Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчество на грядущие десять лет  

Старожил
+332
|10 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
Вот видео, Джон Пол Джексон то что он видел. Что вы думаете об этом?

Когда кто либо пророчествует, то прежде всего начинает смущать какие либо сроки, в течение которых должны эти пророчества сбыться. Сколько в библии есть пророчеств с указанием конкретных сроков осуществлений их? Не написано ли, что времена и сроки знает только Бог?

Удален
Esfᴉr
|10 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
Вы знаете "алгоритмы" спецслужб?

знаю. подобное заявление вкупе с последующим взрывом привело в первую чередь к аресту звонившего. он был бы первым подозреваемым. а возможно, его бы арестовали даже до взрыва.

 

Цитата Circaetus
Да с вами все нормально?

а с вами? вы в курсе, что задавая такой вопрос, вы называете меня ненормальной, т.е. сумасшедшей, т.е. говорите мне "рака"?

помните, чем это чревато?

 

Цитата Circaetus
Да 2000 лет назад апостолы говорили что пришествие Господа близко, может и Новому Завету верить не стоит?


еще один дешевый манипулятивный прием. не пытайтесь казаться хуже, чем вы есть на самом деле.

Дж.П.Дж. Новый Завет не писал, и его пророчество книгой нового завета не является

к тому же, в этом пророчестве он приводит довольно четкие временнЫе рамки. они уже прошли - таки где оно?

Старожил
+1130
|10 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
Или думаете они идиоты и думают что  кто то подложил бомбу в "Челенджер" и предупредил  в форме пророчества?

Подложить мог кто угодно, а звонивший мог просто знать об этом из своих источников. Эта логика органов и они обязаны такого человека реально прошерстить. Попробуйте "попророчествовать" органам по телефону о взрыве школы и через 10 минут вы будете уже ехать на допрос.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|10 Фев 2012
1
Цитата Mikus
The show must go on! Был Тод Бентли с Джойнером и Боб Джонсом, теперь очередь этого дядечки идет показать себя в истинном свете?!

Настоящий ПРОРОК не будет светить своё лицо на "голубом экране"!

Удален
jimmy7
|10 Фев 2012
3
Цитата malahiya
Настоящий ПРОРОК не будет светить своё лицо на "голубом экране"!

настоящие пророки вставали в воротах города и говорили к народу публично. Сегодня этими воротами является ТВ, так что Вы прокололись с этим постом.

Главное, чтобы главное было главным.
Удален
Mikus
|10 Фев 2012
1
Цитата jimmy7
настоящие пророки вставали в воротах города и говорили к народу публично.

Нася при этом ответсвенность за свои слова!

 

Цитата jimmy7
Сегодня этими воротами является ТВ

Откуда можно безнаказанно нести все что взбредет в голову. Не неся никакой ответственности.

 

Цитата jimmy7
так что Вы прокололись с этим постом.

Похоже, Вы немножко тоже! :)

Я бы не стал ставить уравнение между пророками ВЗ и теми личностями которые сегодня делают из себя что то.

Старожил
+1130
|10 Фев 2012
2

Того, кто в воротах "пророчестовал" можно было побить камнями за вранье. А того, кто по телеку говорит - нельзя.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|10 Фев 2012
0
Цитата форум
Так если бы просто вопрос скепсиса был. А это выглядит как "компетентная" экспертиза :))) Главное что бы "эксперты" сами хоть что то предсказали

Хотите настоящее пророчество, пожалуста:

Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием

Удален
rogich
|10 Фев 2012
1
Цитата jimmy7
настоящие пророки вставали в воротах города и говорили к народу публично. Сегодня этими воротами является ТВ, так что Вы прокололись с этим постом.

Настоящие пророки сидят в монастирях Афона..которие целий день моляться,постяться,и ТВ в глаза не видят..а скоко молиться,поститься етот пророк?ведь он с етого ТВ не вилазит...пророки Вет.Завета жили отшельниками,Илия к примеру..а сечас што ТВ-проповедники ведут народ Божий своими пророчествами..

Гость
0
|10 Фев 2012
0

А вот ещё одно НАСТОЯЩЕЕ пророчество сделанное больше года назад.

Автор записи блога - jjoonn (7 ноября 2010 г. в 18:16)

coal (7 ноября 2010 г. в 16:29)

jjoonn, с удовольствием хочу услышать его имя. Сделаю ставку на тотализаторе на следующих выборах.

Следующих выборов не будет! План вооружённого переворота созрел ещё весной 2004 года, когда стало ясно, что тандем сел в Кремле в серьёз и на долго! Именно поэтому на последних выборах в 2008 году ВМВ не выдвигал свою кандидатуру в президенты! Сигнал к выступлению уже поступил, так что поздравляю вас всех - россияне с ноябрьским вооружённым восстанием!!! - Смотри тему на этом сайте:”СМИ- информация для своих”.

А проверить его истинность можно здесь

http://2012god.ru/nibiru-v-otkrovenii-chast-5/comment-page-2/#comments

Удален
paralipomenon
|11 Фев 2012
0
Цитата Комп
Того, кто в воротах "пророчестовал" можно было побить камнями за вранье. А того, кто по телеку говорит - нельзя.

можно только камнями разбить телевизор

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1130
|11 Фев 2012
0
Цитата malahiiya
Именно поэтому на последних выборах в 2008 году ВМВ

Кто такой ВМВ?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Mikus
|11 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
Вот это и беда, что вы "знаете", вот если бы вы знали что не знаете вот тогда действительно имели бы знание.

Кем ты работаешь можно узать?

В своей профессии ты тоже "ничего не знаешь" что бы быть более результативным?

Старожил
+952
|11 Фев 2012
0
Цитата Esfᴉr
знаю. подобное заявление вкупе с последующим взрывом привело в первую чередь к аресту звонившего. он был бы первым подозреваемым. а возможно, его бы арестовали даже до взрыва.

Вот это и беда что вы "знаете", если бы вы, на самом деле, знали что не знаете, вот тогда действительно имели бы знание! Прежде чем предпринять какое либо действие, в соответсвующих инстанциях, для начала проверяют и перепроверяют информацию, что на самом деле имеет мемто в каждом конкретном случае, если это конечно не спецслужба. какого нибудь отсталого тоталитарного государства. Меня просто удивляет как некоторые с такой уверенностью говорят о том, что практически не знают...

 

Цитата Esfᴉr
а с вами? вы в курсе, что задавая такой вопрос, вы называете меня ненормальной, т.е. сумасшедшей, т.е. говорите мне "рака"? помните, чем это чревато?
Цитата Esfᴉr
еще один дешевый манипулятивный прием. не пытайтесь казаться хуже, чем вы есть на самом деле.
Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Mikus
|11 Фев 2012
2

О! Я процитировал Circaetus до того как он написал свой пост!

Я пророк!!! 

Удален
Esfᴉr
|11 Фев 2012
1
Цитата Circaetus
что на самом деле имеет мемто в каждом конкретном случае, если это конечно не спецслужба.

я про спецслужбы и говорю. а вы о чем?

ЗЫ. попугайство - признак не слишком большого ума. завязывайте.

Старожил
+952
|11 Фев 2012
1
Цитата Mikus
В своей профессии ты тоже "ничего не знаешь" что бы быть более результативным?

Дело в том, что я знаю чего я не знаю и знаю то что знаю... А ты Микус, думаешь что знаешь, а на самом деле ты во многих вещах невежда, но при этом считаешь себя "экспертом" в тех вещах, в которых ты полный профан.... А знаешь почему? Гордыня...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|11 Фев 2012
1
Цитата Esfᴉr
я про спецслужбы и говорю. а вы о чем?

Ну напрягитесь и внимательно прочитайте пост что бы понять раз вы настолько "осведомлены" как работают спецслужбы, то уж мой пост должны легко понять.

 

Цитата Esfᴉr
ЗЫ. попугайство - признак не слишком большого ума. завязывайте.

Причем здесь "попугайство"? Я поросто показал вам то что вы обвиняете меня в том, в чем сами виновны. Это называется проекция собственных проблемм на других в целях собственной защиты... Но в принципе мне этот разговор не интересен, подумайте, ваш аргумент со службами не выдерживает критики. Лучше скажите по теме, то что говорит, Джексон, что не так?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Mikus
|11 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
А ты Микус, думаешь что знаешь, а на самом деле ты во многих вещах невежда

А откуда ты это знаешь?! 

 

Цитата Circaetus
но при этом считаешь себя "экспертом"

Видишь ли, ирония в том что я действительно эксперт в определенных сферах, у меня даже медалька есть!  Но только я тебе ее не покажу, "потому что у тебя документов нет!" 

 

Цитата Circaetus
А знаешь почему? Гордыня.

И в чем же она заключается и проявляется, можно полюбопытствовать, мне же нужно исправиться в случае чего, так помоги, и награда твоя не уйдет от тебя. 

Удален
paralipomenon
|11 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
Дело в том, что я знаю чего я не знаю и знаю то что знаю... А ты Микус, думаешь что знаешь, а на самом деле ты во многих вещах невежда, но при этом считаешь себя "экспертом" в тех вещах, в которых ты полный профан.... А знаешь почему? Гордыня

очередной разрушитель Микуса. Микус, а вам часом он не знаком? У него такое к вам предвзятое отношение....

 

Цитата Circaetus
Лучше скажите по теме, то что говорит, Джексон, что не так?

вопрос в противовес у меня к вам.

А что вам лично говорит Бог? Он как-то подтверждает то, что сказал мачо иностранный?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+952
|11 Фев 2012
2
Цитата Mikus
А откуда ты это знаешь?!

Если скажу что Бог сказал поверишь?

 

Цитата Mikus
И в чем же она заключается и проявляется, можно полюбопытствовать, мне же нужно исправиться в случае чего, так помоги, и награда твоя не уйдет от тебя.

Читай притчи Соломона. А второе начни в церковь ходить, общаться с верующими, а главное (о Боже!), стать под руководство пастора. Начни считать себя ничего не знающим, что бы научится.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Esfᴉr
|11 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
Ну напрягитесь и внимательно прочитайте пост что бы понять раз вы настолько "осведомлены" как работают спецслужбы, то уж мой пост должны легко понять.

боюсь, ваша логика мне неподвластна. снизойдите до моей немощи, будьте так любезны - разъясните для особо тупых. 

 

Цитата Circaetus
Я поросто показал вам то что вы обвиняете меня в том, в чем сами виновны. Это называется -

перевод стрелок.


 

Цитата Circaetus
Лучше скажите по теме, то что говорит, Джексон, что не так?

после того, как увижу пример ваших рассуждений, которые, по вашему утверждению, вы произвели.

Старожил
+332
|11 Фев 2012
1

Явными признаками лжепророков является их сильное пристрастие к деньгам, материальному. Этого человека лично не знаю. Поэтому категорически утверждать или отрицать истинность пророчества нельзя. Прислушаться можно, но не принимать это мое право, так как человек не доказал мне, что он пророк от Бога. В данном случае, я думаю, и для пророчествующего и для слушающих лучше было бы критическое отношение к сказанному им.

Удален
paralipomenon
|11 Фев 2012
1
Цитата Circaetus
Читай притчи Соломона. А второе начни в церковь ходить, общаться с верующими, а главное (о Боже!), стать под руководство пастора. Начни считать себя ничего не знающим, что бы научится.

вопрос снят.

Видимо приход совершенно мал, что не хватает на жизнь?

И главное - научиться у пастора - типа пастор больше знает, чем Микус.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Mikus
|11 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
Читай притчи Соломона.

Не скажу что все, но на память помню достаточно.

Ну и читаю иногда.

 

Цитата Circaetus
начни в церковь ходить, общаться с верующими

А кто тебе сказал что я не хожу и не общаюсь?!

 

Цитата Circaetus
стать под руководство пастора.

Уже довольно давно, как Он лично пришел и поставил меня под свое руководство.

Куда же я от Него убегу?!

 

Цитата Circaetus
Начни считать себя ничего не знающим, что бы научится.

Вообщето, по возрасту мне давно уже надлежит быть наученным.

Так что, что есть то есть. Я же не буду разрушать то учение которому мой пастор лично меня научил.

Да и просто не смогу этого сделать.

 

Цитата Circaetus
Если скажу что Бог сказал поверишь?

Нет канечно. И еще назову лжецом.

Старожил
+952
|11 Фев 2012
1
Цитата Esfᴉr
после того, как увижу пример ваших рассуждений, которые, по вашему утверждению, вы произвели.

