Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчество на грядущие десять лет  

Старожил
+952
|12 Мар 2012
0
Цитата Al
Есть такой Гарольд Кэмпинг. Вы о нём наверное наслышаны. Он несколько раз пророчествовал о конце света. Недавно он попросил у Бога прощения и покаялся в том что он делал. Я, единственное что не могу до сих пор понять: почему он не попросил прощения у тех сотен тысяч американцев, которые ему поверили? Ведь многие из них потеряли абсолютно всё! Многие школьники не смогут учиться в колледжах и университетах, потому, что их родители отдали все деньги в фонд или Кэмпингу или на рекламу его пророчеств. Неужели он не чуствует своей вины перед ними???

Конечно слышал, и с самого начала когда слышал его "предсказания" сразу отверг как не Божье, до того как он "опростоволосился". Не доверять его предсказаниям у меня были основания... К стати пророчество Джексона, в корне отличны (по форме) с предсказаниями Кэмпинга. Но я говорил уже и не боюсь повториться:" Если есть фальшивка это лишь доказательство того что существует подлинник"!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Al
|12 Мар 2012
0
Цитата Circaetus
К стати пророчество Джексона, в корне отличны (по форме) с предсказаниями Кэмпинга.

 Для меня здесь форма не важна. Можно песни петь или стихи читать или фильмы снимать. Это всё равно. Вы не поняли, что я вам хотел сказать на примере Кемпинга. Ну что же. Как есть.

 

Цитата Circaetus
Но я говорил уже и не боюсь повториться:" Если есть фальшивка это лишь доказательство того что существует подлинник"!

Я бы эту фразу вынес за рамки контекста этой темы. Она, скорее, относится к понятию однозначности истины.

Старожил
+952
|12 Мар 2012
1
Цитата Al
Вы не поняли, что я вам хотел сказать на примере Кемпинга. Ну что же. Как есть.

Может быть, но мне кажется наоборот вы меня не поняли...

 

Цитата Al
Я бы эту фразу вынес за рамки контекста этой темы. Она, скорее, относится к понятию однозначности истины.

Я бы как раз не выносил, потому что здесь и говорится об истинности пророчества...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Esfᴉr
|12 Мар 2012
1
Цитата Circaetus
Вот я вам и говорю посмотрите ролик где он говорит о "совершенном шторме", он объясняет что имеет ввиду...

а я вам говорю, что не поняла этого объяснения.

 

Цитата Circaetus
Если бы вы были внимательны, то заметили я всю тему только и пытаюсь призвать к разумному рассуждению....

что вы понимаете под обсуждением в таком случае? вы не готовы обсуждать то, что отличается от вашего взгляда на данного проповедника, вы признаете только полное согласие с вашей точкой зрения на данного проповедника и тем, что он говорит.


так это не обсуждение, а фикция. 


 

Цитата Circaetus
Понимаете о чем я сказал выше?

выше вы много чего сказали. что конкретно имеете ввиду?

Старожил
+952
|12 Мар 2012
1
Цитата Esfᴉr
а я вам говорю, что не поняла этого объяснения.

Там нет ничего "заумного" он объясняет это просто, посмотрите внимательно...

 

Цитата Esfᴉr
что вы понимаете под обсуждением в таком случае?

Например,вы приводите цитату из этого пророчества и говорите я несогласна с этим, потому что...

 

Цитата Esfᴉr
выше вы много чего сказали. что конкретно имеете ввиду?

Вы смотрели, вы анализировали? Скажите конкретно, из того о чем Джексон говорит что не по Слову?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
слуга
|12 Мар 2012
1
Цитата Circaetus
Пророчество на грядущие десять лет

я полагаю последняя седмина Израиля начнется на РошХаШана 2012 16 Сентября вечером

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+612
|12 Мар 2012
0
Цитата слуга
Пророчество на грядущие десять лет

Продукты, недвижимость и строительные материали будут дорожать!!!

Кто-то не согласен????

Старожил
+612
|12 Мар 2012
0
Цитата 7778663
Пророчество на грядущие десять лет

А почему только на десять лет?, давайте на больше, ведь мне ищё жить и жить!

Удален
Esfᴉr
|12 Мар 2012
2


Цитата Circaetus
Там нет ничего "заумного" он объясняет это просто, посмотрите внимательно...

видимо вам удалось понять эо лучше чем мне. объясните своими словами, персонально для меня.

 

Цитата Circaetus
Например,вы приводите цитату из этого пророчества и говорите я несогласна с этим, потому что...

наша песня хороша, начинай сначала. прочтите внимательно что я писала ранее, все - а не только первые три слова

 

Цитата Circaetus
Вы смотрели, вы анализировали? Скажите конкретно, из того о чем Джексон говорит что не по Слову?

на колу мочало... такое впечатление, что вы вообще не читаете что вам пишут, а общаетесь только сам с собою

Удален
Al
|12 Мар 2012
0
Цитата Circaetus
Я бы как раз не выносил, потому что здесь и говорится об истинности пророчества...

Абсолютно нет.

Я не вижу никакой связи. Сорри.

Я не буду больше вам объяснять почему "пророчества" имо негуманны и на мой взгляд и есть зло. Все те, кто пытаются внушать эти "пророчества" либо в агенде с деньгами, либо просто окучены (имо).

Для окученных: хотябы просто извинитесь перед теми, кого вы "просветили". Хотя, вы не сможете вернуть их жизнь и их деньги.

Старожил
+952
|13 Мар 2012
1
Цитата Al
Для окученных: хотябы просто извинитесь перед теми, кого вы "просветили". Хотя, вы не сможете вернуть их жизнь и их деньги.

О каких деньгах вы говорите? Или вы считаете что все это Кэмпинг? К вашему сведению он вообще не пророчествовал, поэжтому я вам и сказал об отличии по фореме.

 

Цитата Al
Абсолютно нет. Я не вижу никакой связи. Сорри.

Ну как я уже говорил это ваше право верить или нет. Но думаю что ваша проблема это разочарование и пошатнувшаяся вера и дело не в пророчестве, а в вере вообще...

 

Цитата Esfᴉr
видимо вам удалось понять эо лучше чем мне.
Цитата Esfᴉr
наша песня хороша, начинай сначала. прочтите внимательно
Цитата Esfᴉr
на колу мочало... такое впечатление, что вы вообще не читаете что вам пишут, а общаетесь только сам с собою
Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
Модератор
|13 Мар 2012

Тема закрыта по просьбе автора

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пророчество на грядущие десять лет  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.