Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ужас российской эстрады

Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
Единственная украинская группа, достойная восхищения и реально классная - это Океан Эльзы.

Вы издеваетесь?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Bella
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Вы издеваетесь?

А вы тупите в музыке, вижу?  

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
А вы тупите в музыке, вижу?

Не туплю, а хорошо разбираюсь.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Bella
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Не туплю, а хорошо разбираюсь.

По вашему субьективному мнению.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
По вашему субьективному мнению

Не хочу спорить с обывателями

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Bella
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Не хочу спорить с обывателями

С вашей стороны это был спор уровня детского сада: ноль аргументаций, а только "не хочу", "не нравица".)) Так что обыватель не я.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+240
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Единственная украинская группа, достойная восхищения и реально классная - это Океан Эльзы.

не только-были на Украине и достаточно сильные фолк-роковые команды-например, ВВ, есть неплохая группа, правда, они- эмигранты Украины-Gogol bordello.Были раньше на Украине хорошие группы-Брати Гадюкіни, Кому вниз.Группу ''Танок на майдані Конго'' я вообще считаю лучше хип-хоп группой 90-х годов на всём Постсоветском пространстве.А разве плохие лирические песни у Александра Пономарёва, разве у него слабый голос .В общем-то хорошая певица и Повалий, хотя её репертуар за редким исключением слабоват.

А вот, дуэт Русланы с крутым американским реппером T-Pain-не пойму только, почему у неё за этим дальше ничего не пошло, почему она остановилась

http://www.youtube.com/watch?v=268rdZyRVPM

Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
С вашей стороны это был спор уровня детского сада: ноль аргументаций, а только "не хочу", "не нравица".)) Так что обыватель не я.)

Вы в гармонии и импровизации хорошо понимаете? Что вы слушали лет 35 назад? Поживёте с моё - поговорим.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+240
|29 Авг 2012
0 Цитировать

и кто там понтит на украинскую эстраду-вот дуэт украинской группы D.lemma с самим  Shifty-круче только горы http://www.youtube.com/watch?v=wAAyc-sY4eE

Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
http://www.youtube.com/watch?v=wAAyc-sY4eE

какая гадость! Какая гадость... эта ваша украинская эстрада заливная рыба!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Bella
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
//www.youtube.com/watch?v=wAAyc-sY4eE

отстой. сорри.)

 

Что вы слушали лет 35 назад?

А вы что слушали лет 100 назад?

 

Поживёте с моё - поговорим.

Аргумент просто убийственный))

 

Вы в гармонии и импровизации хорошо понимаете?

Смотря кто и что импровизирует))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+240
|29 Авг 2012
0 Цитировать
какая гадость! Какая гадость... эта ваша украинская эстрада заливная рыба!

а что именно вам там не нравится-может вы хотите сказать, что у них плохая читка, или может, плохой семпл, или клип некачественный.Жду обоснования

Удален
Bella
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
не только-были на Украине и достаточно сильные фолк-роковые команды-например, ВВ, есть неплохая группа, правда, они- эмигранты Украины-Gogol bordello.Были раньше на Украине хорошие группы-Брати Гадюкіни, Кому вниз.Группу ''Танок на майдані Конго'' я вообще считаю лучше хип-хоп группой 90-х годов на всём Постсоветском пространстве.А разве плохие лирические песни у Александра Пономарёва, разве у него слабый голос .В общем-то хорошая певица и Повалий, хотя её репертуар за редким исключением слабоват. А вот, дуэт Русланы с крутым американским реппером T-Pain-не пойму только, почему у неё за этим дальше ничего не пошло, почему она остановилась

"Танок на майдані"  - не понимаю я такой музыки, поэтому судить не могу. Братья Гадюкины - только название знакомое, а песни ни одной на слуху нет (видимо, такова была их популярность), из ВВ мне с натягом нравится одна песня только. А Руслану мне вообще не показывайте, а то меня от нее передергивает. Из Пономарева две песни нравится. Голос хороший, но этого мало, скучный он. Говорю же, что достойнее Океана Эльзы никого нет. А кто не шурупает в музыке, тот пусть помалкивает.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
А вы что слушали лет 100 назад?

Не аргумент. Вы не жили 100 лет назад! Хе-хе! У вас нет такого опыта в слушании всякой музыки, как за мои долгие годы, вот вас и восхищает всякая примитивная чепуха. Простите, если слишком прямо. Не хочу обидеть.

 

Цитата Bella
Аргумент просто убийственный))

Оспорите? Это железный аргумент. Дело не в умственном превосходстве, а в опыте размышления в течение долгих лет. То, что вы сейчас принимаете как что-то хорошее, потом будете с годами воспринимать критически, если пойдёте по пути прогресса и просвещения, а не застопоритесь на обывательском среднестатистическом уровне. Вы научитесь отличать высокое искусство музыки от халтуры, если посвятите этому время, а не только будете слушать адио.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+240
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
Говорю же, что достойнее Океана Эльзы никого нет. А кто не шурупает в музыке, тот пусть помалкивает.)
Цитата Bella
не понимаю я такой музыки
Удален
Bella
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
А кто не шурупает в музыке, тот пусть помалкивает.)

это я не к вам относила, вы ведь не оспариваете талантливость группы ОЭ.)

 

У вас нет такого опыта в слушании всякой музыки, как за мои долгие годы, вот вас и восхищает всякая примитивная чепуха.

Многое из вашего поколения дошло и до нас, так что очень сомнительно, что я не слышала того, что слышали вы. Говорить огульно не имеет никакого смысла. Вы мне доказываете что ваша музыка хорошая, при этом не называете ни одного исполнителя.)) Будет забавно, если окажется, что вам нравится то же, что и мне.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1471
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
Таисия Повалий, ну и София Ротару

Вот уж точно - рвотный рефлекс...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Bella
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Вот уж точно - рвотный рефлекс...

Того же мнения.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Galisha
|29 Авг 2012
0 Цитировать

у меня "рвотный рефлекс" к так.называемому RNB,а на самом деле глупым песенкам в стиле Бьянки или Потапа и Насти."Мы на пляжу лежим и делаем е-е". "Не па-аа-аа-лучается". и при этом звучит что-то похожее на народную мелодию.Никакое это не RNB,а такая же дешевая попса! Но многие любят и даже ставят вот такую "Чучундру" или "Не люби мне мозги" себе на мобильный.

Старожил
+240
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
у меня "рвотный рефлекс" к так.называемому RNB,а на самом деле глупым песенкам в стиле Бьянки или Потапа и Насти."Мы на пляжу лежим и делаем е-е". "Не па-аа-аа-лучается". и при этом звучит что-то похожее на народную мелодию.Никакое это не RNB,а такая же дешевая попса!

а РНБ это в последние годы сдаёт позиции несмотря на пока ещё успешную коммерческую деятельность Рианны, Джастина Бибера и т.п.-его в последние несколько лет начинают теснить сексуально-эпатажные исполнители типа Lady gaga и LMFAO, Кранккор вроде 3OH3 и Kesha, по поводу LMFAO тоже есть мнение, что они в т.ч. и кранккор, Nu rave типа Klaxons, латиноамериканский стиль реггитон, кроме того, я слышал мысли о наступлении доминирования кучи исполнителей из Японии и Кореи-произойдёт оно, или нет-не знаю.В плане текстов упомянутые исполнители тоже не жутко оригинальны, но попрыгать под их музон можно.

Как LMFAO переработали Хаву-нагилу-это вообще что-то http://www.youtube.com/watch?v=iyY2zzGZNjo

Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
очень сомнительно, что я не слышала того, что слышали вы.

Насладжайтесь. Не может быть, чтоб вы это слышали. Хе-хе!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Elizar
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
если некоторые песни крутить в обратном направлении - там слова сатанизма и богохульства (это они так специально записали).

вас обманули! слушать надо не просто в обратном направлении, а через слово, вот тогда точно крышу снесет и такое увидите и услышите, что и зеленым человечкам не снилось!!!

Удален
Elizar
|29 Авг 2012
0 Цитировать
какая гадость! Какая гадость... эта ваша украинская эстрада заливная рыба!

 ну разумееца! это ж не Эдита Пьеха и даже не Песняры! :))

а по мне, как любителю рокнролла пятидесятых и выросшему на битлах, рок баллады Океана Эльзы весьма по душе. Отличная работа!

 

Вы в гармонии и импровизации хорошо понимаете? Что вы слушали лет 35 назад? Поживёте с моё - поговорим.

во как! а вы в гармонии и импровизации хорошо сами-то разбираетесь? когда Белла с ваше проживет, то уже с вами не поговорит! :)))

Удален
Elizar
|29 Авг 2012
0 Цитировать
будете с годами воспринимать критически, если пойдёте по пути прогресса и просвещения, а не застопоритесь на обывательском среднестатистическом уровне. Вы научитесь отличать высокое искусство музыки от халтуры

это вы в контексте беседы о творчесиве Вакарчука такое говорите? да вы просто ретроград, заклинившийся на Эмиле Горобце! вы и примадонну Аллу в 1975 считали за дешевую певичку в клоунском наряде? учтите, что ваши комменты читают не только форумская молодежь, но и маститые меломаны, поэтому не пытайтесь тут слишком умничать и строить главного спеца и эксперта. здесь вам не тут! :)) 

Удален
Elizar
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Насладжайтесь. Не может быть, чтоб вы это слышали. Хе-хе!

такая тягомотина в стиле релакс не для слушания, а только для фона типа обоев на стене. :) Хе-Хе

а вам нравится такая размазня? Хо-Хо! ))

Удален
Elizar
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата avDei76
если по всем каналам трещат, что будет обвал доллара, то это верный знак - через несколько месяцев жди его роста.

 дывись яко вумное правило! надо взять на вооружение и сразу по истечении нескольких месяцев сыграть на форексе. ))

 

Цитата Галя ✡
слушаю в интернете (и в машине) канал классической музыки. Все на этом.

 да! Бах с Моцартом в автомобиле - это супер экзотика! :))

 

Цитата alicoc
авто чаще играет радио ''шансон''

у меня в авто ничего не играет! :) могу говорить с Богом и слышать работу двигателя.

Удален
Elizar
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Cестра
Вот слушаю У. Хьюстони удивляться не перестаю, вот уже лет 25 удивляюсь - ну, такое впечатление, что у нее не 7 нот.., а тысячи! Настолько богато полутонами ее музыкальное исполнение

это особенности расы! белый Элвис Прейсли запел вот так же, так его в короли записали. ))

Удален
Elizar
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Реальная история. Муж как-то на природе стал петь песню, вроде Трофимова. Одна девушка стала плакать:"Ой, перестаньте! А то из меня сейчас бесы выйдут. Что я без них делать буду?" Она не пошутила.

 и шо!? вышли бесы или перестал петь?

 

Цитата Eva7
А то ведь когда он пел то, что ему нравилось, у людей пропадало всякое желание водку пить.

 да! музыкальная проповедь о смысле жизни в кабаке бьет по карману хозяина кабака!))

хотя...иногда некоторые заливают свою "жестянку" по полной. ((

 

Цитата Долфин
Как вас задешево купили.

а вы уже придумали ли альтернативу? или пока тока плещете возмущением?

Удален
Elizar
|30 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Жена КазанскогоОднако христиане берут из этого сборника и переделывают песни под свои нужды.
Это популизм. И плоть.

 во как! а духовность песни вы определяете по музыке или по словам?

 

Цитата Долфин
Интересно, что АББА перепевала , не без аранжировки конечно, лютернаские гимны.

покажите пожалуйста.

Старожил
+307
|30 Авг 2012
0 Цитировать

Разговор завлился в сторону спора о вкусах.

Никто на может предявить ОБЪЕКТИВНЫЕ претензии к попсе. Всё размыто и пошло на эмоции.

:-)))

Единственно кто попытался - суперкарго.

:-)))

Я тоже хотел кинуть свои пять копеек. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 2 3 4 5 6 7 8

Ужас российской эстрады

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы