестивалях, и даже записались с крутыми ди-джеями.Все они получили положительные рецензии как в западных журналах, так и у нашего основного критика-Артемия Троицкого-не советовал-бы вам с ним спорить

В том, что Ят-ха понравилась Троицкому, я даже не сомневаюсь :)) Он известный андеграудщик, наслаждается скорее какими-нибудь оригинальными звуковыми эффектами, желательно депрессивной направленности... и всей душой ненавидит Квин :))

Хороший дядька, но не истина в последней музыкальной инстанции уж точно:))

Ях-ха по своему интересны и изобретательны, но это точно не коммерческий продукт. К тому же очень узко направленный, и тупиковый по сути. Представьте, что Вы слушаете целый альбом такой музыки :) А пять если альбомов и в течение года? :)

Лично я убежден, что причина, по которой музыка живет годами и десятилетиями, заключена в мелодии и сопровождающей ее гармонии (и желательно в тексте). Этого в предложенных ссылках я не услышал. Только лишь общий оригинальный звуковой фон, который, как известно, на любителя...

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Старожил
+240
|23 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Сапфирос
Лично я убежден, что причина, по которой музыка живет годами и десятилетиями, заключена в мелодии и сопровождающей ее гармонии (и желательно в тексте). Этого в предложенных ссылках я не услышал. Только лишь общий оригинальный звуковой фон, который, как известно, на любителя...

не соглашусь-многие хиты Майкла Джексона, куча фанковских композиций, реп без всякой мелодии не единожды становились хитами, то-же современное РНБ с сотнями миллионов просмотров на ютубе-далеко не образец мелодичности, а в Норвегии и Финляндии даже блек-метал иногда вплотную приближался к самым вершинам.Разве, например суперхит I Fell good -мелодичен.Даже соул и метал лишёны мелодии в традиционном смысле этого слова.У Лед Зеппелин и Ред Хот Чили пеперс большая часть творчества антимелодична.Боб Марли со своим регги вообще продал где-то 300 миллионов альбомов

Местный
+41
|23 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
не соглашусь-многие хиты Майкла Джексона, куча фанковских композиций, реп без всякой мелодии не единожды становились хитами, то-же современное РНБ с сотнями миллионов просмотров на ютубе-далеко не образец мелодичности, а в Норвегии и Финляндии даже блек-метал иногда вплотную приближался к самым вершинам.Разве, например суперхит I Fell good -мелодичен.Даже соул и метал лишёны мелодии в традиционном смысле этого слова.У Лед Зеппелин и Ред Хот Чили пеперс большая часть творчества антимелодична.Боб Марли со своим регги вообще продал где-то 300 миллионов альбомов

У Майкла Джексона очень мелодичные песни... более того, у него своя оригинальная мелодика.

Современному РНБ до Джексона как до луны.

У Лед Зеппелин мелодика - в гитаре Пейджа, причем выдающаяся. Плант там посто подвывает в тему:)

Чилийские Перцы взлетели, как ракета в 90-х, когда разродились очень крутыми мелодиями.

К Бобу Марли тоже вопросов нет, в регги после него делать нечего... У него есть ряд бесспорных шедевров, хотя мелодии очень простые (до гениальности).

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Старожил
+507
|23 Авг 2012
0 Цитировать

Вокарчук молодец! Голос приятный, интеллект, манеры и воспитание с образованием.

Еще нравится Гайтана.

А Тв я смотрю.И думаю о том, что не сказали, и по какой причине сказали именно так, а не иначе. Манипуляции всегда видно. Никто тебя не сможет зомбировать, если ты видишь разницу между тем, что говорят и тем, что делают. А она всегда хорошо видна. Ох, слава Богу за наши СМИ и прочих.

Слышала, что на последней Новой Волне освистали победительницу? Протеже чья-то?

Старожил
+507
|23 Авг 2012
1 Цитировать

Вот слушаю У. Хьюстони удивляться не перестаю, вот уже лет 25 удивляюсь - ну, такое впечатление, что у нее не 7 нот.., а тысячи! Настолько богато полутонами ее музыкальное исполнение

Удален
Суперкарго
|23 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
УЖАСЫ нашейго городка!

Безусловно. Мрачно, тягомотно, скучно.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Долфин
|23 Авг 2012
0 Цитировать
Я вообще не смотрю телевизор. И радио не слушаю. Политические новости тоже мне безынтересны, потому что я отлично понимаю, что меня пытаются заставить думать определённым образом.

Вот так пошлятине сопротивляются нормальные люди.

 

Старожил
+201
|23 Авг 2012
2 Цитировать

Долфин, чесно? Нашли чему удивлятся!!! Вы бы еще создали тему "Ужасы жизни без Бога". Конечно ужасы, а что еще можно там ожидать? РАзве дьявол может что-нить дать хорошее? Тут бы в Писании пребыть постоянно, а у нас Христиан проблема - ужасы эстрады мирской!!! Вот есть реально о чем задуматься!!! (((

Старожил
+307
|24 Авг 2012
1 Цитировать

Всё таки хотелось бы уточнить что подразумевают под эстрадой России???

Кукольный театр - это тоже жанр эстрады, разговорный жанр, танец, частушки, ....

%-)))

Если же только мы имеем в виду - популярный песенный  жанр - то тогда понятно.

Для того чтобы жанр был хорошо развит. Нужна традиция передающаяся из поколения в поколение.

Наш песенный жанр развиался в лоне ссср.

Нельзя говорить что он был никакой. Всё таки это такие исполнители как В.Ободзинский, М.Магомаев, отличные композиторы написавие много мелодий.

В нашей песне всё таки есть своё лицо в некотором смысле. своя специфика.

И как уже тут говорили наша песня всегда была нправлена на внутреннего потребителя, ведь кому нужна песня о комсовмоле? Но разве качество мелодии страдает от этого.

Какие шедевры выходили их под клавиш А.Пахмутовой на стихи Добронравова.

Сегодня все эти традиции как мне кажется остались. И есть надежда что песенный жанр российкой эстрады будет кем то поддерживаться и не погибнет совсем.

Удален
SHanell
|24 Авг 2012
1 Цитировать

А я вот классику слушаю. И сын с пеленок тоже. Еще классический джаз (чистый, старый, без примесей) в лучших исполнениях, качественные авторские песни (Никитины, Окуджава, Дольский) и песни советских композиторов, предназначенные для исполнения норамальным голосом под живой оркестр, - то есть предназначенные для пения. Потому что в СССР с точки зрения музыкальной писали изумитильные произведения, по сравнению с которыми все мадонны-роки-чмоки - да простят меня их поклонники - примитив. В общем, музыку слушаем, а не шум, который, бывает, дорого стоит и отупляет мозги.

Христианскую барабанную попсу не слушаю - ни я не люблю, ни сын на дух не переносит.

 

Сегодня все эти традиции как мне кажется остались.

Увы, эти традиции раздолбаны и похоронены в тухлой ненависти ко всему "советскому". Я в теме и знаю, что любое мало-мальски талантливое произведение, гармония которого (я говорю о собственно мелодии с гармонией, а не об электрической аранжировке, которая и создает иллюзию разнообразия, а по сути остается тот же примитив) выходит за рамки 3,5 блатных аккордов, а мелодия (если, конечно, долбеж на 3 нотах можно назвать мелодией) не превышает диапазона квинты, — называется неформатом. Массовая культура, господа, причем настолько массовая, настолько унифицированная, настолько серая и безликая, настолько пропагандирующая серость и зомбирующая на серость, что Совок отдыхает.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+240
|24 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата SHanell
Я в теме и знаю, что любое мало-мальски талантливое произведение, гармония которого (я говорю о собственно мелодии с гармонией, а не об электрической аранжировке, которая и создает иллюзию разнообразия, а по сути остается тот же примитив) выходит за рамки 3,5 блатных аккордов

зрасьте, так ведь как-раз

 

Цитата SHanell
качественные авторские песни (Никитины, Окуджава, Дольский)

и не выходят

Я вам больше скажу-современный русский шансон является историческим продолжением той самой авторской песни, правда, не только её, а и многого другого

В Америке тоже были всякие барды- Бобы Диланы и Брюсы Спрингфилды.Просто к настоящему времени вся социальная и прочая серьёзная лирика переместилась от бардов в реп, в меньшей степени ещё в некоторые стили, производные от хардкора

 

Цитата SHanell
Потому что в СССР с точки зрения музыкальной писали изумитильные произведения

правильнее сказать, не в СССР, а в определённый исторический период-лет 60-70 назад, тогда и на западе были всякие Френки Синатры, Ума Сумак и т.п.

 

Для того чтобы жанр был хорошо развит. Нужна традиция передающаяся из поколения в поколение.

ошибаетесь, нужен высокий уровень жизни населения, чтоб оно могло позволить себе заниматься музыкой, хорошие студии и мощные музыкальные СМИ.Популярные исполнители из стран 3 мира тоже иногда проскакивают, но и они все записываются и снимают клипы в Европе или Америке.И учтите важный момент-музыкальные жанры 20-21 века не статичны, они постоянно меняются в зависимости от разных условий, развития музыкальной аппаратуры и т.п.

Старожил
+307
|24 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
ошибаетесь, нужен высокий уровень жизни населения, чтоб оно могло позволить себе заниматься музыкой,

Я немного хотело уточниться.

Вы имеете ввиду что? Например я живу на дивиденты от банка и ненуждаюсь в средствах для жизни и покупки баяна. А всё свободное время между тусовками от бесзделья отдаю занятиям музыкой?

Вся история говорит о том что известные сегодня музыканты не такой большой имели уровень жизни.

Некоторые хожили заниматься на фортепиано к соседям а у иных и инструмента соседского не было.

Но был УЧИТЕЛЬ, который им дал именно любовь к музыке. И ученики несмотря ни на какие жизненные невзгоды и низкие уровни жизни пронесли эту любовь через года и проявили в своём творчестве.

 

Цитата alicoc
хорошие студии и мощные музыкальные СМИ.

Это надо конечно! Но это не всё. Что такое мощные студии? Это опять  же люди, которые знают и любят своё дело. А это опять же традиция, школа передающаяся от поколения к поколению. Тогда и аппаратура и студия будет работать а если нет то и самая отличная студия не будет работать.

Старожил
+307
|24 Авг 2012
0 Цитировать

Из последних выступлений мы можем сделать вывод , что всё таки эстрада в России есть.

и неплохая даже где то как то.

Но не доходит до массового слушателя.

Так по моему получается?

То есть всё дело в какой то загвоздке.

Или как?

Старожил
+240
|24 Авг 2012
0 Цитировать
Вся история говорит о том что известные сегодня музыканты не такой большой имели уровень жизни.

а почему тогда вся наша эстрада сведением альбомов занимается в Европе или США, почему для всех музыкантов всех стран мира основным критерием успеха всегда была популярность в США.И само собой, лучше условия в той стране, которая стоит в авангарде производства новейшей музыкальной техники.Почему все основные направления музыки всегда появлялись именно в развитых странах-даже всякие новейшие стили, производные от индийской музыки, ито почему-то были созданы и развились эмигрантами из Индии в Великобритании, а не на их исторической родине, та-же история и с музыкой с Карибских островов.Даже в США есть диспропорция производства музыкальной продукции в зависимости от уровня жизни штата-по этой части абсолютное первенство держат Калифорния, Нью-Йорк, Флорида.

Кстати, в чём секрет США в отличие от России-в США есть своя мощная музыкальная индустрия в каждом штате, в России-же всё сосредоточено в Москве, кое-что есть в Питере.Проще говоря, любой, кто хочет чего-то добиться, должен переезжать в Москву, иначе будет прозябать в провинции, где нет ни концертных площадок, ни студий, местное телевидение сильно убогое, а радиостанции местные почти никто не слушает.Но даже с учётом Москвы всей России очень далеко до какой-нибудь Швеции, Голландии или Финляндии

 

Например я живу на дивиденты от банка и ненуждаюсь в средствах для жизни и покупки баяна. А всё свободное время между тусовками от бесзделья отдаю занятиям музыкой?

тут возникает вопрос-где вам выступать, где записываться, где снимать клип.Вариант один -ехать в Москву, либо за границу

Местный
+41
|24 Авг 2012
1 Цитировать
Какие шедевры выходили их под клавиш А.Пахмутовой на стихи Добронравова. Сегодня все эти традиции как мне кажется остались. И есть надежда что песенный жанр российкой эстрады будет кем то поддерживаться и не погибнет совсем.

Думаю, прежде всего это происходило потому, что стихи Добронравова клались на шедевры из под клавиш Пахмутовой.

 

Цитата alicoc
В Америке тоже были всякие барды- Бобы Диланы и Брюсы Спрингфилды.Просто к настоящему времени вся социальная и прочая серьёзная лирика переместилась от бардов в реп, в меньшей степени ещё в некоторые стили, производные от хардкора

Что ж, возможно, это правда...

 

Цитата alicoc
ошибаетесь, нужен высокий уровень жизни населения, чтоб оно могло позволить себе заниматься музыкой, хорошие студии и мощные музыкальные СМИ.Популярные исполнители из стран 3 мира тоже иногда проскакивают, но и они все записываются и снимают клипы в Европе или Америке.И учтите важный момент-музыкальные жанры 20-21 века не статичны, они постоянно меняются в зависимости от разных условий, развития музыкальной аппаратуры и т.п.

