Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иисусленд - очередные Нью Васюки?

Удален
diadre
|14 Июл 2012
4 Цитировать

Скорей бы прокурор сделал то, что положено.)))))

Сколько условностей. Новые обстоятельства.... А что мало старых?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+3289
|14 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата diadre
Скорей бы прокурор сделал то, что положено.)))))

Ну, никак не может он сделать то, что Богом не запланировано. Если Господь не дает пока делу закрыться, значит у Него другие планы...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+223
|14 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Если Господь не дает пока делу закрыться, значит у Него другие планы...........

И самое интересное, что нет ниодного Воина Христова, который бы смог противостать и забить осиновый кол под левую лопатку этому Упырю, который сосёт кровь с церкви Христовой, позоря святое имя Иисуса!

Удален
diadre
|14 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, никак не может он сделать то, что Богом не запланировано. Если Господь не дает пока делу закрыться, значит у Него другие планы...........

Интересно какие? По-вашему Господу угодна коррупция?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
mir7
|14 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата васёк
И самое интересное, что нет ниодного Воина Христова, который бы смог противостать и забить осиновый кол под левую лопатку этому Упырю, который сосёт кровь с церкви Христовой, позоря святое имя Иисуса!

достаточно войти в хороший пост всем тем кого этот ниггер швырнул

и увидите что будет

это похлеще кола

Удален
diadre
|14 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата mir7
достаточно войти в хороший пост всем тем кого этот ниггер швырнул

или всем, отбросив ложный стыд, пойти в прокуратуру и показать масштабы содеянного этим злодеем.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
mir7
|14 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата diadre
или всем, отбросив ложный стыд, пойти в прокуратуру и показать масштабы содеянного этим злодеем.

а вот это лучше!

правильно и хорошо

ведь начальник - Божий слуга данный на добро

и у него не напрасно меч( должностные полномочия)

у СА же есть что отобрать в пользу пострадавших

вон у этой босе..квартир тока в киеве 20- заберите и раздайте людям

и пусть проваливают эти мошенники

после 10--12 лет тайги и суровых условий лагерей..может там покаятся таки...

Старожил
+940
|14 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата mir7
кого этот ниггер

 Ты где живёшь, юноша ? У нас, на Украине, так не принято говорить. И кто тебя воспитывал ? И ты ещё удивляешься, что тебя из поместной церкви выгнали ? После того, как ты проповедуешь рассовую дискриминацию, что тебя ждёт ? Жалко тебя. Одумайся.

 

Цитата diadre
показать масштабы

Действительно, велики масштабы желающих обогащаться, не работая и, если всё хорошо, стелить пальмовые ветви своему кумиру, а если не хорошо, обвинить своего кумира во всём. Всегда будут и те, и другие, Диадре.

Удален
diadre
|14 Июл 2012
6 Цитировать
Цитата kostyan
Действительно, велики масштабы желающих обогащаться, не работая и, если всё хорошо, стелить пальмовые ветви своему кумиру, а если не хорошо, обвинить своего кумира во всём.

Так пусть этот "кумир" отвечает за свои слова и поступки, как мы вот сейчас мучаемся и отвечаем.  Как-то ему не плохо живется, пмджаки меняет то белые, то красные, лицо сытое, жена его Босе в путешествия подалась, и тому подобное... Костян, как он отвечает? Взятками? 

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Писатель
+85
|14 Июл 2012
6 Цитировать
Цитата diadre
или всем, отбросив ложный стыд, пойти в прокуратуру и показать масштабы содеянного этим злодеем.

Хорошая идея!Христианам всех конфессий хорошо бы собрать подписи на то,что бы быстрее рассмотрели уголовное дело на СА и  списки с подписью отнести в прокуратуру.Там же объявить анафему  на СА ,сколько он может дурить народ ,теперь и сандейленд придумал,что бы и последнее выгрести.Пострадавшие христиане,обратитесь к поместным церквам за помощью,что бы пастрыря и пресвитери церквей пустили по  прихожанам  лист на подпись,где есть просьба о том,что бы быстрее наказали вора СА и его компанией,что бы уголовное дело продвинулось и власть ,которая дана им для наведения порядка,помогла народу попавшему на аферу мошенника-колдуна вуду.Объявив анафему на всехристианском уровне,на уровне Украины,христиане Украины покажут.что не имеют ничего общего с с сектой ПБ и ее оскователем СА.Надо быть смелее,вспомнить хотя бы ,как за Христа в Союзе страдали,а сейчас свобода,а многие бояться высказаться в защиту Христа и веры .

 

Цитата mir7
ниггер
Цитата kostyan
так не принято говорить.

Я не думаю,что Вы брат  расист,но очень неприятно слышать такие слова,не давайте повода к разговорам,вот уже Костян Вам высказал.Мне самой лично неприятно пренебрежительное высказывание по цвету кожи,так как  я из Азии , слышала такое и в свой адрес  много раз и даже от верущих , тех кого за своим столом кормила и поила.Есть темнокожие христиане в той же Нигерии,там их сегодня убивают за веру во Христа и от Него не отрекаются.Там же есть лжехристиане ,как и их соотечественик СА.

Удален
Галя ✡
|14 Июл 2012
7 Цитировать
Цитата svea
Пострадавшие христиане,обратитесь к поместным церквам за помощью,что бы пастрыря и пресвитери церквей пустили по  прихожанам  лист на подпись,где есть просьба о том,что бы быстрее наказали вора СА и его компанией,что бы уголовное дело продвинулось и власть ,которая дана им для наведения порядка,помогла народу попавшему на аферу мошенника-колдуна вуду

А в интернете этого нельзя сделать?

мог бы кто-нибудь создать типа сайта с официальным обращением, где бы была возможность каждому зайти, оставить свои настоящие имя и фамилию, адрес, ну и потом распечатать этот бланк и отправить в прокуратуру. В этом случае это был бы на самом деле интернациональный протест.

Голландия ведь тоже пострадала, в Германии поборы тоже продолжаются...

Ссылку на сайт распространили бы по другим форумам и соц. сетям. а?

Ведь адепты проделывают тоже самое, защищая "помазанника", почему бы нам такое не сделать? Причем, не только пострадавшие, но и другие могли бы подписаться в знак протеста против мошенничества.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+940
|14 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата diadre
Костян, как он отвечает?

Я, конечно же, не знаю деталей, но я знаю духовные законы. Если виноват, то ответит. При жизни. Ни Вы, ни я не знаем, что происходит сейчас у него на душе.

Печально, Диадре, другое, то что Вы измеряете мир в сердце количеством принадлежащих телу материальных ресурсов.

Старожил
+507
|14 Июл 2012
6 Цитировать
Цитата kostyan
Ни Вы, ни я не знаем, что происходит сейчас у него на душе.

Его поступки говорят за него.

 

Цитата kostyan
Печально, Диадре, другое, то что Вы измеряете мир в сердце количеством принадлежащих телу материальных ресурсов.

А Са ни при чем, Диадре виновата! Обалдеть! Костян, ты уж очень похож на СА, можешь гордиться - он тоже на белое говорит, что оно черное и с больной головы сваливает на здоровую.

Старожил
+507
|14 Июл 2012
2 Цитировать

FatalitY

 

деньги собирают, когда еще нет ничего

И не будет, нет сомнений даже! Был бы повод...

А деньги стрясутся....

 

Цитата Галя ✡
Может, внуки наши и увидят такой рай на земле :)))

Ну ты Галюшка, размечталась, скорее  инопланетян мы увидим, подружимся с ними и вместе заживем...

Старожил
+507
|14 Июл 2012
10 Цитировать

Кстати, Костян, а зачем в Иисусленде банки? Чтоб пожертвования собирать?

Так вот что я скажу тебе по секрету, дорогой Костян!

Иисус не нуждается втом, чтоб Ему оплатили второе пришествие. ОН ПРИДЕТ БЕСПЛАТНО! Он денег не берет. Каждому из нас нужно будет предъявить Ему свою совесть.

Старожил
+940
|15 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Кстати, Костян, а зачем в Иисусленде банки?

 Печально, что ты скатываешься до уровня лозунгового мышления. А вообще-то это же хорошо, когда пожертвования проходят по-белому, через банк.

 

Цитата Cестра
Его поступки говорят за него.

А за то, что происходит у него внутри - ведь об этом была речь.

Старожил
+507
|15 Июл 2012
9 Цитировать
Цитата kostyan
Печально, что ты скатываешься до уровня лозунгового мышления. А вообще-то это же хорошо, когда пожертвования проходят по-белому, через банк.

А еще Диадре упрекал за деньги. А сам мыслишь только, как деньги получше с людей собрать. Вот ты и показал, что таков же, как СА, раскрылась твоя сущность.  Кстати, а в чем лозунговость моего мышления. А НЕ ПОНИМАЮ, зачем в Иисусленде банкИ и кафе. И причем здесь Иисус? Чтоб  в аренду верующим сдавать помещения, построенные на их же деньги? Чтоб люди денюжки там оставляли? Кафе имею ввиду. Вряд ли в кафе будут делить одну лепешку и пять рыбок.

А еще там должен быть пруд с рыбами, чтоб статиры бросать.

Построить эдакое место за чужие деньги, что оно тебе же доход и приносило. Гениальная мысль СА!

Конечно, вряд ли оно будет построено, ведь деньги и так можно собирать годами, как выснилось, тем более, что защитники бесплатные одурманенные обаянием и учениями, - вот они - Костян и Наставники.

Создать свою страну дуаков, оказывается, реально.

Писатель
+85
|15 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Ни Вы, ни я не знаем, что происходит сейчас у него на душе.
Что-то  не понимаю,почему-то у Костяна душа СА и что там происходит гораздо ценее,чем то,что происходит в душах других,например Мира7.Сразу ему едовитое замечание,хотя СА,тоже высказывал пренебрежительно о "украинской жабе".Объясните,что же в его "прекрасной"душе происходило,когда он открыто высказывался пренебрежительно об укранцах.? Ведь эти "жадные" украинцы сделали его миллионером и еще тащат свои последние гроши на постройку дуроленда.
Старожил
+940
|15 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Cестра
НЕ ПОНИМАЮ, зачем в Иисусленде банкИ и кафе.

 Затем же, зачем они и в других местах. Для комфорта.

 

Цитата Cестра
А сам мыслишь только, как деньги получше с людей собрать.

 Ты же сама спросила за пожертвования и банки. Я ответил. А теперь ты свой вопрос за деньги вешаешь на меня. Эмоции эмоциями, но нужно же иногда и молитвенно подходить к вопросам.

 

Цитата Cестра
Кстати, а в чем лозунговость моего мышления.

В построении фраз. Твои последние посты напомнили мне советское время и лозунги Партии.

Старожил
+507
|15 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата kostyan
В построении фраз. Твои последние посты напомнили мне советское время и лозунги Партии.

Когда кончаются аргуметы, начинается флуд. Но , впрочем, этим ты и сыт.

Старожил
+507
|15 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата kostyan
нужно же иногда и молитвенно подходить к вопросам.

АГА! Ну, сидишь так и молишься, мол, а как бы мне с людей денег втрясти? Ну, видишь, Всемогущий, на строительство дома Твоего уже не дают так много, ведь много лет я эту идею эксплуатировал. Дай новую, что давали и не спрашивали за результат вообще!

Старожил
+507
|15 Июл 2012
7 Цитировать

Народ ПБ! Сколько можно вообще издеваться над вами, открытыми и доверчивыми, впаривая, простодушным, идеи о том, чтоб пожертвовали хоть на что-нибудь. Желатльно великое и бесконечное.

Люди, очнитесь!

Писатель
+85
|15 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата Галя ✡
А в интернете этого нельзя сделать? мог бы кто-нибудь создать типа сайта с официальным обращением, где бы была возможность каждому зайти, оставить свои настоящие имя и фамилию, адрес, ну и потом распечатать этот бланк и отправить в прокуратуру. В этом случае это был бы на самом деле интернациональный протест."
Надо конечно что-то предпринимать,а то опять тысячи одураченных людей,разбитых судеб и потерянной веры.А самое главное мир на все это смотрит и думает,что все христиане такие,что Богу от людей нужны только деньги,что все церкви  занимаются разводительством и мошенничеством.Если христиане не  выступят против,то это будет казаться так.Надо высказаться смелее против мародерства и высказать миру свое мнение,что христиане не грабители,а грабители затесавшие среди нас лжехристиане ,об этом сказано в Писаниях,что такие среди нас будут.
Можно создать сайт по теме мошенничества  в ПБ,там могут быть св-ва ,так же там же можно собрать подписи в прокуратуру.Если нужны для создания сайта деньги,то можно скинуться,не думаю,что это дорого.А самое главное нужен человек,которого Господь поднимет на такое дело.Будем молится за такого человека,что бы он поставил его на такое служение.
Братья и сестры ,предлагайте свои соображения насчет того,что бы дело о СА продвинулось в прокуратуре ,так же  что-бы пролился свет на все  темные стороны его афер на показ всему миру.Сатана хочет что бы мы молчали,а он через СА будет разрушать некрепкие души,так  может  начнем ему сопротивляться.
Удален
diadre
|15 Июл 2012
0 Цитировать

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/adeladzha-obeschaet-postroit-v-kieve-iisus-lend.html?page=1&items=32690&type=0

Ролик по теме. Не надо его удалять.  Сандейленд и прокурор

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|15 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата diadre
Очень дельные советы. Будем обдумывать. Удивляет одно:

Удивляет другое - уже несколько лет прошло после краха КК, а до этих дельных советов никто не додумался ? Нам рисуют тысячи пострадавших, но какие-то они мифические получаются. Все пострадали на сотни тысяч гривень, но действий всех вместе взятых хватает только на то, чтобы всем вместе оплачивать одного адвоката. Что-то здесь опять не сходится, Диадре. Где правда ?

Старожил
+940
|15 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата diadre
против Сандея не выступают, вина грабителя не уменьшается.

 Опять нестыковка у Вас получается. Вы давали деньги другим, даже не связанным с КК, а виноват всё равно СА. Слишком много не сходится в Ваших рассказах.

 

Цитата diadre
Знал Сандей кого кидать. В церковь пришли люди слабые, ущербные,

 А мои друзья из ПБ говорили, что пострадали любители лёгкой наживы, лентяи, которые не хотели работать и учиться.

 

Цитата diadre
А Сандей их обобрал, после чего приказал простить, благословить принять как должное и смириться со своей участью.

Это ложь.

Удален
Elijah
|15 Июл 2012
0 Цитировать

Diadre

Почитал ваш профиль. Часто вам угрожают?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
diadre
|15 Июл 2012
0 Цитировать

Да было дело. Месяца 4 назад на мой мэйл стали присылать нехристианские гадости с угрозами типа "недолго тебе еще блеять осталось и т.д." от анонима Фантомаса. Вот я и дописала в профиль об угрозах. Когда я отвечала фантомасу, что подам в милицию, он самоуничтожился.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
поиск77
|15 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
Опять нестыковка у Вас получается. Вы давали деньги другим, даже не связанным с КК, а виноват всё равно СА. Слишком много не сходится в Ваших рассказах.

Костян !вы опять за свое беретесь ! Ну вот скажите мне непонятливому , откуда у вашего кумира появились участки земли в Флориде, дома в калифорнии ? Дома в Украине? Может вы готовы под клятвой подтвердить что ваш идол заработал это все непосильным трудом?

Удален
jimmy7
|15 Июл 2012
1 Цитировать

Есть Ищущий и Судящий. Подождем )))  (черный хюмор)

SOLA SCRIPTURA
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Иисусленд - очередные Нью Васюки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы