Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предохранение  

Старожил
+819
|24 Дек 2011
2
Цитата Zhanna
Ведь и без спирали оплодотворенная яйцеклетка может не закрепиться и удалиться из организма женщины...........

Но в этом случае человек не прилагает свою руку.  А значит не виновен в загубленной жизни.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
mikola1
|24 Дек 2011
2

Ну да , на 100% аборотом это не назовёшь. Но на всякий случай лучше не ставить спираль. Имхо.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
3

Цитата Авель
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ВОПРОСА!

Спасибо, брат Авель. То, что Вы говорите об обеспечении, месте проживания содержании моего дома в страхе Господа- это все на своем месте и я это все также обдумываю и работаю над этим. Тот факт, что  я создал эту тему никак не исключает вышеописанное. Кроме духовных вопросов существуют и обыденные, в которых я профан, вот и спрашиваю народ, что да как. И меня интересует не то, как заниматься сексом, а как предохраняться. А за Самарину - спасибо, гляну.

Суета суёт
Удален
Геносей
|24 Дек 2011
6
Цитата jimmy7
И меня интересует не то, как заниматься сексом

Вспомнил анекдот -

Почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?

Советами замучают.

Удален
ДмитрийС
|24 Дек 2011
2

Прерванный секс,(надеюсь подробно обьяснять что это такое не нужно ? Но если нужно пишите в личку, а то боюсь забанят ) последнии 8 лет прекрасно помогает. Но есть определённый риск увлечься и опоздать.

Ну тут уж как говорится ..."чему быть того не миновать"..

Удален
Геносей
|24 Дек 2011
4
Цитата ДмитрийС
Прерванный секс последнии 8 лет прекрасно помогает.

8 лет лишать себя полноценных ощущений!!!!!!!! Ну ты братец мазохист....

Удален
ДмитрийС
|24 Дек 2011
4
Цитата mikola1
презервативы

У меня жена на дух их не переносит, да и вообще на мой взгляд это как в скафандре сексом заниматься, удовольствия ноль ИМХО.

Но каждому своё.

Удален
ДмитрийС
|24 Дек 2011
2
Цитата Геносей
8 лет лишать себя полноценных ощущений!!!!!!!! Ну ты братец мазохист....

Да нет, почему мазохист, мы с супругой немного в циклах понимаем )))

Когда есть "вероятность" тогда и практикуем а так никакого напряга. Да и вопрос чисто "технического" свойства, тоже есть, в том смысле как сделать так, что бы никто не остался "необделённым" )))

Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
0
Цитата ДмитрийС
так, что бы никто не остался "необделённым" )))

и как? )))))))))))

Суета суёт
Удален
Alek-S
|25 Дек 2011
1
Цитата ДмитрийС
Прерванный секс,

прерванный акт, насколько я помню вреден для здоровья.

.

jimmy7

Durex Elite - ультратонкие презервативы (практически не ощутимые) по описанию сохраняют естественность ощущений, плюс наждежная защита.

Durex Pleasuremax - Специальная форма с уникальной ребристой и точечной структурой обеспечивает особую остроту ощущений обоим партнерам (по описанию усиливают ощущения мужчины и женщины)

Durex Sensation - 500 уникальных точек на поверхности презерватива усиливают удовольствие женщины.

Старожил
+4645
|25 Дек 2011
2
Цитата Alek-S
уникальных точек на поверхности презерватива усиливают удовольствие женщины.

даю справку...все эти приколы нарушают чувствительность у женщины.. потом муж без этого не сможет удовлетворить женщину.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Alek-S
|25 Дек 2011
1
Цитата jimmy7
А еще вопрос, можно ли онанировать, в мыслях занимаясь этим с собственной женой (например, когда далеко друг от друга)? ну это уже, скорее, теологический вопрос.

для мужчины это ненормально, потому как даже при наличии интимных отношений муж может быть склонен мастурбировать. имхо это разрушительный фактор. неприемлимо.

Цитата NaVen
даю справку...все эти приколы нарушают чувствительность у женщины

навигация неверна. эти приколы настолько незначительны что по идее скорее гладкий презерватив меняет чувствительность, заменяя структуру отличную от естественной

А те что с приколами как раз более склонны выравнивать баланс ситуации, образно говоря.

Старожил
+690
|25 Дек 2011
1

jimmy7,

Молодой человек, а вам не кажеться что вы не "из того начали". Пытаюсь понять таких людей как вы, и не могу.

Я так понял у вас нет причины на то чтобы не иметь первого ребенка (то что вы пишете это не причина)

ВЫ не думаете о том что сегодня много женщин долго, или вообще не могут забеременеть, а ведь вам уже 32, не могу представить семейной жизни без детей.

P.S. Некоторым участникам этой темы: Есть категория людей, особенно молодых, которые ищут чтобы почитать подобное то что вы здесь пишете, чтобы разжигаться.

Старожил
+819
|25 Дек 2011
5
Цитата levko1
P.S. Некоторым участникам этой темы: Есть категория людей, особенно молодых, которые ищут чтобы почитать подобное то что вы здесь пишете, чтобы разжигаться.

Дорогой брат, "кто ищет, тот всегда найдет" если молодой чел хочет разжигаться и ищет этого то он найдет для этого повод и в девушке спокойно поедающей мороженное в парке)), как ДмитрийС. Так что не думаю что по этому поводу стоит переживать. А насчет планирования. Я думаю это лично дело каждого перед Богом. Мы не можем сказать человеку делай так или так, просто потому что к нам он потом не сможет прийти и сказать: " Ты сказал мне родить ребенка, теперь помоги прокормить." или " Ты сказал мне предохраняться, а теперь моя жена не может забеременеть, исцели ее и верни способность к деторождению".

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+690
|25 Дек 2011
0
Цитата itrij
А насчет планирования. Я думаю это лично дело каждого перед Богом

Планирование на мой взгляд (кроме исключительных причин) допустимо только после того если у нас уже есть дети, при этом не забывая что дети - благословение от Господа. Я благодарен Ему что Он дал мне много детей.

И еще вы пишете что: мы не можем сказать "делай так или так". А ведь в даной теме учим как предохраняться. Или я неправильно понял?

Старожил
+819
|25 Дек 2011
6
Цитата levko1
Или я неправильно понял?

Не учим, а делимся собственным опытом и накопленной информацие, а уж принять ее к сведению и исполнению это личное дело брата. Есть разница. Насчет дети- благословение от Господа и планирование. Тема которую обсуждать можно долго и безрезультатно. Все хорошо когда в меру, причем у каждого она своя. Еда, деньги, даже вино, вобщем все. И мы же не знаем какие обстоятельства у брата, и почему он не хочет детей сразу после свадьбы, может у него как раз те самые исключительные причины. Брат попросил в совета по средствам контрацепции, а не по допустимости или НЕдопустимости планирования. И люди имеющие в этом определнную практику и опыт делятся с ним. Как по мне то нормальная ситуация.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+690
|25 Дек 2011
3
Цитата itrij
Не учим, а делимся собственным опытом и накопленной информацие,

Я вас понял, улыбнулся прочитав "даже вино", вы имеете в виду сидя в ресторане выпить бокал вина, или дома в холодильнике чтоб постоянно стояла бутылка вина, вот тогда уже можно думать о рождении ребенка, (шутка).

А если серьёзно, с умалением рассматриваю черно-белые фотки где я в младенчестве в потрепанных ползунках и колготках. И я благодарен моим родителям что они не смотря ни на что дали мне и моим братьям и сестрам жизнь и вырастили нас.

Старожил
+819
|25 Дек 2011
4
Цитата levko1
Я вас понял, улыбнулся прочитав "даже вино"

Рад что различие во мнениях не производит между нами разделения и склоки как это часто бывает на форуме)). А насчет "даже вино" я имел ввиду что лично для меня бокал вина как изюминка к ужину, это нормально, а вот выпить его такое количество когда ты уже не ощущаешь вкуса, но ощущаешь некие желания которые в Библии названы "распутством" (при чем это не только блуд) это уже грех. А для кого-то вообще вино=сатана, ад, вечное мучение.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+690
|25 Дек 2011
1

Мне тоже жаль что в наших консервативных церквях понятие греха такая неразбериха. А при употреблении вина нужно не забывать такую вещь что алкоголиками не рождаються, ими становяться. (может грубо, но это правда)

Удален
jimmy7
|25 Дек 2011
6

Цитата levko1
P.S. Некоторым участникам этой темы: Есть категория людей, особенно молодых, которые ищут чтобы почитать подобное то что вы здесь пишете, чтобы разжигаться.

80% всего содержимого интернета это порнуха и эротика. Не думаю, что если чел ищет, где бы поразжигаться, он полезет на христ форум. Но даже если и так - он стоит перед Богом, который судит мотивы и видит сердца. 
Детей пока просто не хочу, чувствую, что неготов. А зачем я буду рожать нежеланного ребенка? Только чтоб удовлетворить чьи-то религиозные претензии?

Суета суёт
Удален
olyalta-O
|25 Дек 2011
3
Цитата Zhanna
У меня часто сухость там, нет достаточной смазки

Вы меня, конечно, извините, но брат задал конкретный вопрос братьям! И попросил сестер не вмешиваться))) Я думаю присутствующим тут нет дела что у вас "там".

То,что нас не сломило, сделало нас сильнее!
Старожил
+240
|25 Дек 2011
0

а выработка антител-не лучше презервативов, ведь антитела не имеет никаких побочных эффектов, и эффект-100 процентов?

Старожил
+3288
|25 Дек 2011
2
Цитата olyalta-O
Вы меня, конечно, извините, но брат задал конкретный вопрос братьям! И попросил сестер не вмешиваться))) Я думаю присутствующим тут нет дела что у вас "там".

Вообще-то брат не был против того, что я сказала. Кроме того, мужчина тоже хочет знать не только то, что чувствуют мужчины, но и то, что чувствуют женщины. Ведь сексом он должен будет доставлять удовольствие, в первую очередь, жене, а не себе.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
olyalta-O
|25 Дек 2011
2

Вот с женой он все и узнает... Думаю, ваш муж не очень хорошо отреагировал бы на такие откровения в инете

То,что нас не сломило, сделало нас сильнее!
Старожил
+3288
|25 Дек 2011
1
Цитата olyalta-O
Вот с женой он все и узнает...

Слава Богу за вас, что вы все знаете и можете подсказать своему мужу. А если его жена еще не была с мужчиной и не в курсе всех свойств контрацепции?

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
olyalta-O
|25 Дек 2011
1

ну мы же не в каменном веке живем, думаю его невеста тоже не мало знает)

То,что нас не сломило, сделало нас сильнее!
Удален
ДмитрийС
|25 Дек 2011
2
Цитата jimmy7
и как? )))))))))))

Ну не могу же я здесь на форуме описывать в деталях ))

 

Цитата Alek-S
прерванный акт, насколько я помню вреден для здоровья.

И чем же он вреден ?

Вся разница только в том что семя оказывается не супруге а вне, вот и всё.

Старожил
+3288
|25 Дек 2011
0
Цитата ДмитрийС
И чем же он вреден ?

Дим, насколько я помню, его считают вредным из-за того, что не можешь спокойно расслабиться, а надо постоянно держать себя в контроле............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ДмитрийС
|25 Дек 2011
2
Цитата Zhanna
Дим, насколько я помню, его считают вредным из-за того, что не можешь спокойно расслабиться, а надо постоянно держать себя в контроле............

Да не... никакого напряга, ну у меня во всяком случае, хотя на истину в последней инстанкции не претендую.

Сексуальная сфера настолько тонкая и индивидуальная, как говориться каждому своё.

Удален
ArkA
|25 Дек 2011
4
Цитата Zhanna
У меня часто сухость там, нет достаточной смазки и со свечами лучше ощущения. Но это ж - каждому свое.

Вы, достаточно взрослая женщина, меня удивляете. 1) в теме вопросы к братам; а вы тут как тут; пусть браты обсуждают эту тему.2)если у автора возникнут вопросы по поводу жены и он попросит совета, тогда сестры уж ответят.3)вы считаете нормальным в мужском кругу обсуждать состояние своего влагалища? 4)сухость- это большие проблемы в организме, это у вас, а у молодой жены может этого нет, и там все нормально, так что к чему им знать о том, что у вас?5)вы сказали мужу, что беседуете с мужчинами о своих интимных делах? 6)если брат не опытный(как вы говорите), то прийдите к нему домой в брачную ночь и говорите "а у нас вот так", "а у меня вот так".6) откройте курсы при церкви для молодых неопытных братьев.7)вы сами много не понимаете, а советы даете.спираль не раздражает слизистую, как вы пишите, она действительно является абортируемым методом: для того, чтобы женщина родила, должна хорошо открыться шейка матки,; для того, чтобы сделать аборт- открывают шейку матки;так вот спираль держит приоткрытой шейку-это тот же аборт.7)подумайте и не позорьтесь своими советами, не выставляйте на всеобщее обозрение то, что должно быть только между вашим мужем и вами.Ваша сухость заставляет думать о мучениях мужа:))) Вот к чему привела ваша такая откровенность и ваши советы.И последнее: молодые быстро сами научатся и разберутся что к чему.Не они первые и не они последние.

1 2 3 4 5 6 7 8

Предохранение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.