Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предохранение  

Удален
Толмачёва
|26 Дек 2011
3

Лучше настраиваться на то, что дети будут. Бог так задумал, что в браке рождаются дети, а дьявол исказил что для многих уже и первый ребёнок нежеланный.

И ещё наверное стоит поинтересоваться мнением вашей будущей жены по этому поводу. Такие вопросы лучше обговаривать до брака, а не самим всё решать.

Удален
ирэн
|26 Дек 2011
0
Цитата jimmy7
Вы б читали темку сначала - там я все, что нужно о себе рассказал.

читала ,но наверное не внимательно пардон....

люби,люби,людей....
Удален
jimmy7
|26 Дек 2011
3

Цитата PrimeZ
что бы называться МУЖИКОМ , надо эти вещи знать до того как женился,

так я исчо и не женат, тока жених исчо, вот и интересуюсь.

 

Цитата PrimeZ
А почему  бы тебе самому операцию не сделать, тебе там отрежут, запаяют, и и радуйся.

так мож я детей все-таки захочу в будущем?
И что Вы такой злой на меня, я Вас первый раз "вижу", а уже страшно ))))))))

Суета суёт
Удален
mikola1
|26 Дек 2011
0
Цитата ДмитрийС
Хорошая смазка, без запаха, Contex WAVE.

а ещё в разных сетевых конторах есть смазки обычные и возбуждающие. В фаберлике знаю точно была, жена брала неск лет назад.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ДмитрийС
|26 Дек 2011
1
Цитата mikola1
а ещё в разных сетевых конторах есть смазки обычные и возбуждающие. В фаберлике знаю точно была, жена брала неск лет назад.

Да в принципе в любых аптеках есть, выбор достаточно большой. В секс-шопах выбор конечно побольше но и цены на порядок выше, хотя ради хорошего дела денег не жалко.

Удален
jimmy7
|26 Дек 2011
0

а чо без смазки никак?

Суета суёт
Старожил
+3288
|26 Дек 2011
0
Цитата jimmy7
а чо без смазки никак?

Это то, о чем я тебе писала насчет свечей. Кому - надо, кому - не надо. У каждого разные организмы, заболевания и пр.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
mikola1
|26 Дек 2011
0
Цитата jimmy7
а чо без смазки никак?

индивидуально. Мы без смазки обходимся. После свадьб ы разберётесь, надо вам или не надо.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
jimmy7
|26 Дек 2011
0

хм...ок, попробуем разобраться...
Еще вопросик - а покупать кондомы у женщин-фармацевтов в аптеках или у миленьких кассирш в супермаркетах не стыдно? Очень мучает вопросик....аж жуть, как мучает...

Суета суёт
Удален
ДмитрийС
|26 Дек 2011
1
Цитата jimmy7
хм...ок, попробуем разобраться... Еще вопросик - а покупать кондомы у женщин-фармацевтов в аптеках или у миленьких кассирш в супермаркетах не стыдно? Очень мучает вопросик....аж жуть, как мучает...

Ну если стесняетесь то лучше в аптеке и выберите просто момент когда вы окажетесь один на один с продавцом. Аптекарь по сути тот же врач, и стеснение тут не уместно.

Что касается смазки то всё индивидуально, нам с женой она в принципе в физиологическом плане не к чему, но нравиться )))

Просто был момент когда она реально нужна была (после родов, и эрозия была) но сейчас всё нормально.

А в принципе здоровому человеку это особо ни к чему.

Старожил
+819
|26 Дек 2011
0
Цитата jimmy7
Еще вопросик - а покупать кондомы у женщин-фармацевтов в аптеках или у миленьких кассирш в супермаркетах не стыдно? Очень мучает вопросик....аж жуть, как мучает...

Брат, на дворе двадцать первый век. Презики в школах бесплатно раздают, чего стесняться то?  А еще они в супермаркетах продаются, рядом с жевательной резинкой и сникерсами, если очень стыдно можно там покупать. Я так вообще на продуктовом рынке покупал, они так реально дешевле чем в аптеках))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
jimmy7
|26 Дек 2011
1

Цитата itrij
Брат, на дворе двадцать первый век.

мож у вас и 21 век, а там, где я живу еще 19 ))))

Суета суёт
Старожил
+819
|26 Дек 2011
0
Цитата jimmy7
мож у вас и 21 век, а там, где я живу еще 19 ))))

Сочувствую. Жена говорила счас даже совместные закупки организовывают-собираются вместе и покупают оптовую партию, потом делят между собой, получается дешево. Предлагала как то закупить партию.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1040
|27 Дек 2011
2
Цитата itrij
Предлагала как то закупить партию.

ну вы ребята отжигаете...=))))

.

как- то один брат рассказывал, что до покаяния у него в машине ВСЕГДА  бардачёк был полный презиками....)))) и его будущая жена была этим очень довольна.

они потом оба покаялись.

и к слову не стеснялся никто,

я вот в Киеве в аптеках новые нашёл, японские, и по цене чуток дешевле и качество отличное...поговорил с аптекаршей, девчёнка лет 22-х, она своё мнение сказала, ничего страшного ...

Ты Джимм главное внутри будь в свободе, не комплесуй...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+819
|27 Дек 2011
1
Цитата Добрый
ну вы ребята отжигаете...=))))

Это не к тому что мы как кролики)). Это к тому что жена у меня очень хозяйственная и экономная)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1040
|27 Дек 2011
1
Цитата itrij
Это к тому что жена у меня очень хозяйственная и экономная)).

всей домашней группой скооперироваться....=)))

экономично получится.......

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Местный
+46
|27 Дек 2011
3
Цитата levko1
Не хотеть или быть не готовым заиметь кота или собаку в доме, но не первого ребенка в семье. Как может так быть что еще не имея ребенка а уже есть нежелание его иметь. это ничто иное как эгоизм, лелеяние себя любимого.

Да причём здесь вы со своими детьми. Тема-то другая. Откройте новую об этом, хватит читать нравоучения людям, которые только собираются женится. Как забеременеют, сразу захотят, даже если и залетят. Но ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!

Местный
+46
|27 Дек 2011
0

Кстати, смазку лучше прикупить для первой брачной ночи(для девушки), это так совет с учётом опыта. В наше время мы это не учли, пришлось вазилином обходится)))))))Еле нашли в домашенй аптечке))))
А по поводу контрацептивов. Естественное планирование с использованием презервативов, когда надо.Как христианска - я против гормональных таблеток и спиралей, по действию одно и тоже.

Удален
ДмитрийС
|27 Дек 2011
1
Цитата jimmy7
а чо без смазки никак?

Вопрос индивидуальный. Тут ещё и в степени возбуждения супруги вопрос.

 

Цитата natasche4ka
Кстати, смазку лучше прикупить для первой брачной ночи(для девушки), это так совет с учётом опыта. В наше время мы это не учли, пришлось вазилином обходится)))))))Еле нашли в домашенй аптечке))))

+100

Знакомая ситуация. Первый раз вообще обломались, пришлось повторять на следующий день (((

Да в первый раз лучше конечно со смазкой (ИМХО), более комфортно.

Местный
+46
|27 Дек 2011
2

Кстати, Джимми!Со свадьбой тебя!!!!!!!!Где-то на эти числа, вроде припадает твоё торжество!!!!!
Желаю тебе и твой жене долгой и счастливой жизни вместе. Счастья вам, терпения, взаимопонимания, а главное любви, чтобы она крепла день ото дня, из года в год. Пусть Бог будет между вами в счастливые дни, а ещё больше, когда у вас возникнут трудности (а они, к сожалению, возникнут).
Ну, и конечно же, деток, здоровых и красивых, желанных и ожидаемых!!!!!!!!!
Со свадьбой тебя!!!!!!!!!!!!!!!Ещё один счастливчик прибыл в ряды женатиков!!!!!!УРА!!!!

Удален
ПерепечатаюМысли
|27 Дек 2011
1
Цитата Zhanna
Вообще-то это очень вредный способ, потому что он рассчитан именно на "убийство" уже оплодотворенной яйцеклетки и на отрыв ее от матки. Это, практически, аборт.

да, вполне может быть.

 

Цитата Доча
Хуже, когда муж мылится-мылится, а как суть да дело- из рук выскользает :)))

я, признаюсь, не понял реплики. что-то, видимо, перетрудился сегодня.


Цитата NaVen
тема не совсем мужская ))) а вот моё предложение сделать клубы Ж и М закрытыми по половому признаку таки вырисовывается опять и снова ))

братанам тогда будет неинтересно обсуждать околополовые и половые темы без женского присутствия.

Старожил
+690
|27 Дек 2011
4
Цитата natasche4ka
. Да причём здесь вы со своими детьми. Тема-то другая. Откройте новую об этом, хватит читать нравоучения людям, которые только собираются женится. Как забеременеют, сразу захотят, даже если и залетят. Но ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!

Давайте вы не будете мне указывать здесь что, где и кому писать.

Окей?

Кстати у меня есть шурин (муж двоюродной сестры) как только с ним встретишься у него постоянно разговор о смазках и прочей билибурде таких людей зовут сексуально озабоченные. Так вот этот товарищ время от времени изменяет своей жене и при этом он верующий.

Удален
jimmy7
|27 Дек 2011
0

Цитата natasche4ka
Кстати, Джимми!Со свадьбой тебя!!!!

Искренний низкий благодарный поклон за такое чудесное поздравление и благословение. Признаюсь - долго я шел к этому шагу. Спасибо!!!

 

Цитата natasche4ka
Кстати, смазку лучше прикупить для первой брачной ночи

Просто я думал, что если с резиновым изделием №2, то смазка необязательна, ведь оно (изделие) вроде чем-то смазано уже, разве нет?

Суета суёт
Удален
olyalta-O
|27 Дек 2011
0

Джими, не морочь себе голову со смазкой.... не нужна она будет. Или нужна. Только об этом ты узнаешь в первую ночь

То,что нас не сломило, сделало нас сильнее!
Удален
jimmy7
|27 Дек 2011
0

так если с презер - то надо или нет?

Суета суёт
Писатель
+57
|27 Дек 2011
0
Цитата jimmy7
так если с презер - то надо или нет?

Скорее всего пригодится, т. к. презер. смазан только внутри. Лучше подстрахуйтесь :))

Старожил
+3288
|27 Дек 2011
2
Цитата olyalta-O
Джими, не морочь себе голову со смазкой.... не нужна она будет. Или нужна. Только об этом ты узнаешь в первую ночь

Похоже на анекдот один старый. приходит слоненок к старому слону и говорит: "У меня первая брачная ночь предстоит. А что надо делать, я даже и не знаю". Так слон замялся, застеснялся и говорит: "Ну, эта, у тебя там есть такая выпуклость, а у нее - такая впадинка. так вот, засунешь выпуклость во впадинку, а дальше природа поможет!" И засунул слоненок хобот слонихе в рот и кричит: "Природа, помоги!!!!!!!!!"

Жизнь одна лишь нам дана!
Местный
+46
|28 Дек 2011
6
Цитата levko1
Кстати у меня есть шурин (муж двоюродной сестры) как только с ним встретишься у него постоянно разговор о смазках и прочей билибурде таких людей зовут сексуально озабоченные. Так вот этот товарищ время от времени изменяет своей жене и при этом он верующий.

Человек поднял тему, потому что надо спросить у людей своего круга, не пойдёт же он к неверующему другу такие вопросы задавыать. Вообще, это классно, что кто-то себя 32 года берёг для единственной!!!!И мы не сексуально озабочены. Эту тему затронули только здесь, или вы думаете, что в другой теме христианского форума кто-то будет писать о смазках и презервативах?
У меня знакомый год назад женился, он тоже не знал как предохранятся с будущей женой, они хотели гормонами предохранятся. Я бегом в интернет нарыла полезной информации о вреде гормональной контрацепции. так что здесь, помогают человеку. Вон, в теме и про спирали было и про другое. Надо знать о чём мы говорим. И это не сексуальная озабоченность!!
Кстати, есть классная тема называется "Музыка простыней" Кевин Леман. Я, кстати, даже на христианских сайтах где-то её видела. Если не возможности купить, можно скачать в интернете на каком-нибудь сайте. Навернякак должна быть. Там есть раздел о первой брачной ночи, и не только о первой. Классная книга!!!
"Одна плоть" Боб Яндиан. Тоже очень хорошая книга. Мы до свадьбы её оба прочитали.

Местный
+46
|28 Дек 2011
0

Извините, описка вышла, я про книги говорила

Удален
Alek-S
|28 Дек 2011
4

jimmy7

Кстати вот сама музыка простыней.

насколько знаю просто так в сети её нет, поэтому просто взял и отсканировал сам.

кому нужно берите.

1 2 3 4 5 6 7 8

Предохранение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.