1. Дж.Пол Джексон достоин доверия как верующий живущий праведной жизнью и учащий послушанию Господу.

2. По свидетельству многих, то что говорит Джексон сбывается.

3. То что он говорит в ( частности о "совершенном шторме") соответствует Писанию, он не просто говорит что произойдет, но и объясняет почему.

4. Мой субъективный фактор, имея помазание от Святого в своей жизни, я ощущаю то же свидетельство Святого Духа, когда он говорит. Многое то что он говорит, я до этого слышал от Бога, правда не так подробно.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|11 Фев 2012
0
Цитата Mikus
А кто тебе сказал что я не хожу и не общаюсь?!

Ходишь и общаешся? Куда если не секрет?

 

Цитата Mikus
Уже довольно давно, как Он лично пришел и поставил меня под свое руководство.

Т.е. нет пастора кому бы ты был подотчетен?

 

Цитата Mikus
Нет канечно. И еще назову лжецом.

Мне все равно как ты меня назовешь, Бог же все видит не так ли?

 

Цитата Mikus
Вообщето, по возрасту мне давно уже надлежит быть наученным.

Наверно так, но:" 1 Кто любит наставление, тот любит знание; а кто ненавидит обличение, тот невежда."

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
paralipomenon
|11 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
а кто ненавидит обличение, тот невежда."

явно, явно знакомы.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Mikus
|11 Фев 2012
0
Цитата Circaetus
Ходишь и общаешся?

Да, именно так, хожу и общаюсь! :)

 

Цитата Circaetus
Куда если не секрет?

А зачем оно тебе?!

 

Цитата Circaetus
Т.е. нет пастора кому бы ты был подотчетен?

Есть, я же говорил.

Только какая тебе разница?! Ты же сам говоришь что тебе все равно.

 

Цитата Circaetus
Дж.Пол Джексон достоин доверия как верующий живущий праведной жизнью и учащий послушанию Господу.

Интересная избирательность, по твоему мнению человек которого ты не знаешь, и не можешь с ним общаться "достоин доверия" а например я, который тут общаюсь с тобой не достоин?!

 

Цитата Circaetus
По свидетельству многих, то что говорит Джексон сбывается.

Ну, на этой странице я процитировал твой пост раньше чем он написан! :)

Это задокументировано, и тоже свидетельство! :)

Однако ты ставишь меня под подозрение и рассматриваешь через призму своего понимания!

А Джексона нет, это похоже на лицеприятие дорогой!

 

Цитата Circaetus
кто ненавидит обличение, тот невежда.
Цитата Circaetus
Микус... на самом деле ты... невежда

Это пять!

С чего ты взял что я ненавижу обличение? Ты что меня в чем то уличил и обличаешь?!

Обличашь в том что мои взгляды не соответствуют твоему пониманию религиозных вещей?!

Это просто смешно! Ты же взрослый мужик уже, а ведешь себя... как юный новообращенный харизматический "пасторочек"!

Старожил
+952
|11 Фев 2012
2
Цитата Mikus
Есть, я же говорил. Только какая тебе разница?! Ты же сам говоришь что тебе все равно.

Ну я понимаю ты говоришь что твой "пастор Иисус" так? Я имею ввиду, есть в твоей жизни конкретный человек, служитель которому ты был бы подотчетен?

 

Цитата Mikus
А зачем оно тебе?!

Сомневаюсь в твоей искренности.

 

Цитата Mikus
Интересная избирательность, по твоему мнению человек которого ты не знаешь, и не можешь с ним общаться "достоин доверия" а например я, который тут общаюсь с тобой не достоин?!

Конечно! Твои взгляды отличаются нездравостью и скептицизмом.

 

Цитата Mikus
С чего ты взял что я ненавижу обличение? Ты что меня в чем то уличил и обличаешь?! Обличашь в том что мои взгляды не соответствуют твоему пониманию религиозных вещей?!

Твои взляды противоречат Христу, ты несвободный человек.

 

Цитата Mikus
Это просто смешно! Ты же взрослый мужик уже, а ведешь себя... как юный новообращенный харизматический "пасторочек"!

Ну ты отличаешся хамством, этого конечно у тебя не отнять...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пророчество на грядущие десять лет  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.