Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчество на грядущие десять лет  

Удален
Mikus
|11 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
Сомневаюсь в твоей искренности.

А я разве должен тебе что то доказывать или убеждать?!

Я высказал свое мнение, если ты не согласен то так и скажи.

Но заметь, диагнозы ставил все время ты мне а не я тебе.

 

Цитата Circaetus
Твои взгляды отличаются нездравостью и скептицизмом.

Это только мнение, и даже не аргументированное.

Ну разве только, ты сам считаешь себя вполне здравым, и являешся таковым на самом деле.

.

В общем идея "кто не с нами тот против нас" живет и процветает.

Пророк Джексон это "круто" а кто не согласен в ад!

Примитивно, старо, и не актуально.

Старожил
+952
|11 Фев 2012
1
Цитата Mikus
А я разве должен тебе что то доказывать или убеждать?! Я высказал свое мнение, если ты не согласен то так и скажи. Но заметь, диагнозы ставил все время ты мне а не я тебе.

Да так и было если ты заметил. Ты с самого начала стал высказывать нездравые суждения, ты хоть смотрел внимательно видео с Джексоном? Ты попытался действительно отбросить (хотя бы постараться) свою желчь и скептицизм и просто внимательно послушать что он говорит? Ты не мне,ты себе ответь...

 

Цитата Mikus
В общем идея "кто не с нами тот против нас" живет и процветает. Пророк Джексон это "круто" а кто не согласен в ад! Примитивно, старо, и не актуально.

Я этого не говорил, но ждал здравой оценки, когда действительно можно взвешенно рассуждать о пророчестве, а ты понес флуд... вообщем смотри сам, но спорить с тобой не собираюсь, но то что ты можешь "загадить" любую тему это факт.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1130
|11 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
Дж.Пол Джексон достоин доверия как верующий живущий праведной жизнью

Вы знаете его личную жизнь?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+952
|11 Фев 2012
0
Цитата Комп
Вы знаете его личную жизнь?

А вы знаете?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1130
|11 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
А вы знаете?

Нет. Потому и не доказываю ничего.

Вы же утверждаете, что он достоин доверия, как верующий, живущий праведной жизнью. Вы знаете, как он живет и праведна ли его жизнь? Если нет, то с ваших же слов, как он достоин доверия?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+952
|11 Фев 2012
0
Цитата Комп
Нет. Потому и не доказываю ничего. Вы же утверждаете, что он достоин доверия, как верующий, живущий праведной жизнью. Вы знаете, как он живет и праведна ли его жизнь? Если нет, то с ваших же слов, как он достоин доверия?

Дорогой! Если ты хочешь узнать покопайся, я давно знаю (много лет) о Джексоне и не разу не слышал ни о каких, греховных его поступках, это во- первых, во- вторых есть такое понятие "презупция невиновности", по вашей логике никому и никого нельзя слушать, это уже похоже на паранойю... Вы знаете о чем он учит? Каковы свидетельства близких ему людей и т.д. И еще один немаловажный фактор, если человек живет в грехе, то рано или поздно, он начнет проповедовать превратно. Сколько проповедей и книг читали вы и слушали Джексона? Что бы составить мнение, необходимо без предубеждения исследовать вопрос.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+332
|11 Фев 2012
1
Цитата Circaetus
Сколько проповедей и книг читали вы и слушали Джексона?

Не хотите ли вы сказать, что его труды надо внести в библейский канон?

Гость
0
|11 Фев 2012
0

Сбивать с толку — это часть общего процесса. Это почти, что знать, кто есть, а кто нет. Те, кто поддерживает любого из этих известных личностей, проигрывает

Старожил
+1130
|11 Фев 2012
2
Цитата Circaetus
Сколько проповедей и книг читали вы и слушали Джексона? Что бы составить мнение, необходимо без предубеждения исследовать вопрос.

Я ещё раз повторяю, что у меня нет основания верить или не верить этому человеку.

