Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предохранение  

Удален
Геносей
|24 Дек 2011
2
Цитата jimmy7
А Вы в чем кушаете- в дюрексах или контексах?

В контексах, от дюрексов изжога))))))))))))) И вообще - не отвлекайте меня))))))))

Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
2

ха, у меня 32 года пост и ничего )))) вот через 20 дей снимаю пост )))))

Суета суёт
Старожил
+819
|24 Дек 2011
7
Цитата jimmy7
вот через 20 дей снимаю пост )))

Поздравляю. И желаю хорошей... трапезы. Только ты брат перед выходом из поста... не ешь много)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
0

в смысле - после выхода из поста? а почему не "есть" много?

Суета суёт
Удален
Геносей
|24 Дек 2011
0

Я вернулся.

 

Цитата jimmy7
в смысле - после выхода из поста? а почему не "есть" много?

Подозреваю, что имелось ввиду именно после. А не есть много - в прямом смысле не есть много, поверь экспертам)))

Удален
mikola1
|24 Дек 2011
2
Цитата jimmy7
Мужики, подкажите, чем "предохранять" жену от нежелательной беременности? )) смешно, но оч надо! Если можно - из своего опыта, плиз.

я бы вам советовал всё-таки родить ребёнка , зотя бы одного. Но если решили твёрдо какое-то время предохраняться - берите презервативы. Причем неважно какие, хоть самые дешёвые. Они все проверенные и одинаково надёжные. В случае дорогих- контекс и дюрекс, вы либо переплачиваете за бренд, либо за свойства (особо тонкие) востребованные искушёнными эстетами. Есть небольшой нюанс - использование таких простых средств как свечи или презерватив отвлекает от самой прелюдии, у некоторых настрой на секс пропадает.

Ещё в случае с презервативами - убедитесь, что у вас и невесты нет аллергии на латекс. Очень редко, но бывают неприятные симптомы, вплоть до анафилактического шока.

 

Цитата Zhanna
Можно еще свечи вагинальные, для женщин.

они пенятся. ощущения, как буто с мочалкой намыленной занимаешься. Да и цена не копеечная, хотя для тех, кто не чаще раза в неделю - сойдёт.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
1

афигеть.....что-то мне уже плоховато от этих сложностей...анафилактический шок, мочалка, трещины....что ж так все запутано,то?
А еще вопрос, можно ли онанировать, в мыслях занимаясь этим с собственной женой (например, когда далеко друг от друга)? ну это уже, скорее, теологический вопрос.

Суета суёт
Старожил
+819
|24 Дек 2011
1
Цитата mikola1
Причем неважно какие, хоть самые дешёвые. Они все проверенные и одинаково надёжные. В случае дорогих- контекс и дюрекс, вы либо переплачиваете за бренд

не неправда. Те что в пачечках по три штуки продаются с ужасными бабенками на упаковке может и крепкие, но вот на резине там явно экономят, потому что они реально короче и меньше в диаметре чем стандартные фирменные, а это в свою очередь чревато тем что дешевый контрацептив китайского происхождения с большой долей вероятности может остаться внутри вместе с потенциальными потомками, от чего один из потенциальных вполне может стать очень реальным, что делает использование данного изделия совершенно бессмысленной тратой денег и усилий по применению. Так что золотая середина как всегда рулит, берите Контекс))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
0

на самом деле - я очень благодарен вам, братаны, вы меня реально просвещаете, я хоть буду знать чего ожидать и все такое. Огромное спасибо!!! 
Про онанизм не забудьте ответить. ))))))

Суета суёт
Старожил
+819
|24 Дек 2011
2
Цитата jimmy7
афигеть.....что-то мне уже плоховато от этих сложностей...анафилактический шок, мочалка, трещины....что ж так все запутано,то?

И то правда, зачем вам все эти заморочки. Зачинайте малыша и восемь а то и девять месяцев АБСОЛЮТНО безопасного секса вам обеспечены))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Новичок
+35
|24 Дек 2011
1
Цитата Геносей
оптимальное соотношение цены и качества. Братчо, в таком деле экономить нельзя. Да простит модер за рекламу, но Контекс и Дюрекс - пока лучшие)

Закжи прямо сейчас и ты совершенно бесплатно получишь пособие по их использованию и гарантийный талон.

Удален
ПерепечатаюМысли
|24 Дек 2011
1

- презервативы (самый распространенный и дешевый способ)

- контрацептивы на постоянной основе (способ подороже, но с определенными рисками бесплодия)

- вагинальные свечи (эффект действительно - полное мыло, как тут писали)

- прерванный половой акт (католики практикуют, т.е. извлекаешь прежде, чем пошел эякулят, большие риски залететь)

- "чудо" таблетка (очень дорогой и вредный способ, помогает почти 100%, но гармонально вреден, такие использовать можно только в экстренных случаях, пьется в первые 24 часа после соития)

- всевозможные хирургические вмешательства в организм женщины или мужчины (но это лучше делать, когда детей уже действительно много и вы готовы больше не иметь детей)

Писатель
+211
|24 Дек 2011
1
Цитата itrij
Доктору надоело, и тогда он говорит: " Хорошо, записывайте! На причинное место натянуть презерватив, густо намазать эпоксидкой, обмотать бинтом, сверху натятуть еще один презерватив, на него намотать побольше ниток и намазать все это резиновым клеем... Да и главное, запишите...НИКАКИХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ!

Жесть.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
mikola1
|24 Дек 2011
2
Цитата jimmy7
А еще вопрос, можно ли онанировать, в мыслях занимаясь этим с собственной женой (например, когда далеко друг от друга)? ну это уже, скорее, теологический вопрос.

Низзя, терпи. Немного осталось. не "перебивай аппетит"

 

Цитата jimmy7
что-то мне уже плоховато от этих сложностей...анафилактический шок, мочалка, трещины....что ж так все запутано,то?

ну если тонкие хирургические перчатки можте носить без осложнений- то никакой аллергии у вас нет. Пользуйтесь презервативами поначалу.

 

Цитата itrij
Те что в пачечках по три штуки продаются с ужасными бабенками на упаковке может и крепкие, но вот на резине там явно экономят, потому что они реально короче и меньше в диаметре чем стандартные фирменные,

они простосделаны в азии под азиатские стандарты. а там у мужчин органы помельче, чем у европейцев. А в остальном я с вами согласен.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
0
Цитата mikola1
Низзя, терпи. Немного осталось. не "перебивай аппетит"

я уже тему открыл такую )))

Суета суёт
Удален
mikola1
|24 Дек 2011
0

да тут регулярно такие темы открываются

http://www.invictory.org/forum/subject-5669-women.html

там 53 страницы, читайте

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+3288
|24 Дек 2011
6

 Ну, во-первых, каждый, конечно же рекомендует свое, а вы уж потом, после свадьбы, попробуйте и выберите свое. Ведь что подходит одной семье - не подходит другой.

Например, мы с мужем оба не любим изделие №2. Здесь наши интересы совпали. Это как целоваться в противогазе. А вот насчет свечей у нас мнение иное. У меня часто сухость там, нет достаточной смазки и со свечами лучше ощущения. Но это ж - каждому свое.

 

Цитата mikola1
они пенятся. ощущения, как буто с мочалкой намыленной занимаешься. Да и цена не копеечная, хотя для тех, кто не чаще раза в неделю - сойдёт.

А насчет цены, так тут вы не правы. У нас на Украине цена упаковки 35 грн. (ок.5$), на месяц вполне хватает. Ведь во время месячных, за неделю до и неделю после можно и без них, а на оставшиеся полмесяца 10 штук вполне хватит.

 

- "чудо" таблетка (очень дорогой и вредный способ, помогает почти 100%, но гармонально вреден, такие использовать можно только в экстренных случаях, пьется в первые 24 часа после соития)

 Вообще-то это очень вредный способ, потому что он рассчитан именно на "убийство" уже оплодотворенной яйцеклетки и на отрыв ее от матки. Это, практически, аборт.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|24 Дек 2011
0

17 лет пользуюсь фарматекс кремом(только им прошу заметить!!!!)малой в январе 17.....прерывание акта считаю садизмом,презерватив изредка циклом не пользуюсь - лень....даже перед месечными не рискую...

люби,люби,людей....
Старожил
+819
|24 Дек 2011
1
Цитата mikola1
они простосделаны в азии под азиатские стандарты. а там у мужчин органы помельче, чем у европейцев. А в остальном я с вами согласен.

Самое прикольное что я тот самый азиат и есть, для которого они сделаны, они все равно маленькие... Варианта два или я аномально велик или все же они экономят на резине, первое тешит самолюбие)). но второе больше похоже на правду.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Доча
|24 Дек 2011
1
Цитата евгений-73
Мы в вероятные дни возможного зачатия (2-4 дня сестры знают как там правильно рассчитать это)

Метод наблюдения за "сухими" и "мокрыми" периодами цикла эффективен тогда, когда у Вашей жены месячные, как часы ( в одно и тоже число каждого месяца). Если есть сбои - рискуете.

Удален
Доча
|24 Дек 2011
0
- вагинальные свечи (эффект действительно - полное мыло, как тут писали)

Хуже, когда муж мылится-мылится, а как суть да дело- из рук выскользает :)))

Старожил
+1040
|24 Дек 2011
2

Для "невменяемого" метода требуется высокая самодисциплина мужа, что весьма сомнительно реализовать молодожёнам.

вместо абортивной таблетки, которая очень вредная можно женщине проспринцеваться собственной (или мужа) мочой сразу после ПА, достаточно одной спринцовки.

гарантия высокая, т.к. сперматозоиды не могут выжить в этой среде - капля мочи убивает их всех разом. Именно из за этого у мужчин очень сложное устройство половой системы.

Единственно не рекомендуется этот метод на постоянной основе - со временем может нарушится микрофлора влагалища.

На дешовые презики у меня аллергия, а на дорогие - нет, это к слову.

От фарматекса - что свечи, что крем (к слову - не пенится) со временем вызывает жжение у жены, да и нужно помнить жёсткие требования к использованию мыла при их использовании.

А вообще-то желательно при всех предохранениях, параллельно т.с., поинтересоваться - что тебе Папа посоветует, семья это Его идея.

А почему не хотите ребёнка сразу?

Ананизм будет разрушать близость ваших отношений, не советую.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
0
Цитата Добрый
А почему не хотите ребёнка сразу?

потому что кормить нечем

Суета суёт
Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
1
Цитата Добрый
вместо абортивной таблетки, которая очень вредная можно женщине проспринцеваться собственной (или мужа) мочой сразу после ПА, достаточно одной спринцовки.

какой ужас)

есть  метод спринцевания с раствором лимонной кислоты. который действительно действенен и безвреден.

но о том что вы пишете читаю впервые)))))

Старожил
+3288
|24 Дек 2011
4
Цитата jimmy7
потому что кормить нечем

Так ведь ребенка то Бог дает. Если даст ребенка, даст и на ребенка. А то сами не скоро еще заработаете, если на свои заработки будете физическими глазами смотреть, а не верой.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
3

ну, как появится вера, так и ребенка сделаем, в таком случае. а ща я в шоке - чем даже жену буду кормить через месяц, не говоря уже о детях. А касаясь "ребенка Бог дает", я не уверен в этом. Бог создал закон сеяния и жатвы, и валить  на Него, что Он дает все подряд, что-то не понимаю я этого.

Суета суёт
Старожил
+3288
|24 Дек 2011
3
Цитата jimmy7
а ща я в шоке - чем даже жену буду кормить через месяц, не говоря уже о детях.

Так зачем тогда жениться, если боитесь, что содержать не сможете? Подождите еще годков -надцать, может что-то и заработаете....................

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1040
|24 Дек 2011
2
но о том что вы пишете читаю впервые)))

это народный метод, когда-то моя мама рассказывала,

не слыхал плохого про этот метод, в его эффективности пока нет повода сомневаться, хотя статистику я конечно не знаю.

 

какой ужас)

ничего ужасного нет, если нет инфекций мочевой системы - абсолютно безопасный, безплатный, и главное всегда доступный.

 

Цитата jimmy7
потому что кормить нечем

хорошо, что ответственно подходите, но учитывая твой возраст советую не тянуть - детям нужны родители которые ещё могут с ними побегать и в снежки поиграть.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
2
Цитата Добрый
Ананизм будет разрушать близость ваших отношений, не советую

ну хоть кто-то по-человечески ответил. Спасибо!

 

Цитата Zhanna
Подождите еще годков -надцать, может что-то и заработаете....................

нет времени уже ждать, и надоело. Разжигаюсь.

 

Цитата Добрый
можно женщине проспринцеваться собственной (или мужа) мочой сразу после ПА, достаточно одной спринцовки

я читал в сети - специалисты говорят, что это полная чушь и миф. Кроме того, это не тк безвредно, как говорят.

Суета суёт
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
1
Цитата Добрый
побегать и в снежки поиграть.

спасибо, брат, за понимание, но я живу в Абхазии, тут снежки только высоко высоко в горах ))))))))))))) Я лучше в море искупаюсь ))))))

Суета суёт
1 2 3 4 5 6 7 8

Предохранение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.