Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите, пасторы! Очень нужен совет духовного человека!

Удален
Рада Гаал
|13 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
ну хватит уже толкать популизм брехливый

хватит толкать гнилую потребительскую философию...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|13 Июл 2012
1 Цитировать

Все мужчинки разные... кто-то считает ниже своего достоинства унижать себя до потреблялки, нравится заботиться, дарить, быть сильным кароче, а кому-то нет...

Skype: aleksa_popovich
Удален
Рада Гаал
|13 Июл 2012
4 Цитировать

Не знаю...может аликок шутит и на самом деле он не такой прагматик? У него же мама была в конце концов, друзья возможно есть...не хочется верить, честно

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+441
|13 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Не знаю...может аликок шутит и на самом деле он не такой прагматик?

А по моему ему просто не с кем пообщаться........ Жалко

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Июл 2012
2 Цитировать

За муж выйти дело нехитрое, главное замужем не пропасть.

Сколько людей, столько и мнений. У каждого своя судьба и он в ответе за свою жизнь.

Нужно задать только самим  себе искренний вопрос и положу руку на сердце, а не на половые органы...ответить себе. ЗАЧЕМ МЫ ЖЕНИМСЯ? может цена вопроса только секс? и только из за воздержания скорее выскочить замуж и жениться, что уже невмоготу...тогда этот союз обречен.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+240
|13 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
За муж выйти дело нехитрое, главное замужем не пропасть.

главное, что кто будет за мной, тот герой и не пропадёт

Старожил
+2039
|13 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата alicoc
Цитата Рада Гаал
ВЫбирают прежде всего человека.
Цитата alicoc
ну хватит уже толкать популизм брехливый-любая женщина знает, что это не так
Ну, я, например, любая женщина... Выбирают, таки, прежде всего человека. И это Вам скажут 9 женщин из 10.
Учусь любить людей!
Старожил
+1471
|14 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Dana
И это Вам скажут 9 женщин из 10.

Я в девятке.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+185
|14 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
а почему она у меня обязана быть?Клер, вы-бы лучше на форуме хоть одну умную мысль написали

вор бежит, когда за ним никто не гонится. Я не говорила, что у вас обязана быть жена.

Удален
Галя ✡
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Клер
вор бежит, когда за ним никто не гонится.

В Библии стоит не "вор", а "нечестивый"..

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+185
|14 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
проблемы с душой у всяких Клер, которые вас плюсуют

ах вот, где собака порылась... Вам моих плюсиков не хваает ??? Ну не завидуйте Раде, она плюсик заслужила.

Цитата Eva7
Я в девятке.

и я там же

 

Цитата Галя ✡
В Библии стоит не "вор", а "нечестивый"..

это уже народный перефраз был, а так, конечнго, нечестивый. Не хотела, чтобы аллилок на меня обижался за нечестивого )))

Гость
-2
|14 Июл 2012
0 Цитировать

Как можно создавать семью, если не в состоянии себя обеспечивать? Какая безответственность! Абсурд! И зачем Бога сюда приплетать? Вы уж делайте свое дело, а Господь поможет или наоборот... 

Если вы оба разделяете культ успеха - делайте карьеру, ранняя семья - помеха. Если не в состоянии заработать на хлеб и жилье, значит, рассчитываете, что вас кто-то будет содержать? Ну, тогда следует спросить у того, на чье содержание рассчитываете. Только не приплетайте Бога! Добро пожаловать во взрослую жизнь!

Удален
Рада Гаал
|14 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата waldi
Добро пожаловать во взрослую жизнь

Мы уже давно во взрослой жизни. К чему передёргивать до бреда? Одно дело-уметь обеспечить, другое-видеть в человеке только деньги. Есть приоритеты,что главное, а что за ним.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+240
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Клер
Ну не завидуйте Раде, она плюсик заслужила

она-же православная, а с озвученной Дворкиным позиции РПЦ ваша организация вредна для общества, её надо запретить, а вас надо лечить.Согласны?

Удален
Рада Гаал
|14 Июл 2012
2 Цитировать

Это последняя вам моя реплика. Общаться дальше смысла нет, вы понятны и предсказуемы. Брызжете ядом и говорит банальности.

 

Цитата alicoc
её надо запретить, а вас надо лечить
К чему сказано? Уязвить? Не получится, так как всерьёз я вас не воспринимаю.
Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+240
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Брызжете ядом и говорит банальности.

так а разве я неправильно говорю?А вы говорите оригинальности?

Удален
paralipomenon
|14 Июл 2012
0 Цитировать

...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+24
|14 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
Дело в том , что мы не хотим сейчас интимной близости, так как студенты (я на 2 курсе).
Эта фраза просто убила. Студенты близости не хотят:)) А если честно, то зря вы просите совета. Я в вашу интимную жизнь ни с какими советами лезть не буду. Не зная вас, вашего жениха, вашу маму. И как-то это не вполне этично, просить подобного совета. Если любите по-настоящему, то в совете и нужды бы не возникло. Если не любите - то там совет нужен. Разве спросила бы Джулльетта совета касательно того, как ей быть с Ромео? Смешно.
Старожил
+185
|14 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата alicoc
она-же православная, а с озвученной Дворкиным позиции РПЦ ваша организация вредна для общества, её надо запретить, а вас надо лечить.Согласны?

а я с православными дружу, и даже их проповеди некоторые слышала, назидание получила, и православные многие не согласны с дворкиным, так что не надо сталкивать никого лбами.

Старожил
+240
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Клер
а я с православными дружу, и даже их проповеди некоторые слышала, назидание получила, и православные многие не согласны с дворкиным, так что не надо сталкивать никого лбами.

это кто сталкивает лбами.Вообще-то деятельность Дворкина освящена самим патриархом, как можно не соглашаться с позицией святейшего-странненько.

Я тоже дружу, могу сказать только, что они совсем ничего не знают об истории своей-же церкви.Что говорить, люди, побывавшие в Турции не в курсе, какое отношение эта страна имеет к Православию.У харизматов та самая байда-большинство из них, слушая проповеди учителей веры даже не в курсе, что такое теология преуспевания, и не в курсе, что есть кто-то, не согласный с этой теологией и учением

Гость
0 Цитировать
Цитата Полина
Все мужчинки разные... кто-то считает ниже своего достоинства унижать себя до потреблялки, нравится заботиться, дарить, быть сильным кароче, а кому-то нет...

А почему бы всех не заставить пройти проективные тесты и сразу бы узнали какая у человека <a href="http://best-test-online.ru/dlya-chego-nam-nuzhna-sovest.html" target="_blank">СОВЕСТЬ</a>

Писатель
+146
|9 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Marinna
Прошу совета. Я не знаю, что делать.

Совет недуховный:

Втихаря распишетесь, но маме не признавайтесь. Тогда и овцы целы и волки сыты будут.)))))))))))))

Гость
0 Цитировать

[php]<a href="http://asbseo.ru" rel="nofollow">http://Совесть</a>[/php]

Удален
Леша М
|1 Мар 2021
0 Цитировать

интересно узнать как решилась ситуация

1 2 3 4 5 6 7 8

Помогите, пасторы! Очень нужен совет духовного человека!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы