Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь, какая она?

Удален
I am
|7 Ноя 2012
0 Цитировать

продолжение.

Но ноги, это ложная система, соприкасающаяся со многими инструментами и не только влияющая, но и создающая эпицентр процессов, реакций, происходящих в нашем естестве. Да и до ног ещё дойти надо, т.к.:

26 А над сводом, который над головами их, было подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием престола было как бы подобие человека вверху на нем.
27 И видел я как бы пылающий металл, как бы вид огня внутри него вокруг; от вида чресл его и *выше* и от вида чресл его и *ниже* я видел как бы некий огонь, и сияние было вокруг него.
28 В каком виде бывает радуга на облаках во время дождя, такой вид имело это сияние кругом.
(Иез.1:26-28)

Сила начинает входить от головы, проходит вниз по всей длине тела, распространяясь, ощутима как давление, с которым т.ж. необходимо научится работать, т.к. там, при погружении в себя, в тебе будут проявляться различные воспоминания, ассоциации, знания и изображения(символы), регистрируемые воображением(пр. полушарие).

В зависимости от того, что говорит через эту "лексику" какая либо часть твоего тела, давление будет либо падать, п.ч. далее, пока не узнано место и объект, движение ДС остановится:

12 Ибо преступления наши многочисленны пред Тобою, и грехи наши свидетельствуют против нас; ибо преступления наши с нами, и беззакония наши мы знаем.
13 Мы изменили и солгали пред Господом, и отступили от Бога нашего; говорили клевету и измену, зачинали и рождали из сердца лживые слова.
14 И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти.
(Ис.59:12-14)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|7 Ноя 2012
0 Цитировать

продолжение.

+ после определённой осознанной нами части нас самих, начнётся "расширение", пронизывающее действие силы, проникающей в наши костные ткани:

4 Нет целого места в плоти моей от гнева Твоего; нет мира в костях моих от грехов моих,
(Пс.37:4)

Приблизительно по такой схеме будут оживать места Писания, раскрываясь и присоединяясь одно к другому, прибавляя интенсивность света, его мощь.

Но до исправления желаний(работа над душой) дело не доходит, пока не затронуты ноги, измерена полость сосуда и свет, заполняя сам сосуд, поднимется до груди:

8 Вход в средний ярус был с правой стороны храма. По круглым лестницам всходили в средний ярус, а от среднего в третий.
(3Цар.6:8)

Т.ж. скиния, её образ и воссоздание предметов, их установка, освящение, переход с места на место с расположением станов - это пустыня, а храм - новая земля. Осознание некоторых предметов храма, происходит после входа в рабство:

12 В пятый месяц, в десятый день месяца, - это был девятнадцатый год царя Навуходоносора, царя Вавилонского, - пришел Навузардан, начальник телохранителей, предстоявший пред царем Вавилонским, в Иерусалим
13 и сожег дом Господень, и дом царя, и все домы в Иерусалиме, и все домы большие сожег огнем.
(Иер.52:12,13)

21 Столбы сии были каждый столб в восемнадцать локтей вышины, и шнурок в двенадцать локтей обнимал его, а толщина стенок его внутри пустого, в четыре перста.
(Иер.52:21)

 

Цитата sema
Не, я про НАСТОЯЩУЮ, ее уже как 3.5 года НЕТУ...

Изложи версию.

19 Не будет уже солнце служить тебе светом дневным, и сияние луны - светить тебе; но Господь будет тебе вечным светом, и Бог твой - славою твоею.
20 Не зайдет уже солнце твое, и луна твоя не сокроется, ибо Господь будет для тебя вечным светом, и окончатся дни сетования твоего.
(Ис.60:19,20)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
sema
|8 Ноя 2012
0 Цитировать

Прод..

Здесь и тайна тайн, ибо

1-е Тимофею >  5 >  24:
Грехи некоторых людей явны и прямо ведут к  осуждению, а некоторых [открываются] впоследствии


обнаруживается через призму инструментов СОВЕСТИ, содействуют или препятствующих водить дух по путям тьмы

1-е Коринфянам >  8 >  7:
Но не у всех такое  знание: некоторые и доныне с совестью, [признающею] идолов, едят идоложертвенное как  жертвы идольские, и совесть их, будучи немощна, оскверняется

Вспоминая свое изготовление светильника, не знаю даже как это и описать, осуществлялось годами «на ощуп» из-за отсутствия какой либо поддержки Словом со стороны служителей, а то и на оборот

К Галатам > 4 > 17:

Ревнуют по вас нечисто, а хотят вас отлучить, чтобы вы ревновали по них

что природило к смене конфессий. Только сейчас вполне осознавая тайну ДОМОСТОРОИТЕЛЬСТВА удивляюсь водительству Духа и интуиции, которую в себе считал не выраженной для принятия каких либо  решений. Когда речь идет о строительстве, то как видите, на форуме и повсеместно бытует мнение что Господь в нас сам все ПОСТРОИТ, нужно только ВЕРОВАТЬ и довериться Ему.

Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата I am
Но ноги, это ложная система, соприкасающаяся со многими инструментами и не только влияющая, но и создающая эпицентр процессов, реакций, происходящих в нашем естестве. Да и до ног ещё дойти надо

А какой у тебя пол, iam, мужской или деревянный, а конкретно кипарисовый?

3-я Царств 6:15 (BLB)

И обложил стены храма внутри кедровыми досками; от пола храма до потолка внутри обложил деревом и покрыл пол храма кипарисовыми досками.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|8 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата I am
о симптомах и обнаружении(раскрытии) беззакония тайны?

Симптомы таковы, что я  весной решая вопросы в одном из министерств, попал в "щекотливую" ситуацию, где был поставлен перед выбором принятия решения, поступить по правде или как принято в мире. После обращений к Господу, было молчание, тогда я воздерживаясь, всеже прилежнее молился и услышал кроткий ответ " в Нем "да" и в Нем "аминь" ", но в силу обстоятельств поступил как принято, и потерпел серьезное кораблекрушение в ВЕРЕ. Как сейчас я вижу это было мне испытание и я очень, очень сожалею что уступил... Слово во мне перестало быть ПЛОТЬЮ и я практически начинал с нуля, с преимуществом только в том, что по милости Божьей помнил  ПУТЬ "возврата", но практически его уже "не знал", да вот ИМЕННО так. Осознавая немощьность своего поступка, вектор также указывал и на непринципиальность и коммуникабельность моей ВЕРЫ...  Сейчас я уже пришел "в себя" (даже Господь и предыдущие мои завоевания оставил за мною) и вновь поставлен перед деревом познания добра и зла, которое есть по СУТИ душа человека.

Вижу необходимость в совершении ЗАМЕЩЕНИЙ в г.т.п. более СОВЕРШЕННО и ОСОЗНАНО, а не инерционно и  интуитивно, по мере проявления и сопутствующих обстоятельств. Для этого думаю необходимо  более детально исследовать те свойства и содержание растений, которые пытаюсь НАСАДИТЬ и к плодам которых нужно стремиться. В Его Свете ощущаю себя практически СОВЕРШЕННЫМ чел, об этом свидетельствует во мне ВЕРА действующая необычайной ЛЮБОВЬЮ, что созвучно с


К Галатам >  5 >  6:
Ибо во Христе Иисусе  не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но вера, действующая любовью

но есть много ОСКОЛКОВ и их желание во мне время от времени оживать.

Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата sema
более детально исследовать те свойства и содержание растений, которые пытаюсь НАСАДИТЬ

Лучок и всякие травки настоятельно рекомендую.

Что с луной, кто и куда её спрятал?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|8 Ноя 2012
0 Цитировать

Прод..

А также  еще нахожу

К Римлянам >  7 >  23:
но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий  закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих

при определенных "не благоприятных" обстоятельствах, связаный по-видимому с влиянием  сил поднебеья, и желанием их откатывать меня назад и контролировать уже мои желания и побуждения нести Евангелия людям. Скажу так, чтобы понятно было какое влияние оказывают на меня дети луны, дело в том что я сторою Дом Молитвы, он практически готов к эксплуатации, но последние штрихи вот немогу докончить, специалист все обещаниями утешает, нашел другого, тот запил, почему,  догодаться нетрудно... Так что у меня две СТРОЙКИ и буду рад Вашим, одточеным ОПЫТОМ откровениям.

 

Цитата I am
Изложи версию.

Ну, ты и скоросной, так быстро пишешь. Пишу коротко, ибо тема сам понимаешь...  И так 8.08.2008 высшие "убрали"  нашу родненькую с орбиты, а на ее месте голограмма и все истекающие оттуда явления в мире, ибо


От Луки >  21 >  25:
И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится

Такое явление как описано ниже уже частично думаю ПРОИЗОШЛО в 2010 году прилунном затмении, в сети есть об этом говорити все СМИ:

Книга Деяния > Глава 2 > Стих 20:
Солнце превратится во тьму, и луна -- в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный


а вот это событие думаю уже возможно осуществить в любой день после указаной мною више даты, ибо ее уже нет на своей любимой первозданной орбите

От Матфея >  24 >  29:
И вдруг,  после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются

а силы гравитации накачиваются "знающими" до  определенного часа сверхтехнологиями и управляются обычным пультом по проекту "КОНЦА"  "знающими". Остальное,  если коснулось только ТЕТ-А-ТЕТ...  Так что первые 3.5 (или 42) думаю подходят к концу в дате 21.12.2012.

Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата sema
Ну, ты и скоросной, так быстро пишешь. Пишу коротко, ибо тема сам понимаешь... И так 8.08.2008 высшие "убрали" нашу родненькую с орбиты, а на ее месте голограмма и все истекающие оттуда явления в мире, ибо

))))))))))))

Мороз крепчал, и зайцы наши быстры.
То есть то, что я вижу - это не луна, а голограмма? )))
Сам придумал, или Лилит подсказала?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|8 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Мороз крепчал, и зайцы наши быстры.

kirakelI, дорогой, такие выражения НЕДОПУСТИМЫ не то что на словах, а даже в мыслях. Ты нарушаешь своей безконтрольностью ПРИНЦИП  практического ОСВЯЩЕНИЯ,


К Римлянам >  6 >  13:
и не предавайте членов ваших греху в орудия неправды, но представьте себя Богу, как оживших из мертвых, и члены ваши Богу в орудия  праведности

который заключается в том, что ты получив ОТКРОВЕНИЕ Света, осознано КАЯЛСЯ в делах тьмы и соответственно уже достиг того места в жизни, где возненавидел грех и ДЕЛА МИРА , и принял решение веры, СЛЕДОВАТЬ за Христом.  В этот момент чел получает ПРОЩЕНИЕ грехов, с него снимается ВИНА  и НАКАЗАНИЕ за грехи. Человеческий  дух (здесь обрати внимание, дух) ВОЗРОЖДАЕТСЯ от Духа Святого, а душа выражена греховным телом плоти, а до это было

Книга Иуды > Глава 1 > Стих 19:
Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа

тоесть ДУХ  вообще был не выражен в чел зависел от желаний и влияний ДУШИ, порабощен  похотями ПЛОТИ что соответствует

К Ефесянам >  2

1. И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,


2. в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в  воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,

3. между которыми и мы все жили  некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие


Поэтому Господь ВОЗРОЖДАЕТ только ДУХ чеп, ставя его в положение первого Адама, несостоявшегося ученика за которое ТЕПЕРЬ уже заплачена ВЕЛИКАЯ  ЦЕНА и Светом расскрывает тебе (в тебе)  дерево познания  ДОБРА и ЗЛА (твоего пока), чтобы ты употребыл БЛАГОДАТЬ целомудренно для

К Римлянам >  6 >  22:
Но ныне, когда вы освободились  от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец -- жизнь вечная

Удален
Се Дева
|8 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата sema
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются

и явится знамение Сына Человеческого на небе...

и мы придем к Отцу и обитель у Него сотворим...

Верующий в Меня не в Меня верует,но в Пославшего Меня.
Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата sema
kirakelI, дорогой, такие выражения НЕДОПУСТИМЫ не то что на словах, а даже в мыслях.

Так ты же сам чудишь неподеццки, рассказывая то про молитвенное перевоспитание зайцев, то астрологическую муть, то теперь про голограмму вместо убранной с орбиты родненькой луны. )))
Ты с палаты пишешь?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
I am
|8 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата I am
Но ноги, это ложная система, соприкасающаяся со многими инструментами и не только влияющая, но и создающая эпицентр процессов, реакций, происходящих в нашем естестве. Да и до ног ещё дойти надо, т.к.:

Прошу прощения за опечатку: не ложная, а Сложная система.

 

Цитата sema
"убрали" нашу родненькую с орбиты,

Даже если представить, что это так, то все вынуждены будут подчиниться вот чему:

32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
(Мар.13:32,33)

+

 

Цитата sema
Солнце превратится во тьму, и луна -- в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный

Понимаешь, а откуда они узнают дату, т.к. та известна только Отцу. Думаю что это очередная утка, запущенная только для того ч.б. затмить и затуманить ложью, отвлечь внимание от генерального откровения, которое Отец явит Сам, не предупреждая заблаговременно никого. По э.п. нам дано повеление:

35 Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
36 чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими.
37 А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.
(Мар.13:35-37)

Это мы должны быть готовы заблаговременно.

Я кстати в 90-тые видел над Латвией "кроваво" оранжевую луну, перед переворотом. А т.ж. в латвийском поднебесье творились невероятные вещи. Война ангелов, ощутимая и почти что видимая, т.к. реальность духовного мира в буквальном смысле слова шагнула и проявилась в материальном. Местами это выглядело как будто ты смотришь через прозрачную стену на происходящее в 4-м измерении. Такое локальное проявление.

Не помню где ещё, но свидетельства кровавой луны проявлялись во время подобных конфликтов - смена власти, режима, системы.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата I am
Прошу прощения за опечатку: не ложная, а Сложная система.

Какая опечатка, ты всё правильно сказал - ложная система.
Абсолютно согласен, абсолютно ложная система.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Церковь, какая она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы