Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иисусленд - очередные Нью Васюки?

Удален
kirakelI
|3 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата diadre
А что такое сугубая честь?

Сугубая - это двойная, а честь - это честь, только у тех, кого маммоной переклинило, честь стала деньгами.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|3 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата kirakelI
а честь - это честь, только у тех, кого маммоной переклинило, честь стала деньгами.

- Киракели, это - море !

- Где ?

Я же тебе по Стронгу приводил за синонимы о омонимы, где чётко видно, что в данном контексте это как раз таки деньги.

Гость
0
|10 Авг 2012
2 Цитировать

Дорогие  верующие!   Пожалуйста, не живите чувствами и эмоциями!  ( Нет, конечно же я вовсе не против проявления эмоций, это нормально). Я говорю о том, что абсолютно все, сказанное в Церкви с кафедры должно быть подкреплено СЛОВОМ БОЖЬИМ!!!   Если вы открывали Библию, то не могли не увидеть там: "Быв же спрошен фарисеями, когда прдет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот оно здесь, или: вот там. Ибо вот " Царствие Божие внутрь вас есть". (Луки 17: 20, 21).  Просто возьмите симфонию и проанализируйте. И помните, дорогие, что не все то золото, что блестит!!!  Очень много людей, которые "очаровательно" умеют преподносить какую-либо информацию, просто увлекают вас своими "чудными" проектами. Самое ужасное, что сердца людей открыты( ведь это Церковь).  Возлюбленные!  Помните, только Бог один НИКОГДА не лжет и не ошибается. Поэтому ЛЮБОЙ человек, говорящий с кафедры должен быть протестирован по СЛОВУ!!! Будьте бдительны!!!   

Старожил
+259
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата diadre
Вы попали в точку. Но мы подпортим им их извращенную веру.

:) зачем портить то, что итак испорчено?

Удален
ЛВ
|16 Авг 2012
1 Цитировать

http://ru.tsn.ua/ukrayina/palomnica-adeladzhi-rasskazala-kak-v-cerkvi-promyvayut-mozgi.html

Местный
+35
|16 Авг 2012
1 Цитировать

Поклонение в иисусленде... вот только причем здесь народ Украины?

(интересно, что мои посты с этими роликами в другой теме удалили)

Старожил
+1130
|17 Авг 2012
0 Цитировать

Пастор Сандей - Иисус последнего времени. Сандей человек, готовый взять немощи и болезни этой земли.

Всех благ от Всемогущего!
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Иисусленд - очередные Нью Васюки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы