Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предохранение  

Удален
ДмитрийС
|28 Дек 2011
5

Не...первая брачная ночь и в резинке ?

Я бы на такое не пошол.

Да и забеременеть с первого раза, мне представляется несколько фантастическим вариантом, хотя всякое конечно бывает.

Старожил
+1040
|28 Дек 2011
5
Цитата ДмитрийС
с первого раза, мне представляется несколько фантастическим вариантом

ты не сбивай людей с толку,

этих фантастических вариантов очень мног по земле бегает...

А "музыка простыней" действительно хорошая книга, читал, рекомендую (исключительно женатым парам).

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
у меня своя сказка
|28 Дек 2011
2
Цитата Добрый
не сбивай людей с толку, этих фантастических вариантов очень мног по земле бегает..

хахаха=)))

Удален
ДмитрийС
|28 Дек 2011
3
Цитата Добрый
ты не сбивай людей с толку,

Ну согласись что первый сексуальный опыт и резине...это как то не знаю как сказать...ну не то ...

Тем более с женой а не абы с кем, ну не знаю...

Старожил
+1040
|28 Дек 2011
1
Цитата ДмитрийС
Ну согласись что первый сексуальный опыт и резине...это как то...

лично я понимаю что это "не то", но решать ему придётся самому.

в своё время  я был не возрождённым верующим, поэтому решал такие вопросы, так как Джим.

Сейчас я их решаю сначала с Папой, а исходя из Его ответа - реализовываю на уровне своего опыта и мышления.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
+10
|28 Дек 2011
0
Цитата Zhanna
Да, а как тогда в случаях ЭКО у женщин набирают с десяток яйцеклеток и все их оплодотворяют, а потом самые живучие подсаживают в матку?

При ЭКО как яйцеклетки, так и семя могут быть заранее собраны и заморожены, они сохраняют свою жизнедеятельность. У одной знакомой в Германии так младший родился, она его эскимосиком потому называла ))

Удален
jimmy7
|28 Дек 2011
0

Цитата Добрый
в своё время  я был не возрождённым верующим, поэтому решал такие вопросы, так как Джим.

типа - камень в мой огород. Ах какой же я все-таки невозрожднный, а.... )))))

Вы мне советуете у Папы спросить про презеры и смазку? Таки он направил меня на христианский форум, "иди" - говорит - "у Моих опытных детишек спроси" - говорит...

Суета суёт
Удален
ДмитрийС
|28 Дек 2011
1

Джимми не партесь !!!

Имейте всех моралистов  в виду.

Надо говорить, надо !!!

Удален
jimmy7
|28 Дек 2011
0

Цитата ДмитрийС
Джимми не партесь !!!

спасибо, бро! У нас с Вами тут скоро будет репутация похотливый сексуально озабоченных христиан, ну да ладно ))))

Суета суёт
Удален
ДмитрийС
|28 Дек 2011
5
Цитата jimmy7
У нас с Вами тут скоро будет репутация похотливый сексуально озабоченных христиан

У меня уже есть )))

P.S. Но я действительно похотливый, сексуально озабоченный и к тому же и христианин.

Ну люблю я секс, люблю !!!!

Удален
у меня своя сказка
|28 Дек 2011
1
Цитата ДмитрийС
я действительно похотливый, сексуально озабоченный и к тому же и христианин

самокритично=)

Удален
jimmy7
|28 Дек 2011
4

Цитата ДмитрийС
Ну люблю я секс, люблю !!!!

не грех, если по назначению )))))

Суета суёт
Старожил
+1040
|28 Дек 2011
3
Цитата jimmy7
камень в мой огород

Джим, ниакаких камней, может я выразился не так,

смысл такой - раньше я делал потом молился, сейчас молюсь, а потом делаю.

как ты поступил - не знаю, поэтому просто отвечал на твои вопросы.

тема не "озабоченная", я не первый день на форуме повидал тут всякое...

Так что Джим практикуй в соответствии с принятым решением,

ну а будут вопросы "по ходу пъесы" - спрашивай....

.

Удачи тебе с молодой женой, да и вообще счастья в семейной жизни.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
заступник2
|28 Дек 2011
2

Джимми, после первой брачной ночи откройте тему о том, как она у вас прошла, подробно описывая все её моменты. Гарантирую, что она будет самой популярной на этом форуме, - превзойдет и эту.

Удален
olyalta-O
|28 Дек 2011
3
Цитата Zhanna
Похоже на анекдот один старый. приходит слоненок к старому слону и говорит: "У меня первая брачная ночь предстоит. А что надо делать, я даже и не знаю". Так слон замялся, застеснялся и говорит: "Ну, эта, у тебя там есть такая выпуклость, а у нее - такая впадинка. так вот, засунешь выпуклость во впадинку, а дальше природа поможет!" И засунул слоненок хобот слонихе в рот и кричит: "Природа, помоги!!!!!!!!!"

Знаете,Жанна, не смешно. Совсем. Ядом капайте на мужа. Взрослая женщина, а мыслите узко, как подросток

То,что нас не сломило, сделало нас сильнее!
Удален
jimmy7
|28 Дек 2011
3

Цитата Добрый
Удачи тебе с молодой женой, да и вообще счастья в семейной жизни.

спасибо )

 

Цитата заступник2
Джимми, после первой брачной ночи откройте тему о том, как она у вас прошла, подробно описывая все её моменты. Гарантирую, что она будет самой популярной на этом форуме, - превзойдет и эту.

если бы я стремился к популярности, поступил бы по вашему совету пренепременно, однако эта тема создана именно для того, чтоб получить ответы на мои вопросы. Может кому-то даже не верится в это - фиолетово.

 

Цитата ДмитрийС
Ну согласись что первый сексуальный опыт и резине...это как то не знаю как сказать...ну не то ...

в смысле - лучше залететь, но с полной гаммой чувств? меня это как-то не устраивает...

Суета суёт
Удален
ArkA
|28 Дек 2011
5
Цитата Zhanna
А если его жена еще не была с мужчиной и не в курсе всех свойств контрацепции?

Жанночка, ну чтобы они без вас делали?:)))) Без вас ничего не смогут и не поймут:)) Будут как слоники из вашего анекдота:))) Может вам брачный салон открыть " Обучаю, советую, смазываю....":)))))

Удален
jimmy7
|28 Дек 2011
0

ушссссс

Суета суёт
Старожил
+819
|28 Дек 2011
6
Цитата ArkA
Жанночка, ну чтобы они без вас делали?:)))) Без вас ничего не смогут и не поймут:))

Пока вас в теме не было, никого, ничего не напрягало. Очень даже весело и полезно общались (тему чуть ли не целиком в "Перлы дня" постили), и не напрягало что сестры участвуют, пришли вы и начали рассказывать кому и что делать положено и не положено, такое началось, что братья только и выдают: "Ушсссс" "Не в бровь а в ухо" и т.д. Ну что за женщины бывают, где не появитя везде все испортит, теща у меня такая, это наверное род особый, вы кстати на пост и молитву как реагируете? Встать и вылететь с воплем не подмывает? А то я расстараюсь...

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
jimmy7
|28 Дек 2011
2

Цитата itrij
Пока вас в теме не было, никого, ничего не напрягало. Очень даже весело и полезно общались

Итрий, Вы мне с каждым постом все больше импонируете )))) +1000000 ))))))))

Суета суёт
Старожил
+819
|28 Дек 2011
4
Цитата jimmy7
Итрий, Вы мне с каждым постом все больше импонируете )))) +1000000 ))))))))

Это радует)) а то тут темные силы, в составе архитектурного сооружения и девочкигорода минусят меня дуплетами и делают это в зловещей тишине отчего жути еще больше, я чуть в депрессию не впал)). Так что вы меня спасли от ужасного двуглавого минусомета)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+3288
|28 Дек 2011
1
Цитата itrij
Это радует)) а то тут темные силы, в составе архитектурного сооружения и девочкигорода

Итрий, да это они на меня просто злые, потому что в теме про разводы имела смелость не согласится с ними.

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+819
|28 Дек 2011
1
Цитата Zhanna
Итрий, да это они на меня просто злые, потому что в теме про разводы имела смелость не согласится с ними.

А что этот злобный двуглавый минусомет и там в полном составе))? Прям как Путин с Медведевым... Тандеееем, а как по мне то двуглавый минусомет)). А знаете почему минусомет? Им сказать нечего так они минусами свое сердце выражают... Лепят и молчат, лепят и молчат прям жутко от этой тишины. )) А молчат знаете почему? Они как Янукович у нас на Украине, что ни слово то перл, что ни слово так нагота духовная выпирает, вот они и решили лучше молчать и минусы лепить и наготы вроде как невидно и ненависть выход находит)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
заступник2
|28 Дек 2011
5
Цитата itrij
А молчат знаете почему?

Теперь буду знать, почему Вы нередко молча лепите мне минусы.

Старожил
+819
|28 Дек 2011
2
Цитата заступник2
Теперь буду знать, почему Вы нередко молча лепите мне минусы.

Мне хоть и не нравится ваш нигилистически-троллистский настрой, но я не помню чтобы минусил ваши посты без комментариев, может и было раз или два в особо тяжелых случаях, да и дискуссия у нас с вами была всего одна, там где вы меня оклеветали и так и не предоствили доказательств своей клеветы. Да и сказать обычно нечего вам, я как вы заметили в карман за словом никогда не лезу. А вот вы из темы про фотки слиняли и так и не откоментились после моего ответа вам))). Хотя в уведомлениях у вас отобразилось что я вам ответил.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ДмитрийС
|28 Дек 2011
1

Парни, давайте не будем флудить, выясняйте отношения где нибудь в другой теме.

Тут мы говорим о предохранении и немного делимся опытом в сфере сексуальных отношений в браке.

Удален
jimmy7
|28 Дек 2011
2

читаю "музыку простыней"  - супер книжка, хоть и на грани дозволенного ))))))

Суета суёт
Местный
+46
|28 Дек 2011
3
Цитата jimmy7
читаю "музыку простыней" - супер книжка, хоть и на грани дозволенного ))))))

Джимми!Так она же для женатиков! Хорошо, что такие книги  в природе есть у христиан. Раньше с этим туго было. Ну, кто тебе объяснит, что там надо делать в первую брачную ночь. Тогда предохранятся во многих церквях грехом считалось, а уж про остальное я вообще молчу. Хорошо сейчас, есть интернет, инфу любую можно нарыть, книги, вот, инвиктори есть))))))

Удален
Alek-S
|29 Дек 2011
2
Цитата jimmy7
супер книжка, хоть и на грани дозволенного ))))))

Да нет там что бы прям на грани, нормальная книга.

просто человек называет вещи своими именами, и делает это чисто.

Удален
jimmy7
|29 Дек 2011
0

Цитата natasche4ka
Джимми!Так она же для женатиков!

как она для женатиков, если там советы для новобрачных как провести первую брачную ночь?!!! Или вы думаете женатики будут воздерживаться до тех пор, пока не прочтут сию великую книжку? ))))))

 

Цитата Alek-S
Да нет там что бы прям на грани, нормальная книга.

ну, хотя бы его советы нет-нет подушить питона )))))

Суета суёт
1 2 3 4 5 6 7 8

Предохранение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.