Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предохранение  

Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
1

Мужики, подкажите, чем "предохранять" жену от нежелательной беременности? )) смешно, но оч надо! Если можно - из своего опыта, плиз.

Суета суёт
Старожил
+1157
|24 Дек 2011
2

стакан холожной воды... Самое то мужское средство.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
3

прости, систер, я обращался к мужчинам, если что. А "умных" мыслей и своя голова полна. Благодарствую.

Суета суёт
Новичок
+35
|24 Дек 2011
1

Мы в вероятные дни возможного зачатия (2-4 дня сестры знают как там правильно рассчитать это) воздерживались от секса, а если уж очень тянуло друг к другу то презерватив.

Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
1

спасибо, бро. И это работает надежно?

Суета суёт
Новичок
+35
|24 Дек 2011
1

Жизнеспособность сперматозоида в теле женщины 5 дней так что вероятность остается, но при соблюдении личной гигиены вероятность зачатия падает в разы. Мы выбрали этот способ и родили ребенка когда запланировали. Что касается способов предотвращения нежелательной беременности приемлемых в христианстве, то их гораздо больше проконсультируйтесь с лидерами семейного служения, почитайте семейную литературу там множнство вариантов, ну и конечно с врачом, например гормональный способ не всем женщинам подходит. Да пребудет с вами Иисус!!!

Старожил
+819
|24 Дек 2011
4

Насколько мне известно стопроцентной гарантии не дает ни одно ср-во. Лично мы предпочитаем резиновое изделие №2. Но был случай знакомые поехали с нами на море в Крым, пользовались там этим самым изделием, но оно не помогло)) и через девять месяцев у них родился чудесный пацан, которого они кстати не прочь были заиметь, только боялись нарваться на еще одну девочку, так две у них уже было)). Знаю что для увеличения надежности используют сразу два средства, например презик+спермицидный гель. Еще вспомнил анекдот. К врачу обратился молодой человек очень напуганный возможностю заражения СПИДОМ, но не желающий отказаться от ведения бурной половой жизни. Врач говорит что при частой смене партнеров всегда остается шанс заразиться не смотря на все известные средства защиты. Парень настаивает, мол неужели нет САМОГО НАДЕЖНОГО??? Доктору надоело, и тогда он говорит: " Хорошо, записывайте! На причинное место натянуть презерватив, густо намазать эпоксидкой, обмотать бинтом, сверху натятуть еще один презерватив, на него намотать побольше ниток и намазать все это резиновым клеем... Да и главное, запишите...НИКАКИХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ!

Так что если хотите 100%, забирайте... Дарю))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Геносей
|24 Дек 2011
4
Цитата jimmy7
смешно, но оч надо

Совсем не смешно. Очень даже важно. Таблетки могут дать плохой эффект для жены, вплоть до бесплодия. Думаю, лучше всего презерватив, хотя лишает должных ощущений.

 

Цитата Немка
стакан холожной воды

Ну да, можно еще линейкой треснуть.

Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
1

Иртрий, анекдот смешной, но что я Вам плохого сделал? ))))))

И еще вопрос. Поскольку я раньше не имел контакта с женщиной и свадьба мне только предстоитв скором будущем, оч хочется узнать - сильно ли изделие №2 "лишает должных ощущений" или все-же не особо?
Вы уж простите за мою сексуальную неграмотность, но что ж делать, вот такой я чайник...

Суета суёт
Старожил
+819
|24 Дек 2011
4
Цитата jimmy7
Мужики, подкажите, чем "предохранять" жену от нежелательной беременности?

Вообще-то в Библии написано: "Авраам родил Исаака..." и т.д.)) Так что предохранение это дело обоюдное)). Мы с женой например когда решили остановиться на двоих, и узнали что перевязывание труб негативно влияет на женское здоровье, решили сделать мне вазэктомию, но глядя как наши друзья в церкви решившие остановиться на двоих, рожают и третьего и четвертого, и при этом дико счастливы, решили не спешить, т.к. эта операция необратимая.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
1

ну, извращяться над своим организмом я не собираюсь, и даже не знаю, сколько детей вообще захочу иметь, но сколькко бы ни хотел - все-же хочется без неожиданных незапланированных сюрпризов

Суета суёт
Старожил
+4645
|24 Дек 2011
3
Цитата jimmy7
И это работает надежно?

нет )))) я не мужчина, но расскажу по своему опыту. У меня старший был зачат от презерватива, а младший...уж простите...во время месячных...так что когда пришло время Божье - тут ничто не поможет ))))))) Но это не означает, что не нужно предохраняться вовсе! Просто чтобы для Вас...если что... беременность не была неожиданностью! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Геносей
|24 Дек 2011
4
Цитата jimmy7
оч хочется узнать - сильно ли изделие №2 "лишает должных ощущений" или все-же не особо?

Так как тебе сравнить не с чем - не особо. Да и вообще не особо. Секс, он под любым соусом хорош. В пределах разумного, конечно.

Старожил
+819
|24 Дек 2011
2
Цитата jimmy7
но что я Вам плохого сделал?

Ничего вы мне не сделали)). это ж дело сугубо добровольное)). Не хотите-не берите, я ж предлагаю, а не принуждаю))

 

Цитата jimmy7
Поскольку я раньше не имел контакта с женщиной и свадьба мне только предстоитв скором будущем, оч хочется узнать - сильно ли изделие №2 "лишает должных ощущений"

Поскольку контактов не имели и сравнивать не с чем, то и переживать вам не о чем. Вам однозначно понравится и никакого убытка в ощущениях вы не заметите. ))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
1

а какие посоветуете изделия №2? я видал продаются с какими-то кольцами вибрирующими, с пупырышками, даже с клубничным и шоколадным вкусом ))))))

Суета суёт
Старожил
+819
|24 Дек 2011
6
Цитата NaVen
У меня старший был зачат от презерватива

??????????? Навен! вы во всем ФЕНОМЕНАЛЬНЫ!!!!!!!!!!)))))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+4645
|24 Дек 2011
1
Цитата itrij
Навен! вы во всем ФЕНОМЕНАЛЬНЫ!!!!!!!!!!)))))

если бы )))) не..ну правда...а иначе, беременость протекала 10 с половиной месяцев либо 7...по показателям родившегося малыша оба предположения неверны...так что возможно только то что было )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Геносей
|24 Дек 2011
6
Цитата jimmy7
а какие посоветуете изделия №2? я видал продаются с какими-то кольцами вибрирующими, с пупырышками, даже с клубничным и шоколадным вкусом )))))

Ого, куда занесло. Вы для начала по миссионерски как нибудь. А разнообразие понадобится чуть позже. Бери простые, для поддержки самооценки - Extra Large)))

Старожил
+819
|24 Дек 2011
1
Цитата jimmy7
а какие посоветуете изделия №2? я видал продаются с какими-то кольцами вибрирующими, с пупырышками, даже с клубничным и шоколадным вкусом ))))))

Контекс лайт, оптимальное соотношение цены и качества. Кольца, пупырышки, запахи и вкусы, это излишества по моему мнению, тем более в начале.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
1

Экстра лардж???? Это в переоводе - Наиогромные????? Я что, сам в него обернусь весь, что ль? ))))))

Суета суёт
Старожил
+4645
|24 Дек 2011
4

.Джими, изделие №2 не гарантия, так как при особо темпераментных отношениях имеет свойство трескаться...а мужские головастики - они весьма активные создания и по размеру не столь велики, чтобы не проскачить в микроскапическую трещенку ))) Воля к победе, понимаете ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+819
|24 Дек 2011
2
Цитата NaVen
У меня старший был зачат от презерватива

Милая Навен, вы наверное не поняли в чем прикол)). Обычные женщины зачинают от мужчин, Мария зачала от Духа Святого...

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Геносей
|24 Дек 2011
3
Цитата jimmy7
Я что, сам в него обернусь весь, что ль?

Ну, не скромничай. Кстати, посмотри фильм "Голый пистолет" 1 часть. там есть такой прикол.

 

Цитата NaVen
Воля к победе, понимаете ))

Вспомнил шутку - каждый из нас хоть один раз был победителем))

 

Цитата itrij
оптимальное соотношение цены и качества.

Братчо, в таком деле экономить нельзя. Да простит модер за рекламу, но Контекс и Дюрекс - пока лучшие))

Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
1

Я вот ща в гугле вычитал что  дюрекс получше, хоть и подороже будут.

Суета суёт
Старожил
+3288
|24 Дек 2011
2
Цитата jimmy7
чем "предохранять" жену от нежелательной беременности?

Можно еще свечи вагинальные, для женщин. Вреда от них нет, как от таблеток, но польза есть. Это и смазка - если очень сухо, и защита от разных болезней, и не крадут ощущения, как изделие №2.

Просто не знаю, как у мужчин, но мне, женщине, когда муж в этом изделии, то ощущения не те. Какое-то все гладкое, скользкое, холодное, а хочется тепла, шершавости, чтоб было тело к телу.................

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+819
|24 Дек 2011
1
Цитата Геносей
но Контекс и Дюрекс - пока лучшие))

при том что дюрекс в два раза дороже. А контекс, лично нас ни разу не подводили.

 

Цитата Геносей
Братчо, в таком деле экономить нельзя.

я ж писал о СООТНОШЕНИИ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА,  а это не просто экономия, это рациональная и разумная экономия. Что в условиях постоянного потребления немаловажный фактор)), для семейного бюджета.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Геносей
|24 Дек 2011
2

Аппетит разыгрался, пойду покушаю...

Старожил
+819
|24 Дек 2011
3
Цитата Геносей
Аппетит разыгрался, пойду покушаю...

тема поспосбствовала?))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
3

это теперь так называется - "покушаю" ))))) А Вы в чем кушаете- в дюрексах или контексах?

Суета суёт
Старожил
+819
|24 Дек 2011
2
Цитата jimmy7
А Вы в чем кушаете- в дюрексах или контексах?

А у меня пост, ибо далеко от дома я((

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
1 2 3 4 5 6 7 8

Предохранение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.