Я раньше читал книги Рика Джойнера и считал это служителя передовым. Но, его поступки, относительно Тода Бентли, всё поменяли. Вот почему я осторожно отношусь к людям, которых мы знаем ТОЛЬКО по книгам или телепередачам.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
непростой
|11 Фев 2012
0

Прочитал все книги ...почти,которые были у меня Р .

Удален
Mikus
|11 Фев 2012
3
Цитата Комп
Я раньше читал книги Рика Джойнера и считал это служителя передовым.

Было в его книгах нечто такое, правдивое что ли.

Плюс реклама посредством "раскрученных" харизматических пасторов.

Все это дало "эффект признания" в свое время. Только вот были некоторые моменты в его книгах, к которым было некоторое "внутреннее отторжение", но кто же будет доверять своему "внутреннему отторжению" когда "знаменитые памазанники" говорят что все хорошо!

Однако, время показало то что внутреннее свидетельство, гораздо авторитетнее любого "знаменитого памазанника".

Время это серьезный аргумент в пользу того чему доверять. Внутреннему свидетельству или широкой рекламе "теле-пророка", который сегодня есть, а завтра... завтра может оказаться что он совершенно не тот за кого его принимали или за кого он сам себя выдавал.

Да собственно каждый из нас, через какое то время может обнаружить для себя что он совсем не такой, каким казался себе еще каких то 5 лет назад!

Гость
0
|12 Фев 2012
0

А проверить его истинность можно здесь

http://2012god.ru/nibiru-v-otkrovenii-chast-5/comment-page-2/#comments

Ну, и что же здесь истинного?

Пророчество ещё не исполнилось, поэтому рано ещё говорить об его Истинности!

Поживём - увидим!

Старожил
+1130
|12 Фев 2012
0

У СМИ есть огромный плюс и огромный недостаток.

Через СМИ можно достигать проповедью гораздо большего количества людей. Но, психология людей такова, что люди в основном авторитет проповедника оценивают по количеству рекламы, а не по плодам. Недобросовестным проповедникам это выгодно, так как им необязательно жить праведно. Нужно лишь делать больше рекламы и твои книги будут больше продаваться, тебя будут приглашать в церкви по всему миру и ты будешь получать за это благословение в конвертиках.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|12 Фев 2012
0
Цитата Комп
Цитата malahiiya  Именно поэтому на последних выборах в 2008 году ВМВ
Кто такой ВМВ?

oratora (7 ноября 2010 г. в 16:43)

Alin, это было в пророчествах Немчинова. Но у него же сказано, что освободителем России будет Белый Всадник.
РS Интересно, Владеющие Миром Волки боятся чеснока?

А теперь вспомните, кто из постоянных претиндентов на пост Президента Российской Федирации, в 2008 году не выдвигал свою кандидатуру на этот пост???

А на этих выборах опять выдвинул! - И получите искомый ответ, как звучит настоящее имя Антихриста, который с помощью военной и экономической мощи России установит Свою нечистую власть над всем миром!

Старожил
+307
|12 Фев 2012
1

Чедлвек сказал, что в америке будет ислам главенствовать.

В школах будут разрешены молитвы мусульманским детям а христианским будут запрещены.

И вот вышестоящий пост опять задевает Россию.

Но давайте посмотрим реальную ситуацию. Америка , именно земляки Джексона сегодня выпускают исламсчкого джина из бутылки. Ливия, Сирия и другие именно с помощью америки набирают "своболу" и силу.

Это пророчество адресовано американским людям но не нам, живущим в россии и Украине.

Хай там разбираются сами, вам то что?

Удален
форум
|13 Фев 2012
1
Цитата jimmy7
пророчество Ионы было условным

Для Ионы вы допускаете некую условность, а для других вы это отменяете?

 

Цитата jimmy7
там стояло жирное ЕСЛИ

Где именно в пророчестве Ионы было это самое ЕСЛИ?

И начал Иона ходить по городу, сколько можно пройти в один день, и проповедывал, говоря: еще сорок дней и Ниневия будет разрушена! Ион.3:4

 

Цитата jimmy7
А то, что я читал о ракетах - это было безусловное пророчество Джексона о закате американской цивилизации.

С чего вы взяли что это было безусловное пророчество? Пророчество Ионы так же не содержало условий.

Вопрос условий, это не вопрос пророчества, а вопрос реакции людей на это самое пророчество.

Иногда Я скажу о каком-либо народе и царстве, что искореню, сокрушу и погублю его;

но если народ этот, на который Я это изрек, обратится от своих злых дел, Я отлагаю то зло, которое помыслил сделать ему. Иер.18:7,8

 

Цитата jimmy7
Да, некоторые исполнились, но ведь и у сатаны есть некие возможности "воплощать" свои слова в дела,ю не так ли?

Именно по этому вы определили что пророчество Джексона от сатаны? :))

Удален
форум
|13 Фев 2012
1
Цитата FatalitY
есть пророчества, которым я доверяю

А на каком основании строиться ваше доверие?

 

Цитата FatalitY
а также то, что лично мне Бог открыл

Я думаю, что вы прекрасно понимаете что то, что вы называете тем что "Бог вам открыл" можно смело подвергнуть сомнению. Поробуйте например выложить хоть одно пророческое откровение которое вам Бог открыл и оно исполнилось, а потом напишите то что ещё, по вашему, должно ещё только исполниться и вы увидите как форумское сообщество "поможет" вам "привльно" отнестись к своим же пророчествам :))))

***

Мне тут попалось пророчество о ядерных ударах по украине... раскрыл, почитал, закрыл и понял, зря потратил время. :))

***

Я бы ещё разок хотел узнать у тех, кто активно критикует пророчество. Покажити ваши собственные откровения от Бога о будущих событиях, и мы порассуждаем от Бога ли они. А потом и Джексоном займёмся :))))

Старожил
+952
|13 Фев 2012
0
Цитата Комп
Я раньше читал книги Рика Джойнера и считал это служителя передовым.

А Рик Джойнер здесь при чем? Люди! Почему вы настолько невнимательны?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
форум
|13 Фев 2012
1
Цитата Mikus
Нася при этом ответсвенность за свои слова!

Каким образом? Где то сказано в Писании что пророк должен позаботиться о том что бы его слова исполнились?

 

Цитата Mikus
Откуда можно безнаказанно нести все что взбредет в голову.

Так инструмент наказания это жне "инвиктори" :)))) Бог сам разберётся с этим, или предлагаю всем взять каменья и ехать в США побивать камнями лжепророков.

Вы ведь тоже публично и безнаказанно говорите на Бентли и других.

 

Цитата malaheeya
от, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием

Спасибо, это уже исполнилось, и кстати этому пророчеству религиозные деятели того времени так и не поверели. Был бы форум в то время, там тоже велось бы бурное обсуждение истинности данного пророчества :))))))

Старожил
+307
|13 Фев 2012
0

Американцам следовало задуматься бы словами Джексона!!!

оСОбенно о мусульманах.

Но видно страха нет - один азарт!!!!

Все смеются. Ах какое нарушение прав.

Начинается все с лезгинки. Кончится отрезанными головами.

Ну да. Посмотрим.........

Удален
форум
|13 Фев 2012
1
Цитата Простой
Не хотите ли вы сказать, что его труды надо внести в библейский канон?

А вы думаете что всё что написано в Библии это всё, что хотел сказать Бог? Ему больше нечего говорить? Или кто то здесь решиться определить говорить Ему или нет? :)

Старожил
+1130
|13 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
А Рик Джойнер здесь при чем? Люди! Почему вы настолько невнимательны?

Это просто пример того, как на книгах и передачах строится авторитет.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Mikus
|13 Фев 2012
0
Цитата форум
Я бы ещё разок хотел узнать у тех, кто активно критикует пророчество. Покажити ваши собственные откровения от Бога о будущих событиях, и мы порассуждаем от Бога ли они. А потом и Джексоном займёмся :)

А что, когда человек придет в ресторан и ему дадут протухшую еду, он не захочет ее есть и начнет возмущаться. Ему разве скажут что то вроде: "покажите диплом повара, и приготовьте что то нам что бы мы могли убедится в том что вы можете готовить сами, и только после этого проверим не протухла ли наша еда?!"

Тут никто, пока что, не претендует на "пророка следующего десятилетия"

А вот Джексон претендует, и его активно продвигает топикстартер. Поэтому и вопросы к топикстартеру.

Джексону точно по барабану этот разговор, как и все участники этой темы. :)

 

Цитата форум
Вы ведь тоже публично и безнаказанно говорите на Бентли и других.

Да. Я говорю факты. А до этого говорил свое мнение и аргументировал его.

За что наказывать в таком случае?!

И те кто хоть как то думает а не просто слепо верит всякой первой попавшейся ахинее в обертке "пророчества", "пробуждение" или "чудеса", они посредством аргументов могут рассмотреть те или иные события и вынести для себя заключение, хотя бы, как относиться к тому или иному действию или "памазанику".

А вот тем, кто просто гоняется за очередной "религиозной сенсацией" им думать не надо.

Они все "берут верой", а тех кто с ними не согласен сразу записывают в ад.

 

Цитата Circaetus
Рик Джойнер здесь при чем? Люди! Почему вы настолько невнимательны?

Как раз наоборот - очень даже внимательны!

Старожил
+952
|13 Фев 2012
0
Цитата Комп
Это просто пример того, как на книгах и передачах строится авторитет.

Ну и как это относится к данному пророчеству Джексона? Вы вообще прослушали его до конца?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|13 Фев 2012
0
Цитата Mikus
Как раз наоборот - очень даже внимательны!

"Внимательный" мой! Ты прослушал то о чем говорит Джексон? Что он говорит не так?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
форум
|13 Фев 2012
1
Цитата Mikus
не захочет ее есть и начнет возмущаться

Возмущение должно быть аргументированым, а аргументы типа "Во всех ресторанах плохо готовят" это не аргументы, а предвзятость.

 

Цитата Mikus
Я говорю факты

Какие? Те что вы прочитали в интернете или вы лично бесдовали с пострадавшими от Бентлиевского пробуждения? :)))

 

Цитата Mikus
И те кто хоть как то думает а не просто слепо верит всякой первой попавшейся ахинее в обертке "пророчества"

Наличие думанья, не определяет качества веры :)

Думать как раз никто не запрещает, но Писание ясно говорит, что Дух  Святой будущее возвестит. По этому говорить что Джексон "гонит" надо аргументированно. А разговор типа все они "намазанники" не правы это не по пацански.

Удален
Mikus
|13 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
"Внимательный" мой! Ты прослушал то о чем говорит Джексон?

Если ты внимательно читал мои посты, то наверное видел что я даже стенограмму сбросил разговора Джексона. :)

 

Цитата форум
разговор типа все они "намазанники" не правы это не по пацански.

А ты хочешь по "пацански" говорить?!

Ты не ошибся форумом ли случайно, а?! :)

Старожил
+952
|13 Фев 2012
1
Цитата форум
Возмущение должно быть аргументированым, а аргументы типа "Во всех ресторанах плохо готовят" это не аргументы, а предвзятость.

Или еще хуже, подбросить в свою еду принесенного с собой таракана и обвинить в некачественности пищи ресторан!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|13 Фев 2012
0
Цитата Mikus
Если ты внимательно читал мои посты, то наверное видел что я даже стенограмму сбросил разговора Джексона

Я тебя конкретно спросил! Мне не нужны "стенограммы", скажи по данной его проповеди выложенной мной в этой теме, не увидел от тебя ни одного здравого суждения! Ты не сказал ни единого слова по теме данного пророчества.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
форум
|13 Фев 2012
1
Цитата Mikus
Ты не ошибся форумом ли случайно, а?! :)

Я как раз попал именно туда куда надо... тут иногда не хватает разговоров по понятиям :)

 

Цитата Circaetus
Или еще хуже, подбросить в свою еду принесенного с собой таракана и обвинить в некачественности пищи ресторан!

Это потому, что думают, что их таракакны способны принести "очищение" в ресторанную еду :)

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пророчество на грядущие десять лет  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.