К этому можно еще добавить, что нужно создавать музыку (песни), которая находила бы живой отклик у слушателей. Во всем мире вся та инфраструктура, о которой Вы пишете, начиналась именно с этого. Британия была музыкальным захолустьем, пока не появились Битлз. А потом долго еще была мировым лидером, оставив Америку позади. А сейчас она как минимум вторая (если кто-то скажет, что все еще первая - спорить не стану).

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Старожил
+307
|24 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
.Но даже с учётом Москвы всей России очень далеко до какой-нибудь Швеции,

Ну вот кстати о Швеции и об известном коллективе АВВА.

Сейчас читаю книгу о них подробную. Люди начинали с нуля. И работали и песни пели. И в долгах сидели поуши.

Условия тоже были разные. Как рассказывают участники коллектива работая по паркам культуры там не было не было ни туалета ни где переодеться.

И прежде чем стать известными на англоязычном пространсте они много работали и стали известными сначала У СЕБЯ дома. Набрав опыта, мастерства уже вышли на международную арену.

И отвечая на ваш вопрос скажу то что сам думаю. Нашем людям надо сразу же всё и сразу.

А вы сначала поработайте у себя в деревне, городе в своей области. Сделайтие так что бы вас полюбили в деревне. А если вас не полябят в деревни т о как вы заставите полюбить своё творчество американццев?

По поводу студий в России я даже и не знаю. 90 годы - этож была разруха, революция. Народ всё продавал и сам продавался. Теперь как это востанавливать. ТО тут вы правы наверное . Там лучше будет.

Старожил
+240
|24 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Сапфирос
К этому можно еще добавить, что нужно создавать музыку (песни), которая находила бы живой отклик у слушателей.

создать чего-то новое-взять, скрестить тот-же шансон с современным клубняком или металкором, и делать это на английском языке.Даже Тату и ''Козаки'' вплотную приблизились к мировым вершинам-взяли-бы туда вокалистов посильнее, посмелее-бы добавляли в звучание элементы новейших стилей, закрепились-бы основательнее

 

Цитата Сапфирос
Британия была музыкальным захолустьем, пока не появились Битлз. А потом долго еще была мировым лидером, оставив Америку позади. А сейчас она как минимум вторая (если кто-то скажет, что все еще первая - спорить не стану).

а в настоящее время мощно ростут Японская и Корейская сцены.Пока они ещё не уделали американцев, но определённые успехи уже есть-появляются поджанры всяких направлений, их клипы по дороговизне не уступают ведущим иностранным звёздам, а всякую японскую атрибутику вижуал-кея и манги, уже активно заимствуют многие западные звёзды, некоторые их исполнители по тиражам уже перешагнули 100-милионную отметку.Но, просто, тут есть проблемы-западные люди, возможно, пока не готовы принять в качестве главных кумиров ускоглазых красавиц и красавцев, всё-таки барбиподобные блондинки им пока ближе.Тут тоже возникает вопрос-почему какая-нибудь японская манга, вижуал кей или аниме завоёвывает подражателей и последователей во всём мире, а что-нибудь русское нет.Казалось-бы, Россия должна быть к западу ближе стран Дальнего востока-может России наоборот стоит не гоняться за западом и подражать ему, стараться уделать иностранцев по части сексуальной распущенности и т.п., может гнаться ни за кем не надо вообще, а подобно японцам и корейцам делать ставку на свою особую экзотичность

Старожил
+307
|24 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
может гнаться ни за кем не надо вообще, а подобно японцам и корейцам делать ставку на свою особую экзотичность

Ну а почему МОЖЕТ????

Вот пример - ансамбль "Золотое кольцо" и Н. Кадышеву знают во многих городах америки , германии, бельгии.

http://www.gastroli.eu/archives/766- вот гастрольный тур ансамбля в 2009.

Хорошие работы были у В.Девятова. - это "Реченька", "Калинка"- замечательные песни.

Оригинально звучат песни "Иван купала"

Местный
+41
|24 Авг 2012
0 Цитировать
Вот пример - ансамбль "Золотое кольцо" и Н. Кадышеву знают во многих городах америки , германии, бельгии. http://www.gastroli.eu/archives/766- вот гастрольный тур ансамбля в 2009.

Что-то мне подсказывает, что они перед нашими гражданами там выступали :))

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
1 2 3 4 5 6 7 8

Ужас российской эстрады

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы